Раки гринду не помеха!

Последний пост:11.05.2020
475
Статистика
Всего постов
484
207,007 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2017 +303
21.01.2017 +236
27.02.2017 +207
02.01.2017 +204
21.01.2017 +197
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 25
  • Извините, а что такое рандомный хер? как понять? вдруг я рандомный хер и незнаю об этом)
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Графики посмотрел, все понял, спс.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • vasso, Если серьезно, то я имел в виду парня, раньше не игравшего высоких лимитов, начавшего играть в покер год назад, играющего со скриптами\бамхантера, ставящего цбеты под 100% или в пропущенный цбет 100% (нужное подчеркнуть)
    Если вдруг ты обнаружил в себе суперспособность херогорить, то помни: в этом нет ничего плохого, просто пока что на зум500 ты с вероятностью чуть меньше, чем 100%, не годишься.
    40/153
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • evtik, это неологизм :(
    41/153
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (rutenij @ 17.2.2017)
    vasso, играющего со скриптами\бамхантера, ставящего цбеты под 100% или в пропущенный цбет 100% (нужное подчеркнуть)


    Прям себя увидел, но для сотни и двухсотни зума годится ведь страта
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • SupernovaElite2016, Я и на раш400\з500 по этой страте неплохо заносил в свое время xD. Щас уж не катит, к сожалению
    42/153
    Ответить Цитировать
    0
  • на 200 катит?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, можно со 100% цбетом играть изи. Первые пару тысяч рук. Потом реги просекут твою фишку и хер что выкинут)
    Так то больше зависит от разницы в спектрах префлоп, если твой префлоп спектр гораздо сильнее префлоп спектра оппонента на конкретном флопе(типа 58% на 42%), то можно ставить под 100%.
    43/153
    Ответить Цитировать
    3
  • rutenij, Приветствую, можешь оценить какой порог вхождения для 400-1к старзов в тысячах часов для новичка, если изначально задан "правильный вектор" ? Сам катаю лимит где человек ставящий в пропущенный цбет 90% автоматически становится крепким регом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Воу парни, вы чего, я сейчас не играю на регулярной основе эти лимиты, как я могу это оценивать? Да даже если б задали вопрос про нл200, я бы не смог сказать наверняка. Начинал играть, когда поля были совсем другие, я не в курсе, что там происходит на нл10. Учитывая, что регуляры постоянно прогрессируют, и многие из них играют эти лимиты уже несколько лет, моя субъективная оценка порога вхождения на нл1к старзов - условно никогда. Реально года за 3 усердной работы дойти до определенной теоретической базы, необходимой на этих лимитах, но, опять же, это всё надо уметь применять на практике, уметь отклоняться от "своего ГТО".
    44/153
    Ответить Цитировать
    8
  • fJlaMInG, плюс сюда еще очень много если добавляются,если ты будешь много работать и много катать,если у тебя все будет впорядке с психологической стороной,если диспа будет к тебе предрасположена,если когда будут стрики ты будешь продолжать работать и т.д,конечно есть вариант словить сумасшедший ап и быстро подняться,такие примеры были,но подавляющему большинство приходится проходить такой путь и немногие могут,к тому же раньше условия значительно были легче и меньше требовалось от человека,сейчас со временем условия будут все жестче,то есть порог входа будет высше
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 3я неделя: +7834(+644)\+7500

    Все довольно паршивенько :(. От апа первой недели ничего не осталось. Пошел период игры в 0, ну хоть не заливаю по 40БИ. Депнул тут недавно в говнорум, фишей там особо не обнаружил. Как сказал бы иннер - еле ноги унёс в +644.

    e83c63c11128.png


    Ну, как говорится, не везет в деньгах - повезет в любви. Любви форума ставить мне лойсы! Поэтому рассекречу марафон #2, который стартовал примерно одновременно с первым - набить 10к плюсиков до лета) Пока что неплохо идет, с перебором. Насчет этого марафона у меня почти нет сомнений, если не буду успевать, то у меня уже есть несколько норм вариантов:
    1.Выложу графики без блайндов и раздачи, где я сделал 3бет с АК, опп нажал пас, предоставлю скрины из симпла, что по статам его пас был говном, а я такой молодец.
    2.Выложу историю подъема по лимитам в 20 частях). Так то за 8 лет +- есть, что рассказать.
    3.Буду постить баяны в "немножко юморка".

    P.S. Хочу так же поблагодарить регов, поддерживающих меня в чате. Очень приятно)
    45/153
    Ответить Цитировать
    126
  • Цитата (rutenij @ 21.2.2017)
    Выложу историю подъема по лимитам в 20 частях). Так то за 8 лет +- есть, что рассказать.


    Вот это очень интересно! :)

    Цитата (rutenij @ 21.2.2017)
    3я неделя: +7834(+644)\+7500



    Какой винрейт за этот период?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rutenij @ 21.2.2017)
    Все довольно паршивенько :(


    эх... рассказал бы ты свою проблему работнику завода (причем на неплохой должности даже).... как паршивенько выходит, сидя дома в тепле заработать за 3 недели столько, сколько он за год, вставая в 6 утра каждый день ))

    глядиж бы отпустило )
    3/26
    Ответить Цитировать
    -13
  • VEO, За месяц 3.5 евбб\100, 4.2бб\100

    Объемную историю подъема мне будет сложновато писать, т.к. идеальный формат моих постов это шутка про мамку правдорупа + картинка, а тут много букв получится, да и забыл я очень многое) Ну можно написать часть 0.
    Первое знакомство с онлайн покером произошло в 2008м, после заноса Демидова на всопе. Про манимейкеров всяких ничего не слыхал, а вот киберспортсмен из России был мне гораздо ближе. 18 мне еще не было, поэтому решено было подниматься с самых низов. К слову начинал я играть онлайн вместе с другом, до определенного момента играли почти одни и те же лимиты, даже пару раз занимались чипдампингом.

    Скачали б-гомерзкий патипокер, который даже тогда глючил по страшному и начали играть на плеймани. Откуда-то пошла легенда, что 1-10М фишек можно было поменять на 20-30$ реальных денег(может это и правда так было), поэтому мы старательно учились играть и в итоге каждый из нас таки накопил больше миллиона фантиков. Куда мы их дели? Что стало с этими аккаунтами? Кто знает) Ни цента мы с этого не поимели, но правила покера более менее выучили. Дольше всего я не мог освоить стрит, TJQKA -стрит, A2345 тоже стрит, значит и KA234 мне казались стритом, и я тянул это супердро в надежде забрать банк!

    Потом был ВК-фрирол на леон покере (интересно, этот покер рум еще существует?xD ) Каждый будний вечер созванивались с другом по скайпу и играли 2 входа этого фрирола) топ1 был 30$, топ2 20$, всего около 600-700 человек. За пару месяцев мы показали довольно неплохой РОЙ, было топ2, топ3, пара всяких топ6-9 и штук 10 ИТМ. Примерно в то время я получил свой первый неприятный урок. После заноса топ2 и БРа в 20+$ мы, разумеется, пошли на нл2 раскручиваться, поиграли там немного, потом я пошел спать, а друг попросил поиграть с моего аккаунта. Как говорится в одном сериале: выбор - последствия, выбор - последствия. Следующим утром на моем акке было 0$, больше я никогда свой акк никому не давал, а эту жалкую 20ку друг попозже вернул. Ближе к лету 2009ого этот фриролл прикрыли, реги нл2 уничтожили всё, что мы выиграли в этом фрироле и летом мы благополучно забыли про существование покера, закончили школу, поступили в универ. Осенью 2009ого меня ожидало то, что перевернуло мою жизнь - халявный полтос с покерстретежи.

    Небольшая ремарка:

    В то время я довольно активно увлекался wc3, поэтому многие покеристы мне знакомы как раз оттуда(wcg.rider, mtw-davin,0human0, knightdabest это из тех, с кем я играл ХА на варкрафтерской арене). Трахнуть удалось только хумана, ну и возможно knightdabest'a, насчет него не помню). К тому же перед глазами маячали обычные игроки, того же воланда видел на отборочном wcg 2009 в Самаре, после wc3 мой друг пошел вместе с ним курить траву, говорит вообще ухахатывался с обкуренного воланда :). Мы тогда даже в одном клане были, iact.Rutenij, все дела. На том вцг я занял 3 или 4 место, мне предложили неоплачиваемую квоту на Россию, но я офк отказался, ибо ловить мне там было нечего.
    46/153
    Ответить Цитировать
    76
  • "Так то за 8 лет +- есть, что рассказать." - надеемся ты не отдыхал в коттедже 8 лет назад ;))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Под какими никами и за какую тиму играли 0хуман0, найтдабест? Райдер тож, не помню чтобы даже внутри американской сцены был заметен. В США более-менее стабильно выступали в моё время Sonkie, Axlsav, Longwalk, StrifeCro.

    davin вот хорошо из списка знаком, Elky тож могу добавить, а остальных покеристов с вк3-прошлым не припоминаю.

    Тебя вот тож нет, хотя iact вроде знаком глазу, но вы скорее всего только внутри России выступали.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • SimpleR, У меня уровень был слабый, в топ100 России даже не входил, в аякте я играл 0.5-1 год всего во втором составе. За какие тимы кто играл уже не помню, попадались в рандомных турнирах, либо просто в б-нет ладдере. Ники полностью совпадают с покерными, knightdabest, 0human0.
    47/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rutenij @ 21.2.2017)
    3.Буду постить баяны в "немножко юморка".


    проверено - не работает.

    ecaab1e54e52fb042f3061a1fe4ca240.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s