Неспособный ученик

Последний пост:24.05.2021
75
Статистика
Всего постов
2170
185,790 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2020 +158
15.08.2020 +148
15.08.2020 +144
15.08.2020 +133
15.08.2020 +123
Лучшие посты читателей
Julio +81
Julio +48
pornodemon +33
Leo_Manowar +28
tomorrow +27
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 109
  • Дорогой мой друг, я отвечу, и постаюсь в деталях.

    Как рамарка перед ответом: ты мне симпатичен как человек, я не разделяю многие твои вгляды, но это на мое отношение не влияет. В ответе буду для простоты пользоваться местоимением "ты", но я отвечаю не тебе, я отвечаю всем тем, кто разделяет твою точку зрения. ничего личного. ремарка нужда так как ответ будет эмоционально окрашен.

    Начнем от простого к сложному.

    Ты неверно используешь термины, отсюда недопонимание. Что в твоем понимании - психопотия? Это не Лектор, что ест людем, ни Декстер, что их режет и собирает кровь. Психопотией назвали особенность огранизма в разрезе его реакции на адреналин. У не психопатов адреналин вызавает учещенное серцебиение и повышения давления, у психопатов при выбросе адреналина серцебиение замедляется. Все. Возьми любую книжку по теме, и так везде прочтешь что.

    Это просто особенность организма, как например дальтонизм. Если дальтоник - гей, это две разные вещи, никак не связанные. Из всех твоих пассажей видно, что ты мешаешь все в кучу, мое мировозрение по поводу авторитетов. Это кстати называется нигилизмом - и никакого отношения к психопотии не имеет. Мое высокое самомнение, что тоже никакого отношения к психопатии не имеет. Моих черных богов, что вообще другое. В конце концов мою болезнь, что то же сама по себе. У тебя это как монолит.

    Как я привел пример с дальтоником геем. Он не перестал видеть цвета, когда осознал себя геев. И он не стал геем, потому что не различает цвета.

    Цитата
    Лекарства действуют 100%, но это любой биохимик тебе скажет. Такое спихотерапевт прописать сможет легко.


    Это высказывание от и до мне напоминает позицию людей, что только из NL переходят в PLO, и пытаются всем доказать, что раз у них есть мастевой туз - то значит они собрали флеш. Нихрена они в омахе не собрали.

    Только в одном этом предложении ты сильно не прав:
    1. Психотерапевты НЕ ВЫПИСЫВАЮТ ЛЕКАРСТВА. Они разговаривают с человеком, и если видят, что нужна медикаментозная помощь - отправляют в больницу. Там работает психиатры.
    2. Лекарства например от дипрессии НЕ ДЕЙСТВУЮТ на 100%. Их уйма, и все идет методом перебора. Методом проб и ошибок. Это тебе скажет любой психиатр. Отметь, не психотерапевт. Это как сравнивать врача скорой с кардихирургом.

    Видишь, ты даже простейших вещей не знаешь, так как повезло тебе, ты с эти не сталкивался. Дальше будет больше. Опять же, ничего личного, но то, что ты написал - это беграмотно и совершенно не верно.

    Сча будет продолжение.
    92/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ты трешь за темных богов. А задумывался ли о том, что именно кто-то из них тобой овладевает?


    Людям свойственно во что-то верить. Это приятно, будет интересно почему - почитай книги по психологии. Я не могу верить в революционера-неудачника, которого приколотили к кресту. Потому что это глупо. Я знаю историю институту церкви, и от этих знаний тянет блевать.

    Моя концепция заключается в том, что где-то есть черные боги, которым прикольно наблюдать, как мы тут барахтаемся, истребляем себя и окружающих. Они не жестоки и не добры, они смотрят с интересом, но без всякого сострадания. Их бесполезно просить, им бесполезно угождать. Они выше все этого. Но тем не мение они людей оценивают. Им хравятся безумцы, за кем интересно смотреть. А когда человек умрет, то ничего не будет потом. Кто им понравился - станет солнечный ветром, что не понравится - звезной пылью в какой-нить туманности. Но личность и все воспоминания умрут вместе в бренной тушкой.

    Вот и все. Просто и понятно. И нет обрядов, и нет книг, где написано, как надо жить. Принцип один - если ты делаешь что-то, от чего тебе на страшно, если не идешь по грани своих возможностей - ты живешь зря. И не важно, чего ты достиг, у всех разные возможности и способности. Важно как близко ты смог подойти к своему собственному приделу.

    Никакого вуду, и что б так кто-то кем-то овладевал. Это сугубо филосовская концепция, сделанная мной и для меня. И то, что некоторые мои канадские друзья ее переняли, и временами вворачивают в разговор - мне от этого приятно.


    млин, хотелось еще поотвечать, но позвонили, надо играть в пул идти, барменша жгучая брюнетка испанка сама себя на соблазнит.
    но мы обязательно продолжим этот разговор.

    и спасибо за внимание к моей персоне. мне на самом деле приятно.

    PS вот что я думаю про принцип - помоги себе сам:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146078&view=findpost&p=6247936
    93/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Learner, первый только в тандеме (не уверен на счет вас, правда)
    170/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 19.9.2019)
    Learner, первый только в тандеме (не уверен на счет вас, правда)

    Кто играет в пло, может прыгать один, и даже без парашюта. Привыкли уже.
    94/149
    Ответить Цитировать
    3
  • Я передумал. продолжения не будет. был сложный вечер, знакомый попросил помочь, и он знает, как сказала волчица, что я такое. в общем я бэбеситил его ребенка, мальчонку лет пяти. после этого мне уже все пофигу. у меня нет никакого резона ни доказывать то, что я вообще существую, ни то, что я есть кто я есть.

    сорри бро. и пожалуйста, не надо больше тут про меня ничего писать. я про тебя не пишу. ни то, что б мне это доставляло дискомфорт, просто уважай самого себя. решай свои проблемы, разберись в себе.

    учачи.

    и как конченная сволочь, как ты меня видишь, с завышенной самооценкой, и все дела, я таки оставлю прогноз - нихрена ты не добьешся, пока судишь других, и жалеешь себя. люди, что чего-то реально добились, поступают как раз наоборот. когда-нить ты это поймешь. ну или нет.
    95/149
    Ответить Цитировать
    4
  • емко и доступно
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117799&view=findpost&p=6248968
    96/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Тот кто вас злит вами управляет. (с)

    Сразу скажу, что пишу этот пост не читая твой последнюю ссылку. Заглянул туда и смотрю, что там про меня. Глянул вниз, а там ещё Хулио описался. Видимо добре ты там по мне приложился )). Почитаю потом.

    Лучшая тактика в переговорах нападение.(с)

    Не будем вдаваться в термины за спихотерапевтов. Пусть будет, что я не разбираюсь в понятиях. Хотя по одному правописанию можно было понять, что именно я имею ввиду. Ты так сам писал.

    Цитата (LessBrainLessPain @ 19.9.2019)
    Кто играет в пло, может прыгать один, и даже без парашюта. Привыкли уже.


    Здесь возможно спрятана ирония, но я таки да, прыгал с парашютом один.

    Теперь по существу моего поста. Изложу кратко заложенные в нём идеи: для тебя нет авторитетов, но ты добиваешься поставленной перед собой цели. У тебя психологические боли. Попробовать поставить перед собой цель избавиться от них или заглушить. Ты сам ставишь цель перед собой. Ты добиваешься целей. Логика понятна? Если ты поставишь перед собой такую цель то ты её добьешься, потому что всегда добиваешься цели. Дальше уже предложил перенаправить точку приложения усилий с себя, на внешний фактор, темного бога. Внешнего врага победить легче чем внутреннего. Ты ведь читал фентези. Казалось, что ты меня поймешь.

    Теперь приступлю к твоему опусу, надеюсь он меня не разочарует и ты конкретно меня разобрал.
    659/861
    Ответить Цитировать
    2
  • Google несколько лет назад на въезде в Кремниевую долину повесил рекламные билборды, приглашая инженеров на работу. Но чтобы узнать о вакансии подробнее и претендовать на нее, потенциальным кандидатам нужно было вычислить адрес сайта, разгадав примерно такую загадку — «первое простое десятизначное число.com».

    А вы смогёте разгадать такое?

    Точного числа в принципе не нужно, а просто составьте для себя алгоритм действий.

    Разгадали?


    Я вас поздравляю, вы потенциальный сотрудник Гугла!


    Не получилось?


    Ну и ладно. Я вот составил план за минуту, но всё равно долблю микросы.
    660/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, берём число и циклом прогоняем деление, начиная с его половины (сразу смотрим остаток). Далее --, смотрим остаток. Вообще можно оптимизировать цикл, пойдя чуть по другому пути, ибо понятно, что /2 -1 -1 нам не нужно, но думать лень. Далее число ++
    171/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже мне бином ньютона.

    1. Начало цикла по X, начинаем с числа 1000000000
    2. Начало цикла по Y начиная с 2
    3. Если Х нацело делится на Y , тогда идем на строчку 7
    4. Если Y > (Х\2+1) , то идем на строчку 6
    5. Y = Y+1 , конец цикла по Y
    6. Победа! Искомое число = Х. выход из программы.
    7. X= X+1, конец цикла по X

    Я такую хуйню даже на екселевских макросах сварганю, не говоря уже о любом Бейсике.

    ПС. Сомневаюсь, что при приеме в Гугл такую лажу спрашивали бы.
    Скорее, такую задачку зададут пятикласснику при приеме в кружок любителей программирования.
    312/369
    Ответить Цитировать
    -1
  • Julio, у тебя таже проблема, что прогоняется весь ряд по Y, хотя делать этого ноль смысла.
    172/194
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, твоя проблема в том, что ты видишь проблемы у других, а их там нет.

    Ессно, то, что написано сверху, неоптимизировано, но такую задачу и не ставили перед школьником при поступлении в кружок любителей программировать.
    Надо будет - я способен заоптимизировать алгоритм.
    313/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ты написал тоже, что и я, только с другого конца. Это неинтересное решение задачки
    173/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну извини, у меня не было цели заинтересовать тебя
    314/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 27.9.2019)
    Я такую хуйню даже на екселевских макросах сварганю, не говоря уже о любом Бейсике.


    Но весдь экселевские макросы и так на бейсике...
    10/10
    Ответить Цитировать
    0

  • хз, прав я или нет.
    вроде норм, но насчет алгоритма можете критиковать, могу быть не прав) https://aboutnumber.ru/1000000007
    174/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно в браузере вводить последовательно "десятичные числа.com" (четные можно сразу пропускать). Когда/если откроется сайт с подробностями вакансии, то вот ты его нашел.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazyhome @ 27.9.2019)
    вот ты его нашел.


    ... если не умер раньше, перебирая 4.5 миллиардов веб-адресов
    315/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio,
    Цитата (Julio @ 27.9.2019)
    ... если не умер раньше, перебирая 4.5 миллиардов веб-адресов


    В среднем, каждое 14-е число будет простое. А если перебирать только нечетные, то каждое 7-е.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в принципе да.

    Интернеты подсказывают, что между 1 000 000 000 и 1 000 150 000 находится 7242 простых чисел, то есть каждое 27е.

    Но никто не обещает, что первое простое окажется в первой 30 тке.

    Во-вторых, при приеме в кружок все равно будут просить показать программу :)
    316/369
    Ответить Цитировать
    0
1 61 81 82 83 84 103 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.