Неспособный ученик

Последний пост:24.05.2021
75
Статистика
Всего постов
2170
185,343 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2020 +158
15.08.2020 +148
15.08.2020 +144
15.08.2020 +133
15.08.2020 +123
Лучшие посты читателей
Julio +81
Julio +48
pornodemon +33
Leo_Manowar +28
tomorrow +27
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 109
  • Вы можете думать что угодно, но тем не менее Глеб не достоин быть в тройке, и Вы его по национальному признаку туда определили, хоть отрицайте хоть не отрицайте, но это так.
    Примечательно что по поводу Глеба возмутились Вы и Zekovka.

    Понятно, что все рейтинги достаточно условные и вкусовые, но тем не менее Глеб не дотягивает до первой тройки.

    Я слежу за тремя чемпионатами в общем-то, Россия - Спартак, Украина - Шахтер и Бундеслига - Вердер.
    Я не слишком много видел матчей с Глебом но могу сказать, что пресса его замечала не слишком часто, гораздо меньше того же Мхитаряна. И даже Тимощуку доставалось гораздо больше внимания, потому что они играли более ярко.

    Глеб - хороший, добротный игрок, но не более того. В Штутгарте у него было два великолепных года при Магате, потом один неплохой и ВСЕ.
    В Арсенале он так и не заиграл в полную силу, в Барселоне тоже не заиграл, после Штутгарта его карьера пошла вниз.

    У меня есть друг Алексей Андронов, он - профессиональный комментатор , работал на НТВ+ потом на МатчТВ, специализируется на бундеслиге.

    От обычного болельщика профессиональный комментатор отличается тем, что болельщик посвящает футболу отсилы 2 часа в день, а комментатор - по 10 часов в день ежедневно.
    Ну и конечно же, комментатор смотрел все (или почти все) матчи Глеба и все (или почти все) матчи Мхитаряна и у него гораздо большая и гораздо более точная база для сравнения.

    Вот я ему задал такой же вопрос - нарисуй топ-10 футболистов играющих(игравших) в Европе из постсовка. Начиная с Дасаева и Заварова и заканчивая Мхитаряном. Вот посмотрим, что ответит профессионал, и будет ли Глеб в его тройке, даже интересно. Он в свое время о Магатовском Глебе тепло отзывался.

    Посмотрим.

    Цитата (Learner @ 22.3.2018)
    Первый раз мы начали спорить о Беларуси и Белоруссии самостоятельно и я закрыл тему, второй раз когда сказал modanomoney и я снова спустил это на тормозах, третий раз сегодня и человек снова получил предупреждение. За третьим разом сразу же последовал четвертый. Я считаю это намеренным неуважением меня и мою национальность


    Что именно Вы считаете неуважением? То , что я белоруссов называю белоруссами? Это не мои проблемы, тут нет никакого неуважения. Называйте меня русским или русичем или как будет угодно, я не обижусь. Можете называть меня литовцем, тоже не обижусь.

    Но от своего мнения не отступлюсь. В Ваш рейтинг Глеб на второе место угодил не за спортивные достижения, а только потому, что он одинаковой с Вами национальности. А когда я это заметил, то Вы с Жековкой сразу на дыбы, хорошо еще живем далеко, а то еще и ебло пошли бы бить за вполне невинное замечание. Какое-то обостренное чувство самосознания, напрасно.


    Цитата (Learner @ 22.3.2018)
    Поэтому товарищ Хулио попадает в игнор в этом дневнике до конца месяца, на его посты я реагировать не буду. В случае повторной провокации(это будет 5 раз) я буду просить бан для него в этом дневнике.


    Мне не надо угрожать и пятое китайское предупреждение мне тоже можно не устраивать, чтобы не считать потом. Просто напишите здесь или в личке, что не хотите меня видеть в своем дневнике, и я , уважая Ваше личное пространство, сам немедленно испарюсь.
    136/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 22.3.2018)
    Что именно Вы считаете неуважением? То , что я белоруссов называю белоруссами?


    Я не верю, что это случайность. Ты специально назвал белоруссы. Я бы и глазом не моргнул, напиши ты белорусы. Но ты специально писал со "ссы", сдвоенная буква "с". Этого не было даже когда была Белоруссия.

    Другому я бы поверил скажи он, что мол я не грамотен, но не тебе. Тому кто много писал статей и готов был спорить о знании русского языка. Ты писал это раньше писал сейчас и писал нарочно. По поводу возможной случайности, замечу, что слово белоруссы сразу же подчеркивается красным цветом и сразу видно, что пишешь с ошибкой. Не знаю, сможешь ли ты это признать прилюдно. Скорее всего ты не считаешь нас на самом деле самостоятельной нацией, а лишь как придаток.

    Честно скажу мне немного грустно от этого, ведь ты далеко не глупый человек и никак не относишься к люмпенам. При этом ты даже некоторый властитель умов, многие из твоих читателей прислушиваются к твоим высказываниям и перенимают твои мысли. Но если у таких как ты, которые называют всех на "Вы" такое к нам отношение, то можно только представить какое пренебрежение к нам у других.
    402/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать как Вас клинит
    137/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheCatIsFat @ 22.3.2018)
    Все эти рейтинги-хуейтинги такая вкусовщина же




    Цитата (Learner @ 22.3.2018)
    1. А. Шевченко.

    Тут вообще без вариантов. Обладатель ЛЧ и ЗМ.


    Однозначно. Единственный топ-футболист постсоветского пространства

    2-10... близко. Ранжировать не буду. Аршавин, Глеб, Каладзе, Канчельскис, Мостовой, Мхитарян, еще 3-х на любителя

    Добавлю парочку:
    Tитов. В сильных Европейских чемпионатах не играл. На протяжении ряда лет лучший футболист России. В сборной России был лидером.
    Карпин. В топ-клубах не играл. В Валенсии не закрепился. Но в неплохих Испанских клубах(Сельта, Реал-Сосьедад) был лидером много лет. В сборной России играл стабильно на высоком уровне.

    Аленичев хороший футболист, но имхо в десятку не входит
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • ИМХО Хулио и правда куда то понесло
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а как правильно называть? белоросы? беларусы?
    вдруг в Минск соберусь. по лицу не хочется получать
    20/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, в одной из общаг нашего универа иногда селили к белым африканцев. Они приезжали изучать язык. И вот заселили одного такого, а сосед у него попался с юморком. Тот спросил как тебя называть и назвал свое имя сложнопроизносимое для нас. Так вот чел ему и отвечает:

    - Зови меня Хозяин. А твое имя я не выговорю и буду звать тебя Бонифаций (если помнишь такой мультик).

    Вот так они и жили, пока африканец сам не посмотрел мультик, обиделся он тогда, пришлось челу извиняться и оправдываться, что это имя у нас просто распространено.

    Так, что если ты кого-либо будешь звать так же, то они не обидятся .
    Только вот за имя Бонифаций я не уверен.

    Вряд ли ты сможешь на глаз определить кто есть кто. У нас и русских хватает и других национальностей. Обращайся ко всем просто уважительно, обычно, как культурный человек к людям.
    403/861
    Ответить Цитировать
    1
  • Извините, можете конечно банить меня из блога, но не могу удержаться.
    Уж больно смешной диалог получился, в стиле армянского радио.

    - А как правильно называть "белорусы" или "беларусы"?
    - Правильно называть уважительно.

    Браво
    138/369
    Ответить Цитировать
    0
  • С Ослом согласен по поводу рейтинга полностью, Шева лучший, а Аленичева в тройку хулио включил не потому что он крут, а потому что он с хулио одной национальности:)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zekovka @ 23.3.2018)
    С Ослом согласен по поводу рейтинга полностью, Шева лучший, а Аленичева в тройку хулио включил не потому что он крут, а потому что он с хулио одной национальности:)


    Хуже того, Аленичев - спартаковец, а я мясной.
    139/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Хулио, ты очень умный и эрудированный человек, но я заметил, что если чье-то мнение идет вразрез с твоим- ты какой-то злой что ли становишься, даже дикий
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз уж тема про футбол пошла, как думаете кто придет на смену Роналду/Месси, я вот вообще хз кто будет рулить, когда они закончат. Говорили Погба- сейчас сомнительно что-то, Дибала? Тоже хз. Кейн, Неймар и всякие негрики дорогущие? Мб в нашу эпоху круче Криша и Месси не увидим
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Zekovka, Неймару уже 26, немного поздновато для легенды
    110/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Zekovka, КДБ один из самых вероятных, французы, много кто может сверкнуть, только вряд ли кто-то сможет с этими двумя тягаться по количеству.

    Круче скорее всего и не увидим, потому что конкуренция должна быть. Месси одно время реальный пиццеед был, не было бы Криша возможно таким же и остался. А так количество ЗМ у них впечатляет, но по мне, что у одно что у второго есть левые ЗМ, которые получили только благодаря маркетингу.

    Но вот если взять ситуацию сейчас, допустим оба они не выиграют ЛЧ, оба они не выиграют ЧМ. Если Сити не возьмет ЛЧ и бельгийцы ЧМ реально будет неизвестно кому давать. Придется давать тому кто на ЧМ сверкнет. И будет просто прикольно если Бразилия с Неймаром выиграет ЧМ и он там забожит. Давать-то придется ему.
    404/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Бельгия как и клубы Апл- на бумаге супер, а на деле пшик пока что. Увидим на ЧМ, сам я думаю 2-3 сотни на победу бращильцев загружу, чтобы болелось с интересом)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты сказанул. Бельгия 100% топ сборная, тренера бы им хорошего, а его все нет. Тоже самое и сборная Англии, я уже давно жду когда они хоть что-то смогут. Но у них тоже нет топ тренера. По поводу ЧМ могу сказать только то, что вероятно Арги не выиграют. 4 подряд выхода в финал на топ турнирах(они 3 финала слили), возможно ли это? А если они вдруг выйдут и 5 проиграют, то я даже не знаю какие чувства будут у Месси.

    АПЛ - крутой чемп и очень жаль, что клубы свели вместе в ЛЧ. Я бы Сити-Барса очень хотел пару. Оба клуба на ходу, а что там будет дальше и какая будет форма не известно.
    405/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zekovka @ 23.3.2018)
    Хулио, ты очень умный и эрудированный человек, но я заметил, что если чье-то мнение идет вразрез с твоим- ты какой-то злой что ли становишься, даже дикий


    Я не знаю, откуда у Вас такое мнение. Понятно, что из букв и слов которые я же сам и пишу, но на самом деле ничего подобного и в помине нет. Я ни на кого зла не держу, ни к кому зла не питаю, тем более к тем, с чьим мнением я не согласен.

    Но винить в этом некого, сам же пишу. Ну да, резко. Ну что поделать - жизнь такая была.
    Плюс работа в газете. Меня учили писать ярко, броско , резко.
    Ну хер знает. Ничего уже не изменить в 55 почти лет, да я и не хочу уже меняться.
    Будет как будет.

    Но рейтинг Алексея Андронова я все же напишу, он конечно разбирается в футболе глубже любого из нас не знаю насколько порядков.
    Я ему - можешь такой личный рейтинг сделать? Он - да нивапрос, сделаю. Но мне надо несколько дней подумать.
    140/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Хулио привет!
    Вообще не правильно основываться на мнение комментатора по футбольным вопросам. Он журналист , спортивный журналист , не более. Не важно сколько там матчей он посмотрел . Это его работа. Сегодня это футбол , завтра это баскетбол.
    Человек который чувствует , который понимает футбол , достаточно одного взгляда , одного матча,что бы понять , что это за футболист.
    Ты приводишь аргумент , что количество часов наблюдения даёт право на вынесение точного решения...
    Я не встаю на защиту Глеба и вообще не вступаю в спор кто круче.
    Работа коментатора требует других, гораздо более важных умений , разбираться в игре , чувствовать игру, это совершенно другие вещи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Забудем про умения. Он видел все матчи Глеба в бундеслиге, а я только - по два матча в сезон, когда они с Вердером играют.
    А кто-то, может, и вообще не видел, но имеет право на свое суждение.

    Мнение комментатора ценно не потому что он профессионал (хотя и потому тоже), но больше потому, что у него больше фактического материала в голове.

    И пусть меня обвинят в белорусофильстве, но я уверен, что Глеба в тройке не будет у него.
    141/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Встал с утречка, подумал. Шава ведь на ЗМ выдвигался и вроде как в 10-ку попал. Объективно его надо двигать на второе место.
    406/861
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 65 109
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s