Неспособный ученик

Последний пост:24.05.2021
75
Статистика
Всего постов
2170
185,318 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2020 +158
15.08.2020 +148
15.08.2020 +144
15.08.2020 +133
15.08.2020 +123
Лучшие посты читателей
Julio +81
Julio +48
pornodemon +33
Leo_Manowar +28
tomorrow +27
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 109
  • annjett, отличная аналогия! Даже если ты другое подразумевала, всё равно подходит. И про ДТ и про ларек и про наркоманов, ну и видимо про чадо постоянно кричащее.

    Только вот концовка для меня не столь обнадеживающая. И вроде есть рецепт, а всё же бланка жалко.
    752/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, Learner, я мастер аналогий :)

    Цитата (Learner @ 1.3.2020)
    Только вот концовка для меня не столь обнадеживающая. И вроде есть рецепт, а всё же бланка жалко.


    Сильно солверно, мне солверы не (оч) нра. Я сексолог (напиши другого специалиста, чтоб тебе было проще) чтоле, чтоб исследовать вот это все, что у тебя? Или, может, я тебе консультацию задолжала? Да, мне жалко бланка - будет не жалко, дам тебе рецепт, элементарное вообще.
    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 1.3.2020)
    я мастер аналогий :)

    Мастер или мастерица? ;) Не хотелось бы чтобы ты оказалась особью моего пола. Мне то по сути без разницы, я бы не прекратил из-за этого общаться, но вдруг ты ко мне во влажных мечтах придешь? Неудобно как-то получится. Это знаешь как в меме про афроамериканца, смотрит он на сиськи и радуется, а потом оказывается, что это сиськи мужика и он такую смешную рожицу делает. Не сочти за сексизм, но именно поэтому мужчины так обожают общаться с девушками в интернете. Один вон уже замуж тебя зовет ))).

    Ты вот говоришь, что тебе даже бланка на меня жалко и рецепты давать не намерена. Я же, как добрый самаритянин, хочу поделиться с тобой (как экспертом в области употребления спиртного) так и всем заинтересованным. Купил я значится шампанское Радзивилл (не особо хотел, но ведь это был приз за челенж)и продегустировал. Выпускают их только Брют и Полусладкое. Посчитав, что Брют может быть слишком кислым, купил полусладкое и для меня оно оказалось слишком сладкое. Получше чем просто шампанское, есть хоть какое-то послевкусие, но вообще-то ожидал большего. Хотя это я может быть привычен к более крепким напиткам.
    753/861
    Ответить Цитировать
    0



  • Да и хрен с ним. Я уже устал с этим бороться. И не хотел играть ведь, но сам себя заставил. Не успев начаться месяц уже превратился в говно. Эх, как и не было перерыва.

    754/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Бред некий. Вырвался из бега по кругу и опять "как и не было перерыва", вот это фейспалм.

    Лови, Learner, устную консультацию, ты ж хотел. Тут бланка не понадобится. Напейся. Крепким алкоголем. До беспамятства, если умеешь. Если не умеешь - до потери сознания. Утром похмелись. Дальше самое интересное!

    Посчитай: 285 на покер или 185 на алкоголь - что ценнее лично тебе. Какие ощущения. Впечатления. И прочее. Остальное уже на бланке, а я все ещё не просто не хочу, а даже смысла не вижу.

    Но устный рецепт очень годный - факт :)
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • annjett, не годится мне твоя консультация. Не любитель я накидываться до беспамятства, организм не воспримет такую дозу алкоголя и его исторгнет. И 285 или 185 для меня едино, были деньги и вот их не стало, а покер там или бухло особой разницы нет.

    Я не всё вчера загрузил. Решил больше не выкладывать в блоге минусовые графики в этом месяце. Под спойлером пусть будет исключение.


    В первой части был и тильт и слезы. Во второй спокойствие, хотя перерыв был только на написание поста на форум. Просто по одной красной заметно насколько выровнялась игра. Так что всё что нужно есть во мне самом. По крайней мере на этом и смежном с ним лимите.


    Мне пытались помочь люди, давали советы, но потом интерес их слабел и слабел. Пока наконец совсем не иссяк. Видимо разочаровываю. Так что мы с тобой почти что изгои. Пишем только мы. Тебя, смотрю, ещё чуток покрасили. Так что можешь оставить свой бланк себе. Совсем не уверен, что там есть что-то ценное для меня, не все советы одинаково полезны. Да и просить не стану. Захочешь - скажешь, не захочешь - нет, дело твоё. Всё, что мне надо уже есть во мне, остается только это извлечь.

    Вчерашняя это была борьба против ЭВ. Зеленая падает, а по ЭВ норм, поэтому играем. Попробую отключить линию ЭВ совсем в этом месяце. Это ведь не важно, важно то что в кассе.

    Да и корону с головы пора снимать. Думал покером зарабатывать, но похоже придется руками. Так что Шуллер, делай как сказал JN, найми чела, который тебе на Пати заметки запишет из твоего видео или там ренжи посчитать из ППТ. Или кто другой. В общем: NEED WORK.
    755/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 3.3.2020)
    И 285 или 185 для меня едино, были деньги и вот их не стало, а покер там или бухло особой разницы нет


    Все ясно :) продолжай бегать по окружности :)

    Цитата (Learner @ 3.3.2020)
    Видимо разочаровываю.


    Так а что, фейспалм, в тебе очаровательного?
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • annjett, буду продолжать, что уж тут поделать. Все мы своего рода белки в колесе.
    Да и ничего нет во мне очаровательного, я разве спорю?
    756/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, бля найди работу. С людьми придется контактировать, на депрессию будет меньше сил, появится поток денег хоть какой, плюс с людьми будешь контактировать, а мы люди существа социальные как ни крути
    16/50
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997, да похуй. В общем почти всё залил, что было выиграно за прошлый месяц. Да и хрен с ним.
    757/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, плюсую, главное чтобы после всей этой херни долгов карточных не висело) А покер обычный вид деятельности коих у нас в Минске хватает на самом деле.

    В 25 лет жизнь скажем так точно не заканчивается
    17/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж тут я был упомянут, да еще в компании Катюши и Хулио, то почему не отписаться.

    Катя 100% та девченка, за кого себя выдала. Хулио, с учётом его истерик постоянных на форуме, и не умения держать слово, за что ему не стыдно даже, скорее всего 99% тоже девченка, но только уже за 50 лет по моим прикидкам.

    Короче забавный расклад. Девушку обвинили, что она парень, вторая мадам выдала себя за мужчину, и никто ничего ей не сказал...
    147/149
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 4.3.2020)
    Катя 100% та девченка, за кого себя выдала.

    То, что есть такая девушка никто, насколько я понимаю, не сомневается. Не факт конечно, что её зовут Катя. Меня ведь тоже не так зовут в реале как написано в нике. И Аня вполне может оказаться не Аней, а Светой, к примеру.

    Знаешь, тут хватало случаев когда люди мужского пола выдают себя за девушек. Даже, если не ошибаюсь, протеже Lorem-а на встречу ходила с Кацем чтобы доказать, что девушка. Так, что при желании можно фото своей девушки выкладывать и писать от её имени и никто тебя не спалит.

    Спор же возник, что это не она играет. Как возник спор так сразу Катя перестала писать. Подозрительно? Очень. Предположим, что ты точно знаешь, что это она играет и пишет здесь. Следовательно увеличиваем ставку Ивана в 10 раз(можно и больше) и предлагаем не ждать конца месяца, а вот прям сейчас сделать стрим и поговорить. Профит.

    P.S. Я бы тебе не советовал уходить с форума, по крайней мере таким образом. Ведь для Хулио это будет реальная ачивка. Посуди сам. Человек позиционирует себя достаточно сведущим в психологии, не таким как все, живущим сказочной жизнью, делающим другим больно в своих целях. У большинства глаза должны кровью налиться у кого от зависти у кого от праведного гнева. Как считаешь такой человек достойная цель? Ты бы сам не хотел с таким сразиться, проверить себя? И тут простыми подъебками какой-то, как он выразился, дедуган сваливает этого колосса. Это ж какой буст к самоуверенности, есть ещё порох в пороховницах. Думаю, только один человек был тебе благодарен в тот день, а правильнее сказать в ту ночь.
    758/861
    Ответить Цитировать
    1
  • Лернер, ну ты вспомнил прошлогодний снег.

    Сначала белорусский канадец прощается со всеми навсегда, в своем последнем посту упоминая неявно меня, как одну из причин своего ухода отсюда.
    Потом, не прошло и две недели после прощания, канадец прямым ответом на мой же пост возвращается обратно.

    Следовательно, по его же признанию, сначала я его вынудил уйти, потом я же его вынудил вернуться.




    Вдобавок канадец много раз за свою историю рассказывал о том, что пишет блог для себя, что для него он как книга бла-бла-бла.
    Ну вот. Воспользовавшись его чванством и неумением правильно обращаться к модераторам, я еще и засрал коноцовку этой книги.
    Злонамеренно.
    Спасибо моим добровольным помощникам - Ане и джаст-плееру за их неоценимую помощь в засирании блога. Финал книги получился эпическим.

    Согласен, я поступил некрасиво, но причины этого я уже объяснял. Это всего лишь обраточка за высокомерные доебы в мой адрес.

    Все, кейс для меня завершен, и этот моральный лузер мне перестал быть интересен, не хочу на него даже время терять, пусть приходит, уходит, возвращается, что-то пишет мне или что-то пишет обо мне, мне насрать. Он не достоин того , чтобы со мной общаться - ни как виртуальный друг, ни как виртуальный соперник.
    333/369
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Learner @ 5.3.2020)
    Следовательно увеличиваем ставку Ивана в 10 раз(можно и больше) и предлагаем не ждать конца месяца, а вот прям сейчас сделать стрим и поговорить. Профит.

    Ой, Learner, фейспалм-фейспалм. Я понимаю, что творчество Смита тебе может быть незнакомо. Я понимаю, что если сейчас хотя бы к фильмографии отсылки начну - тебе уже некомфортно будет. Понимаю также, что и историю религии ты знать не обязан (так-то это скучное дело), может даже само словосочетание "Золотой телец" для тебя - что-то предельно затуманенное.

    Но, блин, что-то про "не сотвори себе кумира" слышал же? Ну хотя бы Ильфа и Петрова читал? Бля да уже хоть смотрел... Чтоле...

    Ставку в 10 раз, фейспалм. Показал сразу ху есть ху ты, фу, какая мерзость.

    А вообще в этом мире не все и не всех измеряется драгметаллом (дензнаками) - это просто инфа, для размышления :)
    27/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • annjett, че на меня-то сагрилась? ))

    Поясни ход своих рассуждений. Интересно как ты к этому пришла. Даже если прибухнула и это сказало подсознание, то можно попробовать объяснить причины. Ну это если ты хочешь в себе разобраться.
    759/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 5.3.2020)
    Поясни ход своих рассуждений.

    Вай нот.

    В посте 4 абзаца: 1 - описательный, 2 - доказательный, 3 - резьюм (апостериорный), 4 - ending.

    Цитата (Learner @ 5.3.2020)
    annjett, че на меня-то сагрилась? ))

    Глагол не тот, но вопрос прозрачен. Ты вызвал неприятное послевкусие.
    28/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (annjett @ 5.3.2020)
    2 - доказательный


    Очень убедительные доказательства. Даже перечитал их снова, чтобы лучше понять смысл. ))
    Мне начинает казаться, что ты слишком умна для меня.
    760/861
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Learner @ 6.3.2020)
    Мне начинает казаться, что ты слишком умна для меня


    Слова не мальчика, но мужа в кои-то веки нет контр аргументов совсем
    148/149
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, у тебя, видать, совсем напряг с чувством юмора..
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
1 74 94 95 96 97 109
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s