Турнир прогнозистов GipsyTeam: вопросы и предложения

Последний пост:27.02.2019
16
1 12 13 14 15 32
  • К сожалению, нечего добавить, но наш турнир хорош тем, что в нем каждые 2 недели снова разыгрываются бесплатные деньги.

    Так что удачи в следующем и учитывай вероятность недоигранных матчей, когда ставишь на последние матчи дня по вторникам!
    63/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 31.5.2017)
    Это какое-то твое правило?


    Нет, это не мое правило. Это разумно.
    К какому сожалению? Вам все равно.
    Я разве писал о том чтобы результат матча поменяли только для меня, а всем оставили возврат?! У всех были равные возможности, и они тоже могли поставить на этот матч.
    --
    И еще одно, кратко, выходит что условно говоря все были в равных условиях, до расчета этой одной конкретной ставки, НО после этого возврата, мои возможности победить в данном, хорошем, турнире урезаны, в отличии от других игроков, кто не ставил на этот матч, то есть все решила Удача...
    Напомните,как называется турнир?!
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачу оставьте себе.
    В этот раз она очень очень жестко пошутила-_-
    И как можно использовать это правило для разных видов спорта?Вы просто ущемили теннис, тк вероятность переноса матча в теннисе много выше чем в другом спорте(который есть в турнире)...
    Сообщение отредактировал LiKweR - 31.5.2017, 23:00
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже самое с этим матчем. Самое обидное,что после перерыва они сыграли всего 1 гейм...
    Хотя бы на следующий раунд могли б перенести расчет. Он же попадает под время следующего раунда.
    Еще бесит возврат сегодняшнего тенниса, Себальес- Гоффен. Там 7+ кэф.
    Тут по правилам буков,конечно. Но вот с Оливо-Тсонга полное говно(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понимаю, почему моя ставка не может быть рассчитана согласно результату(кроме правила,которое может быть неправильным\неразумным\глупым), так как есть ставки у других игроков,которые сделаны позже чем моя, но они сыграли...
    Если единственная причина почему ставка имеет Возврат, это одно из правил, то может правило нужно изменить?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiKweR @ 2.6.2017)
    Если единственная причина почему ставка имеет Возврат, это одно из правил, то может правило нужно изменить?


    И что ты предлагаешь добавить в это правило?

    Цитата
    Что происходит с матчами, которые задержались или были перенесены за пределы турнирного времени?
    Монеты за эти матчи будут возвращены на ваш счет и учтены в итоговом результате турнира. В вашей "Истории ставок" в колонке "Прибыль" будет написано "Возврат". Но это исключение, а вообще матчи за пределами турнирного времени мы не показываем до начала следующего турнира.


    "Но если в теннисном матче остался всего один гейм (или 2-3), то ладно, допускается расчет ставки в пределах текущего турнира". Что-то такое?
    64/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, вообще убрать это правило, линию вы даете ровно до 24:00 вторника, и потом все результаты подводятся на следующий день,матчей которые задержали,или были сыграны после завершения турнира, суть в том, что ставки игроки делают в течении отведенного времени(2 недели которые вы выделили) и на события, которые проходят в течении этих двух недель(начинаются), а длина отдельных матчей разнится, это не должно влиять на результат прогнозов. как-то так..
    Я понимаю, что если бы призы рассылались автоматически,сразу после завершения турнира,а именно в два ночи в среду, то мое предложение было бы невозможно(пришлось бы менять систему рассылки призов), но если призы вы раздаете позже, и ни день, два,а неделя, то что мешает учесть события которые были закончены на следующий день,после завершения ставок, прогноз был сделан в турнирное время.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • LiKweR, то есть в случае, если матч перенесен на 2-3 дня, мы не выплачиваем призы до тех пор, пока матч не доиграют, и все ждут? Сомневаюсь, что кто-то поддержит такое правило )) В других видах спорта матчи могут и на неделю перенести.
    65/156
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще,я просто сомневаюсь что, кто-то не ставил на этот матч, потому что учел вероятность,что матч будет перенесен на следующий день, там вообще буки давали кэфы, как-будто цонга должен был прийти 18 геймов подать по 4 подачи,собрать вещи и пойти домой.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • я про матчи,которые начались и не были завершены, я не говорю про все матчи, которые были перенесены до начала;
    Примеры таких матчей в студию, когда такое случалось в турнире, что матч после начала переносился на неделю...
    В данном конкретном случае, я не получу приз, просто из-за того что матч был доигран на следующий день, призы уже отослали,на тот момент когда матч закончили?не думаю,тогда какие проблемы дать очки за прогноз сделанный вовремя турнира, а то что вы не хотите "расстраивать" тех,кто занял призовые места, так они заняли их потому что мою ставку не посчитали))
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Что происходит с матчами, которые задержались или были перенесены за пределы турнирного времени?
    Монеты за матчи, которые были перенесены за пределы турнирного времени, будут возвращены на ваш счет и учтены в итоговом результате турнира. В вашей "Истории ставок" в колонке "Прибыль" будет написано "Возврат". Матчи, которые были задержаны, но были завершены на следующий день, будут рассчитаны согласно сделанным прогнозам и учтены в итоговом результате турнира. Но это исключение, а вообще матчи за пределами турнирного времени мы не показываем до начала следующего турнира.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • рассчитайте ставку пожалуйста Маттек-сандс против Стосур
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 31.05
    23:10
    Elite Wolves (1st to 10 Kills) – Midas Club (1st to 10 Kills)
    Расчитайте
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andreiandron @ 2.6.2017)
    рассчитайте ставку пожалуйста Маттек-сандс против Стосур


    Эта не зависла. Думаю, что рановато написал просто - результаты приходят не мгновенно, иногда до 10 часов надо ждать.

    Цитата (Muramasa @ 3.6.2017)
    31.05
    23:10
    Elite Wolves (1st to 10 Kills) – Midas Club (1st to 10 Kills)
    Расчитайте


    Посмотрим, что это.
    66/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Muramasa @ 3.6.2017)
    31.05
    23:10
    Elite Wolves (1st to 10 Kills) – Midas Club (1st to 10 Kills)
    Расчитайте


    Не успели проверить, само рассчиталось сегодня. Видимо, какая-то задержка в матче была.
    67/156
    Ответить Цитировать
    0
  • ИЗВИНЯЮСЬ. если я с украины призовые можно будет получить? в какой то бк?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gavvno @ 10.6.2017)
    ИЗВИНЯЮСЬ. если я с украины призовые можно будет получить? в какой то бк?


    См. первый пост этой темы, ответ на вопрос "Лига Ставок" принимает регистрации только из России, а я живу в другой стране.".
    68/156
    Ответить Цитировать
    0
  • каким образом получить призовые? какую инфу нужно предоставить?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (win330 @ 13.6.2017)
    каким образом получить призовые? какую инфу нужно предоставить?


    Ответ на этот вопрос есть в первом посте темы. См. самый первый вопрос - "Я попал в число призеров, что делать?"
    69/156
    Ответить Цитировать
    0
  • когда зачислят GTP и сгорают ли они спустя время ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.