Неспособный ученик

Последний пост:24.05.2021
75
Статистика
Всего постов
2170
187,598 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2020 +158
15.08.2020 +148
15.08.2020 +144
15.08.2020 +133
15.08.2020 +123
Лучшие посты читателей
Julio +81
Julio +48
pornodemon +33
Leo_Manowar +28
tomorrow +27
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 109
  • Млять, почти 4 часа утра. Немного в продолжение темы, и спать нахрен.

    Если взять совсем недалекое будущие.

    Познакомился с чуваком, он играет в хэви метал группе, пригласил на концерт в маленьких клуб. С другим иду в русский бар, он фанатеет от русских девченок, и понимает, что со мной у него куда больше шансов завести там знакомства. Другой товарищ открывает ресторан, и я приду на открытие.

    Они мне не друзья, если кого-то завтра собьёт машина, послезавтра я об этом забуду. Но все это помогает отвлечься от работы, покера, других полезных вещей, и просто пожить в моменте, и получить удовольствие.

    Я вообще не помню, когда последний раз отказывал хоть кому-то на его предложение, что даст мне новые впечатления. Даже если идея мне не нравится, я все равно подпишусь.

    Этим в первую очередь и определяется качество жизни, а ни винрейтом или успехами в карьере.

    Но, млять, для этого надо выйти из дома, и посмотреть, что там снаружи.
    145/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, Learner, ты так долго ныл, что теперь даже если приличные мысли приходят в твою голову - так ты и их хочешь в форму нытья облачить, ахах :)

    Вопрос о том, чем бы я себя наградила на самом деле отличный. Только тебе абсолютно точно не подойдут мои варианты! Ну можем пойти по пути аналогий... За какую-то локальную цель (у тебя ж такая? Предположим) я бы себя наградила помадой :) Помада и бутылка шампанского - не идентично, верно? Думай в этом направлении короч.

    Начал бы ты чтоле чот коллекционировать... Ну вот можешь синих котов :) Прям фигурки. Пока найдёшь нужную, помотаешься по городу, поищешь... Или по интернету полазишь, чтоб заказать... Ощущение, что сам себя наградил само и придёт.

    А алкашкой себя награждать тебе нельзя. Ну то есть бессмысленно! Есть 3 базовых типа обращения с алко (на самом деле их 33, но у простим). Первый - когда у тебя с алко чистое приятельство. Ты пьёшь каждый день или каждый год - вообще поф. Но ты практически под алко не меняешься (ключевое). Второй - когда у тебя с алко война. Тогда ты пьёшь много, но преимущественно в случаях если тебе хорошо или плохо (полярных). И третий - твой. Когда ты возвел алко в ранг лекарства, ты прям ждёшь от бутылочки шампанского неких красок в жизни. А это ложный путь, увы. Что там в конце такого пути - думай сам.

    Ну и, конеш, послушай LessBrainLessPain и выйди на улицу. Рок групп, наверн, не найдёшь, но хоть круассанов купи :)
    17/31
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, так ведь там же был ответный юмор )).

    Вот снова как ты начинаешь что-то домысливать за меня так сразу попадаешь впросак. Непонятно почему ты решил, что я самоизолированный от общества человек? Вроде даже в целях указал, что от бухла отказаться скорее всего не смогу, потому что в социуме нахожусь. Но стоп стоп, мне пришла мысль, а напиши мне как ты меня представляешь. Какой такой тип находится по мою сторону экрана?

    Если не трудно напишите все кто что думает, буду признателен. Не бойтесь ошибиться. Пусть даже пару строк черканите.
    742/861
    Ответить Цитировать
    0
  • annjett, пока комментить твой пост не буду.
    Может напишешь каким ты меня видишь? Только сразу подскажу: в предыдущем посте ты промахнулась в предположении относительно меня. )
    743/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, напишу. У меня хорошее настроение.

    Ты сидишь и хочешь ничего не делать. Придумал себе мечту и веришь, что её достигнешь. Мечта машет тебе хвостом и говорит "я должна быть целью, а не некой иллюзией" - ты отбрасываешь это. Потом идёшь играть в покер, где думаешь, что можешь преуспеть. Ты видишь в покере волшебное "все сбудется" и думаешь, что можешь просто "правильно играть" и тебе насыпет. У тебя есть пара-тройка людей из универа, с которыми ты можешь выпить на их выходные, но ты не можешь с ними поговорить о том, что рили тебе интересно. И ты возвращаешься к покеру, где начинаешь решать глубокие философские задачи из серии "трибетить ли мне аа++", а нужно решать вопрос попроще. Например - куда иду и куда приду.

    А ещё ты очень любишь внимание, просто болезненно к этому привязан.

    Инжой :)
    18/31
    Ответить Цитировать
    1
  • annjett, а вот и не угадала. )

    Начало выдалось сверхжестким, если бы это был марафон то можно было бы сразу его прекращать. Во многих проигрышах виноват сам, но и без "помощи" ПС не обошлось. График выкладывать не буду, а то снова скажете ноет и ноет.
    744/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 1.2.2020)
    annjett, а вот и не угадала. )


    Окей. Ты, Learner, близок к тому, что мне станет скучно. Черкани в любую из удобных тебе инстанций хочешь ли ты этого.

    Спонсор поста - моё хорошее настроение :)
    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 1.2.2020)
    Окей. Ты, Learner, близок к тому, что мне станет скучно.


    О нет, только не это. Ты обрекаешь меня на страдания в моей клетке. Ты как вольная птичка залетела к узнику и скрашивает его одиночество. Умоляю тебя останься. Всё для тебя сделаю, хочешь цветы подарю, хочешь стихотворение сочиню, а хочешь анекдот расскажу?

    Ну так вот, встречаются как-то Петька и Чапаев. Петька и говорит: комдив, скажи как женщину развлечь чтобы ей не было скучно? А Чапаев ему и отвечает:


    -Честно говоря, Петька. Если женщина заявляет, что ей скучно и ждет развлечений, то теряй к такой женщине интерес. Жизнь многогранна и есть игра, вот как теннис к примеру. Мы с тобой играем и нам хорошо? Так и ты с женщиной. Ты ей подачу и она тебе подачу и вам обоим хорошо. А вот представь теперь, что ты сам с собой играешь.
    - Хм, Иваныч, да как же можно с собой в теннис играть, это ж бубльгум какой-то.
    - Верно, Петруха, мыслишь! Так же и женщина, если говорит, что ей с тобой скучно, так кидай ты её к едрене фене. Это ж ты сам с собой играть будешь. Понял? Пошли лучше водки дябнем.
    - А пошли...
    745/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Day 1

    1) Failed
    2) Failed
    3) Failed

    too much vodka

    #kill_em_all
    746/861
    Ответить Цитировать
    0
  • It was a joke. Correct data: Day 1. All goals are completed.
    747/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Current date
    146/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 31.1.2020)
    Омг, с какой целью интересуешься


    Чтобы эксплойтить, ты же раздачи выкладываешь.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот мы и плавно приближаемся к завершению нашего челенжа. Хотя вообще-то он всего лишь мой. Периодически заглядывал в блог. Думал напишу ход действия если это кому-либо интересно. Иначе писать не буду. Ведь тут утверждали, что мне якобы нужно внимание ))). Формально челенж ещё не закончен, но смотрю Анюта шашку против кого-то уже достала )). Вот так всегда девушки, нет чтобы оставаться с теми кто их боготворит. Вместо этого идут искать приключений на свою пятую точку и, разумеется, их находят. )) Тут бы была королева, а там стала собственно кем стала. Я конечно не знаю из-за чего сыр-бор. Может быть почитаю, а может быть и нет.

    Досрочно челенж завершить не удалось, потому что чем сильнее приближался к конечной точке тем сильнее становилось давление. Остановился на синице в руке, думая о журавле.

    Day 29

    1) Не так чтобы это было легко, часто руки автоматически набивали сайты, но вспоминал, что нельзя и успокаивался. Свободное время в основном перевел на чтение литературы.
    2) Пришлось воспользовался исключением, не по своему желанию.
    3) Исключением пользоваться не пришлось.

    Так что все пункты выполнены. Хоть сегодня есть желание их нарушить, типо не справился и не покупать себе приз.

    Первую половину месяца был полный отказ от алкоголя, потом просто не получилось из-за социализации. Честно говоря особого буста к покеру это не дает. Наверное даже наоборот, чем дольше играл тем быстрее начинал тильтовать. Вполне возможно, что это из-за того что не давал себе выходных. Сессия, потом разбор сессий и постепенно накапливалось ощущение, что не везет. Оно собственно и сейчас присутствует, так что пьете вы или не пьете особого смысла не имеет.

    Как-то так.

    #kill_em_all
    748/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять нытье чтоле? Везёт, не везёт... Тьфу. Ты что там, учился верховой езде? А, блин, в 4 карты катал, забыла совсем.
    20/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (annjett @ 29.2.2020)
    Опять нытье чтоле? Везёт, не везёт... Тьфу. Ты что там, учился верховой езде? А, блин, в 4 карты катал, забыла совсем.


    Везде тебе нытье кажется. У тебя МЧ чтоль сплошной позитив?

    Между прочим верховой езде гораздо легче научиться чем покеру. Я когда впервые сел в седло и стал самостоятельно кататься даже не упал. Не супер достижение конечно, но тортик проставлять не хотелось. Была бы лука седла чуток повыше, то попробовал и галоп, но не стал, а то мог бы выскочить из седла. )
    749/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне не кажется, но не объяснять же тебе причины, по которым мне не кажется? У меня слишком фановое и даже хорошее настроение!

    Из мч я только мчс знаю, и ещё читмил наоборот. Ты на диете? :)

    Про верховую езду норм, ты я смотрю прям любитель конкура на минималках.
    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • annjett, чет мне не кажется, что у тебя слишком фановое настроение. Так и хочешь меня куснуть. ))

    МЧ - это молодой человек, то бишь бойфренд, то бишь парень. Или под веянием времени можно сказать МЧ - молодая человек, ведь женщина тоже человек.
    750/861
    Ответить Цитировать
    0
  • И почему ты решил, что вкусный, чтоб кусать тебя, ахах? :)

    Про вторую часть ясно, оставляю без комментариев, а то ты человек с тонкой душевной организацией и можешь впасть не в то (подобие) эмоций :)

    Наживай, Learner, тебе бы не помешал апстрик.
    22/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Такс. Попробовал войти в курс дела хотя бы в нашем разделе, но написали слишком много. Мне так сразу после перерыва читать много форума нельзя )). Поправьте меня если я ошибаюсь. Сразу говорю, что всё не читал, так мельком просмотрел.

    1) Катя, которая, джепа, оказалась совсем даже не Катей, а бородатым или не очень бородатым мужиком. Джепа она или не джепа вопрос даже не поднимался, так?
    2) Лесс встал на защиту Кати, потому что он думает что она Катя и было бы обидно если там на самом деле мужик.
    3) Аня тоже встала на защиту Кати, потому что женская солидарность превыше мужского шовинизма.
    4) Хулио вначале проиграл словесную битву Ане и поэтому приспустил ей рейтинг, но потом отыгрался на мастере психологии Лессе и добился самоизоляции того с форума.
    5) Сейчас стоит вопрос: Катя есть Катя или же нет, подкрепленный финансовым интересом?
    6) Возник сайд вопрос: Аня есть Аня или же тоже бородатый или не очень, но мужик. Пока финансовым интересом никто не может его подкрепить.

    Мда страсти как в хорошей или не очень мелодраме. Мои выводы верны или где-то ошибаюсь?
    751/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 1.3.2020)
    хорошей или не очень мелодраме


    Такое впечатление, что пришла на дт... Тьфу, в парк! И парк очень красивый: тут и деревья, и фонтаны, и рыбки плавают, и люди вокруг ниче такие ходят. Где-то даже виднеется площадка с аттракционами, кафешки вокруг, вату продают - такое, в общем. Хороший парк. Но он старый, тут скамейки поломали, голубей кормят лишь старики да дети, наркоманы нет нет, да появляются, причём такие - ну, не лучшие представители расы. Грязновато в парке, если не по центральным аллеям ходить, много мусора, но по сути - фигня, можно ж на памятники, а не на мусор смотреть.

    Ну и вот я присела на скамеечку покурить, рядом даже есть урна, а ещё чуть поодаль - недорогое кафе с вкусным пивом. Сижу, все вокруг ходят, никому ни до кого практически нет дела и тут у семейной пары ребёнок падает на асфальт и разбивает... Ну, коленку, допустим. И кричит. И ты (я) понимаешь, что может и ребёнок хороший, и родители его тоже, а может и нет родителей - он сам бродил по аллее и упал, мало ли. И ничего нормального в этом нет - нехорошо, если детям больно, но...

    Бля, он кричит. И ты не хочешь, просто не хочешь думать о человечности, не хочешь думать, что это - естественно, ты бля хочешь найти его родителей и сказать: угомоните ваше чадо. Точка. Это неприятное чувство и не каждый его способен испытать. А родители, если найдутся, конеш, парируют "а вот ты - куришь в общественном месте", но это совершенно похуй.

    У меня есть для тебя рецепт, лернер. Но я не дам, жалко бланк.
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
1 73 93 94 95 96 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.