Неспособный ученик

Последний пост:24.05.2021
75
Статистика
Всего постов
2170
187,236 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2020 +158
15.08.2020 +148
15.08.2020 +144
15.08.2020 +133
15.08.2020 +123
Лучшие посты читателей
Julio +81
Julio +48
pornodemon +33
Leo_Manowar +28
tomorrow +27
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 109
  • Цитата (ivanthefool @ 6.12.2019)
    Learner, ты почитай что он пишет, а потом ответь себе сам


    Так ты сам жигуль хотел купить )) Купил? )))
    687/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, да я и сейчас хочу) но у меня гараж занят другими помоями пока что)
    184/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 6.12.2019)
    Кстати, тебя наверное это удивит, ведь в твоей парадигме я нифига не делаю, а только сижу на печи да жую калачи. Но я зашел на твич Jnandezpoker, а там только PLO Cash. Вероятно в каком-то из этих видео, минут на 10 дается инфа как анализировать качество своей игры, например в 3:05 или 4.46 минут(это последние). Или это такой способ заставить посмотреть все видео?


    Ты понял, Лесс? Мне обломно смотреть все видео, ты мне пальцем покажи НА ТЕ ДЕСЯТЬ МИНУТ, которые мне надо посмотреть , чтобы моя игра серьезно улучшилась.



    Лернер, надеюсь, что ты просто стебаешься над Лессом. И совершенно напрасно. Он ведь тебе хочет помочь, как умеет, так и помогает. А такими штуками ты только распугаешь всех помогальщиков и останешься один.
    Если в этом твоя цель, то идешь ты к ней семимильными шагами
    331/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 6.12.2019)
    Он живет в чужой стране, что уже подразумевает узкий круг общения.


    Не понял этой порадигмы. Я живу в этой "чужой" стране уже десятый год, что фактически половина моей возрослой сознательной жизни. Я не только свободно говорю на английском, но большую часть времени, будучи в обществе, думаю на нем. Почему у меня должен быть узкий круг общения?

    Мне Канаде куда как роднее, чем Беларусь, где меня угораздило появиться на свет.

    Цитата (Julio @ 6.12.2019)
    Может, на самом деле Лес пишет из сумасшедшего дома, где время от времени включают интернет на час-другой за хорошее поведение.


    Это пока самая лучшая цитата, про меня любимого :)

    Цитата (ivanthefool @ 6.12.2019)
    откровенно говоря, надо быть долбаебом, чтобы живя в нормальной стране, еще въебывать в покер


    На это есть обьективная причина. Даже три:
    1. Я фактически добрался до потолка в плане зп, что может получать технический специалист моейго профиля. Что б получить еще 20% сверху, что придется приложить усилий еще больше, чем было потрачено на все то, что у меня есть сейчас.

    2. У меня есть свободное время. Кто-то его тратит на то, что б после работы попить пива на диваны и посмотреть очередной сериал. Я трачу его на покер.

    3. Игра в покер требует тех же личносных качеств и навыком, что и моя работа, где я преуспел. Так что мои шансы играть в хороший плюс куда выше, чем у среднестатистического игрока, что решил покер сделать доп заработком.
    111/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 6.12.2019)
    Но это нихуя не перспективно, а вот наконец начать плюсовать на пло25 - это очень перспективно, поэтому я буду двигаться именно в этом направлени


    Естественно нет. Плюсовать на пло25 - это очень интересно, и приятно для эго, но естественно в плане денег, это совсем не то, что мне надо. Но это лимит, с которого я начал после нескольких месяцев без покера совсем. Я трачу время и усилия в расчетом играть рег столы пло500 на пати. Но какой-то бы самоуверенный и отмороженный я не был, у меня достает здравого смысла понять, что прямо сейчас, мне там вломят.

    Мне предстоит еще сложный путь подьема по лимитам, будут и взлеты, и падения. И еще надо учиться и учиться. Млять, глупость и самоуверенность - они не всегда идут рука об руку. Иногда глупость приходит одна :)

    Цитата (Learner @ 6.12.2019)
    Кстати, тебя наверное это удивит, ведь в твоей парадигме я нифига не делаю, а только сижу на печи да жую калачи.


    Учитывая, что за год ты ничего не добился, то моя парадигма выглядит очень даже жизнеспособной. Я слабо представляю, как можно осозновать, что у тебя есть проблема, озвучить ее очень четко. А через год сново писать, что у тебя есть эта проблема. Тем более, что ее решения зависит на 100% только от тебя.

    112/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 6.12.2019)
    Почему у меня должен быть узкий круг общения?


    Круг общения у тебя может быть сколь угодно большим, хоть каждый день с новым человеком встречайся. Но это всё скорее знакомые или приятели. Все твои родственники не там. Друзей детства/школы/универа там тоже нет. Обязанностей ни перед кем у тебя нет. Есть ли у тебя там вообще друзья неизвестно, по крайней мере ты о них не упоминал. Скорее есть друзья-сотрудники. Вот если бы ты ушел на порнхаб продолжилось ли с ними общение?

    Цитата (LessBrainLessPain @ 6.12.2019)
    А через год сново писать, что у тебя есть эта проблема. Тем более, что ее решения зависит на 100% только от тебя.


    Ты хочешь бросить курить. Всё зависит от тебя.
    Ты хочешь бросить пить. Всё зависит от тебя.
    Ты хочешь похудеть. Всё зависит от тебя.
    Ты хочешь... допиши что хочешь. Всё зависит от тебя.
    Любые ментальные проблемы зависят только от тебя. Легко ли их побороть?
    688/861
    Ответить Цитировать
    0
  • В общепринятом понимании это меня характеризует в крайне неприглядном свете, но мне абсолютно индеферентны родственники и друзья. Я общаюсь с родителями по скайпу, с сестрёнкой могу два часа проговорить, пока ремонтом занимаюсь, но если они не выходят на связь, то мне как-то все равно. У меня с сестрой был промежуток лет в 8, когда фактически не общались, никакого дискомфорта по этому поводу я не ощущал.

    Родителям пишу в первую очередь, что б они знали, что я тут ещё живой, и рассказываю им про свою жизнь, потому что им это надо, а не потому, что во мне есть необходимость.

    Если определять друзей как людей, к которым можно обратиться в трудную минуту и они помогут и перед которыми есть такие же обязательсва, то один такой человек есть. Но даже если бы не было, я б по этому поводу не рефлексировал.

    Я привык полагаться только на себя и не на кого не рассчитывать.

    С момента отъезда жены обратно в Беларусь прошли годы, и то, что все это время у меня не было нормальных отношений ни с какой подругой мне тоже не доставляло дискомфорта. Выбираешь в интернете подругу для секса под настроение, проводишь хорошо время и забываешь о ней через полчаса. Такой расклад меня полностью устраивал. Знал, встречу кого-то, кто меня будет действительно интересен не просто как игрушка в пастельку - хорошо, а нет, так нет. Специально я на это не заморачивался. Вот сча испанку встретил, может что и получится. Так как просто от того, что она рядом мне становиться хорошо.
    -------

    А по поводу ментальных проблем ты в корне не прав. Часто от тебя ничего не зависит, и ты ничего поделать не можешь. Они часто сопряжены с объективными причинами, с тем, что твориться у тебя в жизни, или в жизни близких тебе людей, что ещё страшнее и больнее.
    113/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Дама сдавала в багаж: диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку
    и...




    Только что сфоткал в магазине )))
    Лайфхак как ходить в магазин с собакой.

    689/861
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот значит как всё выглядит когда тебя банят: нет возможности писать и кнопочки "ответить" и "цитировать" не работают. Ожидал чего-то более впечетляющего.

    Ни одного матерного слова, ни одного перехода на личности, всего лишь подставлял зеркало чтобы человек взглянул на себя со стороны. И за это бан. Правду не любит никто. Как тебе такое Less? И это ты после этого Мориарти психологии? )) Хотя тебя ведь тоже довел разок, что ты меня пропесочил. ))

    Вообще мне жаль, что пришлось доставлять кому-то дискомфорт. В этом определенная моральная проблема. Ты скорее понимаешь, что человек не задумается и не поймет, но всё же надеешься на лучшее.

    Се ля ви.

    P.S. Плюсовать или минусовать посты тоже не могу в забаненом блоге. Ловко придумано? Да нет, ожидаемо.
    690/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой бан и причём тут я?
    114/149
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, да Хулио не выдержал моего нытья в блоге и забанил у себя. Теперь, наверное, ты его "вечный друг".
    691/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, как говорится, с такими друзьями и врагов не нужно. :) А нытик ты знатный, что есть, то есть.
    115/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Бан, кстати, по делу
    185/194
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, обоснуй. Всегда интересен взгляд со стороны.
    692/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, пришел,стал какую-то херню предлагать, на что ты еще рассчитывал?)
    186/194
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, ты предысторию читал? Я не люблю когда против меня используют нелицеприятные прилагательные.Тем более, что если другой человек ведёт себя предельно корректно, то обычно люди начитают при этом борзеть. В наших странах часто культурное общение принимают за слабость. Это не всегда так.

    Предложил ему за это ответить, раз он так уверен в моей персоне. Причем не как тут принято ответить деньгами или по-другому задавить оппонента суммой. Просто из принципа. Ему бы это не стоило ничего. Вместо этого получил ещё ушат помоев и бан, который мне совсем не важен. На мой взгляд, при всех его заслугах на форуме, это чётко характеризует его как человека. Ведь он прекрасно знает, что образно выражаясь, я бы швырнул ему эти деньги в лицо.
    693/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Ссылка есть - где предыстория у Puhsher'a?
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Test2, наша в блоге у Энди началась. История Пушера в его собственном блоге.
    694/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер это веселье.

    первая сесия:


    ну а чо, обычная игра рега.

    вторая сессия:


    ну а чо, обычная ситуация на старзах.

    итог дня:


    Даже не знаю радоваться этому или огорчаться. Подсознание говорит, давай, парниша, жми, отмажешь сессию, ща аппарат отдавать начнёт. Разум вопит, да ты охренел, я уже задолбался думать, будешь на автопилоте катать.

    месяц:


    В прошлом году такая же фигня была. Декабрь в плюс по ЭВ, по факту фигу. Вполне реально, что накатал бы им в этом месяце 100К рук, но похоже надо искать другого работодателя. Этот сволочь жмотная.

    695/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер это нереальное веселье.


    PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 100 BB (VPIP: 24.59, PFR: 14.76, 3Bet Preflop: 4.62, Hands: 9,481)
    SB: 434 BB (VPIP: 18.40, PFR: 14.49, 3Bet Preflop: 8.44, Hands: 6,994)
    Hero (BB): 125.24 BB
    UTG: 194.28 BB (VPIP: 30.82, PFR: 7.06, 3Bet Preflop: 1.40, Hands: 839)
    MP: 171.16 BB (VPIP: 25.35, PFR: 15.79, 3Bet Preflop: 2.72, Hands: 1,031)
    CO: 515.4 BB (VPIP: 25.51, PFR: 18.47, 3Bet Preflop: 6.79, Hands: 3,912)

    SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 3.4 BB, UTG calls 2.4 BB

    Flop: (7.2 BB, 2 players)
    Hero bets 6.88 BB, UTG calls 6.88 BB

    Turn: (20.96 BB, 2 players)
    Hero bets 20.08 BB, UTG raises to 80.32 BB, Hero raises to 114.96 BB and is all-in, UTG calls 34.64 BB

    River: (250.88 BB, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Kings)
    (Pre 29%, Flop 91%, Turn 3%)
    UTG shows (Three of a Kind, Aces)
    (Pre 71%, Flop 9%, Turn 98%)
    UTG wins 242.88 BB

    Самое смешное в этом то, что здесь есть фолд. Мне кажется, с такими раздачами только нереальная ледяная глыба не уходит в тильт.
    696/861
    Ответить Цитировать
    0
1 66 86 87 88 89 108 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.