Раки гринду не помеха!

Последний пост:11.05.2020
475
Статистика
Всего постов
484
207,194 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2017 +303
21.01.2017 +236
27.02.2017 +207
02.01.2017 +204
21.01.2017 +197
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 25
  • rutenij, ало, это налоговая?
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • rutenij, поздравляю с завершением марафона! Было интересно следить, очень мотивирующе...

    P.S. Может в честь завершения марафона стрим каточки на пол часика или день знаний устроишь? :)
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • rutenij, привет.расскажи пож и ты тоже как вне столов над игрой работаешь?понятно,что эта тема сказана пересказана,но всё же.....
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 17.4.2017)
    rutenij, привет.расскажи пож и ты тоже как вне столов над игрой работаешь?понятно,что эта тема сказана пересказана,но всё же.....


    никак :)

    Цитата (EEM @ 17.4.2017)
    rutenij, поздравляю с завершением марафона! Было интересно следить, очень мотивирующе...

    P.S. Может в честь завершения марафона стрим каточки на пол часика или день знаний устроишь? :)


    спасибо) Стрим делать точно не буду, а в дне знаний особого смысла не вижу. Отдельные споты и игровые ситуации довольно глупо смотреть, нужна именно комплексная стратегия, где все диапазоны взаимосвязанны. Часто из за такого непонимания люди вводят дополнительные мувы, начинают исполнять на определенных структурах, забывая про ослабление диапазонов в других линиях, и из за этого их винрейты могут стать только хуже. Поэтому я бы посоветовал обратиться к хорошему тренеру, причем лучше взять сразу несколько тренировок и разобрать почти все основные игровые моменты. Если же за короткое время взять несколько занятий у разных людей, то может получиться каша и ничего дельного из этой затеи не выйдет.
    104/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот у меня какой то пиздец в 3бет потах если честно))
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • rutenij,

    Огромный респект за результаты. Скорее даже не сколько за них, сколько за то, что в ситуации скорее располагающей к депрессии и апатии, нашел в себе силы и потенциал, так мощно фигачить. Причем, играя с тобой, не скажешь, что ты заноза в жопе и доставляешь много проблем, но, видимо, твоя общая страта и умение контролировать себя, дают такие потрясающие результаты. Не без апстрика, конечно, то даже если урезать в 2 раза, это в любом случае впечатляет. Большая мотивация для тех, которые, как и я, вечно ищут оправдания.

    Ну и успехов тебе задушить раковую гниду раз и навсегда. Почему то в этом нет сомнения. Жму тебе руку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Теперь дневник давай)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На покероффе интервьюшку со мной запилили:
    http://www.pokeroff.ru/igor-rutenij-ya-ne-zastrahovan-ot-recidiva-raka-no-poka-prodolzhayu-grindit-post-2907723
    105/153
    Ответить Цитировать
    20
  • Симпл или пио?
    Ответил: "Симпл у меня куплен, а вот пиосолвером я ни разу не работал, поэтому выбираю пио, потому что симпл херня)"
    Написали:" Симпл у меня куплен, а вот пиосолвером я ни разу не работал, поэтому наверное SP."
    xD
    106/153
    Ответить Цитировать
    45
  • "И советую покупать по этой ссылочке"
    8/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Довольно забавная статистика: на старзах у меня самой сильной позой была МП, хотя я там и открывал около 20% рук, но играл их около 20бб\100. Сейчас же МП стала вообще самой плохой позой, страты со старзов удивительным образом перестали работать, зато винрейт на поздних позах значительно вырос. Разбираюсь по ходу дела, изменил несколько сайзов и линий розыгрыша, надеюсь поможет.

    Сразу после марафона апстрик отключили и последние 2 недели никаких сдвигов не было. Дни в +2к сменялись днями в -2к. Несколько неудачных ранов на 10\20 тоже подпортили картину. Профит пока что чуть больше нуля, но это может измениться за пару часов :) Рейкбек разве что потихоньку накапливается, и то ладно.

    В качалке присед потихоньку подбирается к круглому числу в 100кг, сейчас что то типа 90х4. Добавил периодизацию в тренировочный процесс: первый цикл с тяжелыми весами на 4-5 повторов, второй цикл с легкими весами на 15 повторов. Посмотрю как пойдет, может хоть пару килограмм наберу.

    Недавно болтал с одним другом - он наоборот жаловался, что постоянно полнеет и набирает лишний вес, если не следит за питанием и потом ему приходится 1-2 месяца ограничивать себя в еде и сгонять 5-10кг. Я же последние месяцы старался есть мало фаст фуда и глюкозы, заменяя их сложными углеводами + прилично белка по 1.5-2г на килограмм массы. Сейчас думаю - ну это питание нахер, если я всё равно не набираю ничего, то лучше уж буду питаться тем, что хочу)
    Пиво, чипсы, сладкое сюда иди в общем.)
    107/153
    Ответить Цитировать
    38
  • rutenij, а ты калорийность и содержание считал съедаемого? или не считаешь что в этом есть польза?
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Про позы - скорее всего просто диспа. Даже на общей дистанции в 500к рук отдельная позиция будет меньше 100к и анализировать изменение винрейта на такой дистанции смысла мало,
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Optimist1945, Да, скорее всего ты прав. Тем более, что я еще частенько 2-4максы катаю, так что дистанция на МП пока что неприлично мелкая.

    novoros, Да, пользы в подсчете калорий особо нет. Это надо либо совсем начинающим, вообще не имеющим представления о питании, либо выступающим спортсменам. Организм сам знает, сколько ему надо калорий, на наборе массы обычно просто повышается аппетит. Большое количество еды частенько человек просто не переварит. За количеством белка вот желательно следить, а в том, что за один день кто то недоберет 300ккал, а в другой день переберет столько же, нет ничего страшного.
    108/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Месяц в общем лучшим в карьере не стал, но почетное топ2 занял, +30.5к
    Скорее всего даже на 200-300$ больше, будет известно только когда рейкбек полностью получу.
    109/153
    Ответить Цитировать
    93
  • Цитата (rutenij @ 29.4.2017)
    Профит пока что чуть больше нуля,


    Цитата (rutenij @ 30.4.2017)
    +30.5к


    6/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (rutenij @ 29.4.2017)
    Сразу после марафона апстрик отключили и последние 2 недели никаких сдвигов не было. Дни в +2к сменялись днями в -2к. Несколько неудачных ранов на 10\20 тоже подпортили картину. Профит пока что чуть больше нуля
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rutenij @ 30.4.2017)
    Месяц в общем лучшим в карьере не стал, но почетное топ2 занял, +30.5к


    ....
    f u
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Уважуха, выполнить такой многозадачный марафон не каждый может!
    А винрейты, лично меня, просто поражают!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maxnopro @ 1.5.2017)
    Уважуха, выполнить такой многозадачный марафон не каждый может!
    А винрейты, лично меня, просто поражают!

    Что за винрейты? я так и не видел их сколько не смотрел блог, везде только графики без цифр, но видимо все с ними впорядке, надо бы тоже говнорумы осваивать что-ли
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.