Раки гринду не помеха!

Последний пост:11.05.2020
475
Статистика
Всего постов
484
207,143 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2017 +303
21.01.2017 +236
27.02.2017 +207
02.01.2017 +204
21.01.2017 +197
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 25
  • https://www.instagram.com/rinat_vs_lymphoma/?hl=ru
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может потому что у меня метастазы были. Фиг его знает.
    Держись. Прорвёмся
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rutenij @ 14.3.2017)
    LuckyfhishKA, охх, сочувствую :(
    С врачами разумеется советовался, у всех всегда спрашивал. Отвечали они абсолютно одинаково -
    "спорт это замечательно, небольшие нагрузки это збс. Качалка с субмаксимальными весами? ЭЭЭ, нуууу, наверное не стоит, эээ, да"
    В общем никто из них толком не был в курсе, пришлось самому принимать решение. По крайней мере моё самочувствие от качалки только улучшается - а это всё таки признак того, что всё норм. Не факт кончено же, но я готов рискнуть. Что точно я вот не буду делать - так это употреблять гормональные препараты. Спасибо, посидел на химии полгода. Больше издеваться над своим телом я не хочу.


    rutenij, как экзогенный аптечный мужского половой гормон может быть предметом издевательства над своим телом?
    Вероятно, ты юзал андеграунд, то и понятно. Гормональные препараты(фарма) покупаются в аптеке. Благо, что в России есть сертифицированная продукция.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Так давайте на уроках физкультуры будем давать малышам гормоны? Сертифицированная же продукция.
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Nothingtosay, я лишь сказал то, что, возможно, человек использовал андеграундную продукцию, состав который всегда сомнительный и не прошел должный качественный контроль.
    Как вообще твое сообщение вяжется с моим?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ровно так же, как и твоё вяжется с цитатой Рутения. Есть подозрение, что "химия", это не гормональные для качалки, а от рака.
    И мне было довольно забавно прочитать предположение о том, что человек купил с рук гормоны и начал их колоть/жрать без контроля. Сомневаюсь, что в онкоцентрах банчат андерграундной продукцией для зала :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Nothingtosay, кажется, я понял. Он просидел на химии какое-то время, когда проходил лечение. И теперь больше не хочет иметь желание с ней(химией). Просто видя в одном абзаце зал+химия, сам понимаешь, о чем думаешь
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    rutenij, как экзогенный аптечный мужского половой гормон может быть предметом издевательства над своим телом?

    Легко. Я всегда думал, что он в аптеке продается, чтобы помочь людям с очень низким собственным тестестероном, либо сильно пониженным на фоне болезни(типа меня). Но я не врач, могу ошибаться, возможно их и правда продают, чтобы качки понаркоманили чуток перед сном.

    Против употребления фармокологии в спорте, особенно профессиональном, ничего не имею. Почти все там и так на ней сидят под хорошим наблюдением врачей, так что сильного вреда фарма не принесет. Про побочные эффекты можешь почитать на той же аптечной инструкции, думаю несколько десятков строчек там будет.

    И да, очевидно, что я говорил про гормональные препараты от рака. Там явно не анаболические стеройды были :(.
    76/153
    Ответить Цитировать
    5
  • А потом спрашивают, откуда берется, что качки тупые((
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз зашел разговор про качалку... Обратил внимание, что у ТС показатели жим/присед - везде меньше 10 повторений. Не пробовал увеличить до 12-18? Я просто тоже дрищ и мне это система больше понравилась
    в смысле, что самочувствие от тренировок лучше. Массы не набрал конечно
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • PapaGun5286, если дрищ, то нужно акцентировать внимание на вес, а не на кол-во повторений. 8-10 самое оно
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • PapaGun5286, Чем больше вес - тем больше анаболический и гормональный отклик. Больше гормонов - быстрее вырастут мышцы. При максимальном весе период восстановления побольше на пару дней, поэтому я делаю субмаксимальные веса на 4-6 повторений в базе и 6-8 повторений в изоляции, обычно за 4-5 дней полностью восстанавливаюсь.
    После любых упражнений понижается уровень тестестерона. Только после очень больших весов он понижается сильно, после многоповторных упражнений - не так сильно. А этот гормон у мужчин напрямую связан с настроением и активностью, поэтому после жесткой тренировки обычно часа 2 ходишь как овощ), а после пампа в основном тольео кровь к мышцам приливает.
    77/153
    Ответить Цитировать
    3
  • А куда пропал пост главного наёбщика беларуси?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • rutenij, знаю, но последнее время часто слышу мнение, что мышцы растут от сокращений. Если найдешь время - посмотри например Папу Смита на ютубе, хотя бы для ознакомления с этой теорией. Он подробно рассказывает, почему тренировки 6-8 раз это неоптимально и откуда пришла мода именно на это количество повторений.

    И вот еще видео, которое мне бы тоже сэкономило немало здоровья, хотя и спорное
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Видео этих в интернете довольно дохуя. Глянул пару минут твоего видео с обломовым - сплошлое балабольство. Всё у них на базе не то - техника кривая, качки не присмотрят, травмы какие то ... хз, что они вообще в тренажерке делают. Сам попробуй поделать базу пару месяцев и пару месяцев многоповторку - от первой по идее должен быть лучше результат.
    Цитата
    rutenij, знаю, но последнее время часто слышу мнение, что мышцы растут от сокращений.

    Мышцы растут в период восстановления, в основном во время сна, когда инсулина мало, тестестерона много. После тренировок и "сокращений" мышечные волокна разрушаются, потом ночью нарастают обратно в чуть большем количестве, я так слышал.
    78/153
    Ответить Цитировать
    1
  • rutenij, Вот мнение профессионала

    Подобное не только от него слышал. Ну и на счет травм - ты зря. Все, кто серьезно занимается, рано или поздно получает травмы, тоже серьезные. А базу я делал очень много. При весе 70 и росте 190 в трех упражнениях делал 415 кг. При этом объема не прибавилось. Проверить многоповторку с таким же рвением уже наверно не получится. Но то, что если можно ебашить базу 3 года и не набрать и 5 кило - я точно знаю. А тут хоть надежда.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PapaGun5286 @ 16.3.2017)
    При весе 70 и росте 190


    Жылистый как Брюс Ли чтоли?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ViktorVasilchuk, Ага, сухой как флоп
    4/4
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата
    rutenij, Вот мнение профессионала

    Повторюсь, этих мнений дохера и больше. Один качается так, другой по другому и оба растут. Можно качаться хоть так, хоть эдак и нихрена не вырасти)
    Про восстановление бицепса за 3 дня - да, согласен. В начале он сам сказал, что в 21-22 форсировать ничего не надо и я тоже согласен, что лет до 25-27 некоторые могут вообще нифига не расти, хоть ты на 1, хоть на 6, хоть на 26 повторений будешь делать. За 3 года не набрал и 5 кг? В многоповторке было бы то же самое скорее всего.
    Он говорит - "я смотрю по своим ощущениям" - так и надо, если он растет и прогрессирует от 14-20 повторений, то молодец, что догадался - вперед и с песней. Только эта многоповторка может не подойти 95% остальным. Поэтому я и говорю - пробуй одно, пробуй другое, смотри, что лучше - и делай выводы.
    79/153
    Ответить Цитировать
    9
  • Главная база-это пожрать. А в тренажерка сама нужна так,больше повыпендриваться:)
    1/5
    Ответить Цитировать
    14
1 10 11 12 13 25
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.