возврат средств с Монеты обратно на PokerStars

Последний пост:22.01.2018
2
1 3 4 5 6 11
  • Ну вобщем, ясно.

    Цитата (Dunyain @ 30.3.2017)
    Ну рассчитывать можно на что угодно )

    А рассчитывал, потому что раньше с такой хуйнёй не сталкивался :)
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и у меня то же самое.
    С пс ушли за 3 мин а на монету не приходят уже около недели
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Тенденция конечно херовая.
    Вывод на Монету становится действительно монетой, либо затащишь либо нет :)

    Черканите сюда когда у кого какие-нибудь новости по этому вопросу появятся.
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, с прошлого воскресенья платеж ушел, но не пришел до сих пор
    16/50
    Ответить Цитировать
    0
  • prnd, ты кого-нибудь за это время шевелил, нет?

    Я сегодня написал старзам (у меня прошло почти 3-е суток от вывода) ибо нехуй, пусть пошевелятся бездельники. Если бы к ним не доходил депозит, они бы наверное даже ночью домой сотрудникам Энвоя звонили бы, пусть и по выводу поработают.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил ответ старзов:

    Благодарим Вас за письмо.

    Нам известно о задержках при начислении выплат через платежную систему Монета. Центр обработки платежей уже занимается рассмотрением этого вопроса. К сожалению, на данный момент мы не можем сказать, когда именно средства поступят на Ваш счет Монета или же они будут возвращены на Ваш игровой счет.

    Мы надеемся получить дополнительную информацию в ближайшие несколько дней.

    Примите наши извинения за доставленные неудобства.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

    С уважением,

    Евгения
    Служба обработки платежей Stars
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Блядь, вот всё им известно о задержках...и молчат.
    В идеале как узнали о проблеме могли бы разослать всем пользующимся Монетой письма - так и так...имеются временные проблемы с выводом на Монету...
    Ну если уж это им трудно сделать, хотя не думаю, что сделать выборку (с их то мощностями) и разослать автоматом шаблон - очень сложная задача для них. Ну да ладно...но можно хотя бы когда уже поставил на вывод и они его обработали, прислать такое уведомление?... Нихуя...Ищи инфу на форумах, пиши им письма...Всё для "удобства" клиентов.
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Да им все равно. Ответы всем приходят шаблонные.
    Какого хера не возвращают на счет обратно не могут сказать, говорят ждать.
    Деньги клиента зависшие где то по вине , пусть тогда платят % за пользование деньгами где то на стороне.
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Суппорт старзов, к сожалению, это не то к чему мы привыкли. Уже давно не то. Поэтому писать им,действительно, смысла мало.
    Но деньги не пропадут 99%(года 4 назад написал бы 100%)

    Кстати, забыл написать - спасибо что предупредили. А то бы тоже попал (
    28/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, да, то же самое отвечают, ну по идее должны на след неделе разрешить проблему, исходя из опыта такой же прошлой проблемы
    17/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже самое прошло 9(!!!) дней денег до сих пор нет выводил 782$!
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоит ли ждать дальше или уже все пиши пропало кто-то на мои деньги хорошо покуражился?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • dedmoroz25, пропасть то они конечно не должны, куда-нибудь вернут, либо на старзы либо на Монету. А вот крутануть их, чисто теоретически, можно :)

    Вообще это конечно нихуя не дело. Даже старзы уже решают проблемы по году. Да и вообще онлайн-покер последнее время с каждым днём всё больше раздражает, чем приносит какие-то положительные эмоции. Снесу скоро с компа нахуй все клиенты румов, чтоб не кормить эту индустрию, кладущую хуй на качество предоставляемых услуг и своих клиентов.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, как писали ранее, скорее всего там проблемы у компании envoy, через которую проходят платежи от пс в монету, скорее всего это они морозят наши деньги или решают за наш счет свои финансовые проблемы. Будет "забавно" когда нам объявят, что деньги ушли, разбирайтесь с монетой, а в монете скажут, что не приходили, идите нах
    18/50
    Ответить Цитировать
    0
  • prnd, дело в том, что мне как клиенту PS абсолютно похую какими путями и через каких посредников они переводят деньги и меня это не должно касаться не каким боком. Разбираться с Энвоем это прямая обязанность PS, а не моя и спрашивать я буду о судьбе своих денег ТОЛЬКО с PS и взаимоотношения PS и Энвоя, повторюсь, меня НЕ КАСАЮТСЯ, всё это проблемы старзов и они их должны решать.
    Все финансовые взаимоотношения у клиентов PS - только с PS, но никак не с Энвоем и ответственность за конкретный денежный перевод перед клиентом несет именно PS.
    Сообщение отредактировал Trim - 4.4.2017, 2:35
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, очень сильно все это тебя и всех остальных касается. С точки зрения "права" ты конечно все верно говоришь, но реалии таковы, что все мы по отношению к пс заложники и бесправные существа, тебя и меня могут в любой момент послать нахуй, забанить акк и конфисковать деньги, вопрос - в этой ситуации ты что то сможешь реально сделать? (максимум это приехать к ним на о. мэн и наложить под дверью офиса как людвиг аристархович из нашей раши). Это касается вообще всех покеррумов.
    19/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Выводил неделю назад 100 баксов на монету,до сих пор жду. Саппорт старзов пишет , что решает эту проблему. Но что-то уж очень затянулось. Кстати, это уже второй раз за последние пару месяцев, но первый раз проблему решили гораздо быстрее.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prnd @ 4.4.2017)
    Trim, очень сильно все это тебя и всех остальных касается. С точки зрения "права" ты конечно все верно говоришь, но реалии таковы, что все мы по отношению к пс заложники и бесправные существа, тебя и меня могут в любой момент послать нахуй, забанить акк и конфисковать деньги, вопрос - в этой ситуации ты что то сможешь реально сделать? (максимум это приехать к ним на о. мэн и наложить под дверью офиса как людвиг аристархович из нашей раши). Это касается вообще всех покеррумов.


    prnd, дружище, конечно, могут забанить, конфисковать и хуй чего докажешь и никакая комиссия отца Денисия не поможет, так как практически уверен, что там рука руку моет, и правды в этих комиссиях не найдёшь. По поводу забанить, конфисковать я с тобой полностью согласен.
    Но мы здесь о другом, мы о выводе средств, который уже одобрен в PS и никаких, ни прямых ни косвенных причин не перевести или же, накрайняк, вернуть деньги обратно на PS у них нет и быть не может. Кстати, вернуть на PS - это тоже совсем не айс, т.к. они не выполнили без веских оснований на то, наши поручения, как клиентов, на вывод средств и перевод их на наши счета.
    Поэтому я и говорю, что требовать разбираться в сложившейся ситуации, и причём, в кратчайшие сроки, надо именно с PS и без всяких оглядок на их посредников по переводам, т.к. это не наша забота. С Энвоем работают они, мы с Энвоем никаких финансовых отношений не имеем, мы имеем финансовые отношения с PS.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть вы хотите сказать что деньги вернут на счёт?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • dedmoroz25, могут.

    Почитай, что они пишут. Немного выше, я ответ от старзов выкладывал.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
218 постов
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.