F-1

Последний пост:29.10.2023
30
1 7 27 28 29 30 49 104
  • Льюис Хэмильтон все же переходит в Mercedes

    Как не стараются скрывать в Mercedes, но, похоже, переход Льюиса Хэмильтона в Mercedes уже дело решенное. Тем более, на этом настаивает подруга чемпиона 2008 года Николь Шерзингер.

    Льюис Хэмильтон: "Пришло время принимать решение. Николь рассказала мне, что она и ее отец уже давно пользуются машинами Mercedes. Ей очень нравятся эти машины, и она настоятельно рекомендовала мне перейти в команду Mercedes. Я больше не хочу ее потерять, поэтому решил последовать этому совету. Так что в ближайшее время ждите официальное заявление.

    Я провел в McLaren уже пять лет. Не мгу сказать, что доволен совместной работой. Думаю, именно из-за ошибок команды я потерял пару титулов. Надеюсь, хоть в этом году, зная, что я уйду, мне дадут побороться за чемпионский титул".

    Кого заменит Хэмильтон в Mercedes? Очевидно, Нико Росберга, который, судя по всему, отправится во встречном направлении - в McLaren.
    http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1204011625

    p.s. по-моему большая ошибка, и макларен и хэмильтона . лучше б сутиля бы взяли или другого британца ди ресту
    5/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    "Пришло время принимать решение. Николь рассказала мне, что она и ее отец уже давно пользуются машинами Mercedes. Ей очень нравятся эти машины, и она настоятельно рекомендовала мне перейти в команду Mercedes. Я больше не хочу ее потерять, поэтому решил последовать этому совету. "


    1 апреля
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вообще он хотел после китая решить оставаться в команде или нет . учитывая , что в феррари идёт перес , а у редбулла своих пилотов уйма , то как бы тут по-моему очевидно , плюс зарплата у него гигантская ^^ ну мб пошутил относительно Николь, но вообще мерседес для него единственный вариант :)
    p.s. с 1 апреля пожалуй затролил лучше всех товарищ Марк

    Марк Уэббер: все новинки опять достались Феттелю

    Марк Уэббер продолжает жаловаться на то, что в Red Bull во всем поддерживают исключительно Себастьяна Феттеля.

    Марк Уэббер: "В команде мне всегда говорили, что первым новинки получает тот, кто занимают лучшую позицию в чемпионате. И вот после гонки в Малайзии я оказался впереди Себастьяна. Но новые кроссовки в Китае получит он, а не я. Почему?

    Я занимаю в чемпионате четвертое место, а он только шестое. В чем дело? Почему я должен носить старые кроссовки, причем, я подозреваю, в них успел кто-то походить до меня. Почему, когда мы возвращались на самолете из Малайзии, я должен был уступить место возле окошка? Он раскричался, что двукратный чемпион имеет приоритет во всем. Самое обидное, что в той ситуации на его сторону встали и Кристиан Хорнер, и Хельмут Марко.

    Эта ситуация мне изрядно надоело. Я понимаю, что провожу в Red Bull последний сезон, так что за кроссовки я отыграюсь на трассе. Посмотрим, как будет выступать "второй" номер".
    6/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Журналисты любят в 1 апреля по-прикалываться. Как-то давно, когда Шумахер ещё выступал за Феррари и всех рвал на куски, в 1 апреля по спорту сказали, что он переходит в Минарди (не помню точно, но вроде в неё, короче в команду с желтой раскраской). А Минарди в конце пелетона тогда плелась. И величать теперь его будут не "Красный барон", а "Желтый панам")) Потом звонили в прям эфире в передачу "Гран-при" и спрашивали у Попова правда ли это?))
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Дилетант на Формуле1
    11/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Поставил Баттон будет чемпионом.
    Макларен возьмёт кубок конструкторов.

    Две гонки подряд ставил, что Грожан не доедет, на Китае наверное остановлюсь)))

    Перед стартом Китая буду отписываться, как поставил на гонку и почему. Если кто ещё ставит, пишите мнения, если вам по приколу конечно.

    F1 это наркотик!
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Хэмилтон, Льюис 3.00
    Баттон, Дженсон 3.25
    Феттель, Себастьян 3.40

    на марафоне дают на победу в чемпионате, мне кажется очень плюсово на 3 допустим поставить по 1к , и в случае чего мы минимум в нуле :)
    Сообщение отредактировал holden1989 - 4.4.2012, 2:24
    7/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 3.4.2012)
    Хэмилтон, Льюис 3.00
    Баттон, Дженсон 3.25
    Феттель, Себастьян 3.40

    на марафоне дают на победу в чемпионате, мне кажется очень плюсово на 3 допустим поставить по 1к , и в случае чего мы минимум в нуле :)


    На Betfair коэф. плавающий, т. е. как на бирже, в стакан ставишь и ждёшь. Да и сейчас там:

    Хэмилтон, Льюис 3.30
    Баттон, Дженсон 4.10
    Феттель, Себастьян 4.00

    Я слышал, что все наши конторы, это просто уменьшение коэф. английских букмекеров. Да и у англичан, можно иногда словить в стакане поразительные коэф.

    С вашими страховками весь смысл игры теряется))) Не зарабатывать же с этого в самом деле)))
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 3.4.2012)
    Хэмилтон, Льюис 3.00
    Баттон, Дженсон 3.25
    Феттель, Себастьян 3.40

    на марафоне дают на победу в чемпионате, мне кажется очень плюсово на 3 допустим поставить по 1к , и в случае чего мы минимум в нуле :)


    учитывая специфику Формулы-1 ... я лично очень сомневаюсь, что можно остаться как минимум в нуле. Никогда не ставил и не буду ставить на что-то точное в Формуле-1. Разве что вариант "кто выше" или "попадание в очки" ... с победой все настолько непредсказуемо.
    152/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SirArgon @ 4.4.2012)
    учитывая специфику Формулы-1 ... я лично очень сомневаюсь, что можно остаться как минимум в нуле. Никогда не ставил и не буду ставить на что-то точное в Формуле-1. Разве что вариант "кто выше" или "попадание в очки" ... с победой все настолько непредсказуемо.

    Ну в начале сезона проблемно в любом виде спорта ставить, за межсезонье многое меняется, а как вкатываются в сезон становится многое понятно. Например в велоспорте на победителя ТУра Фландрии казалось бы глупо ставить, 200 человек как никак, однако если посмотреть по сезону то собственно ставку можно было грузить лишь на Боннена, он собственно и выиграл.
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SirArgon @ 4.4.2012)
    учитывая специфику Формулы-1 ... я лично очень сомневаюсь, что можно остаться как минимум в нуле. Никогда не ставил и не буду ставить на что-то точное в Формуле-1. Разве что вариант "кто выше" или "попадание в очки" ... с победой все настолько непредсказуемо.


    По мне так самый непредсказуемый вид спорта. Передовые технологии, большие скорости, и люди, много людей.

    Заметьте к выводу мы пришли схожему, а вот действия наши, противоположные!
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arty_Kabak @ 27.3.2012)
    Ну твой друг прав. Алонсо с Хэмильтоном самые скиловые. Баттон толковый гонщик, но он скорее умный, чем быстрый. Феттель хоть и двухкратный но ещё все равно зеленый. Был силный болид - никому шансов не оставил, а сейчас болид хороший, но не лучший и результаты достаточно посредственные. Шумахера тоже можно считать скиловым, но с приставкой был. Сейчас он уже не тот.


    это про меня. када узнали, что будет дождевая гонка, этот валерка мне заявил, что в таких решает онли скилл пилота, так как сила болидов нивелируется. ну вот пожалуйста фернандо дрюкнул)
    ну и конечно думаете он признал??) опять сказал: "забей, повезло"))
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Около 2 дают коэф. на попадание в топ-6 Шумахера в квалификации. Думается он там будет. Также поставил выше 2-х несколько оферов, могут зацепить.
    На Росберга дают выше 2,3, но как-то не очень он в этом сезоне, Михаэль его похоже задавил психологически, неожиданно для молодого партнёра, начав показывать хорошую скорость. А что он ждал от семикратного собственно, такие люди не привыкли быть вторыми.))))

    Очень радует Шумахер в начале сезона.
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Труха, не особо разбираюсь в ставках, какой примерно будет коэфициент на победу в гонке пилотов квалифицированных между поулом и Мерседесом? Скажем не на Дженсона, а, например, Феттеля, если он опередит Мерс в квале. Интересно оценить вероятность этого.

    Парни, а следит тут кто нибудь за мото gp/wsbk?
    21/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (call112 @ 13.4.2012)
    Труха, не особо разбираюсь в ставках, какой примерно будет коэфициент на победу в гонке пилотов квалифицированных между поулом и Мерседесом? Скажем не на Дженсона, а, например, Феттеля, если он опередит Мерс в квале. Интересно оценить вероятность этого.

    Парни, а следит тут кто нибудь за мото gp/wsbk?


    http://sports.betfair.com/
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Я долбень поставил топ 6 Шуми в гонке))). Хорошо офера не зацепили. На гонку ставлю перед ней самой всегда, а тут...

    Ещё раз посмотрел рынок, на Баттона в топ-3 в квалификации 1,91. Как не поставить, не ну как)))
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Труха @ 13.4.2012)
    http://sports.betfair.com/


    Ты меня не понял. Я имел ввиду кэф после квалы какой обычно бывает на стартующих с первого и м.б. второго ряда.
    Мне представляется вероятным такой сценарий: мерс оттормаживает в гонке хэмильтона и остальных, в то время как те пилоты, кто квалифицировался впереди уезжают и разыгрывают подиум между собой. Скорее всего там будет Баттон. Но мне особенно интересны гонщики РБ, ввиду приличного гоночного темпа и высокого коэффициента.
    22/59
    Ответить Цитировать
    0
  • мой прогноз на квалификацию:хэмильтон,баттон,шуми,феттель,веббер,росберг,райкконен,грожан,алонсо
    гонка: соответственно баттон первым уйдёт , феттель обгонит шуми и будет пытаться догнать баттона. шуми в это время будет сдерживать льюиса , получившего минус 5 позиций, и остальных. вообщем , если с шинами ничего не случится у макларен, то я думаю феттель так и не догонит баттона. ну льюис обгонит шуми и опять займёт 3 место.

    p.s. если дождь будет, то гадать не буду))))
    8/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Уверен Мерсы не выдержат в гонке, Баттон ставлю победу. Надеюсь без контакта на старте объедет бешеного японца.
    Хэмильтон и Перес ставлю аут. Росберг тоже аут.
    Хакиненн ставлю подиум.
    Писать почему считаю, что именно эти три пилота не закончат гонку не буду, это такой бред сознания))) Но если совпадёт, буду рад как ребёнок, чисто в эндорфине весь.

    holden1989, Ты бы на гонку не писал прогноз по итогам прогоноза от квалификации, мысли интересны, но вот с такой неожиданной концовкой субботы никак не связаны.
    И как думаешь, к Зауберам в первых рядах привыкать начинать?
    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Труха @ 15.4.2012)
    Хакиненн


    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.