Неспособный ученик

Последний пост:24.05.2021
75
Статистика
Всего постов
2170
185,793 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2020 +158
15.08.2020 +148
15.08.2020 +144
15.08.2020 +133
15.08.2020 +123
Лучшие посты читателей
Julio +81
Julio +48
pornodemon +33
Leo_Manowar +28
tomorrow +27
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 109
  • Этим всё, конечно, не закончилось. Ведь я по эв крут, вытащу сессию.



    Ага, разбежался. Скатился в тильт, в неверие в свою игру, всё есть гребаный лак. Суки, расстроили знатно. Хз как тут не бухать или не курить.
    680/861
    Ответить Цитировать
    1
  • Learner, читая тебя такое ощущение, что прям можно ремейк фильма "день сурка" снимать, только про покерные реалии.

    Ты настолько стабилен и последователен в своих проблемах с тильтом при плохом ране, что если б эту всю энергию пустить на хорошие дело, то можно было бы горы свернуть. И ещё бы хватило сил всех убедить, что так и было.
    104/149
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну это тот случай, когда больной хочет остаться больным.
    Но и мы в этом тоже слегка виноваты - обращая на больного внимание мы делаем болезнь более значимой в глазах больного.
    По-хорошему надо надо перестать реагировать на это, и тогда больной поймет, что его болезнь - вовсе не центр вселенной.

    Своим вниманием и своей реакцией на эту хуйню мы оказываем больному медвежью услугу.
    Я пробовал, не получается. Попробую еще раз, и предлагаю присоединиться.
    328/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, я уже давно катаю на ев. Понятно, что оно тоже не показатель, но так гораздо удобнее.
    181/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 5.12.2019)
    Learner, читая тебя такое ощущение, что прям можно ремейк фильма "день сурка" снимать, только про покерные реалии.


    А у тебя разве не так? Сейчас у тебя снова период когда у всё супер. Почти те же самые слова и точно та же манера поведения. Я сам несколько раз по-настоящему думал, что наконец-то у тебя все наладилось, но потом всё повторялось.

    В этом и заключаются психологические проблемы. От них не убежишь и не спрячешься, от них не переедешь в другую страну, они всегда с тобой, рядом, ждут своего часа чтобы показаться вновь.

    Цитата (ivanthefool @ 5.12.2019)
    Learner, я уже давно катаю на ев.


    А я уже давно катаю потому что просто катаю. Прошлые 2 месяца ставил задачу выиграть 1к, типо условно спорю с обоими товарищами выше. Оба раза мимо. Пару раз уже зависала рука над полным кэшаутом со стразов. Даже в другом руме зарегился, но ещё не играл там. Как-то маловато 4-5 столов в пик. Да и вообще скорее всего стоит завязывать с этим. Ведь я даже бамхантить не умею, всё тыкаюсь и тыкаюсь в этот зум.
    681/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, у меня я б сказал противоположно не так. За три года с открытия дневника я прошел чертовски длинный путь. Это касается и отношения к себе, работе, и покеру, алкоголю, жизни в целом.

    Я вообще не помню когда последний раз пьяный писал, как все не просто. Хотя абсолютно так и начинался дневник.

    И стоит отметить, что любые психологические проблемы можно решить. И от скольких из них можно избавиться, уехав в другую страну, и поменяв общество, что тебя окружает, так вообще словами не передать.

    У тебя достаточно ясная позиция - раз у меня ничего не получается, значит ни у кого не получается, жизнь так устроена. Дружище, это не так. Есть абсолютно другой принцип, куда ближе к действительности - если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две.
    105/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 5.12.2019)
    У тебя достаточно ясная позиция - раз у меня ничего не получается, значит ни у кого не получается, жизнь так устроена.


    Я не преуменьшаю твои способности менеджера и психолога, но со мной ты постоянно попадаешь пальцем в небо. Если уж ты делаешь какие-либо выводы обо мне, то хотя бы пиши: ты думаешь так-то и так-то потому что писал вот так-то и так-то. Тогда я постараюсь отметить где ошибка в рассуждениях. Ты, конечно, можешь давать советы, что делать, некоторые из них хорошие, стараюсь их внедрять. Но вот рассуждая обо мне, ты думаешь, что меня знаешь, а получается почти полностью наоборот.

    Какая-то жесть творится. Одному челу 4 раза влетел. У меня стрит - ривером фулл. У меня сет, ему доезжает стрит. У меня стрит, а он ловит флеш ривером. В 3бете с АА на спаренном борде чекнули флоп и коротыш пушнул терном меньше банка, опп кольнул, а я показал ему фак и сбросил. У него каре. При моём 3 бете, с этим же оппом на 4-х ловлю 2 старших пары + ОЕСД нижнее. Этот то сфолдил, но у 2-других по сету в кармане. ))))) Вот уж мне выпало так выпало пожрать говна. И ни ложки ни хлеба не прилагается.
    682/861
    Ответить Цитировать
    0
  • На твиче в последнем видео jnandez интересно рассказывает, как анализировать качество своей игры.

    P.S. недавно играл с типажом, на тебя похожим. Мне доехал единственный аут на раздел большого банка. Он выбесился и раздал быстренько свой стек в 300+бб. Вообще играть против тильтующего среднего рега ещё прибыльнее, чем против средней отмороженности фиша. Он сам для тебя часами собирает фишки, а потом быренько отдаёт.
    106/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 5.12.2019)
    На твиче в последнем видео jnandez интересно рассказывает, как анализировать качество своей игры.


    Расскажи как, очень интересно было бы узнать. У тебя английский получше моего будет, не переводи всё, а лишь кратко изложи саму суть.

    Цитата (LessBrainLessPain @ 5.12.2019)
    P.S. недавно играл с типажом, на тебя похожим. Мне доехал единственный аут на раздел большого банка. Он выбесился и раздал быстренько свой стек в 300+бб.


    Для кого я писал пост выше? )))))
    Снова попал пальцем в небо.
    683/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner,
    Ты не устаёшь повторять, что все мои оценки тебя неверны в принципе.

    Год назад ещё спорили, и я писал, что если ты не изменишь подход к игре, в главную очередь психологический, то никакого результата ты не добьёшься.

    Год прошел. Ты все так же играешь микролимиты, все так же ноешь как все плохо.

    Ставишь детские цели выиграть за месяц 1к, это млин 20би твоего микро лимита.

    Это именно тот резалт, что я тебе пообещал год назад.

    Но конечно можешь себя дальше утешать, что конкретно про тебя я кругом не прав. Ты настолько уникальная личность, что вообще хрен разберёшься.

    P.s. про английский даже не смешно. В мире, где 99% обучающего контента на английском, ни хороших программист, ни серьёзный игрок, не могут позволить себе роскошь его не выучить.
    107/149
    Ответить Цитировать
    2
  • Less, скажу честно, ты бы меня удивил если бы рассказал о том, что говорил Нандез. По-большому счету это была проверка насколько ты заинтересован в помощи. У тебя есть информация, которой ты мог поделиться, но ты предпочел этого не делать. Какой из этого вывод?

    Про уникальность личности я уже сегодня 2 раза писал тебе, неужели надо 3 раз повторить? )))

    Про детские цели. Хоть ты и ошибся в байинах, но возьмем твою аппроксимацию, 20БИ лимита. На 100К рук это как-бы мало, всего 2ББ/100. На 50К уже 4ББ/100. На 33К примерно 6ББ/100. Средний рег как раз играет от 30К до 50К рук в месяц. 20БИ лимита PLO100 = 2К, PLO200 = 4К. Действительно, это ж изи гейм какой-то. Дядь Леш, можешь сказать честно, сколько у тебя ожидание? Ладно дядя Леша, дядя Никита озвучил свой свой винрейт как-то 7ББ/100. Хм, чета какие-то изичи вроде, не?
    684/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Средний рег как раз играет от 30К до 50К рук в месяц

    Странные цифры. У меня на 4/6 рег столах после работы за 3-4 часа получаются 1.5k рук, это уже 30k, + выходные плотнее, по 2.5k, это еще 20k. В зуме, да еще без необходимости ходить на работу - играть в месяц 30-50K?

    1k цель. По твоим графикам я решил, что ты играешь plo50. Потому что если ты играешь 100 или того паче 200, то получается, что ты убиваешься из-за недодачи в 2-3би на дистанции в 3k рук, что даже для тебя как то слишком остро-дипрессивно.

    Если же ты катаешь пло10/25, то будь я склонен к эмпатии, я б тебе посачувствовал.

    Цитата
    По-большому счету это была проверка насколько ты заинтересован в помощи

    Дружище, ты меня с Julio спутал. Он искренне пытался тебе помочь, но походу не потянул такую неподьемную задачу. В чем его винить нельзя. Как писали в искусстве войны - не все города можно захватить, ну или как-то так. Я понимаю это так, что признать свое поражение - это признак не слабости, но силы. Но это к слову.

    Я же в отличии от Julio эгоистичная и жестокая тварь. Людей, к кому я отношусь по человечески единицы. И если я что-то делаю, то я это делаю для достижения своих собственных целей. В твоем случае, мне интересно понять психологию регов микролимитов, мне ж с ними играть. Ты достаточно типичный представитель сего племени. Много нытья, мало действий, что б что-то изменить. Т.е. возмешся ты завтра за ум, или нет, мне индеферентно, мне больше интересны твои реации на разные раздрожители. Мне интересно, как можно имея тьму времени и доступ к обучающим материалам не бить микро и не идти выше. Ок, идти выше - это скорее к разделу амбиций, не всем это надо. На иметь свои 10бб/100 на пло 25/50, жить и не дурить себя головы - это must have. А уже разобраться в себе и забить на тильт, тут вообще без комментарием.

    Так что ты просто интересный собеседний, кого я пытаюсь понять. Что называется, секс - это еще не причина для знакомства. А что там будет с твоей жизнью и покерной карьерой - почему меня это должно волновать?
    108/149
    Ответить Цитировать
    2
  • P.S. Несмотря на все написанное выше, я тебе все же помог. Посоветовал полезное видео, что сам уже посмотрел. Т.е. я потратил на это время. И сказал, где его можно найти.

    Но вместо того, что б мне сказать спасибо, ты мне кидаешь предьяву за то, что я отказался для тебя делать писменный конспект материала? Это какая-то было слишком тонкая пост эрония, или сарказм, или что это вообще было, ты можешь мне честно ответить?
    109/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Learner @ 5.12.2019)
    Less, скажу честно, ты бы меня удивил если бы рассказал о том, что говорил Нандез. По-большому счету это была проверка насколько ты заинтересован в помощи. У тебя есть информация, которой ты мог поделиться, но ты предпочел этого не делать. Какой из этого вывод?


    Из этого вывод один. Тебе никто в этом мире ничего не должен.

    Помогают - благодари, а не плачь о том , что мало помогли
    Не помогают - не обижайся, см выше про кто чего тебе должен.
    И да. «ничего никогда не проси, особенно у людей сильнее тебя» (с)
    329/369
    Ответить Цитировать
    3
  • LessBrainLessPain, сразу скажу спасибо за информацию. Мне поблагодарить не сложно, прости если иногда забываю об этом. Только я не кидал "предьяву", а аргументировал просьбу. Причем, уверен в этом, тебе были бы благодарны все обитатели форума не умеющие понимать по-английски.

    Про ББ/100 посыл был в том, что это не так уж и легко как кажется. Тебя сейчас апает и тебе видится всё это изи, ещё на неизвестном лимите. Может ты ПЛО2 катаешь, там вообще с твоим доходом можно хоть мизинцем ноги играть. Но вот только если я не ошибаюсь мы примерно в одно время стали постить на форуме. И у тебя тогда было всё тоже самое изи. Ты также разрывал периодически покер. Единственное, я не читал чтобы ты купил Тесла за выигранные деньги или в Коста-Рику за них слетал. Не всё так просто, дружище, согласись. Или все же изи?

    Я очень надеялся, что именно ты с твоим системным подходом, с твоими знаниями как обучаться, как релаксировать и прочими, побьешь мидстек лимиты. Ведь это же был бы реальный показатель правильности такого подхода. Но ты то начинаешь постить как всех разрываешь, то потом умолкаешь. Какие лимиты ты играешь, какой у тебя винрейт, то ведомо только тебе. Пока я могу только лишь поаплодировать тебе, ведь вне зависимости от лимита, 70БИ за неделю это реально круто. Но вот по-честному тут ещё очень большая доля везения. Даже твоему учителю, Нандезу, не удастся показывать такой винрейт на дистанции, думаю, что на любом лимите.

    P.S. Мышка, бегущая в лабиринте, уже знает о том, что за ней наблюдают. ))
    685/861
    Ответить Цитировать
    0
  • PLO25, неделя и 2 дня. Притом смотря на количество рук стоит учитывать, что у меня есть мозможность катать в рабочие дни только часа 3, реже 4, просто потом нет трафика совсем. И смотря на винрейт, даже на такой дистанци, стоит учитывать, что я сажусь играть после рабочего для в офисе, а там у меня сейчас новый сложный проект, и x## пинать не получается.

    И да, в этот раз я пойду по лимитам выше, как набью достаточный банкрол. До сих пор я переставал играть не потому, что заливал выделенные на покер деньги, я то работой был занят, то просто очень плохо себя чувствовал, и было не до покера. Теперь все изменилось, мне вперые за много лет есть зачем это делать, а не просто фор фан.

    Пока и аппает, не без этого, но кроме того технически я на голову выше всех оппонентов, с кем играю. В зекральных спотах я больше выигрываю, и меньше теряю. Если подсчитать время, что я потратил только на обучении на jnandez, а до этого я учился и по другим материалам, то получится порядка 300 часов на разбор видео, и наверное еще больше на прохождения их тестов. Так что кроме аппа - это еще и закономерный результат. Ок. Время покажет.

    Это мое субьективное мнение, и ты опять скажешь, что я неправ. Пофиг. Я не вижу, что б тебе действительно надо было выигрывать в покер и куда-то с ним двигаться. Скорее ты ждешь, когда окончательно все развалится, что б с чистым сердцем сказать - ну не смогла и не смогла, и пойти искать нормальную работу.

    Мне же с свою очередь, это чертовски важно. Сейчас очень многое в моей жизни зависит, смоги ли деверсифицировать свои доходы или нет, мне жизненно необходимо многое поменять. Тут не ситуация - не получилось, ну и хуй с ним. Мне интересно учиться, потому, что каждый раз, когда я смотрю обучающие видео, я понимаю, это еще один шаг к цели. Мне интересно играть - каждый час игры дает опыт и наращивает банкрол. Мне уже снятся раздачи, потому что выходные я катаю почти нон-стоп. Как это не порадоксально, покер на данный момент для меня вопрос выживания, а для тебя хобби, к тому же, которое уже надоело.



    110/149
    Ответить Цитировать
    2
  • LessBrainLessPain, откровенно говоря, надо быть долбаебом, чтобы живя в нормальной стране, еще въебывать в покер (еще и тратить время на учебу). График красивый)
    182/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Меня это всегда , мягко говоря удивляло.

    Вот эта позиция Леса (почти цитирую, хотя цитаты надерганы из разных мест)

    "Я работаю в одной из самых крутых айти компаний Канады одним из самых крутых топ-менеджеров, который может поднимать многомиллионные проекты, создавать команду, заставлять эту команду работать так как мне надо и добиваться поставленных целей с IT проектами любой сложности и любой стоимости. Но это нихуя не перспективно, а вот наконец начать плюсовать на пло25 - это очень перспективно, поэтому я буду двигаться именно в этом направлении"

    Ну можт я слегка сгустил краски, но суть именно такова.

    Я тогда написал, что я думаю, что где-то в чем-то он пиздИт, скорее всего в оценке значимости своей работы или должности или зарплаты или всего сразу.
    Я и сейчас продолжаю так думать, но готов смягчить свою позицию . Или он пиздит или я что-то серьезно не понимаю в этой жизни.

    Ну да ладно, пофиг. В любом случае человек достаточно нетривиальный и целеустремленный, даже если предположить запредельный уровень пиздежа в его текстах.

    И - опять сделаю оговорку "если судить по написанным словам" как виртуальный персонаж Лес мне гораздо более симпатичен чем Леарнер. Даже если Лес пиздит, а Леарнер - нет.

    А так фиг его знает как что обстоит на самом деле.
    Может, на самом деле Лес пишет из сумасшедшего дома, где время от времени включают интернет на час-другой за хорошее поведение.
    А может, это я в сумасшедшем доме сижу, никто ж ведь не знает.
    330/369
    Ответить Цитировать
    3
  • LessBrainLessPain, прикольно, но как только ты перешел от утверждений к предположению в отношении меня то стал гораздо точнее попадать. Вполне возможно, что твоя оценка в этот раз верна и я подсознательно этого хочу. Собственно примерно подобное я уже высказывал ранее и у тебя сработала память, что ты подобное читал.

    Кстати, тебя наверное это удивит, ведь в твоей парадигме я нифига не делаю, а только сижу на печи да жую калачи. Но я зашел на твич Jnandezpoker, а там только PLO Cash. Вероятно в каком-то из этих видео, минут на 10 дается инфа как анализировать качество своей игры, например в 3:05 или 4.46 минут(это последние). Или это такой способ заставить посмотреть все видео?

    Только чет мне кажется, что лучше для русскоговорящего посмотреть стримы Никиты-крысолова. Хотя он в своих стримах как раз не советовал смотреть свои стримы для обучения, а считал, что лучше поразбирать раздачи :).

    ivanthefool, а если у человека хобби такое? Он живет в чужой стране, что уже подразумевает узкий круг общения. Социальных обязательств не несет. Имеет право заниматься чем угодно. Кто на роликах гоняет, кто корабли в бутылке строит, ну а кто и в покер играет или дом свой самостоятельно обустраивает. Не вижу в этом ничего странного. Вот переедет к нему испанка на ПМЖ свободного времени останется в разы меньше.
    686/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, ты почитай что он пишет, а потом ответь себе сам
    183/194
    Ответить Цитировать
    0
1 65 85 86 87 88 107 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.