играю NL2, чтобы выжить.

Последний пост:16.04.2018
28
Статистика
Всего постов
254
27,474 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.11.2016 +29
28.01.2017 +8
21.12.2016 +8
22.03.2017 +7
05.01.2017 +6
Лучшие посты читателей
CunningFOX +5
NoNameError404 +4
gelik32 +4
MoonlightAA +3
Nikel +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • Цитата (drak @ 6.12.2016)
    Терпимо,у меня хуже)

    http://ssmaker.ru/019c3621/



    нельзя такое показывать моему неокрепшему сознанию

    соболезную, как ты вообще выжил после этого?)
    16/135
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера не играл, проснулся с температурой. Пришлось делать себе выходной, хотя я пытался играть 100 рук откатал)

    сегодня так:
    12467998.jpg
    17/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что я могу сказать, молодец! - так держать!
    А по советам - не играй зумку, если на нл2 разница маленькая то на нл10 довольно большая, рег столы по составам по приятнее, а если нужны деньги то бамхант наше всё, селект и ещё раз селект, удачи тебе!
    P. S. А я блин ною, то не так то это, нужно бороться и продолжать катать, я кроме катки тоже не вижу для себе никакого way out...
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Надо будет попробовать сессию на рег столах откатать. Просто пока не представляю как играть, если у тебя на мониторе влезает 4 стола без перекрытия и 6 с перекрытием.

    Сегодня так же попробовал сделать шот на нл5 мссником. Как бы время идет, а профита маловато(
    Открыл 4 стола зума нл2 и +1 стол зум нл5.
    В итоге слил 2 стека.
    Так себе затея. Закрыл стол нл5.
    Решил поэксперементировать дальше, открыл +2 обычных стола нл2. Вроде уже лучше, но блин, я бы лучше катал 6 столов зума, жаль нельзя)
    Пока буду так катать наверно.
    18/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже на ноуте играю, столов так 8-12, ничего, вроде привык, главное успевать кликать, попробуй настроить себе кастомный лей аут под себя, дело пойдёт. Ах да и кстати, забудь о шотах, у тебя должна быть скил ориентед игра, а не money, деньги заработаешь, главное банкрол менеджмент соблюдать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Бандер, если ты играешь БСС, то нах тебе мсс шотать, это лудомания! ВОЗЬМИ свои яйца по крепче, в свою привычную игру, без мувов, хироколов и прочей хуеты, на нл5 это НЕ НУЖНО!
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Я как бы изначально сажусь мссным стеком пока все входы не закончатся. Поэтому и логичен шот мссным стеком.
    По БРМу тоже все в порядке, так как на момент шота было 40+ би нл5 (по 50бб).
    Но на нл5 больше не полезу. Нехрен терять деньги и нервы, когда и на нл2 идет все по плану. Вот доживу до кешаута, там можно уже будет пару недель копить в банкролл, а там уже и можно будет нормально перейти на нл5 (если конечно бр будет в порядке на тот момент)
    всем мир!
    19/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serjand @ 7.12.2016)
    без мувов, хироколов и прочей хуеты, на нл5 это НЕ НУЖНО!


    Согласен полностью, блефкетчи на ривере на микро работают крайне слабо, сколько я раз уже не пытался блефкетчить со второй или третьей парой или А-хай на низком борде ривер, 2-3 раза максимум из 10 прокатит, в остальных случаях проебеш, дорогие блефы типа запихнуть весь стек овербетом на ривере на дровяной доске когда опп капнут тут нафиг не нужны, зато можно активно применять кучу дешевых блефов, типа рейза цбета флопа, флоата, крайне действенно работает игра от чек кола с готовой рукой 2 улицы, добирая с говна с которым опп ставит, а ставят в чеки тут будь здоров, почти на эни ту.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Проблемка, ребят.

    Час назад закончил сессию.
    Сделал перерыв, старзы не выключал, хм выключил.
    Сажусь щас катать, в зуме статы не выводятся. На обычных столах все норм. При том что в актив сейшн руки импортятся. Вроде никаких обновлений не было.
    Как катать-то а?
    20/135
    Ответить Цитировать
    0
  • да и вообще, вчера хотел недельный отчет сделать, но не смог ни одну картинку загрузить.
    Хостинг, через который я обычно загружал вообще не открывается http://savepic.ru/
    Пробовал через другие, на форуме картинка не грузится
    21/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Бандер, так ты делай скрин и внизу под окном сообщения есть "загрузить файл" , делаешь спойлер и вставляешь как текст
    С ХМ2 не подскажу
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Бандер @ 8.12.2016)
    Проблемка, ребят.

    Час назад закончил сессию.
    Сделал перерыв, старзы не выключал, хм выключил.
    Сажусь щас катать, в зуме статы не выводятся. На обычных столах все норм. При том что в актив сейшн руки импортятся. Вроде никаких обновлений не было.
    Как катать-то а?


    каких-то полтора часа и проблема решилась обновлением клиента
    22/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бандер @ 8.12.2016)
    каких-то полтора часа и проблема решилась обновлением клиента


    Проблема появилась спустя полчаса игры. Тупо не обновлялись статы в зуме (а на меня обновлялись).
    Пробовал перезайти, снова не показывает статистику. Без понятия что это и почему так происходит.

    Ладно, видимо на сегодня с покером покончено.


    Теперь можно за первую неделю декабря отчитаться. (и плюс за сегодняшний день)
    В общем, за неделю сыграно 32к раздач.
    За неделю опробовал сх, фр, обычные столы фр и даже поиграл на нл5.
    Выглядит это так:


    профит так себе, но сюда можно приплюсовать +30.80$ затащенных в миллионном фриролле.
    а если бы играл себе спокойно на фр и никуда не бегал, то было бы вообще замечательно

    по дням выглядит так:


    По часам вышло более 24 часов

    В общем как итог +60$ за неделю очень даже не плохо. Чтобы выполнить поставленную задачу (10к рублей(165-175$) к двадцатым числам декабря) мне не хватает еще 55-65$.
    Времени осталось 2 недели. Надеюсь Успею!
    Желательно бы еще сверху пару десятков долларов наиграть чтобы после кешаута хоть какой-то бр остался, а то придется меньше кешаутить. Ну а дальше на нг и праздники можно будет плотно поработать над БРом.
    23/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня не получилась плотная катка, что-то не понятное происходит с ХМом.
    зум+обычные столы.

    24/135
    Ответить Цитировать
    0
  • привет,мотивации можно позавидовать,)у меня была в чем то похожая ситуация,правда начинал с нл 5,потихоньку поднимайся,но не спеши,на нл 10 можно уже по 400-500 уе иметь при должном подходе)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 10бб в зуме, не плохо
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ХАААААД, ты где? выводись
    25/135
    Ответить Цитировать
    0
  • может это поможет
    https://www.youtube.com/watch?v=cPxp-JI9pJU
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • проблема с ХАДом решилась сама с собой
    по ходил по интернету, увидел что в последние 2 дня у многих необъяснимые проблемы с хадом и никто не знает в чем дело.
    Я в общем решил день посвятить теории и параллельно проверять работу ХАДа, открыв один стол зума играл до следующего ББ. Если хад не появлялся-закрывал стол.
    И на третий раз ХАД появился. Просто ВЖУХ и появился
    Даже сыграл немного:


    Сегодня так же отправил жену с ребенком к теще, на выходные. Сегодня уже поздно катать, лучше в фифу поиграю, но завтра надо плотно катать, пока время есть


    И еще сегодня сыграл вот такую раздачу:
    опп рег
    оупен рейз с утг 10
    фолд на трибет (с утг 65 на 11 семплов, общий фолдту3бет 60)
    4бет 0
    чек/рейз флопа 6

    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $2.78 (139 bb)
    BB: $2 (100 bb)
    UTG+1: $3.07 (153.5 bb)
    UTG+2: $2.35 (117.5 bb)
    MP1: $8.98 (449 bb)
    MP2: $0.68 (34 bb)
    MP3: $2.68 (134 bb)
    Hero (CO): $3.82 (191 bb)
    BTN: $1.93 (96.5 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG+1 folds, UTG+2 raises to $0.06, 3 folds, Hero raises to $0.16, 3 folds, UTG+2 calls $0.10

    Flop: ($0.35) (2 players)
    UTG+2 checks, Hero bets $0.25, UTG+2 raises to $0.67, Hero calls $0.42

    Turn: ($1.69) (2 players)
    UTG+2 bets $1.52 and is all-in, Hero folds

    Results: $1.69 pot ($0.06 rake)
    Final Board:
    UTG+2 mucked and won $1.63 ($0.80 net)
    Hero mucked and lost (-$0.83 net)


    На терне он инста олл-ин, даже секунды не прошло.
    26/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо бы еще на флопзиллу как-то насобирать.
    27/135
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.