Неспособный ученик

Последний пост:24.05.2021
75
Статистика
Всего постов
2170
187,166 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2020 +158
15.08.2020 +148
15.08.2020 +144
15.08.2020 +133
15.08.2020 +123
Лучшие посты читателей
Julio +81
Julio +48
pornodemon +33
Leo_Manowar +28
tomorrow +27
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 109
  • Цитата (Learner @ 7.6.2020)
    На СБ вообще всего 8 раздач на 25 из них в 2 у оппов сет.


    Цитата (Learner @ 7.6.2020)
    у меня статистика твердит ровно об обратном.


    source.gif
    72/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 7.6.2020)
    source.gif


    Разумеется, это в этом месяце. Всего на 25 сыграл 3625 раздач.

    Лучше бы ты свой сарказм потратил на объяснение, вполне возможно, что затратил бы ровно столько же времени, а может и меньше. А так подъебать ребенка взрослому много ума не надо.
    816/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, ты такой высокомерный ну просто пздц
    47/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 7.6.2020)
    Learner, ты такой высокомерный ну просто пздц


    Бля, ну где ты в этот раз высокомерие разглядел? Ну итить-колотить. Какое может быть высокомерие у человека задающего вопрос, ответа на который он не знает?
    817/861
    Ответить Цитировать
    0
  • И раз уж итак много написал, то постану ещё прикол. На предыдущей странице был пост с графиками ДО и ПОСЛЕ. Суть в том, что примерно 12К сосал, потом 12К лупил как заправский рег. Картина в этом месяце на десятке:



    Вот шо за херня такая? Магнитные бури или фазы луны. Это же снова график абсолютно разных людей(если сравнить тот с теперешним).
    818/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё чуток потерпите и пора идти спать )). Хотя что тут терпеть, раз читаете это, значит делать вам, скорее всего, нечего )).

    Что там говорить за месяц или недели. Вот чисто за сегодняшний день на десятке:

    До



    Это 100% рег.


    После


    Это не пойми кто.


    При этом если посмотреть раздачи, то во второй сессии был ппц. Хотя делал перерыв, погулял на улице, но всё равно не помогло, свою долю тильта хапнул.
    819/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Так классно ничего не понимать в этих ваших омахах, ахахах!

    Можно сразу выразить мнение не просто не ознакомившись с сабжем, а даже не прочтя сабж о сабже (овейт, я же и так постоянно это делаю) :)

    Короч, я чисто интуитивно подозреваю, что имея на руках аа+, раз уж вас занесло в 4 карты (хотя казалось бы - ну с чего?), на флопе к23 было бы рили неплохо выставиться. Ну просто мало ли. Ну вдруг там не кк! Ну может хотя бы не всегда кк! Все ведь бывает :)

    Приходите в один известный рум, я, если буду в настроении, поразвлекаю вас всякими весёлыми мувами. Но только, конеш, если вы знаете в весельях толк!

    Наживайте эцэтэра :)
    29/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Learner,

    Насчет игры Оверпары на досках дипа J23 через бетпот/колл, как вариант задай себе фильтр, описывающий интересующую ситуации и посмотри на картинку в целом. Которая будет учитывать не только когда мы увидим сет, но и ЕВ от фолда оппонентов и тд.
    Правда эта картинка все равно будет не точна, так как мы играем не только оверпары+, а весь наш ренж. И уже надо смотреть выводит ли такая линия его весь в плюс. Даже если нет, надо знать, будут ли другие линии с нашим ВСЕМ ренжем на таких бордах приносить большее ЕВ или меньшее? Для этого надо отыграть N-семплов через другие линии (например бетполбанка/фолд на пуш, а потом отыграть через чек рейз 50% и фолд на агрессию и тд),затем ты это сравниваешь и выбираешь самую +ЕВ линии.

    But WAIT?! Это же все уже посчитано солвером на миллионах итераций и высчитана самая плюс ЕВ линия для нашего ренжа и для этого типа рук на таком борде! Вот это поворот... Или ты думал Шуллер с Нандезом весь этот анализ и выводы берут тыкая пальцем в небо?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Размышляя над этой задачей, мне почему то вспомнилась школа. Вспомнилась та власть, которой отличник обладает над двоечником на контрольной. Двоечник понимает, что у него ровно ноль шансов решить задачу если ему не поможет отличник. Он с этим смирился и если отличник изъявляет желание решить задачу, то двоечник всецело ему доверяет. Ты можешь диктовать ему любые, даже самые абсурдные решения, и он всё запишет, так как полностью в твоей власти. По сути у тебя есть сила решить его судьбу или просто постебаться над ним. Тут уж всё зависит от человека. Мой друг, который обычно интересуется разным, решал по 3-4 контрольных. Кто-то, из топов класса, решал только свою и ничью больше...

    Борд: Jd3d2s

    У нас: AhAsth7s

    Любое покерное действие можно математически обосновать. Это и есть настоящее объяснение. Не зря говорят, что утро вечера мудренее. Поэтому провел анализ ситуации из разбора. Для удобства немного округлю цифры. По сути мы поставили в банк 1/10 своего стека (примерно 10бб). Мы пушим 100% тузов, следовательно, нам надо чтобы у оппа было меньше 10% весомого перевеса над нами. Ведь если мы проигрываем в 1/10 случае, а в остальных опп сбрасывает, то мы на нулях. Взял за основу 20% колла. В этом диапазоне руки, которых мы боимся: 20%!AA:(JJ,33,22,J3,32,J2,2dd,3dd,Jdd). Общее количество рук 24353 из них плохие для нас 2124 или 8,7%. При этом помним, что у ППТ линейный диапазон и в реальности рук будет больше, но всё равно вряд ли больше 10%. Иными словами можно бетпушить флоп, на дистанции это выгодно. Насчет пуша в дипах не уверен, он скорее всего минусовой, всё зависит от отношения размера 3бета к стеку.

    _feelgoodBoy, спасибо за то, что попытался объяснить.

    annjett, Анют, я, канеш, тебя не понял, но попробуем наживать эТцэтэра ;).
    820/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 8.6.2020)
    Для удобства немного округлю цифры. По сути мы поставили в банк 1/10 своего стека (примерно 10бб). Мы пушим 100% тузов, следовательно, нам надо чтобы у оппа было меньше 10% весомого перевеса над нами. Ведь если мы проигрываем в 1/10 случае, а в остальных опп сбрасывает, то мы на нулях. Взял за основу 20% колла. В этом диапазоне руки, которых мы боимся: 20%!AA:(JJ,33,22,J3,32,J2,2dd,3dd,Jdd). Общее количество рук 24353 из них плохие для нас 2124 или 8,7%.


    Ты не учитываешь, что против рук типа J3 и 3dd у тузов будет 30+% еквити, если при выставлении против сетов можно считать тузов условно мертвыми, то пренебрегать 30% это как-то слишком бодро.
    Я не смог понять как ты получил цифры 24353 и 2124.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в этой математической модели было сделано настолько много допущений, что ценность сделанных на основе неё выводов под большим вопросом
    73/76
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill, так ты вбей в ппт борд и руку оппа и получишь искомые цифры. Иначе зачем нам рассматривать JJ,33,22,J3,32,J2,2dd,3dd,Jdd просто в вакууме без борда? Собственно поэтому такие допущения против рук типа совпадение + 2 бубны, ведь есть ещё рейк.

    Shuller_A1t, Леш, а ведь тебе объяснить всё это было значительно менее затратно по времени чем написать посты. И ведь это никакая не секретная стратегия, что жалко выкладывать в паблик. Просто обычный расчет.

    Есть 2 типа учителей: 1 пытается научить ученика думать самостоятельно, 2 выдает информацию. Какой подход лучше? Талантливый ученик в обоих случаях поймет. Но вот если нет таланта, то что делать с информацией если не умеешь думать самостоятельно?

    Вы с Нандезом, посидели, поговорили, обсудили раздачи, в том числе, которую я разобрал. Обо гуру сказали бетпуш, ты че, чувак. Вы правы, но такой не талантливый ученик, как я, сидит и думает, что за х... они несут. Посидел, разобрал раздачу и сразу возникает вопрос: где граница нашего бет/пуша? Когда мы должны играть через чек/фолд. Это было сказано или на это была наведена мысль? Неа. Мне нравится, мне не нравится, солвер то, солвер се, реально крутые объяснения. Просто 2 про собрались и поговорили о своих, понятных им, вещах. И это я ещё начало не читал. Конечно, хоть на этом и то спасибо вам. Но насколько этот формат помогает людям учиться правильно мыслить я хз.
    821/861
    Ответить Цитировать
    0
  • как и на что мне тратить своё время, я буду решать сам.

    если тебе не понравилась наша бесплатная тренировка, ты можешь в следующий раз её не смотреть.
    о своих пожеланиях/предложениях можешь написать в нашем дискорд канале https://discord.gg/KTRWAHc

    гл
    74/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, так я тебя и не упрекаю ни в чем.

    Только зачем мне писать в дискорде если я имею уникальную возможность обратиться напрямую к ведущему? Если ты не воспримешь мой фидбек сейчас, то в дискорде и подавно.
    822/861
    Ответить Цитировать
    0
  • ну может там кто-то из наших к твоему отзыву прислушается, мне просто в любом случае похуй.
    на каждого такого необучаемого есть 10 или даже 20 нормальных молодых парней, которые готовы работать над своей игрой и зарабатывать деньги покером.
    примеров полно даже на этом форуме: люди начинают с условного нуля и постепенно приходят на мидстейкс+.

    наша программа направленна именно на таких ребят, и к их советам я с удовольствием буду прислушиваться.
    75/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 8.6.2020)
    мне просто в любом случае похуй.

    Ок, буду иметь это ввиду.
    823/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Люди, прочитал у Шуллера-младшего, что ему дали рейкбек бонус. Дай думаю по приколу зайду...



    Да вы что, издеваетесь? 6к рейка. Это только на PLO50 под силу, да и то сомнительно немного. Я даже не знаю, что делать. Это надо PLO50-100 играть.

    В общем ищу беккера. РБ мой, профит ваш. Если сумма профита больше РБ, то разница пополам. Если при окончании челенжа будет минус профит, то минус покрывается из рейкбека и разница пополам. Если челенж не выполню, но будет профит, то профит пополам. Вроде бы никому не обидные условия.

    Создал тему про беккинг. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154535
    824/861
    Ответить Цитировать
    1
  • Лернер, прости что интересуюсь, а ты хоть раз покупал подписку у Нандеза, чтобы называть себя его учеником?

    Но даже если и покупал, ты вот попинываешь Нандеза и Шуллера в достаточно бесцеремонной маненере, в том, что они не так тренируют... а ты точно знаешь, КАК надо тренировать?

    Я не наезжаю , я просто удивляюсь твоей наглости.
    Тебе дали бесплатного контента, а ты еще в зубы заглядываешь дареному коню - хуево, вы парни, объяснили, давайте еще раз по новой, чтобы я понял.

    Ну так найми себе тренера, того же Шуллера, и требуй от него доходчивости объяснялок, делов-то.
    356/369
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Learner @ 8.6.2020)
    РБ мой, профит ваш. Если при окончании челенжа будет минус профит, то минус покрывается из рейкбека и разница пополам.

    прикольно, выиграл пару баксов, бэкеру пара баксов, а тебе 2400, проиграл пару баксов, каждому по 1199 ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (capsicum @ 8.6.2020)
    прикольно, выиграл пару баксов, бэкеру пара баксов, а тебе 2400, проиграл пару баксов, каждому по 1199 ?


    Да это я в общем пишу, на коленке условия, не могу ведь всё предусмотреть. Поделили бы в равных долях. Сам на этот челенж точно не подпишусь, не по БР. Бэккера обижать тоже не хочу. Можно опять же стоплосс сделать. Проиграл 10БИ стартовых и до свидания. Я ведь никогда этим не занимался, это новое для меня. Любую инфу, любой ВОД, любые пожелания беккера буду выполнять. Я ведь понимаю, что человеку придется рисковать.
    825/861
    Ответить Цитировать
    0
1 83 103 104 105 106 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.