Человеческий фактор (с 15$ до 15000$)

Последний пост:29.10.2018
9
Статистика
Всего постов
94
18,375 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2018 +3
24.12.2016 +3
11.10.2018 +2
01.07.2018 +2
08.04.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • MrCrazy, буду считать комплиментом спасибо большое)

    День 6.
    Бр = 190,94$
    Профит = 4,26$

    На шавуху заработали)
    50/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток. Как делишки?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • pokerdrothu, их можно охарактеризовать одним красивым словосочетанием: "глубже в дерьмо"
    51/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихуя не получается. Сука) ещё минус 500$ за этот ахуеннейший август
    52/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот. Но если прекратить истерику и вспомнить, что я мужчина, то выводы напрашиваются следующие - все, чем я занимался, включая и эти марафоны ебучие, все это несерьёно и пахнет детским садом. Если так будет продолжаться, то меня ожидает крайне печальная участь. Так что пора браться за ум.
    Поэтому я делаю свой последний депозит на пати в размере 100$. Играть буду 2ой лимит гиперов на двух столах (если все будет прямо огненно, то буду повышать количество). Поставлю себе наконец то нормальный hm. Дистанция, которую я должен выкатать - 3000 турниров с рои минимум 3%. до ее наигрыша, никаких лимитов выше. Откатывать буду 50-100 турниров в день, так что думаю, месяца за два управлюсь. Если я заливаюсь или нарушаю одно из вот этих, данных себе, обязательств - я ухожу из покера навсегда.
    Сообщение отредактировал pontifex - 20.8.2018, 23:35
    53/59
    Ответить Цитировать
    0
  • pontifex, Ты слишком к себе категоричен, бро. Такие цели заведомо загоняют в тупик. Просто играй. Без "навсегда" или "ROI 3%". А результат глянешь в итоге.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, поехали.
    День 1:

    Так пока и не разобрался с hmом, почему то не сохраняются раздачи, походу винду придется сносить. Но этим я завтра займусь. Надо сказать, что для меня, как оказалось, даже такую дистанцию выкатывать и при этом не скатится в авто-пилот достаточно проблематично. Будем работать над концентрацией
    54/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем, я сейчас на отдыхе, думал смогу здесь нормально катать, но увы и ах, на этом блядском старом ноуте даже столы не могут загрузиться нормально. Поэтому плотная катка начнется только с 31ого.

    П.с Алтал разъебал)
    55/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, настало время оживить уже свой блог, восстать из небытия и показать промежуточные результаты.
    Если честно, они плачевные.

    Встретив по началу радушно, где то на 400-ом турике гсч пати стал просто насмехаться надо мной. Вследствие этого полетела концентрация и вообще какое бы то ни было удовольствие от игры. Помню, как в последние дни не было просто ни одной плюсовой сессии, я всегда сначала уходил в минус дохрена, а потом пытался отыгрыть.
    Поэтому решил сделать перерыв на пару недель и за это время купил и посмотрел воды zzztilt-а и phl500 по гиперам. А также купил себе на оставшиеся деньги небольшой квадрик за 60к и до сих пор нахожусь в эйфории счастья от этого.
    вот, собственно, запечатлен момент, где я восседаю на нем, аки юлий цезарь) -

    Затем успел серьезно заболеть, и вот сейчас, кое-как оклемавшись, еще чуток покопавшись в базах и разобрав свою игру, я понял, что готов продолжать бой. Только теперь я буду играть 3$ гипера на 888, ибо такое ощущение, что на пати мой акк просто прокляли))
    56/59
    Ответить Цитировать
    2
  • ну давай, тащи)....надеюсь не забросишь все это снова
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • пока что так себе. Однако чувствую силы и уверенность в игре, кажется, наконец-то начал задумываться над каждым ходом и автопилота не было. В целом, даже доволен)

    57/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пойму, почему он нет виннинг -5 бакарей показывает? И почему пишет, что это турбо, хотя гипера

    58/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, откатал я каких-то жалких 500 турниров за это время, но результатами очень доволен. Словил такого нехилого переапыша


    Катал только один стол, собственно, этим и объясняется столь малая дистанция, но, сугубое имхо конечно, качество всегда имеет перевес над количеством, даже на этих лимитах. Итого с 3000 туриков я уже выкатал 1300, получается, если округлить, то еще столько же и можно будет делать объективные оценки - бью я поле или нет, и переходить на какие-нибудь более впечатляющие лимиты.
    Короче, гипера мне пока что надоели, тем более, что я прекрасно понимаю, что после того замечательного апа, обязательно накроет даун и лучше пересидеть его где-нибудь на старзах, в регспидах по 3.5 или 7, так что следующие недели две я буду играть там.
    Кстати, у меня тут внезапная радость, сегодня иду в крокус сити холл на концерт группы wardruna, которая писала все саундтреки для "викингов", коих я являюсь огромным фанатом) Вот, можете порадоваться за меня))
    59/59
    Ответить Цитировать
    1
  • вкладку турнаментс скринь, указав промежуток времени в фильтрах...этот график лично мне не интересен
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s