Endless way to ...

Последний пост:03.04.2018
12
Статистика
Всего постов
177
14,400 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2017 +8
03.04.2018 +7
25.02.2017 +6
28.11.2016 +6
15.05.2017 +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 9
  • Цитата (Yun_San8 @ 4.1.2017)
    Печальные итоги первой игровой сессии нового года.

    03.01.2017
    Отыграно: 23 турнира
    Результат: -10,5$

    БР: 222,5$

    НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ. НАДО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ.


    Не раскисай ;)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Музыкальная пауза.

    А у Вас когда-нибудь бывало, что вот знаешь ты группу уже много лет, никогда не проявлял к ней особой любви, да и вообще обычно слушаешь другую (в моем случае, более тяжелую) музыку. Но вот как-то вдруг решил по новой послушать, и вот уже много дней почему-то не можешь оторваться?))

    45/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yun_San8 @ 5.1.2017)
    Музыкальная пауза.

    А у Вас когда-нибудь бывало, что вот знаешь ты группу уже много лет, никогда не проявлял к ней особой любви, да и вообще обычно слушаешь другую (в моем случае, более тяжелую) музыку. Но вот как-то вдруг решил по новой послушать, и вот уже много дней почему-то не можешь оторваться?))



    бывает, бывает, и я скажу это прекрасно, невольно нахланывает ностальгия
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • В последние дни отыграл 2 сессии после продолжительного вынужденного перерыва. Между ними удалось даже разобрать свою игру в паре турниров. Результат не заставил себя ждать:)

    Отыграно: 30 турниров
    Результат: +35$
    БР: 257$
    46/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня выложу несколько раздач с последней сессии.
    1)

    Турнир за 1.50$ нокаут
    Стадия: начало поздней. В призах.
    У меня большой стек, оппонент тоже в группе лидеров.
    Стоило ли так разыгрывать валетов против него?
    Сообщение отредактировал Yun_San8 - 25.1.2017, 9:21
    47/125
    Ответить Цитировать
    0
  • 2)

    Тот же турнир, тот же оппонент, несколько позднее.
    Были ли шансы разыграть раздачу как-то по другому, учитывая, что играть пришлось против большого стека?
    48/125
    Ответить Цитировать
    0
  • 3)

    Турнир за 1$, 45 человек. Осталось 12, у меня третий стек, играю против второго.
    Мог ли я отскочить?
    На флопе планировался чек-рейз если что)
    49/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, в первой раздаче бы смотрел на агрессию оппа, если перебарщивает, то в порядке пуш, в другом случаем бы колом заводил лично я.
    Вторая раздача, грубая ошибка, что не стал крутить оппа на терне, у тебя первый натс, на доске очень много фд и конечно повтора боимся, так как скорее всего против сета и играем по такой линии.
    Третью раздачу совсем по-другому бы разыграл, можем как и выставиться на префлопе, так и ошибка конечно чекать флоп, если планировал чек-рейз, то терн тогда не надо было ставить - колл играем, ну а по риверу се ля ви.
    Так бы я сыграл эти раздачи, ты наверное часто стараешься пот-контролить там, где стоило бы ставить, закладываешь диапазон оппонентам во время игры?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • По второй раздаче: одно из флеш-дро у меня, так что я на тот момент считал, что у руки слишком хорошее эквити, чтобы переставлять на терне. А оппоненты на этом лимите легко могут разыграть такую линию с оверпарой. Однако согласен, что переставлять надо было.

    По третьей: выставляться префлоп не хотел, так как это часто будет коинфлип, который играть с третьим стеком в турнире против второго вообще не хотелось.
    А в чем логика рассуждения "если планировал чек-рейз, то терн тогда не надо было ставить"? Есть вероятность, что оппоненты прочекают терн, а у моей руки есть эквити, которое надо защищать, разве не так?
    Мне интересно, возможно ли с такой рукой сыграть чек-фолд на ривере, учитывая, что у нас остается средний стек и шансы войти в призы. Если бы по риверу не вышел повтор туза, я бы именно так и сыграл бы, причем довольно легко.

    Диапазонами я только учусь мыслить) Затрудняет это пара моментов, во-первых, у меня плохо прокачан навык мультитейблинга, иногда я вижу действие оппонента на терне или ривере в важной раздаче на одном из столов, и напряженно пытаюсь вспомнить, по какой линии вообще развивалась раздача)) Во-вторых, на лимите 1-1,5$ даже регуляры иногда такие руки разыгрывают, которые я бы никогда не положил в диапазон хоть сколько-нибудь адекватному оппоненту)
    50/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yun_San8 @ 25.1.2017)
    А в чем логика рассуждения "если планировал чек-рейз, то терн тогда не надо было ставить"? Есть вероятность, что оппоненты прочекают терн, а у моей руки есть эквити, которое надо защищать, разве не так?


    Твою логику я понимаю. Просто вот тут как раз, я предпочел бы пот-контролить свою руку, руки лучше нас часто перекрутят, а это все сэты залетные и AJ, которые так же у обоих могут быть. Да, если бы не туз ривером, легко чекаем и падаем конечно.
    Сам скорее всего попробую поиграть 45м и 90м ноки регспиды, интересно что из этого выйдет, будем наверное пересекаться )
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 25.01.2017
    Отыграно 27 турниров
    Результат: +6$
    БР: 264$

    Осознавать, что ты по своей вине и из-за собственных ошибок не смог толком воспользоваться сессией, которая складывалась очень хорошо, и извлечь максимальный плюс, крайне неприятно(
    51/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты ночной замазки от 27.01.2017)
    Отыграно 37 турниров
    Результат: +5,5$
    БР: 269.5$

    P.S. большой респект регу микролимитных снг из Бразилии DRS Corpa, который не стал забирать у меня фишки в хедз-апе, когда я ушел в ситаут из-за зависшего ХМа, а просто ждал меня дважды по несколько минут. Неловко даже, что я его в итоге обыграл.
    52/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Я согласен с утверждением, что для получения уверенности в том, что бьешь текущий лимит и можешь переходить на следующий, нужно отыграть 1000 турниров. Но в связи с тем, что мой текущий ROI после 500 турниров с бай-ином 1$ - 21.9%, а также удалось значительно нарастить банкролл, я планирую постепенно увеличивать число турниров за 1,5$ (90 чел., нокаут) в загрузке, не отказываясь от единичек, число которых таким образом впоследствии само дойдет до тысячи. Кроме того, есть мысль начать подгружать турниры за 2,5$ на 90 чел. Они все равно медленно набираются, большого вреда банкроллу от них не будет)
    53/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Yun_San8, Респект таким парням, пару дней назад завис ПС, а шел ха и 3макс, так че, в итоге ха уже закончился, а 3макс перешел в ха и тип стилил скорее, жаль что наказать его не смог, в ключевой поймал несколько аутов на ривере против меня(
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Yun_San8, 2.5 отличная тема, но набираются они адаво медленно, и плюс поляна сильнее, вот прям реально, всеми парнями регами это отмечаем, хз че так)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Pont555, просто фиш не будет ждать так долго пока турик наберется, поэтому там в основном реги и сидят
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yun_San8 @ 27.1.2017)
    Результаты ночной замазки от 27.01.2017)
    Отыграно 37 турниров
    Результат: +5,5$
    БР: 269.5$

    P.S. большой респект регу микролимитных снг из Бразилии DRS Corpa, который не стал забирать у меня фишки в хедз-апе, когда я ушел в ситаут из-за зависшего ХМа, а просто ждал меня дважды по несколько минут. Неловко даже, что я его в итоге обыграл.


    Хороший рег из бразилии. )))) реально. играет он хорошо. уважаю его. Ну и очень благородный поступок с его стороны.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня допустил принципиальную ошибку и сел играть, находясь в заведомо не оптимальном состоянии. К моему уничтожению присоединилось ГСЧ. В итоге пришлось прервать сессию в результате впадания в тилт после такой вот прекрасной раздачи на баббле турнира за 1,5$ (14 человек оставалось, 13 в призах).



    28.01.2017
    Отыграно 15 турниров
    Результат: -12.5$
    БР: 257$
    54/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня мне наконец покорился топ-1 в 1,5$ 90 чел. нокауте, дисциплине, которую я пытаюсь сделать своей основной:) За остальными столами складывалось не очень.

    29.01.2017
    Отыграно: 27 турниров
    Результат: +10$
    БР: 269$

    P.S. Федерер очень крут. Жаль, что финал не удалось посмотреть целиком
    55/125
    Ответить Цитировать
    1
  • И снова топ-1


    30.01.2017
    Отыграно: 20 турниров
    Результат: +34$
    БР: 303$

    Итоги января
    Отыграно: 179 турниров
    Результат: +81$

    ROI, по заверениям ХМа, 54%, но на самом деле меньше, так как он неправильно считает нокауты.

    По факту, второй месяц подряд я играл мало, и в эти же два месяца меня накрыл сильный апстрик. Бесконечно так продолжаться не будет, поэтому надеюсь, что смог извлечь из удачного периода как можно больше, чтобы потом легче было пережить отрезки не столь удачные)
    56/125
    Ответить Цитировать
    4
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.