Pineapple for Life

Последний пост:06.05.2020
51
Статистика
Всего постов
486
67,492 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.03.2017 +122
29.10.2018 +27
25.12.2016 +26
19.12.2018 +14
25.12.2016 +14
Лучшие посты читателей
DownHouse +11
usmaxim +10
Seeer +6
Anykey +6
St_CasTieL +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 25
Как вы отнесетесь к введению анонимных столов по китайскому покеру на PokerDom?
  1. Позитивно
    36%
    45
  2. Негативно
    40%
    50
  3. Мне всеравно
    25%
    31
  • Сменим тему на более позитивную.


    Буковель


    Расскажу вам о главном горнолыжном курорте Украины в летнее время.

    В августе 2015 удалось побывать во Львове, на свадьбе у человека о котором я упоминал в первом посте.
    И так как мы уже попали на западную Украину, моя женщина уговорила поехать в Карпаты, хоть я и не был в восторге от этой идеи, поскольку абсолютно не понимал что можно делать в горах летом, по итогу я абсолютно не пожалел. Выбор пал на Буковель , с. Поляниця.
    Не думал что летом в горах может быть круто. Очень красивая природа и нереально чистый воздух.





    Вид из окна отеля.




    Горный ручей прямо на территории.

    Удалось подняться на подъемнике, в летнее время он работает всего один. Это удовольствие обойдется в 50 грн(~2$) в обе стороны.




    Церковь, по выходным все местные идут на сюда на службу при полном параде.



    Летняя ночь в горах




    Поскольку место довольно популярное и с хорошей инфраструктурой, то людей было достаточно много, места в отелях были почти все заняты, хоть это и был конец лета.
    Ценник достаточно демократичный в отличие от зимнего периода. Зимой дешевле поехать в Альпы...
    Отель на эти даты в 2017 году (цена не изменилась). Завтрак оплачивался отдельно, около 30грн с человека.



    Вот как он выглядит вживую:



    to be continued...
    Завтра расскажу о подъеме на Говерлу и о самом большом искуcственном озере в Европе. А также о культурной программе
    12/263
    Ответить Цитировать
    5
  • Сосед по разделу написал у себя в блоге.
    Цитата (NickV @ 28.12.2016)
    Интересно, будет ли кто-нибудь из владельцев местных дневников подводить итоги года. Любопытно было бы глянуть на результаты рега в китайском на длинной дистанции в 2к16.

    Мой проект, над которым плотно работал в последние месяцы готов уже процентов на 90+. В начале месяца казалось, что уже 75 процентов позади. Но чем ближе к запуску, тем больше растягивается каждый процент. В АйТи, собственно, всегда так.

    В декабре в покер катнул всего одну сессию в НЛХА. Поднял за 1200 рук 500$. Решил, что на подарки хватит. Дальше все работал над проектом.

    Совсем скоро похвастаюсь результатом своих трудов. Уже нетерпится это сделать.


    Цитата (oracle_ofc @ 28.12.2016)
    Отчет за год делать , не буду , так как не вел статистику по другим румам. А с того времени как начал на пд играть , в топике с тренировками можешь посмотреть как обстоят дела.

    Скажу только что этот год начался очень круто, удалось выиграть в феврале около 7к$ на Tonybet, играя по 2.5€ в Progressive и по 5-10€ в обычный с Jefrey, Magnum`ом и Eyeofra. К слову, знает кто либо, есть ли они на форуме? Примерно в это же время выиграл саты Китай(270$) и Мейн(550$) на серию "Первая Столица", что проходила у меня в городе. Где благополучно вылетел в мейне за 2 человека до призов (за первое было10к$) сразу прыгнул в китай, там 5 место при 3 призовых и самое обидное это 12 место в сайде по 120$, где я вылетел 12, выставившись топ сет в гатшот- мой второй стек в первый у оппа. Он его и выиграл, получив около 7к$... Это было начало даунстрика, после серии я проиграл 2к$ на Tony и ушел оттуда, так как катка в Progressive развалилась. Пошел пробывать свои силы на Lianzhong, где меня сходу апнуло +3к$ с депа в 300$ и это были последние выигранные деньги в этом году, не считая игры на Pokerdom последние 2 месяца. Просто накрыл жесткий стрик, играл я в 0 и микроминус на протяжение 3 месяцев, сдали нервы и я взял перерыв. БР таял на глазах , уходя на расходы в оффе.
    Ну а дальше вы знаете...Спасибо PD, что вернул веру в себя.
    Сообщение отредактировал oracle_ofc - 30.12.2016, 14:01
    13/263
    Ответить Цитировать
    3
  • Результаты последней сессии года:





    Ну и вот:

    Всем красивых, в наступающем году. Вечером продолжение про Карпаты.
    14/263
    Ответить Цитировать
    4
  • Один из будущих учеников прислал :
    Цитата

    15/263
    Ответить Цитировать
    0
  • С Наступающим Новым Годом !
    Играйте и выигрывайте !

    16/263
    Ответить Цитировать
    6
  • С Наступающим Рождеством!


    На днях напишу отчет о поездке, и закончу историю про Карпаты!
    17/263
    Ответить Цитировать
    3
  • тепло у вас)у меня щас -20
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr27ou @ 7.1.2017)
    тепло у вас)у меня щас -20


    Это, к слову, один из самых холодных дней за эту зиму, не считая пару дней в декабре по -17.
    18/263
    Ответить Цитировать
    0
  • у нас этой зимой уже -48 было
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pile @ 7.1.2017)
    у нас этой зимой уже -48 было

    Чем занимаетесь в такую погоду?)))
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DmNass @ 7.1.2017)
    Чем занимаетесь в такую погоду?)))


    Катает
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Fred в точку подметил , когда на улице так свежо , там делать нечего
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну по ощущениям у нас тоже не ахти.

    19/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Рубрика угадай игрока ПД по стилю общения







    И кто после этого скажет , что сапорт у них не лучший?
    20/263
    Ответить Цитировать
    5
  • oracle_ofc, Квестион
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (burzum @ 8.1.2017)
    oracle_ofc, Квестион


    Это было слишком просто
    У меня еще много скринов его общения с саппортом, а самое главное есть эксклюзивные права на публикацию
    21/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Карпаты
    Часть "2"


    Расскажу вам, наверно, о самом сложном физическом испытании своего организма за всю жизнь, за исключением игровых сессий, длинною в 48 часов.


    В Буковель мы поехали на 6 дней, из культурной программы много экскурсий по различным природным заповедным зонам и всяческим достопримечательностям. Долго размышляли куда же поехать и выбрали подъем на Говерлу. Забронировали экскурсию на 4 день нашего пребывания, подобрав более-менее хорошую погоду (в дождливые дни подъем запрещен для туристов).
    Утром от отеля нас забрал микроавтобус, где уже была группа туристов и мы выдвинулись в путь:

    Добирались мы около 2х часов, так как последние 6км пути проходят по грунтовке.
    У подножья горы располагается стихийный рынок, на котором можно купить различные сувениры, а также взять в аренду теплую одежду и дождевики (на вершине очень холодно, высокая влажность и сильный ветер) и лыжные палки, чтобы упростить подъем (очень нужная штука).
    Отсюда и начинается самое интересное:



    Синий маршрут более сложный, экскурсия была именно по нему, хотелось острых ощущений. Подъем в некоторых местах достигал 45*.
    Начало пути идет через красивый лес:






    Подробно описывать не буду, но оставлю ссылку с очень хорошим описанием, кому интересно:
    тыц

    Выставлю несколько фотографий с вершины:



    Ноги не мои


    Тут установлен флаг Украины и памятная доска (был и флаг Харькова, видимо, недавно (не сильно ветром истрепало) кто-то из харьковчан поднялся и установил):





    Флаг разрывает в клочья ветром, его меняют довольно часто.
    По словам проводника на вершину добираются далеко не все, многие сдаются еще на пол пути и возвращаются, а некоторым из-за долгих привалов требуется больше времени. Признаюсь честно, я был готов сдаться 2 раза, на самом сложном отрезке был настроен довольно таки серьезно. Путь на вершину занял около 3.5 часов, вниз 2.5. По ощущениям спускаться немного легче, но довольно страшновато, если оступиться то, как минимум, травм не избежать, тропы хоть и протоптаны, но очень каменистые. Не рекомендовал бы людям без какой-либо, пусть даже минимальной, физической подготовки.
    Но все же нам покорилась самая высокая гора и наивысшая точка Украины.
    Забыл сказать, что существует местный дедушка, который каждое утро взбирается на гору с примусом и двумя 5л бутылями воды, чтобы сделать для слабых доходяг туристов чай и это все что есть из, скажем так, инфраструктуры на вершине

    Стоит это удовольствие смешных денег: дорога от Буковеля, проводник-экскурсовод, аренда теплой одежды и лыжных палок, теплые напитки, мелкие сувениры = 30$-35$ за двоих

    P.S. После этого подвига, у нас были куплены билеты на концерт в ночной клуб (додуматься же надо), где мы потратили последние силы.
    Ноги и все тело на следующее утро были сильно удивлены произошедшему и страшно "гудели" .

    P.S.2 Если Вас занесет в Карпаты- это стоит обязательно попробовать, незабываемые впечатления!
    Но повторить я бы не решился


    В 3 части я расскажу о ночном клубе на территории курорта Буковель

    22/263
    Ответить Цитировать
    6
  • Друзья, кто интересовался тренировками, обращаю Ваше внимание на этот пост:
    Тренировки OFC Pineapple
    23/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Красивый путь через лес , и вид с горы зачётный ! Ждём продолжения
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pile @ 10.1.2017)
    Красивый путь через лес , и вид с горы зачётный ! Ждём продолжения


    Обязательно продолжу)
    Есть еще рассказы о поездках во Львов, Кишинев, Одессу, Ивано-Франковск, всякие офлайн истории, так что еще есть о чем поговорить
    Сообщение отредактировал oracle_ofc - 11.1.2017, 3:16
    24/263
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s