Неспособный ученик

Последний пост:24.05.2021
75
Статистика
Всего постов
2170
187,655 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2020 +158
15.08.2020 +148
15.08.2020 +144
15.08.2020 +133
15.08.2020 +123
Лучшие посты читателей
Julio +81
Julio +48
pornodemon +33
Leo_Manowar +28
tomorrow +27
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 109
  • Цитата (Learner @ 24.3.2018)
    Встал с утречка, подумал. Шава ведь на ЗМ выдвигался и вроде как в 10-ку попал. Объективно его надо двигать на второе место.


    Нельзя его на второе место. Ведь сборная России, в которой он играл, не завоевывала бронзовых медалей чемпионата Европы.


    142/369
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще конечно и смишно и грустно.

    Сначала минский брат пишет, что сборная России не завоевывала бронзы на Чемпионате Европы


    Этакий смачный плевок в ебло всем российским болельщикам. Нате вам, братья - россияне, я щас хорошенько обосру самое лучшее и самое значительное достижение вашей сборной, самую дорогую вашу победу.


    А потом устраивает истерику за небольшую ответочку. Типа ах-ах-ах и чего это про меня неуважительно пишут, не понимаю даже за что.

    Но при этом не забывает поучить других - надо мол уважать других и культурно о них отзываться.

    Все, баньте меня из блога. Моя миссия тут закончена, и хорошего диалога уже не будет.
    Сообщение отредактировал Julio - 24.3.2018, 10:54
    143/369
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 поста - две провокации. Я ведь не ребенок(хотя на самом деле он и есть), уже прошел школу женщиной(ну в смысле не в школе я был женщиной , а испытание женщиной прошел). Приемы те же самые.

    Не буду комментировать все, только отмечу. Да я не считаю получение бронзовой награды если матч за 3 место не проводился. Не только для сборной России, а вообще для всех команд в истории. Так как матч за 3 место еще нужно выиграть, чтобы получить медали. Мне они тоже интересны, не намного уступают финалам. Боле того, скажу по секрету, что в мире, а частности и в России, у многих людей точно такое же мнение.

    "плевок в ебло", "обосру", "истерика" мда, тут и комментировать-то нечего, похоже это все веяние Весны, другого логичного объяснения у меня нет. Хотя мне бы хотелось услышать научное обоснование этого. Да, да это намек. Намек на научные доводы если кто не понял. Вполне определенному человеку, если уж совсем туго доходит. И не тому, чьи посты выше, если уже всё край с пониманием. Но и не себе, если понимание все же на крутом уровне.
    407/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 24.3.2018)
    2 поста - две провокации.

    \

    Примечательно, что про провокации пишет человек, который просто так, сам по себе, когда никто за язык не тянул, написал, что сборная России не завоевывала бронзовых медалей на чемпионате Европы.
    Провокаторы, такие провокаторы.

    Да, и модераторов можно не просить забанить меня в этом блоге. Я теперь и сам здесь не появлюсь.
    Прощайте.
    144/369
    Ответить Цитировать
    0
  • В 2008 сборная России по футболу завоевала бронзовые медали по футболу. Это факт бесспорный. По регламенту бронза вручалась обеим командам, проигравшим в полуфинале. Дополнительный матч за 3-е место не проводился. Соответственно сборная России и сборная Турции получили бронзовые медали. Не понимаю какие тут могут быть споры. Это объективный факт
    Всевозможные рейтинги лучших игроков, символические сборные и т.д. и т.п. субъективны
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Уф, наверное это карма у меня такая.

    Я написал "я не считаю" - это называется, по моему СУБЪЕКТИВНОМУ мнению, ИМХО и прочие МОИ домыслы. Они могут быть идти вразрез общепринятым, могут совпадать. Только свое мнение я имею право иметь. И для меня, как уже указал, если не было матча за 3 место, то его не было. И так во всех видах спорта, для ЛЮБОЙ команды. Такого же мнения придерживается, наверное, не меньшее количество людей чем обратному.

    В прошедшем ЧЕ матч не проводился и награды не вручались. И что получается, Россия и Турция завоевали бронзовые награды(так как медали давали), а Уэльс и Германия нет(так как их не давали) и теперь они круче их по достижению на ЧЕ? Насколько я понял, то только 2 раза в 2008 и 2012 вручались бронзовые медали, а 7 раз нет. Для меня все эти команды(проигравшие в полуфинале, когда не было матча за 3 место) на одном уровне. А вот уже те, которые реально выиграли матч за 3 место (когда он проводился) то добились большего успеха, а проигравшие точно такого же как и полуфиналисты(когда не проводился).

    Честно говоря, я совсем не понимаю истерии по этому поводу.
    408/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, наверное, мне стоит описать свое отношение к спорту.

    Как и многие в детстве,юности, отрочестве я любил смотреть спортивные мероприятия. Хоккей, футбол, Олимпиады и т.п. Все эти спортсмены были не намного лучше нас. Поэтому и болелось и переживалось за них искренне.

    Но как только они начали быть далеки от обычных людей, как стали получать заоблачное финансирование(это обо всех спортсменах), как перестали выкладываться на поле (футболисты) то мое уважение, а равно и переживание сошли на нет. Редко кому из спортсменов не на срать на обычных болельщиков. Редко кто из спортсменов что-то делает для обычных людей. К тем кто делает у меня очень большое уважение.

    Вот не буду брать Россию, а то еще больше клевать начнут, но у нас баллотировался в депутаты олимпийский чемпион во фристайле А.Гришин. На вопрос журналиста:

    - Зачем вы баллотируетесь в депутаты?, -он ответил: - Какая вам разница зачем я баллотируюсь в депутаты.

    Все, это финиш. К нему, как к человеку, у меня уважения ровно 0. Подавляющему большинству из них на нас плевать.

    Вот прошла олимпиада, ну норм, узнал кто что завоевал, но мне это абсолютно по-барабану. Ни гордости ни разочарования. Не завоевали бы ничего или завоевали вообще все, лично для меня ничего бы не поменялось. Эти спортсмены выступают только для себя.

    Чем строить дворцы, манежи и прочую херню, то лучше по спортивной площадке в каждый двор. Только сейчас замечаю насколько больше этому вниманию уделялось в СССР. Различные турники и тропы здоровья, футбольные, баскетбольные, хоккейные площадки. Сейчас вообще ни хрена нет.

    Но вот горло грызть за мнение отличное от твоего готовы.
    409/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, у нас полно гавна - Третьяк, Валуев, гимнастки, Роднина, список можно продолжать довольно долго. А ведь в переиод их выступления ими гордилась почти вся страна
    111/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Уф, нафиг я написал этот пост про футбол. Тем более давно к нему охладел. Лет пять практически не смотрю.
    Learner, ты заставил меня лезть в вики.
    Нарыл. На чемпионатах Европы матч за 3-е место упразднен с 1984г. Бронзовые медали не вручались. В 2008 и 2012 проигравшим полуфиналистам вручались бронзовые медали. В 2016 от этой практики отказались. К чему эти пертурбации? ХЗ. В мире много ебанутого
    Цитата (Learner @ 24.3.2018)
    В прошедшем ЧЕ матч не проводился и награды не вручались. И что получается, Россия и Турция завоевали бронзовые награды(так как медали давали), а Уэльс и Германия нет(так как их не давали) и теперь они круче их по достижению на ЧЕ? Насколько я понял, то только 2 раза в 2008 и 2012 вручались бронзовые медали, а 7 раз нет. Для меня все эти команды(проигравшие в полуфинале, когда не было матча за 3 место) на одном уровне


    Никакой разницы вручались бронзовые медали или не вручались нет. Сборные проигравшие в полуфиналах формально занимают 3-е место обе, если матч между ними не проводится. Небольшая разница в желтых блестяшках на шее. Соответственно Россия не круче Уэльса. Ну я об этом и не писал.

    На самом деле во многих видах спорта вручается по два комплекта бронзы.
    В любительском олимпийском боксе проигравшие полуфиналисты оба получают бронзовые медали
    В греко-римской и вольной борьбе, может и в дзю-до(не помню) два комплекта бронзы. Но там несколько иная структура проведения турниров. Борцы, проигравшие на ранних стадиях, не могут претендовать на финал, но имеют шанс побороться за бронзу, продолжая в так называемых утешительных поединках. В итоге проводится две схватки за 3-е место и два борца получают бронзу

    ЗЫ ты считаешь мои посты истерией?
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Старый_осел, о нет, ты, как всегда, адекватен и аргументирован.

    ivanthefool, это я знаю(спортс читаю), но уже боюсь про ваших писать

    Эх, похоже фиг у меня получится месяц по EV в плюс вывести. Особенно с этими 4бетами долбаными, лучше бы я вообще не 4бетил ни одной руки в этом месяце.

    То чувство, когда марафонщики на NL5-10 намного больше тебя снимают.
    410/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 24.3.2018)
    Но как только они начали быть далеки от обычных людей, как стали получать заоблачное финансирование(это обо всех спортсменах), как перестали выкладываться на поле (футболисты) то мое уважение, а равно и переживание сошли на нет. Редко кому из спортсменов не на срать на обычных болельщиков. Редко кто из спортсменов что-то делает для обычных людей. К тем кто делает у меня очень большое уважение.


    Learner, все гораздо проще. Нравятся тебе спортивные состязания смотришь, не нравятся не смотришь. Ты хочешь получить определенное зрелище. На самом деле все профспортсмены выступают для себя. Это их работа. Все живут для себя.
    Ты забыл закон джунглей
    каждый сам за себя

    К тем, кто кому-то помогает испытываешь уважение. К тем, кто не помогает, ну Бог им судья. Это не зависит от профессиональной деятельности. Не важно кто ты. Спортсмен. Покерист. Предприниматель. Строитель. Комбайнер...
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Перенесу цитату мне из другого дневника, так как не хочется узурпировать чужое пространство когда есть свое.

    Цитата (man_of_letters @ 24.3.2018)
    Как и с отдыхом - совет хороший. Как много людей разбирает раздачи каждый день? Как много покеристов отдыхает качественно? На форуме читал, у парня только одна неделя в году отдых, т.к после перерыва не может катать.

    Вы же как-то дошли до вашего лимита, вспомните что вы делали тогда чтобы достичь успеха, наврятле просто катали.

    Я хотел помочь, теперь этого желания нет. Иногда импульсами я что-то пишу, но всё равно, как то отрубило и все тут.

    Я рад критике, но в вашем случае, на мой взгляд вы не применили прошлые советы, а убеждать вас их делать у меня нет желания.

    Окей, вот ещё один совет, конкретный - замечайте свою хорошую игру, радуйтесь ей. Плохую просто помечайте и поймите, что раз вы делаете эту ошибку, значит стоит разобрать по этой теме миллион рук и сформировать навык чтобы даже бухим и под спайсом не делать такой ошибки.



    Раздачи разбирают многие, но я совсем не уверен, что они это делают правильно. Да собственно я сам не знаю как это правильно разбирать раздачи.

    Про отдых еще более сложный вопрос. Как это отдохнуть качественно? Были варианты бухнуть и секс с девушкой. Структурирую их, а то вдруг кто сможет новое добавить.

    1)При этом если ты бухаешь, то можешь очистить свои мысли. Но есть похмелье, да и после бухла организм не чувствует себя как заново родившимся. Даже наоборот депрессует от отходняка.

    2) Если с девушкой, то не факт, что ты избавишься от раздачи. Мысль о раздаче может крутиться все время в голове когда ты её обнимаешь. В этом случае сложно получить полноценный отдых.

    3) Я еще пробовал читать книги. Очень классный способ расслабиться, но это не между сессиями. Не идет после этого игра, совсем не идет. Но как средство перед сном избавиться от раздач годится.

    4) Очень очень качественный метод - прогулки в парке. Собственно этот метод наиболее распространен и доступен. Тут ты сам можешь просто взять и выйти на прогулку. При использовании этого метода уже можно спокойно идти и обдумывать раздачи. Но не могу сказать, что он годится между сессиями.

    5) Сон, действенное средство. Наверное самое необходимое мозгу для отдыха, но днем не всегда доступное.

    6) Силовые упражнения, бег, спортивные мероприятия. Хорошее средство избавиться от раздражения и недовольства. Но после него должен быть сон чтобы организм отдохнул. Лично мне трудно играть после тренажерки.

    7) Знаю отличное средство - море, океан. Пройти через холмы/горы/возвышенности устать и сильно пропотеть чтобы потом окунуться в море-океан. Посидеть на берегу, подумать о вечном. Выпить баночку ледяного пива. Но этот способ уже давно не доступен.

    8) Фильмы как средство отдыха практически бесполезны, так как должно смотреть качественный фильм, который тебя захватит. Таких очень мало.

    Может быть есть еще, но это уже если читатели поделятся своим способом.

    Теперь, что касается совета о том чтобы замечать свою хорошую игру. Для меня он не годится совсем, потому что я много раз отмечаю свою игру (где удачный блеф прошел, где вскрыл качественно). Проблема в том, что чем больше я играю качественно, тем больше я начинаю играть не качественно. Сам себя могу залевелить, вскрыть "блеф" и т.п. Вчера играл по факту в минус 250 по EV в плюс 250. Очевидно, что при этом показывал качественную игру. Закончилось все тем, что остановился при минус 400 и минус 100 по EV. Куда деваться от того что было, тильт в конце накрыл, признаю.

    Радоваться я тоже не радуюсь, стараюсь гнать от себя эти мысли вообще всегда. Уже сколько раз было, радуешься сессии и игре, гуляя по парку. Даже позволяешь себе немного помечтать. И покер тебе по башке херак-с в следующей сессии. Оставь надежды всяк сюда входящий. Или вот сыграл в ноль, но по EV было +500. Хожу, гуляю, думаю зашибись, что хоть EV есть, теперь долго можно играть с плюсом по EV. Ровно следующая сессия: ноль по факту, -500 по EV. Нарадовался блин. Могу только в конце месяца, когда его закрываю и когда он в плюс сложился, немножко помечтать и порадоваться.

    Но вообще, мне кажется, мне нужно завязывать с откровениями. Толку от этого чуть. Мне это и так известно, а остальным особого дела нет. Все равно сам себе не поможешь никто не поможет.
    411/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Не буду жаловаться и ныть, уже сегодня и так натильтовал очень много. Месяц этот практически в сплошном тильте проходит. Со мной все предельно ясно. Надо скорее завязывать играть чем продолжать.

    Только один вопрос меня интересовал, пробьют ли дно тузы в 4бет потах.




    Пробили таки.

    412/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Все ребята, я похоже тоже пробил дно.

    Это за сегодня:





    А это за месяц:





    Не знаю, сейчас мысли очень радикальные по отношению к форуму. Может быть удастся отойти, остыть. В любом случае хочу сказать всем спасибо за поддержку, за то что читали, за то что писали, за то что ставили плюсики или минусы, за ...

    Да, нафиг, к чему все это, ведь это всего лишь бабло. По сути всего лишь еще один, который не выдержал покер. Но мне реально нужно взять перерыв.
    413/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    это всего лишь бабло

    18/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем нам нужны наши темные мысли? Например злость и гнев, ненависть, зависть и прочие. Они не приносят никакой пользы человеку. Зачем они вообще существуют? Может быть уделите пару минутам на подумать, а потом посмотреть под спойлер?


    Похоже, что в природе все продумано и нет ничего просто так. Безусловно это все отрицательные, темные чувства, но иногда без них не обойтись и нужно уметь вызывать свое темное Я в нужные моменты.

    Очень сильно на меня подействовал даунстрик. По причине собственной игры или на самом деле стрикануло, это не так важно в данной тематике.
    Уныние стало окружать меня когда я начинал думать о себе. Мысль о разрушении игры и проигрышах все лезла и лезла в голову. Мысль о том, что снова все повторяется. Мысль о том, что я просто ничего не смогу достичь. Очень сложно идти по одному и тому же пути из раза в раз. Теперь понимаю, что человек чувствует в депрессии. Легко самому туда сорваться, а вылезти не так уж и просто. Думается, у меня была легкая стадия депрессии.

    Если есть любая (вообще любая) возможность доставить себе хоть какую-то радость, обязательно в этот момент её используйте. Обязательно! Вернуться оттуда намного сложнее чем туда попасть.

    И вот, идя в очередной раз по улице, на меня нахлынуло в очередной чувство собственной негодности. Вот прямо полной негодности. Слезы сами в этот момент выступают из глаз. Я не знаю, что повлияло на дальнейшее. Подсознание, внешние либо внутренние силы, но во мне начала разгораться злость. Темный Я стал пробиваться наружу. Злость была на неумение и на неудачу, на себя и на рум. Злость на то, что мне досталось моя сущность, которую не могу исправить. Злость прижатого к стенке. Того, кто понимает, что ему уже не спастись, но принимает решение как можно дороже продать свою жизнь в противоборстве настоящим или вымышленным врагам.

    И она помогла. Мой темный Я помог моему светлому Я. Так злость помогает спортсмену тренироваться дальше, а не бросать. Вполне вероятно, что другие темные чувства нам также нужны. Но обращаться к ним нужно только в крайних случаях иначе темное Я возьмет верх на светлым.



    Месяц март:





    Мне бы хотелось чтобы мои переживания и размышления не пропали втуне, поэтому их изложил. Может это кому-то поможет или предостережет. Хотя бы и самому себе. Иначе все было напрасно и меня снова будет ждать та же дорога.

    Беларусофобы могут не слушать, но мне нравится. Получилось у ребят классно:



    P.S. Похоже мой анализ марафона Филджа попал в самую точку.
    414/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, какой у тебя ник на ПС? думаю мы с тобой пересекались в зуме.
    можно в личку.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • bronik88, извини, незнакомым я свой ник не сообщаю. Если ты на самом деле рег, то со временем сам поймешь мой ник.
    415/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот не понимаю.Если лупишь в ноль. Почему не уйти в рум с РБ. Штормить может неизвестно сколько,но если ты в ноль сыграл,денег все равно заработал хоть сколько. На мой взгляд очевидно.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 9.4.2018)
    Я вот не понимаю.Если лупишь в ноль. Почему не уйти в рум с РБ. Штормить может неизвестно сколько,но если ты в ноль сыграл,денег все равно заработал хоть сколько. На мой взгляд очевидно.


    Я вот тоже себя не всегда понимаю: вроде очевидный фолд, а я еще ререйз могу влупить. По большому счету нужно уходить в рум с РБ, а не ухожу. Толи это попытка доказать себе или другим, что на что-то гожусь, то ли еще что-то. Я не могу сказать, что ты не прав, но и не могу подтвердить справедливость твоего высказывания.

    После предыдущего месяца у меня нет ни эго ни амбций ни мыслей, я просто амеба, плывущая по течению. Поэтому нет ни комментариев ни псевдоумных постов. Удастся ли ей развиться в инфузорию. Потом в планктон. Потом в рыбку. Потом в млекопитающее. Потом в человека, который сможет озвучить свои мысли. Ху знает.
    416/861
    Ответить Цитировать
    1
1 24 44 45 46 47 66 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.