Неспособный ученик

Последний пост:24.05.2021
75
Статистика
Всего постов
2170
185,395 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2020 +158
15.08.2020 +148
15.08.2020 +144
15.08.2020 +133
15.08.2020 +123
Лучшие посты читателей
Julio +81
Julio +48
pornodemon +33
Leo_Manowar +28
tomorrow +27
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 109
  • Ладно я уже на другом уровне блогов(на другой странице). Ладно в главных темах муть мутнейшая, что есть очень печально. Тройнички хуечки, кофеиновые хз кто и т.п. непотребства. Даже Шуллеру достаточно просто что-нибудь сказать и вуаля блог в топе. Кризис мысли. Мне даже неловко встревать в кэш аут разборки, хоть я, каншн, хочу встать на тропу самосовершенствования. Уж лучше я расскажу байку давнишних времен. Времен , когда Лесс еще зарубался с Хулио, надеюсь он вернется и расскажет о своей любви, иначе канули мои 3 бутылки крутейшего сидра и одна крутешйего вискаря в Лету. Забугорники, что с них возьмешь. Так вот приступим.

    Надеюсь вы помните о зайчишке, решившем проехать бесплатно и моей может быть не нужной помощи. История имело место продолжения. Заскакиваю как-то уже я самый не настоящий в автобус. Делов-то проехать одну-две остановки и потом на трамвай. Для себя уже решив, что надо платить за проезд, но если проезд в течении часа то всего за одну поездку вне зависимости от пересадки. Подсмотрел в буржуйской Литве.

    Заскакиваю я в автобус, а там такая красивая...

    попа. В красивых штанишках. В молодом теле. В общем я подзалип. Лица не видел, но это и к лучшему. Стою себе любуюсь периодически.


    И тут остановка. Как-то не обратил внимания на молодых людей. А зря. Осторожно, двери закрываются и я остаюсь между двух контролеров. Взгляд вправо , взгляд влево и минус штраф нарисовался в мозгу, с чем я успешно смирился и просто мониторил ситуацию. О чудо, впереди завязался разговор, в котором в последствие приняла и

    красивая попа.

    С другой стороны тоже не все гладко оказалось. И вот я стою меж двух огней в паре выстрелов(человек) от меня и понимаю, что могу свинтить от штрафа, ведь остановка недалече. Уже смирился, но потом нарисовалась надежда. И это было испытание я вам скажу. Внешне я спокойно держусь за поручень, в одном человеке от контролера, но внутренне просто весь на взводе. Раз, два, три, остановка приди. Уже забыл ситуацию когда мне было настолько дискомфортно. Выходил из трамвая реально на ватных ногах. Даже в покере такого стресса не испытывал. Но ведь пронесло )). Только это уже давнишняя история.

    А вот недавняя. Тут уж я обелечен.
    Еду как-то на трамвае и тут заходят мама, её дочь в коляске и мама мамы. Девочка покрикивает. Мама мамы пытается успокаивать, а мама, как нынче водится, залипла в истраграмме, в телефоне иначе. Раз, два, три, контролеры приди. Через некоторое время заходят люди в черном и стоят в проходе. трамвай стоит, стоят мэн ин блек, мама спрашивает у мамы мамы: а ты пробила талон? Та говорит, у меня и билетов то нет. И весь этот разговор происходит прямо возле вошедших контролеров при открытой двери(т.е ещё можно выйти). Наконец-то трамвай трогается и контролеры проверяют прокомпостированные билеты. У нашей мамы и мамы мамы их не оказывается(они их только достали, но не прокомпостировали) и контролеры их прощают ввиду наличия ребенка, что есть разумно и правильно. Дальше всем пофиг, что произошло, а я просто хотел напомнить, что еще мыслю, значит существую )). Но контролеры вышли, а люди чуть посомневавшись всё же не пробили талоны. Мне хотелось сказать, ну как же так, вас простили и вы обязаны прокомпостировать талоны. Но тоже решил этого не делать ввиду наличия ребёнка. Да и я ведь созерцающий, а не контролирующий орган.

    Что-то много написал, ошибок много наделал, да лень все исправлять.
    651/861
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл на Старзах и как будто не уходил. Всё сеты и сеты оппы показывали, второй флеш всё такое же говно. Итого минус 10 стеков.
    652/861
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, теперь не такое же.
    Теперь ты можешь спокойно делать кэшаут в оллынах, забирая деньги по евшке, что автоматически зачеркивает все утверждения типа "в оллынах мне недодают".
    307/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, в начале ПС убрали статусы, потом урезали рейк, следом ввели сундки. И тут оба-на сделали что-то для игроков. Ну ну. Это как в рулетке, цифр 36(даже 37), а выигрыш на число 1 к 35. Старзы даже жадничают, могли бы полпроцента брать и всё равно быть в хорошем плюсе. Давеча они время на принятие решений ограничили(читай уменьшили), чтобы раздачи быстрее игрались, а сейчас наоборот удлинили время раздачи. Всё для игроков, да.
    653/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты придуриваешься? Я разве говорю о том, что старзы сделали для или против игроков?

    Я говорю о том, что теперь любой, кто скажет "в оллынах мне не додают" уже не встретит понимания.
    308/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 13.9.2019)
    Ты придуриваешься? Я разве говорю о том, что старзы сделали для или против игроков?

    Я говорю о том, что теперь любой, кто скажет "в оллынах мне не додают" уже не встретит понимания.


    проф игрок не имеет возможности страховаться
    168/194
    Ответить Цитировать
    1
  • поправка. Слабоплюсующий проф игрок не имеет такой возможности
    309/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 14.9.2019)
    поправка. Слабоплюсующий проф игрок не имеет такой возможности


    не верно.
    169/194
    Ответить Цитировать
    0
  • А как считается рейк при кэш-ауте?

    Допустим мы выставились 90 на 10 в 100ББ стеках. Кэшаут нам даст 180ББ, но снимет 1,8ББ комиссии. Рейк берется с банка 200ББ или со 180ББ? Если с 200ББ то комиссия по факту при кэш-ауте выходит больше.
    654/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейк с банка который ты кеш аут + 1% на этот же банк.
    Выходит, если ты кешаутнул, с тебя сняли рейк +1% и с чувака который не кешаутил и выиграл банк тоже снимут обычный рейк с 200бб
    В данном случае, рейк берется с 180бб при кешауте 90-10
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Страховаться ради того, чтобы иметь более сглаженую но менее доходную линию профита ? Да не, бред какой то

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как сказал старшенький -" Роздача должна дойти до своего логичного завершения"
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня немного поорал матом. Причина: второй флеш. Думал да сколько ж можно попадать в натс флеш. По ощущениям было не меньше 4-х попаданий. Проверил по базе 2+2. 2 выиграл и 2 проиграл. Причем в одной проигрышной можно было отскочить.

    Вот так мой мозг сам меня обманул или сам себя обманул. Отсюда вопрос: мозг правильно считать подсознанием или сознанием?
    655/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не знаю как вам, но я кайфую от людей, которые используют научные знания в покере. Например, асреналюа. Вот кажется только что чувак впрыгнул в покер и уже разрывает. Или кайфую иногда от головы, хоть и обижен на него за переезды или его лак, он меня калечил. У него же работа и трут всё перетрут. Круто. Посмотришь на себя и кажется какой ты развиздяй, тебе только Хулио подмигивать будет(да это был я). Или тот же Лес, не звонит, не пишет. Или фалко, что с ним, где он. Почему у меня такие мысли, на которые всем пофиг?
    656/861
    Ответить Цитировать
    0
  • За «только Хулио» я мог бы и обидеться, но тк мне пофиг на твои мысли,, то пофиг
    310/369
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Уж лучше я расскажу байку давнишних времен. Времен , когда Лесс еще зарубался с Хулио, надеюсь он вернется и расскажет о своей любви, иначе канули мои 3 бутылки крутейшего сидра и одна крутешйего вискаря в Лету.


    черные боги услышали твою просьбу :) сча у меня в блоге будет сразу много поучительных историй из жизни психопата. не собирался ничего писать, но как то упоминамие меня тут заставило изменить точку зрения.
    90/149
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, экий вы, сударь, обидчивый. Находите обидное там где его отродясь не бывало.

    LessBrainLessPain, ого ты анонс грядущих постов сделал, я то думал ты на крыльях влюбленности порхаешь, а ты всё так же воюешь с миром.

    657/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 17.9.2019)
    Julio, экий вы, сударь, обидчивый. Находите обидное там где его отродясь не бывало.


    Ну в таком случае - у меня есть статистика на всех белорусских омахеров из форума.
    Теперь даже и на Лернера есть.
    311/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 17.9.2019)
    LessBrainLessPain, ого ты анонс грядущих постов сделал, я то думал ты на крыльях влюбленности порхаешь, а ты всё так же воюешь с миром.


    дружище, я гребанный психопат, я могу любить, могу дружить, но это всегда осознанный выбор. а война с миром и самоанализ - это уже неосознанно, я не могу по другому. спасибо кстати, что вернул мне интерес писать. на самом деле - спасибо большое.

    черные боги тебя отблагодаряд, жди апстрик :)
    91/149
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, эх Less, ты мой гребанный психопат. Читая тебя я сам думаю, что нормальный. Ты так хочешь себя выделить в своих 2% от человечества, что даже сам не замечаешь как входишь в 98% оставшихся. Для тебя нет авторитетов, но ты хочешь найти авторитета в спихотерапевтах. А ниче, что они лечат большинство людей, причем глупых людей? И человек чуть-чуть отличающийся уже выбивается из того чему их учили. А человек читающий это вообще мегамозг.


    Но если посмотреть в перспективе, то мы всё абсолютно глупы. Даже самый умный из нас отличается от других на бесконечно малую величину от другого.

    Лекарства действуют 100%, но это любой биохимик тебе скажет. Такое спихотерапевт прописать сможет легко.

    Ты трешь за темных богов. А задумывался ли о том, что именно кто-то из них тобой овладевает? Ты 1-2% от человечества, ставишь перед собой цель и достигаешь её! Это настолько въелось в твою личность, что ты не приемлешь иного исхода. Но ведь простая мысль - бороться со своими приступами эмоциональной боли, тебе не приходит в голову? Дать отпор своим черным богам? Поставить себе цель не поддаваться этой эмоциональной боли. Трудно? Но люди живут со своими вымышленными друзьями, причем они им что-то советуют и подсказывают. Это легче или сложней?

    Почитай книгу Харриса "Красный дракон". Это тот кто написал "Молчание ягнят". Там есть момент, когда антигерой поднимает штангу уже на измнеможении, на пределе сил. И вот кажется ему, что если он дожмет её, то сможет пересилить Красного дракона. Но не смог.


    а Красный дракон сделал это с легкостью.


    Сама книга может не столь интересна, но этот момент очень запоминающийся. Вот и ставь перед собой вопрос, кто тобой управляет : ты или условный Красный дракон?

    P.S. Мне бы хотелось услышать от тебя оды влюбленности или ты соврал в блоге? Та ли это бестия с работы всё же пленила твой взор или это была другая женщина. Хм, перед той и я бы не устоял наверное )). Если бы это не стало делом принципа.

    P.P.S. Кстати твой прыжок с парашютом - не совсем зачет. 1-2% человечества рвутся сами. Я сам тоже думал как лучше прыгать, в тандеме или самому. Самостоятельный прыжок - это совсем другие ощущения. Тогда ты услышишь ТИШИНУ. Если захочешь. ТАМ она есть.
    658/861
    Ответить Цитировать
    2
1 60 80 81 82 83 102 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s