Неспособный ученик

Последний пост:24.05.2021
75
Статистика
Всего постов
2170
185,311 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2020 +158
15.08.2020 +148
15.08.2020 +144
15.08.2020 +133
15.08.2020 +123
Лучшие посты читателей
Julio +81
Julio +48
pornodemon +33
Leo_Manowar +28
tomorrow +27
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 109
  • мда
    131/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, по поводу твоего поста 18+.

    Описанное тобой сравнение некорректно. Вариант с девушкой и качеством ее услуг, как ты описал, можно максимум сравнить с распиванием водки с гопотой на детской площадке ночью, но никак не с походом с друзьями в бар.

    Нет смысла сравнивать топ диапазона в одном случае с низом диапазона в другом.

    Естественно лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Кто ж спорит.

    А по поводу того, что психологи советуют бухать, жто не твой случай. Алкоголь советуют только если случился разовый пиздец, как то попал в маршрутки в аварию, вокруг трупы и кровь, а ты жив. Это хороший кейс накатить виски.

    Но если проблема имеет систематический характер, то систематическое бухалово не поможет.
    30/149
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, не ну ты после вчерашнего понятное дело, что релаксируешь. Массаж такой, массаж эротический (надеюсь там была фотка массажистки), вкусный обед. Это совсем другой уровень, но предполагаю, что отдал ты за это не 10 канадских долларов. Причем в Минске таких салонов думаю, что нет вообще. Я же брал в рассуждениях условно-обычную девушку по вызову.
    394/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Фото ее.

    Но так и ты отнюдь не по 10 баксов заливаешь в тильте. Если уж за деньги говорить.

    Стоимость решения проблемы должна соответсвовать стоимости самой проблемы.
    31/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера:





    Вчера:





    Сегодня:





    Мат, мат, мат:


    Да что за блядь нахуй со мной такое??? Блядь, просто пиздец какой-то. Блядь, да нереально так играть, нереально. Ебаный пиздец какой-то. 3 дня проперло, вроде все должно быть заебись. У всех было бы заебись. Но блядь сука, я все 3 раза спускаю почти все в пизду. 2 раздачи за сегодня и все на хуй пошло.


    Нет у меня просто слов цензурных, просто нет.
    395/861
    Ответить Цитировать
    0
  • О футболе.

    Когда-то я задумался, а кто лучший футболист постсоветского пространства? Захотел составить тройку и она получилась реально тройка выделяющихся игроков.

    1. А. Шевченко.

    Тут вообще без вариантов. Обладатель ЛЧ и ЗМ.

    2. А. Глеб.

    Поиграл в топ-чемпионатах на топ-уровне. Играл в финале ЛЧ с Арсеналом и очень обидно проиграли. Формально выиграл ЛЧ с Барселоной, но это формально. Потенциально мог стать лучшим, но в Барсе не смог реализоваться и похоже из-за проблем с первой женой. Эх, все из-за женщин, но, блин, как без них прожить.

    Прикольный момент, что будучи еще студентом, когда увидел Глеба (он еще был ноунейм) сразу отметил отличный потенциал парня. Может мне стоило в футбольные скауты податься.

    3. А. Аршавин.

    Вполне возможно российские болельщики поставили бы его на первое или как минимум второе место. Но для меня сборная России не завоевала бронзу ЧЕ, так как матч за 3 место не проводился. Обладатель КУ, но относительно не удалась карьера в топ чемпионате.

    Если и в России и в Украине еще появляются талантливые ребята, то у нас в Беларуси просто полнейший завал с этим. Очень деградировала сборная, за неё даже не болеется никак. Просто близко никого не просматривается игроков топ или полу-топ уровня. Максимум средние растут. Я это напрямую связываю с экономической и политической обстановкой. Вот смотрите: у нас в лучшую сторону ничего не меняется. Везде кумовство и порука. У игроков напрочь отсутствует патриотическое чувство, главное набить свой карман. Не буду дальше рассуждать, чтобы переходить в политический срач, но мысль я думаю понятна. В России происходит примерно такая же фигня, только страна намного намного больше и можно найти больше игроков. Но постепенно все скатывается к тому как у нас. Кумовство и порука, но еще распилы сумасшедшего количества бабла. Чувство патриотизма утрачивается, как следствие, в больших матчах команда проваливается. Похоже вы тоже постепенно покатитесь вниз. И вот контрастно смотрится Украина. Есть игроки в топ чемпионатах. Как вот так совпало: независимость и появление игроков? Случайность или закономерность? Интересно подтвердится ли моя теория в дальнейшем, лет через 10-15.
    396/861
    Ответить Цитировать
    1
  • Только наш ушлый белорусский народец Глеба почему-то засерает на всех спортивных форумах. Вот только почему непонятно, все трубят что Белькевич был круче. Глеб в Штудгарте и Арсенале просто феерил имхо
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Zekovka, Белькевич был тоже крут. Без вопросов. На него претендовало Лацио и если бы не было дисквы из-за допинга, то не известно кто был бы круче. А людям ведь пофигу кого засирать. Чем выше человек поднимется тем приятней толпе когда он падает.

    Кстати расскажу историю про Белькевича. Вернее относительно про него.

    Это случилось еще в пору моего студенчества. Стадион Трактор тогда не был огорожен, скамейки там были вместо сидений. В общем древний совдеповский стадион. Пару милиционеров может где-то и стояло, но их не было видно. Я тогда был первый курс и вот пошли мы с соседом по комнате на футбол, а к нему еще пришел друг которому футбол ну вообще никак, он даже правил не знал.

    Вот пошли мы все вместе на стадион, погода была прохладная и решили мы взять бутылочку для комфортного просмотра. К ней кильку солененькую, такую на развес, маленькие рыбки которые. Ко всему этому хлеб. И все. Сели себе спокойненько, разложились и начали смотреть футбик. Динамо Минск - Неман. Белькевич за Динамо как раз играл.

    Водочка выпивалась, рыбка с хлебушком поедалась. Общались и смотрели футбол. Настроение поднималось. Бедный боковой судья дрожал, что мы даже подумали, а не налить ли ему стаканчик для сугрева. Впереди у сборной еще матч со шведами. Обсуждаем шансы. И вот придумали, а давай Белькевичу крикнем чтобы забил шведам. Ну ок, договорились. Будет подходящий случай - крикнем.

    И вот угловой у ворот Немана и подавать бежит Белькевич. А это все происходит вот прямо возле нас. Мы на изготовку. И вот перед самой подачей мы как заорем: "Валик, забей шведам!" Тут не то что он, а наверное весь стадион услышал. Тогда ж никто особо не орал. Подача в никуда у него получилась, но шведам он гол забил. Жаль, что там без шансов было для нас.

    Тому парню(которому футб до лампочки), что был с нами очень понравилось. Он сказал, что даже не знал, что можно так классно отдохнуть.

    Что характерно, тогда на Тракторе люди нормально пили пиво, некоторые водочку и ни у кого не возникало желание кинуть это на поле и на поле никто не бегал. Душевно было в те времена на футболе.
    397/861
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот ребята белоруссы смишные, в любой ретинг лишь бы своего засунуть.


    Цитата (Learner @ 22.3.2018)
    Играл в финале ЛЧ с Арсеналом и очень обидно проиграли. Формально выиграл ЛЧ с Барселоной, но это формально.


    Ничего, что есть такой футболист Дима Аленичев, который не только является ЕДИНСТВЕННЫМ постсоветским футболистом, игравшим в финале как ЛЧ так КУЕФА, но (что более ценно), является ЕДИНСТВЕННЫМ постсоветским футболистом, который выиграл оба кубка - Лигу Чемпионов и Кубок Уефа.

    Ну и что самое ценное - Аленичев является (и еще очень долго, думаю, будет являться) ЕДИНСТВЕННЫМ постсоветским футболистом, который

    ЗАБИВАЛ ГОЛЫ в финалах обоих кубков.

    Понимаете, детки ? Аленичев выиграл ЛЧ и КУЕФА и забил в каждом финале по голу.


    Видите ли, детки, таких всего 4 игрока в истории футбола, кто забивал голы в двух подряд финалах разных еврокубков.
    Рональд Куман, Роналдо (не Криштиану) , Джерард и Аленичев.

    Глееееееб! Где ты Глеееееб? Ты же второй футболист на всем постсовете, почему тебя нет в этом списке?
    Аааа...так он выиграл Лигу чемпионов не будучи даже заявленным на матч? Ну круто хуйле.
    Подвинься, Аленичев, Глеб круче тебя.


    Да, а есть еще и Александр Мостовой, единственный постсоветский игрок, которому в клубе поставлен памятник. Хоть и деревня Виго, зато испанский чемпионат.
    Видимо, ему поставили памятник за хуевую игру из года в год в одном из сильнейших чемпионатов Европейских стран.

    Ага, а Аршавин, у которого "не задалась игра в топ-чемпионате", вообще-то 4 гола пихнул Ливерпулю. Играя на месте полузащитника.

    4 гола в одном матче
    Ливерпулю, блядь

    Это тоже фигня по сравнению с нулем голов Глеба в 19 матчах Барселоны.
    Ведь именно у Аршавина игра не задалась.
    132/369
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Learner @ 22.3.2018)
    но относительно не удалась карьера в топ чемпионате.


    За то как, где то год, феерил. Признавался лучшим игроком Арсенала чуть ли не каждый месяц. Один раз игоком АПЛ месяца, а там ы АПЛ эти месячные награды очень значимо ценятся. Да жалко конечно, что потом обленился...
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ты как воинствующий патриот, да еще и провокатор:

    Цитата (Julio @ 22.3.2018)
    Вот ребята белоруссы смишные


    Ясно же, что сделано это намеренно.

    Честно говоря даже сомневаюсь, что мне стоит продолжать дискуссию, так как у тебя преимущество, до твоего уровня я не спущусь, а если спущусь, то опыта на нем у тебя больше и я закономерно проиграю. Лично мне это твоя черта наименее симпатична в тебе. Будешь в таком же тоне и дальше со мной общаться - стану просто игнорировать твои посты.

    Вы то сами, болельщики российского футбола хоть раз признавали Аленичева? Что-то как-то сомневаюсь, разве что когда еще в России играл. А дальше что? В топ чемпионатах заиграл? Неа. В Порту был железный игрок основы? Неа. Да, забил, помог. Ну так в сборной Португалии есть игрок, который помог им выиграть ЧЕ. До него Португалия никогда не выигрывала финал. Этот игрок вроде даже у вас в чемпе сейчас. По идее его нужно было бы признать лучшим игроком Португалии как минимум. В общем чушь.

    Мостовой в свое время был хорошо, но это не топ команда и не топ уровень.

    По поводу Аршавина еще бы мог спорить. Поэтому я и написал, что относительно не удалась у него карьера в Арсенале. Но кем он был в Зените и кем он был в Арсенале это две большие разницы. Собственно тут я и сам сомневался кто из них лучше, но фактор Барселоны склонил чашу весов. В слишком крутой клуб, в слишком крутое время, слишком крутой тренер позвал.

    Хотя тут понятно, что тебе свой ближе, ты за ним следил более пристально, а про Глеба ты может по Крыльям Советов только и помнишь.
    398/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Хулио, ты оцениваешь профессионализм футболиста только по количеству голов? Защи для тебя вообще получается не умебт в футбол играть?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Там про игру Глеба была написана одна фраза - "поиграл в топ-чемпионатах на топ уровнях"
    Аленичев тоже играл в топ - чемпионатах на топ-уровнях.

    Все остальное там было про Лигу чемпионов, и я ответил соответственно.

    Что же касается Аршавина, то он год провел охуенно. Просто потом лень его победила, он решил, что ему денег хватит до конца жизни и тупо перестал играть.

    И что касается оценки игры, то мне есть с кем соревноваться в идиотизме. Вот, к примеру.

    Цитата (Learner @ 22.3.2018)
    Формально выиграл ЛЧ с Барселоной, но это формально.

    Цитата (Learner @ 22.3.2018)
    Но для меня сборная России не завоевала бронзу ЧЕ, так как матч за 3 место не проводился.


    Объективность так и прет, мощной струей прям как на аватарке ivanthefool
    Сообщение отредактировал Julio - 22.3.2018, 17:47
    133/369
    Ответить Цитировать
    0
  • чуточку подправил неточность

    Цитата (Learner @ 22.3.2018)
    Честно говоря даже сомневаюсь, что мне стоит продолжать дискуссию, так как у тебя преимущество, до твоего уровня я не спущусь поднимусь
    134/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 22.3.2018)
    чуточку подправил неточность


    Пусть будет поднимусь, это ведь всего лишь вопрос точки зрения.

    Но ты меня понял. Хочешь со мной общаться, милости просим, но уважай чувства другого народа.
    399/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Вам лишь бы поспорить о чем-то.А про Каладзе,который выиграл с Миланом все,что только можно,вообще никто не вспомнил
    Все эти рейтинги-хуейтинги такая вкусовщина же.Я бы вот на третье место(после Каладзе) поставил Аршавина,т.к у него была сверхуспешная карьера и до Арсенала, и более-менее неплохая после(в Зените погоду не портил,а в Казахстане вообще разрывал),а Глеб после Арсенала как будто вообще забыл, че делать на поле надо.
    Еще можно упомянуть таких игроков как Канчельскис и тот же Мхитарян,которые тоже могут быть где-то близко с топ 3
    7/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Вспомнить можно много кого, но оценивать игру только по количеству голов, да еще и в отдельных матчах это лол короче
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Напоминаю, что этот критерий сам ТС предложил.

    и еще раз напоминаю, что два забитых гола в двух подряд финалах еврокубков - это охуеть какое достижение.
    И оно таким и останется, даже несмотря на то, что Глеб сыграл целых полтора неплохих сезона в своей карьере.

    И да, босс прав. И Канчельскис был основным игроком МЮ, вокруг которого строилась вся игра команды. И Каладзе был основным, и оба они не меньше Глеба играли на высочайшем уровне.
    И Тимощук в Баварии таки отжег, пусть и начиная с третьего сезона.

    И если по-честному, то Глеб будет занимать место ближе к концу десятки.
    Не потому, что белорусс, а потому что там ему и место
    135/369
    Ответить Цитировать
    0
  • TheCatIsFat, все так, все это вкусовщина. Поэтому и рейтинг был создан по тому чтобы вспомнили люди кто как божил на поле и выдали свой топ. Пусть даже и в отдельно взятом сезоне, матче.

    Про того же Глеба. На МЧЕ мы выиграли у итальянцев, которые потом выиграли МЧЕ. Там вообще если бы не ошибки тренера и судья нам по силам было стать молодежными чемпионами Европы. Офигенное достижение как по мне.

    БАТЭ-Бавария 3-1 в группе. В том сезоне Бавария выиграла ЛЧ. Как писали немцы на форуме: ничего нового, Глеб возит Баварию.

    Ту же карьеру Мхитаряна мы сможем оценить позже, гол в финале ЛЕ у него уже есть, в Боруссии играл на топ уровне, посмотрим теперь в Арсенале. А так было много игроков. По мнению болельщиков Динамо Киев Белькевич был признан лучшим полузащитником (если я не ошибаюсь), ДК тогда пару сезонов божило в ЛЧ.

    Так что предлагайте, мне самому ведь будет приятно вспомнить. Надеюсь, что и вам.
    400/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 22.3.2018)
    что белорусс


    Стоишь такой на остановке, а рядом проходит мужик и хлоп наступает тебе на ногу. Это же не критично, даже не обратишь на это внимания. Поскольку не было реакции, то он подходит и снова наступает тебе на ногу и уже смотрит на тебя, ждет твою реакцию. Ты думаешь, ну хрен его знает, что это за чел, прощу его и на этот раз. Но тут он подходит наступает тебе на ногу и держит ногу глядя тебе в глаза. Твои действия?

    Очень разумный вариант дать такому бычка. Ведь похоже он понимает только язык силы. Но если ты думаешь, а вдруг он просто не в себе, не лучше ли отойти от такого подальше. Ну а если он все равно идет за тобой и хочет наступить на ногу, то такого чела нужно просто изолировать.

    Первый раз мы начали спорить о Беларуси и Белоруссии самостоятельно и я закрыл тему, второй раз когда сказал modanomoney и я снова спустил это на тормозах, третий раз сегодня и человек снова получил предупреждение. За третьим разом сразу же последовал четвертый. Я считаю это намеренным неуважением меня и мою национальность.

    Поэтому товарищ Хулио попадает в игнор в этом дневнике до конца месяца, на его посты я реагировать не буду. В случае повторной провокации(это будет 5 раз) я буду просить бан для него в этом дневнике.

    Мне неприятно это делать, но я это сделаю, потом что человек просто отказывается понимать русский, его родной, язык.
    401/861
    Ответить Цитировать
    -2
1 22 42 43 44 45 64 109
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s