Турнир прогнозистов GipsyTeam: вопросы и предложения

Последний пост:27.02.2019
16
1 11 12 13 14 32
  • Здравствуйте,в чем смысл всей системы выплаты выигрыша,если при выигрыше 2500 фрибета,и его проставления, независимо от коэффициента ставки и победы,на счет начисляется 1000 рублей."C учетом результатов участия в маркетинговых акциях" -вот чем подкрепляется,эта интереснейшая система на сайте Лига Ставок.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Начнем пожалуй)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexrus007 @ 9.5.2017)
    Здравствуйте,в чем смысл всей системы выплаты выигрыша,если при выигрыше 2500 фрибета,и его проставления, независимо от коэффициента ставки и победы,на счет начисляется 1000 рублей."C учетом результатов участия в маркетинговых акциях" -вот чем подкрепляется,эта интереснейшая система на сайте Лига Ставок.


    Уточним этот вопрос, звучит по меньшей мере странно.
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexrus007 @ 9.5.2017)
    Здравствуйте,в чем смысл всей системы выплаты выигрыша,если при выигрыше 2500 фрибета,и его проставления, независимо от коэффициента ставки и победы,на счет начисляется 1000 рублей."C учетом результатов участия в маркетинговых акциях" -вот чем подкрепляется,эта интереснейшая система на сайте Лига Ставок.


    В конторе тоже сказали, что не слышали о подобном. Пришли мне в личку свой логин и скриншоты транзакций, если есть. Передам в Лигу Ставок, будем проверять.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ! Я участвую в конкурсе -и есть ставки размещенные 16 мая -в 2 и 3 ночи -у меня вопрос если они не сыграют по времени мне вернут ставки на счет? ну то есть конкурс до 16 мая а получаеться я поставил 3 или 4 ставки на 16 -в ночь -или 16 число это включительно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sadort_188 @ 15.5.2017)
    Привет ! Я участвую в конкурсе -и есть ставки размещенные 16 мая -в 2 и 3 ночи -у меня вопрос если они не сыграют по времени мне вернут ставки на счет? ну то есть конкурс до 16 мая а получаеться я поставил 3 или 4 ставки на 16 -в ночь -или 16 число это включительно?


    Привет! Ответ есть в первом посте этой темы.
    57/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Я гражданин Украины) занял 3 место в турнире- есть Вэб мани кошелек - можно ли на него приз скинуть? Или схема вообще другая -ну вообщем что делать как его получить?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sadort_188, если ты вошел в призы, алгоритм действий есть в первом посте темы. Твоя ситуация описана в ответе на второй часто задаваемый вопрос.
    58/156
    Ответить Цитировать
    0
  • теннис, матч: Lara Schmidt – Amra Sadikovic победу одержала Sadikovic 0:2 (3:6 4:6)
    стоит возврат, какого???(
    6/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Reznik4, исправили.
    9/39
    Ответить Цитировать
    1
  • матч: Grigoriy Lomakin – Alexander Zhurbin, не могу понять почему там проигрыш???
    7/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Reznik4 @ 21.5.2017)
    матч: Grigoriy Lomakin – Alexander Zhurbin, не могу понять почему там проигрыш???


    По правилам Pinnacle и практически всех остальных букмекерских контор, раз первый сет был сыгран.
    59/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь знает, могу ли я сменить валюту на счете в pinnacle?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIMBLEWOW @ 31.5.2017)
    Кто-нибудь знает, могу ли я сменить валюту на счете в pinnacle?


    уже поменял.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, хочу попросить вас сделать перерасчет Jo-Wilfried Tsonga – Renzo Olivo, ставка была сделана до окончания турнира, и предполагалось что они закончат его вчера, но так уж вышло, что последний гейм доиграли сегодня, это очень важная для меня ставка, так как вчера я поставил на такие ставки призовое место...
    Вот выдержка из правил пинакла:
    Если теннисный матч завершается без выбывания или дисквалификации, все ставки считаются действительными. Задержка начала матча не является причиной для отмены ставок; также их не аннулирует временная приостановка матча, если впоследствии он был возобновлен и завершен.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • LiKweR, не совсем понял, как правила Пиннакла отражаются на нашем турнире в этом случае. У нас правил гораздо меньше, и все они перечислены в первом посте. Вот выдержка оттуда:

    Цитата
    Что происходит с матчами, которые задержались или были перенесены за пределы турнирного времени?
    Монеты за эти матчи будут возвращены на ваш счет и учтены в итоговом результате турнира. В вашей "Истории ставок" в колонке "Прибыль" будет написано "Возврат". Но это исключение, а вообще матчи за пределами турнирного времени мы не показываем до начала следующего турнира.


    Я понимаю, что это была важная ставка, но сомневаюсь, что ты делал не важные ставки по ходу турнира. Каждая ставка делается с целью выигрыша, но бывают ситуации, на которые мы не можем повлиять, и это одна из них. Это часть турнира!
    60/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Привел выдержку из правил пинакла, тк немного выше вы ссылались именно на эти правила(ломакин - журбин)..подумал что это имеет значение, я лишь хочу сказать что это несерьезно, матч сыгран на 99%(поскольку все закончилось в том же гейме,в котором и остановился матч) и правила не могут учесть все ситуации, и списывать вот такие ставки, как эта, под предлогом исключение из правил, ну я разочарован..
    спасибо за ответ.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • LiKweR, правила Пиннакла распространяются на турнир, но они касаются ставок, а не того случая, который ты описываешь. Поэтому совершенно не важно, матч был сыгран на 99% или на 1% - это не означает, что твоя ставка должна идти в зачет против правил турнира и сдвигать каких-то призеров в нем. Думаю, ты бы сам расстроился, если бы мы кому-то пошли навстречу и лишили бы тебя приза из-за него, т.к. матч же был сыгран на 99%, ладно вам ))
    61/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Человек сделал ставку на событие в течение турнира, она сыграла, это важно, а не время когда она сыграла, какая разница вчера она сыграла или сегодня, это просто форс-мажор, призы все равно не выплатили еще, тогда какие могут быть проблемы?
    Был бы я расстроенным в том случае, который описали вы? Возможно да, возможно нет, я не знаю, не повезло побывать в такой ситуации, с другой стороны.
    Вы используете правила пинакла в одних случаях и игнорируете в других; мы как раз говорим о ставке, сделанной во время турнира...
    И про 99%, я просто отметил сколько матча уже прошло; для случая когда другой теннисист снимается из-за травмы, необходим 1 сыгранный сет для вынесения вердикта.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiKweR @ 31.5.2017)
    Человек сделал ставку на событие в течение турнира, она сыграла, это важно, а не время когда она сыграла


    Это какое-то твое правило? См. выше правила турнира по поводу ставок на события, которые закончились после завершения цикла турнира.

    Цитата (LiKweR @ 31.5.2017)
    Вы используете правила пинакла в одних случаях и игнорируете в других


    Мы не игнорируем правила "Пиннакла" ни в каких случаях, касающихся расчета ставок. А этот случай вообще к "Пиннаклу" и его правилам не относится, в их правилах нет ничего про двухнедельные турниры.

    Цитата (LiKweR @ 31.5.2017)
    для случая когда другой теннисист снимается из-за травмы, необходим 1 сыгранный сет для вынесения вердикта.


    Абсолютно верно, но это тоже никак не относится к обсуждаемой ситуации.
    62/156
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.