Раки гринду не помеха!

Последний пост:11.05.2020
475
Статистика
Всего постов
484
207,179 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2017 +303
21.01.2017 +236
27.02.2017 +207
02.01.2017 +204
21.01.2017 +197
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 25
  • Что такое 200 баксов в сравнении с репой. ГЖ!
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается не я один ждал пост про 2012 год с мыслью "захочет вспомнить или нет?" Рад, что так все завершилось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, на старзах сыграл в -900$, играл там 1.5 дня где то.

    Сейчас я перешел полностью на говнорум(говорить его я конечно не буду), там ХМ не работает, поэтому графиков и раздач из ХМа не будет. Перестроил режим дня под местную катку, играю нл200-1к, преимущественно нл400, игра хорошая, фиши сладкие, реги тоже любят порой отморозиться, в общем жить можно. У меня есть правда подозрения, что мне пихают, т.к. за все 7 дней у меня было ровно 0 дней с передачей. Ну да ладно, оставлю их при себе.

    В общем откатал там в +3.4, по ЕВ + 7.8(там можно посмотреть свою недодачу, спасибо, говнорум), РБ ~1k, придет правда еще нескоро.

    Итого вышло (-0.9)+3.4+1.0=3.5

    +3500\+2500

    Несколько раздач:

    1. 5\10, ЮТГ рейз 50$, пас, ЦО 3бет 2000$, 3 паса, ЮТГ колл
    ЮТГ показывает АА, ЦО 77, AA>77

    2. 2\4, все пас СБ рейз 12$, Я колл 12$
    ФЛОП T 8 4o (24$)
    СБ 12$, Я колл 12$
    Тёрн Т (48$)
    СБ чек, Я 24$, ЦО 72$
    Ривер Т (192$)
    СБ 192$ Я колл

    СБ Q6s,
    Я 78o, вин
    62/153
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (rutenij @ 22.1.2017)
    2. Бамхант и мультируминг
    После закрытия ФТП депнул в 5-6 румов, пытался набирать столы нл400+. В результате постоянно уходил в ситаут, накатывал по 100-200 рук в час и составы были такие же с 1 фишом и 5 регами, которые играли похуже чем на покерстарз. Нервов тратилось больше, удобства никакого.После нескольких лет гринда в одном руме это был какой то ад.

    реквестирую рум в лс
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rutenij @ 7.3.2017)
    Всем привет, на старзах сыграл в -900$, играл там 1.5 дня где то.

    Сейчас я перешел полностью на говнорум(говорить его я конечно не буду), там ХМ не работает, поэтому графиков и раздач из ХМа не будет. Перестроил режим дня под местную катку, играю нл200-1к, преимущественно нл400, игра хорошая, фиши сладкие, реги тоже любят порой отморозиться, в общем жить можно. У меня есть правда подозрения, что мне пихают, т.к. за все 7 дней у меня было ровно 0 дней с передачей. Ну да ладно, оставлю их при себе.

    В общем откатал там в +3.4, по ЕВ + 7.8(там можно посмотреть свою недодачу, спасибо, говнорум), РБ ~1k, придет правда еще нескоро.

    Итого вышло (-0.9)+3.4+1.0=3.5

    +3500\+2500

    Несколько раздач:

    1. 5\10, ЮТГ рейз 50$, пас, ЦО 3бет 2000$, 3 паса, ЮТГ колл
    ЮТГ показывает АА, ЦО 77, AA>77

    2. 2\4, все пас СБ рейз 12$, Я колл 12$
    ФЛОП T 8 4o (24$)
    СБ 12$, Я колл 12$
    Тёрн Т (48$)
    СБ чек, Я 24$, ЦО 72$
    Ривер Т (192$)
    СБ 192$ Я колл

    СБ Q6s,
    Я 78o, вин


    А рб есть в руме?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • SimpleR,
    Цитата
    РБ ~1k

    за ~6 дней
    63/153
    Ответить Цитировать
    0
  • #покеркарьера

    часть 3(конец 2012-начало 2014)

    На зум500 я не был сильным регуляром, меня постоянно стрикало вверх\вниз, плюсовые месяца сменялись минусовыми месяцами. Где то в конца осени я оформил бест дей +8.1к(из которых 2.6к или 2.8к были милей) Ну и на серию в Киев съездил, правда ни одного турнира не сыграл xD, сидел за кэш столами целыми днями, закончил где то в 0. Декабрь 2012 же и вовсе стал самым плюсовым месяцем на тот момент, +29.5к. Тем временем открыли лимиты нл1к-нл5к зум и в январе я устремился туда :). Фишей было еще меньше, реги еще сильнее, точнее самые сильные с зум500. Отыграв там 15к рук я спустился обратно и больше никогда туда не возвращался по понятным причинам. Отыграл где то в 0 с передачей 10к$ xD.

    Следующие полгода вплоть до июня 2013 я гриндил нл500, и через полгода этого дисперсионного ада я окончательно залил БР на старзах. Вывел я за этого год предостаточно, но наращивать БР депозитами было неохото. Спустился пониже и стал хреначить зум200\зум100 8 столов. Стрики были относительно небольшими, дистанция накатывалась огромная, особо не вдумываясь в стратегию я катался ебалом по клаве и загребал рейкбек.
    Итог 3 месяцев: 550к рук, +5к$, ахахах, ну и +20к$ рейкбеком.

    Что я понял за эти 3 месяца буздумного тыканья по клавиатуре:
    1. Играть на рейкбек эту микрохрень я всегда смогу(привет, rutenij из прошлого)
    2. Я уже порядком соскучился по мидстекс и банкам в 1к$+.

    И вот в ноябре 2013г я полностью перешел в раш400 на ФТП. Начиная с открытия 06.11.2012 я там поигрывал некоторое время, но как то не сложилось чтоли, основную дистанцию я всё равно отыгрывал на покерстарз.

    Следующие 5 месяцев запомнились тем, что я встретил свою будущую жену, каждый вечер в одиночку выпивал 2-2.5л пива дома вечерком ... выиграл 100к$ в покере.

    5d946972ab86.png


    Я играл как бог бот, у меня был ВВСФ 53%
    Но эти деньги задержались у меня ненадолго, т.к. по старой традиции март - это месяц ХА ПЛО и я пошел покорять ПЛ5к на старзах :)
    Ладно-ладно, шучу, я просто купил квартиру.
    64/153
    Ответить Цитировать
    109
  • SimpleR, ты для начала спроси какой там кап рейка на 400+? а вообще смысла особого нет играть в сети у которой хуевая репутация и куча скамов за душой (естественно ни один афф вам про это не расскажет, пока ему платят).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • #покеркарьера

    часть 5(2014-начало 2016)

    После такого боевого начала остальные 9 месяцев прошли в гораздо более спокойной манере. Большие дистанции я не наигрывал, благо событий ИРЛ хватало. Среднестатистический месяцок выглядел примерно так: небольшими рывками я поднимался в +7-8к$, потом откатывался назад и заканчивал месяц в +5. Очень хотелось оформить год в +100к, благо за первые 3 месяца уже набил 60% от нужной суммы. К концу ноября год шел в +90-95, оставалось самую малость, но декабрь выдался на редкость ужасным. Я тогда был в тайланде, играл на супердерьмовом интернете, который постоянно вылетал, чем вгонял меня в агротильт. Думаю на дисконнектах я там закатал не одну сотню баксов. Несколько дней интернета вообще не было, в общем покерный ад.

    --
    Покер по тихоньку становился рутиной, уже не было почти никакого тильта из за проигрышных сессий или раздач. Ежедневно я старался отыгрывать некоторую дистанцию. Не откатал её - иди катай. Откатал? Молодец, можешь отдохнуть. Сходила на нет страсть к игре и азарт перед большими суммами.
    --

    2015 год в покерном плане запомнился меньше, чем любые другие года. Первые полгода ничего не происходило, меня качало из стороны в сторону. Параллельно с этим сдали мой дом и я вовсю занимался ремонтом. Вбухалась туда приличная такая сумма + много ушло на поездки, ну и в июне я немало закатал на раш400. Так что к началу июня мой БР был крайне мал. Я пошел отыгрываться на старзы и там очередной раз назаливал на з500. Имея ~9-10k$ спустился на зум200 иии отыграл 30к рук с лузрейтом -15бб\100. Меня просто сказочно ебали, каждый день проигрывались 2-3 раза AK<AA, тьма кулеров, хотя я видел, что явно бью это поле .
    БР на старзах <1k, на ФТП 0, на картах ~4к, дела совсем плохи Пришлось даже полазить по говнорумам\дерьмоплатежным системам\всяким говнобанкам, которыми я уже давно не пользовался - наскрёб еще 1.5к$ :)

    Меня ожидал последний рубеж - нл100. К счастью начало отдавать, через неделю я уже миксовал з100\200, еще через неделю играл онли з200. Август в +15, остаток года тоже что то плюсовал. Вернулся на свои рабочие лимиты, з500 и раш400. Уж не помню, что именно у меня получалось лучше, но год я вывел из полного дерьма в довольно сносный.

    2016 не обещал быть каким то особенным, но он стал. Не в покерном плане. Хотели начать этот год с небольшой поездки в санаторий, жена уже давно хотела походить на всякие процедуры, я в общем особо не был против, хоть и считаю, что санаторий - это какой то пенсионерский отдых). В начале февраля начал оформлять санаторно-курортную карту, все анализы были норм, кроме флюрографии, обнаружили какую то паталогию. Рентгенография подтвердила. Компьютерная томография подтвердила. Положили в больницу. Вскрыли грудную клетку(1ого апреля, вот шутники). Взяли пункцию. Через пару дней пришли результаты:
    у меня рак
    65/153
    Ответить Цитировать
    114
  • омг

    насколько все серьезно?
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот это развязка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, блин, ппц ты мастер интригу вкрутить...
    Вряд ли ты нуждаешься в словах сочувствия, сопереживания и прочего от не сильно знакомых людей по ту сторону монитора. И тем не менее, не могу не сказать за себя (да думаю и не только): очень надеюсь, что победа будет (или уже есть) за тобой.
    Прошел почти год с той новости. За это время наверняка прошло несколько стадий осознания, отторжения и принятия ситуации. Расскажи плиз про них, если будет желание. И про медицинскую сторону конечно тоже. По самочувствию были какие-то нездоровые ощущения до анализов?
    2/4
    Ответить Цитировать
    15
  • dyrdom1, Стадия 2б. Год прошел, я еще жив)

    << Собственно марафон создал для более качественного лечения. Хотел уже лететь в Германию, но немецкие врачи сказали, что смогут провести операцию по скайпу. Но операция стоит недешево. Ровно 10к джипситим плюсиков. Так что не оставайтесь равнодушными, соберем с миру по нитке. Устроим экстерминатус раку рака.
    Джипситим кошелек: https://www.gipsyteam.ru/profile/rutenij >>

    b5243b5b6f45.jpg


    А это мой друг, он не отходил от меня ни на шаг первые 9 дней после операции.

    2e46b99cb08e.jpg


    Цитата
    По самочувствию были какие-то нездоровые ощущения до анализов?

    Никаких.
    Хотя 2б подразумевает, что симптомы были - на деле после операции я ночью потел, это как бы за симптом засчитали, так то все потели со мной в палате.
    66/153
    Ответить Цитировать
    86
  • Вот и пришло в общем время объявить марафон #3!(последний :), тоже начался где то в районе НГ)

    После лечения я был в худшей своей форме за последние 7-8 лет. В 18 я просто был дрищем, под конец 2016года я стал довольно жирным дрищем :). Так что пора бы пойти в зал. Да, это качкомарафон, к покеру имеет относительно мало отношения, скажем так - добавляет здоровья и бодрости, и способствует более продолжительной катке)
    Начальные условия, не сильно способствующие быстрому росту:

    0. 59кг жира и костей.
    1. Убитый гормональный фон. У меня и до этого особо тестестерона не было, бородка даже в нынешние 24 года жиденькая, растет неохотно.
    2. Шов, проходящий через широчайшие. Отдает болью при любых вертикальных тягах, в т.ч. подтягиваниях -> их я вообще исключил.
    3. Не до конца заживший тромбофлебит на левой руке и ушедшие вглубь вены правой руки как последствия тромбофлебита правой руки.
    4. Пониженный гемоглобин(~100) и повышенная усталость от аэробных нагрузок. В начале зимы когда первый раз пришел на хоккей выдохся за 15 минут, потом даже в защите нормально не мог играть.

    Резалты с первых тренировок:
    1. Присяд 40х6.
    2. Жим лежа 40х5
    3. Тяга в наклоне 30х7.


    Цель за 5 месяцев:
    1. Присяд 80х6.
    2. Жим лежа 70х6.
    3. Тяга в наклоне 60х6.


    К слову раньше я довольно много ходил в зал, занимался с энтузиазмом, но не следовал базовым принципам тренировочного процесса\восстановления, поэтому резалты были посредственные, ~ 2 разряд по лифтингу. Ну и следить за этим марафоном будет наверное неинтересней всего, т.к. я его почти уже выполнил. За 2 с небольшим месяца набрал ~0кг массы xD, могу давать платные тренировки по массанабору. Так то мышц прибавилось, жирок ушёл. Сейчас иду так:
    1. Присяд 75х4.
    2. Жим лежа 65х3.
    3. Тяга в наклоне 60х3.
    67/153
    Ответить Цитировать
    34
  • Становую не ебашишь? Почему именно тяга в наклоне? Почему вообще все выбирают зал?
    Я в свои 18 лет при 52кг походил почти год именно на лифтинг. Добился как в последствии оказалось очень хороших результатов, но сейчас, в 22, мне вся эта качка кажется полной хуйней.
    Я конечно хуй с горы, но я бы рекомендовал лучше бассейн. Ну или если ты по состоянию здоровья, то тогда понятно.
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Gunnerlol, Сейчас в сплит не вписывается, раньше периодически делал, что то типа 120х8 при весе 65. Ходил по паре месяцев на бокс\ тайский\ кикбоксинг, тестил воркаут(~7 выходов делал в лучшие годы, скорее всего больше и не придется). В бассейн в универе ходил 3 года, вообще равнодушен к нему. Качалку выбрал тупо потому что она больше всего мне нравится. Кайфую от чувства усталости после тренировки, от чувства облегчения после того, как еле еле делаешь последнее повторение. От того, что мозг абстрагируется ото всех проблем и не думает ни о чем, кроме как о тренировке.
    Сообщение отредактировал rutenij - 13.3.2017, 1:14
    68/153
    Ответить Цитировать
    6
  • Хотя да, в зале есть эффект никотина, с этим спорить трудно)
    Ни в бассейне, ни в любом другом виде спорта не было ощущения: "Вот щас пойду на тренировку!!11, как начну!!11"

    Цитата
    я стал довольно жирным дрищем :)

    Интересно)

    Тебе кстати тренер дает программу?Или ты опытный и сам все себе пишешь? Я понял что в этом деле тренер главный пункт, иначе можно качать себе бицепс 8 месяцев, попутно кушаю протеинчики)
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сам составляю, вроде как довольно опытный. Раньше да, каждая тренировка - это бицепс, трицепс и т.п. :)
    Какое то время ходил в зал со знакомым парнем, который сейчас тренером работает. А вообще имхо можно и не брать занятия. Если что-то не знаешь - всегда можно подойти к тренеру или даже просто качку и спросить - все охотно отвечают. Несколько раз тренера даже проводили со мной занятия, пока ждали клиентов.)
    69/153
    Ответить Цитировать
    9
  • тебе можно пожелать только здоровья, и ни на секунду не сдаваться. мужик
    2/3
    Ответить Цитировать
    22
1 8 9 10 11 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.