Блог RV (v2): Пока Покер

Последний пост:31.01.2018
72
Статистика
Всего постов
526
63,554 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +28
01.12.2016 +27
29.06.2017 +25
31.12.2017 +24
13.07.2017 +22
Лучшие посты читателей
nwDanon +10
kumlambo +7
dyrdom1 +7
sandr1x +6
Majkdern +5
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 27
  • Цитата (RV-- @ 15.5.2017)
    Почитал первый блог, когда катал ха, такая ностальгия нахлынула. Был голод, был движ, все чего-то писали, плюсики ставили, делились мыслями, а щас... Эх!


    для полноты картины никто не должен плюсануть этот пост
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятное дело, что ставки сейчас маленькие и формат игры не способствует каким-то крутым раздачам...

    Ты вот чек-колишь флоп с бекдорчиком, турн мимо чек-чек и думаешь щас как сделаю чек-рейз АИ на ривере в блеф, а рег чекает бэк свои дама или король хай.

    Ну и как тут поисполняешь или сделаешь крейзи кол? Уровень пассивности просто демотивирующий!

    Периодически сам делаю всякие крейзи мувы, которые за пару месяцев еще ни разу не вскрыли. А я и рад бы показать, но и всяких нитов на пограничные колы сподвигать тоже не хочется, пусть продолжают фолдить.

    ...Вот из недавних, барелим по школе:

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $54.86 (109.7 bb)
    BB: $55.79 (111.6 bb)
    MP: $55.50 (111 bb)
    CO: $50 (100 bb)
    BTN: $52.85 (105.7 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, BTN raises to $1, Hero raises to $4, BB folds, BTN calls $3

    Flop: ($8.50) (2 players)
    Hero bets $4.44, BTN calls $4.44

    Turn: ($17.38) (2 players)
    Hero bets $10.90, BTN calls $10.90

    River: ($39.18) (2 players)
    Hero bets $35.52, BTN folds

    Results: $39.18 pot ($1.80 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $37.38 ($18.04 net)
    BTN mucked and lost (-$19.34 net)
    110/329
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня в блоге у Majkdern`а выложили скрин, где он облил выложившего рега в чате. Внимание вопрос: и чего?

    Интернет покер настолько деперсонализированный, что хоть как-то агриться на человека, особенно когда ты только что выиграл у него бабок, это крайне странно. Подтроль его, подсядь в позу, поминрейзи раз 10 подряд - столько способов оттянуться и еще больше навариться, но нет, надо скрин выложить. Скучно!

    Я был бы только рад, если бы мне кто-то написал в чате хоть что-то. Сидишь за монитором часами, клацаешь кнопки, а с людьми повзаимодействовать хочется!

    Ладно, у меня то столов много, а у рекреационных игроков? Уже столько раз видел, как они что-то пишут и... полное молчание от всего стола. Какого черта?

    Как я это вижу сейчас, реги не обломаются, помимо загребания бабок у любителей, развлечь своих спонсоров. Напишите им "найс хэнд", спросите что-то, похвалите за блеф после своего фолда, пошутите в конце концов.

    ... но мы играем в мультиплеер игру в которой никто не общается. Бред же!

    Сейчас практически каждый день с кем-то в чате завожу беседу и порой по тексту видно, что собеседник этому очень рад. Еще давно, когда катал 1 на 1, бывало что опы специально ко мне садились, потому что им нравилась моя общительность и им было приятно со мной играть...

    Подумайте об этом.
    111/329
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RV-- @ 15.5.2017)
    Сейчас практически каждый день с кем-то в чате завожу беседу и порой по тексту видно, что собеседник этому очень рад. Еще давно, когда катал 1 на 1, бывало что опы специально ко мне садились, потому что им нравилась моя общительность и им было приятно со мной играть...


    6/22
    Ответить Цитировать
    1
  • В ответ на пост в блоге Маджекдерна.

    Все смелые в онлайне и говорят что угодно, но в живую я бы тебе просто сломал нос и никаких слов не нужно было бы. И то что ты ноешь о даунстрике как школьница, явно не показатель силы характера и лишний раз доказывает кто ты есть. На месте твоих подписчиков я бы сделал соответствующие выводы о тебе на основании этой ситуации. Но как это не печально, людей почему-то обычно привлекает именно ругань, ссоры и подобная грязь человеческих отношений и качеств. Так что подписчиков у тебя скорей всего прибавиться.
    Стрики бывают у всех и хорошие и плохие, разве тебе это неизвестно?

    Нажмите для просмотра полного изображения

    Если же ты хочешь решить этот вопрос как игрок, то мы можем устроить соревнование. К примеру на соседнем ресурсе есть конкурс с названием "Построй банкролл - достигни цели!". Мы можем оба зарегистрироваться там с целью к примеру в 50к. и выяснить таким образом наши отношения. Что скажешь?

    На самом деле я написал в этот пост не с той идеей что-бы как-то задеть тебя или подзадорить, а с той что за столами регулярам стоит уважать друг-друга в любых моментах. Будь то общение в чате, Гриммерс (или как там эта хуйня правильно называется?)Воровство блайнда и уход со стола в общем, посадка за стол закрывая тебе слот под фиша, слоуролл, зависть (репорты из-за этого) и другие подобные моменты. Мне не понятно как можно так дерьмово относиться к людям, которые по сути занимаются абсолютно тем же чем и ты? Это по сути тоже самое что унижать самого себя.




    VeronikaFT, вот по факту ты прав, но то, как ты держишься тоже не впечатляет.

    "Сломать нос" видимо сильно выше уровня "школьницы"? Или твое "на самом деле"? Да не рассказывай. Если бы не хотел такой реакции, то написал бы абсолютно в другой форме и без скринов (если ты конечно думаешь о последствиях на различные подачи, а не на эмоциях строчишь).

    "Маджекдерн, мы с тобой играли за одним столом и ты крайне некрасиво повел себя в чате. Давай будем стараться избегать таких ситуаций и относиться с уважением к друг другу? Ты же знаешь, что апы и дауны бывают у каждого..."

    Вот на такой пост было бы интересно посмотреть его реакцию. И будь она такой же, там уже и скрины уместны, и все остальное. Но ты сам первым же постом (вероятнее всего сознательно) обострил ситуацию, а теперь аля праведный мужик. Ага, конечно.

    Про-во-ка-тор.

    А провоцировать тех, кто легко зажигается дело ух какое не благородное.
    Сообщение отредактировал RV-- - 16.5.2017, 14:10
    112/329
    Ответить Цитировать
    2
  • RV--, я так разговорился с ВИПом, что полстека ему отдал
    Но ты прав, играют они постфлоп в беседе куда охотнее, чем в полной тишине
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня был наверное один из самых сочных дней в плане качества игры, вот только что-то не срослось:

    6fbfee8bec2147fa5e14b12d06f621c8.png



    Хочется как взвыть, да так чтоб голос потерять. Вообще никаких шансов что-то выиграть, мог только меньше проиграть. Это реально чудо дисперсии. И самое ужасное, что меня может спасти только еще одно чудо, потому что "по ожиданию" я уже никак не могу откатать этот месяц в + после обязательных трат на жизнь.
    Сообщение отредактировал RV-- - 17.5.2017, 18:12
    113/329
    Ответить Цитировать
    1
  • Держись!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного мотивации от Инграма тебе, бро:



    Step it up and keep fighting!
    7/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут нужно еще понимать, что вся соль не в свинге, как явлении (уж к этому я выработал какой-никакой иммунитет), а в том при каких обстоятельствах он происходит.

    Вчера и сегодня пытался собраться с силами и откатать на уровне. Если вчера я еще как-то держался, то сегодня было очень тяжело и пару раз накосячил.

    69047034a7adbfc43c7b6cbd698b8f18.png


    Игры были очень хорошие, но очень дисповые с огромным количеством очень пограничных спотов. Вроде этого:

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $77.30 (154.6 bb)
    BB: $54.17 (108.3 bb)
    Hero (BTN): $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    Hero raises to $1.25, SB folds, BB calls $0.75

    Flop: ($2.75) (2 players)
    BB bets $1.50, Hero raises to $5.88, BB calls $4.38

    Turn: ($14.51) (2 players)
    BB bets $3.50, Hero raises to $14, BB raises to $24.50, Hero raises to $42.87 and is all-in, BB calls $18.37

    River: ($100.25) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $100.25 pot ($0.50 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $99.75 ($49.75 net)
    Hero showed and lost (-$50 net)


    А ведь фулхаузы и таким кадрам раздают. И флеши старше. Ну и что теперь делать, когда они творят такую грязь? И это не единственная такая раздачa.

    Думаю может попробовать беккинг поискать, потому что свой ролл на максимально критической отметке. И высококлассный селект не особо помогает (см. выше). Если у кого-то есть какие-то идеи по этой теме, то дайте знать.

    Если не беккинг, то мне нужно что бы вернули заблокированные бабки или словить лучший ран в своей жизни. Иначе...
    114/329
    Ответить Цитировать
    1
  • Продал кучу ювелирных инструментов, которые у меня уже 5ый год хламились и "нашел десятку в зимней куртке", а именно залогинился на нетеллер, который уже год+ не использовал и обнаружил там почти $500. Было дико приятно!

    Таким образом БР я чуть-чуть реабилитировал и в этом месяце, кровь из носу, нужно откатать приличную дистацию и с приличным винрейтом. В мае мне это совсем не удавалось из-за проблем с психологическим и физическим состоянием. Очень давил стресс и совсем не было желания катать. На 3ем часу катки полностью терял фокус и начинали болеть глаза - работоспособность была околонулевая. Начал больше ходить на улицу, меньше сидеть за компом. Купил глазные капли, сходил к физиотерапевту, отдохнул от катки и вроде состояние чуть лучше. Плюс решил ввести какой-никакой режим, т.к. без него нихрена не получается. Буду вставать в 6-7 утра, мыться и садиться катать. 5 дней в неделю, минимум 4 часа или 2к раздач. Сейчас еще добавил 2 стола и теперь их аж 8 у меня!

    Для отчетности и самоудовлетворения буду делать "галочки в блоге". Сегодня был первый день катки:

    94cfb459fb3ec0b547b9f49851a1c0b3.png


    Рук: 2607
    Профит: +$140
    РБ: +$30
    Время: 4ч 37м

    Хорошая новость - плюс. Плохая новость - после четвертого часа я снова потерял фокус и пошло помутнение :(

    a35f131353e8719ec40406b5b177ba93.png
    Сообщение отредактировал RV-- - 1.6.2017, 15:17
    115/329
    Ответить Цитировать
    10
  • 7cae645db1a046de814ae6d82c49091d.png


    Рук: 2580
    Профит: +$79.78
    РБ: +$31.6
    Время: 5ч 6м

    Тяжелое утро! Если бы не самые крупные млекопитающие мира, то шансов на плюсовый день было бы ноль. Я не просто не попадал в доски для комбинаций, а даже не попадал в доски так, что бы можно было поставить проклятый сибэт... Еще это ЕВ, типо перебор, когда по ощущениям 5 часов на коленках стоял. На плитке.


    В целом утром катать круто, вроде день только начался, а уже свободен. Вчера ездил к маме на грядки, там моя девочка растит клубнику, чернику, вишню, лук, картошку, помидоры, цидонию и много чего еще. Во, смотрите какие большие кусты клубники:

    733339d2a24fcc8bf97b3a46a588b57b.jpg


    Ням-ням! Старею наверное, но меня такие вещи сейчас по-настоящему радуют.
    116/329
    Ответить Цитировать
    5
  • День 3

    1e0cad68cbd87dad0f4031ee52ed8d98.png


    Рук: 2083
    Профит: +$102.30
    РБ: +$22.92
    Время: 3ч 40м

    Думал сегодня взять выходной, т.к. вчера поздно лег спать, но впервые за долгое время потянуло за столы и пошло поехало :) Попробовал добавить 9ый стол и разместить их всех на одном экране (сейчас 6 столов на 1 мониторе и 2 на другом) и сломал глаза. Реально не понимаю, как народ на минимальных столах катает на 1080p. В общем вернул свои прошлый лейаут и продолжил катать. Рук в час мало набегает - придется часами брать. Но это потом. Сейчас главное не выпадать из каточного режима и из-за дня в день (не считая выходных) катать.

    ce193815118c0f76c6f843cffc48081b.jpg
    117/329
    Ответить Цитировать
    6
  • День 4

    Выходной. ... (LFY вы чего!?!? )

    День 5

    be2c60c3fc86bd2d55e809f6606b5567.png


    Рук: 2366
    Профит: -$79.53
    РБ: +$30.43
    Время: 4ч 28м

    У-ж-а-с. Очень недоволен этой сессией, как своей игрой, так и диспой. В принципе нового ничего не скажу, кроме забавного факта: в первый час игры на 22 моих 3бета я получил 8 4бетов, после второго часа игры счет был 39 3бетов и 15 4бетов. Т.е. почти каждый второй мой 3бет встречался 4бетом. И я, мягко говоря, к такой хуете, в 6-7 утра, был не готов.

    Сейчас буду смотреть Эпицентр и искать +ЕВешечку. Новый патч дико интересный. Кто со мной? https://www.twitch.tv/dota2ruhub
    Сообщение отредактировал RV-- - 5.6.2017, 16:40
    118/329
    Ответить Цитировать
    3
  • День 6

    969cbd57883ea57084d639f462998546.png


    Рук: 2098
    Профит: +$433
    РБ: +$25.4
    Время: 4ч 43м

    Сегодня утром было тяжело вставать и после 1к рук катать уже совсем не хотел. Пришлось дожимать. Но по окончанию сессии было чувство, что могу и дальше продолжать, а это очень радует. Еще бы качество игры повысить... Так же по ощущениям заметил интересную штуку, которую я попытался визуализировать:

    5b9f04857fa7307e1537bfca9397ac71.png


    С солид регами +/- все понятно и если кто-то и доставляет какие-то трудности, то это околонулевые дрочеры. Я всегда пытаюсь залезть в голову к оппоненту и с этими ребятами этот процесс доставляет душевные переживания. За них, за себя, за человечество...

    Хочу выше и поскорее! Что бы меня наказывали и я мог учиться у наказывающих. А то пока что это похоже на борьбу с самим с собой. Скучно.
    119/329
    Ответить Цитировать
    5
  • День 7 (Новый Год?)

    d8f5e5720629610f8fd9c50b85d5cc68.png


    Потому что сегодня я получил много подарков! =)

    Рук: 2048
    Профит: +$531
    РБ: +$24.59
    Время: 3ч 54м
    120/329
    Ответить Цитировать
    8
  • Боже, какой-же закидон от ИГ вс Сикрет на первой карте! Это пиздец.
    121/329
    Ответить Цитировать
    0
  • День 8

    Был выходной. Хотя я ничерта не отдохнул.

    День 9

    135eef86e3321ca8381f541211898236.png


    Рук: 2033
    Профит: -$128.15
    РБ: +$24.2
    Время: 3ч 49м

    Катать не хотел, результат закономерный. Нужно было сосредоточиться, но мысли были обо всем кроме катки. А это никуда не годится.

    Ставки меня сильно выбили из колеи и я убедился, что полноценно совмещать эти два занятия я не могу (получается больше 14 часов за компом, отсутствие выделенного ролла под это дело, лишний стресс, который сказываетсяна покере и т.д.). По факту я олл-тайм (~600 ставок) в плюсе, но все что перечислил все равно имеет место быть. Поэтому больше ставить не буду. И от этой мысли дико больно :(
    Сообщение отредактировал RV-- - 9.6.2017, 19:54
    122/329
    Ответить Цитировать
    1
  • Hype Hype Hype
    DB5e-s0UMAASCGE.jpg:large
    123/329
    Ответить Цитировать
    1
  • Качество! Безопасность! Уверенность!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.