Раки гринду не помеха!

Последний пост:11.05.2020
475
Статистика
Всего постов
484
207,003 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2017 +303
21.01.2017 +236
27.02.2017 +207
02.01.2017 +204
21.01.2017 +197
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23 24 25
  • блять! это в баксах или юанях?

    у меня ХМ считает в юанях но показывает в баксах
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • в баксах, обв

    Это Х2Н, тут норм считает. ХМ2 прикольно раньше считал страдл за раннюю позицию и писал мне, что я играю примерн 60\50 с 3бетом 30+. Ну и юани считал долларами, там я могу строить графики как на хайстекс с 7значными выигрышами.
    144/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rutenij @ 21.5.2018)
    в баксах, обв


    ебааа.... я бы ёбнулся


    тоже сегодня думаю на Х2Н перейти.... что-то все с ним уже играть стали, и не только в китае
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что Х2Н больше выбешивает, чем радует. Да, возможности худа очень сильные, а в остальном это просто адовый пиздец. Огромное количество багов и ограниченные возможности самого трекера.
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • я вот одного там не понял

    нужно купить ХЭНД ту ноут и + еще за 39$ ХУД для покермастера... так?


    а ноут меня тоже бесит.... я как-то пытался настроить там ХУД под себя.... всё проклял и удалил
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    нужно купить ХЭНД ту ноут и + еще за 39$ ХУД для покермастера... так?


    не, только хад

    Х2Н вообще не нравится. Руки постоянно теряет, а порой трекает через жопу, к примеру вот вам показательная такая раздача:

    реальность: я забираю банк на флопе без шд в +5к юаней
    Х2Н: я выигрываю по синей +8к, на флопе я играю сам с собой без оппонента, но по ЕВ вышло +0.15к, т.е. мне еще и передачу приписали.
    145/153
    Ответить Цитировать
    2
  • о... круто тогда..... я думал и то и то надо покупать

    тоесть поулчается если покупаешь ХАД то у тебя тот же хэнд ту ноут но только который поддерживает один покермастер... так?
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет. Ты просто покупаешь подписку на х2н, который работает в мастере. Потом хочешь делаешь свой хад, хочешь покупаешь готовый.

    $39 баксов в месяц стоит х2н, а не хад.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • я уже понял )))) щас вот ищу где еще и хад купить.... может кто посоветует что? подходящий для покермастера


    http://hand2note.com/Shop?productId=325 - норм вроде
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • rutenij, ну поделись ты новостями то)) уже 4 месяца жду что-нить а в ответ тишина)
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • +

    только вчера сам хотел спросить че как...... но раз не пишет, значит хорошо )
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ну или всё плохо? ( что он не хочет отвечать, хоть и на сайте каждый день
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • rutenij, мы вызываем тебя
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    rutenij, ну поделись ты новостями то)) уже 4 месяца жду что-нить а в ответ тишина)

    Хех, да как то подзабил на блог, т.к. нет постоянно каких то новых мыслей и новостей, которыми хотелось бы делиться. Уходить с форума или показушно закрывать блог я не собираюсь, но и строчить пустышки тоже не особо прикольно.

    Катаю я, как и раньше, в китае, на покермастере, в теме уже больше года. В целом об игре - фиши есть, вроде как их даже больше, чем на старзах, но сверхприбылей тут уже нифига нет, хотя всё еще не поздно урвать свой кусок пирога. За тимплеем вроде бы начали следить, но слухи о нечестных игроках появляются с завидным постоянством. Иногда даже проскальзывает такая грязь и о регах с GT, но инфа не сотка, так что ничего более конкретного сказать не могу. Вкратце о резалтах:

    Но не спешите поздравлять меня, т.к. график не учитывает рейк, а его я за эти 5 месяцев заплатил около 450к юаней, так что по итогу я еще и в минус сыграл этот период. В середине июля я ушел к другому аффу и дела сразу пошли в гору.

    Сейчас, смотря на эту жесть, я понимаю свои ошибки:
    1. Я слишком долго не мог расстаться с моим старым аффилейтом, т.к. мне почти негде было играть, было всего 2-3 живых клуба, в которых выбирать игру особо не приходилось.
    2. Вытекает из пункта 1, я вообще не селектил, т.к. игры было очень мало. За столами вообще не было фишей, одни реги\полуреги. Многие играли посредственно, так что если бы не причина 3, то скорее всего я играл хотя бы в +.
    3. Собственно тимплей. В тимплее я уверен на 90%. Были и неоднократные случаи совсем наглой лесенки, и подозрительно одинаковые статы у людей, сидящих за одним столом.(и это не регулярные статы 24\20\8, а какие нить 35\12\4), и много(!) откровенно конченых фишей, которые по всем законам природы должны заливать -200бб\100, но по факту синяя вверх, красная в 0 или тоже вверх и винрейт 50бб\100.
    3.1 Ну и можно немного поныть про недодачу, сколько играю в китае - она была всегда, боюсь даже подсчитывать сколько в сумме я недобрал.
    3.2 Лето\ЧМ2018\WSOP в китае так же сказываются, как и на стразах.
    3.3 Я играл без подсказчика :(

    А когда весь профит летит к херам, что надо делать? Правильно - идти в тренера :) Правда у меня вышло немного по другому. Мы с другом открыли небольшой бекинговый фонд, в котором я рассказываю о подстройках в китае и периодически тренирую наших бойцов. Резалты вроде +- достойные

    Ну и что касается оффлайна: летом не поехал на патипокерную серию, но в сентябре таки съезжу в Сочи, уж больно бай ин в мейн ивент хороший, не жалко проебать) А если поездка будет идти в +, то возможно даже прыгну в бомжовский "хайроллер".
    146/153
    Ответить Цитировать
    36
  • Привет. Крутые резалты . Можно несколько вопросов.
    1) Откуда такой огромный рейк
    2) Играешь только покермастер или еще другие румы китая?
    3) С кого на кого поменял аффилейта ? И в чем было преимущество над предыдущим? ( если что тут не хочешь нельзя отвечать можешь в личку если не трудно , и если можно поиграть от твоего афа там)
    4) Играешь ли еще в румах типа кинга тайгера или там юнибета и ему подобных? Если не играешь почему только китай?
    5) Перешл на хенд 2 ноут потому что холдем манагер не работает на покермастере или из за удобства?
    Сообщение отредактировал yugik4 - 17.9.2018, 0:06
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Привет. Крутые резалты . Можно несколько вопросов.

    Резалты были нифига не крутыми :)
    1. Вот такой вот, про рейк позже напишу более подробно.
    2. Сейчас онли покермастер, до этого играл pokerfishs, poker lords, superpoker, poker king(китайское приложение)
    3. Скажем так, ни один из этих аффилейтов не является джипситимом. Намекну, что сейчас играю от аффилейта, который заканчивается на "...офф" :) Основное преимущество - большее количество игры и как следствие можно лучше селектить.
    4. Нет, в китае имхо ожидание выше
    5. ХМ2 не работает, х2н ненавидел всей душой, сейчас привык уже.

    Хитрые китайцы ввели доп защиту покермастера вследствие чего х2н перестал там работать, и только ближе к середине сентября появился конвертор(либо я о нем узнал только тогда оО), через который таки можно юзать ХАД. Событие оказало позитивное влияние на мою игру и следующий ~месяц откатал примерно в таком духе:



    Почти всё тут 20\40\80, но думаю на волне апа можно и повыше попробовать пойти, 50\100\200. К сожалению, последние месяца игры становится всё меньше и меньше, да и не всегда бывают фиши, под которых можно было бы нырять.

    Запущу сейчас рубрику "Разрушение китайских мифов", в планах сделать несколько минивыпусков об основных тезисах, о которых говорят аффилейты, чтобы заманивать игроков в китай.
    Сообщение отредактировал rutenij - 19.10.2018, 18:27
    147/153
    Ответить Цитировать
    47
  • А у меня Китай не пошёл :( Крутая красная!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Сам пробую китай
    1)мастер или другие приложения без клубов?
    2)Каким стеком начинаешь играть?
    3)При выборе стола на что обращать внимание?какой впип для тебя фиш?
    Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Видел пиосолверский префлоп для ПМ? Там стил типо 23% в еп, сколько сам стилишь?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    А у меня Китай не пошёл :(


    Ты далеко не одинок.

    Цитата
    1)мастер или другие приложения без клубов?
    2)Каким стеком начинаешь играть?
    3)При выборе стола на что обращать внимание?какой впип для тебя фиш?


    1) я играю на мастере, но в других приложениях поля скорее всего будут попроще.
    2) 125-150 страдлов
    3) под фишей понятно сажусь. Если хотя бы 1 фиш будет с ВПИП ~35, то захожу за стол.

    Цитата
    Видел пиосолверский префлоп для ПМ? Там стил типо 23% в еп, сколько сам стилишь?


    Слышал о просчитанном префлопе, но он вроде стоит слишком много. Всегда префлоп выстраивал методом "что открывается в плюс - то и открываю", ну из ЕП 23% это как то слишком дохера.
    148/153
    Ответить Цитировать
    2
1 2 20 21 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s