Блог RV (v2): Пока Покер

Последний пост:31.01.2018
72
Статистика
Всего постов
526
63,544 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +28
01.12.2016 +27
29.06.2017 +25
31.12.2017 +24
13.07.2017 +22
Лучшие посты читателей
nwDanon +10
kumlambo +7
dyrdom1 +7
sandr1x +6
Majkdern +5
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 27
  • +5к хоть есть?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrAlexZ @ 28.8.2017)
    +5к хоть есть?)


    Ну вот о чем ты вообще? Какие нахер 5к? Имея 5к я бы сидел в тихую и пританцовывал, а не писал это нытье. Я буду рад, если смогу за последние 3 дня откатать так, что бы покрыть расходы на жизнь.
    253/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри,если задел. Обычно просто такая тенденция у многих - всё хуева, просто жуть. Итоги месяца - красота.:)
    В любом случае удачи тебе!С твоим трудолюбием у тебя обязательно всё получится!
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • MrAlexZ, cорри за резкость. Тенденции у меня такой нет, если ною, что хуево, значит не просто хуево, а очень хуево. Спасибо на добром слове, буду бороться.
    254/329
    Ответить Цитировать
    5
  • Идем с площадки, между домов по жилой зоне едет тачка километров 35-40. С обоих сторон дороги стоят машины из-за которых могут выбежать дети. Тачка эта припарковывается и оттуда вылезает парень и его девушка на месяце 7 беременности.

    Внимание вопрос: есть ли смысл таким людям вообще что-то объяснять и начинать разговор?
    255/329
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 29.8.2017)
    Идем с площадки, между домов по жилой зоне едет тачка километров 35-40. С обоих сторон дороги стоят машины из-за которых могут выбежать дети. Тачка эта припарковывается и оттуда вылезает парень и его девушка на месяце 7 беременности.

    Внимание вопрос: есть ли смысл таким людям вообще что-то объяснять и начинать разговор?


    Смысл только если в том, что тебе после этого будет приятно, что ты типо сделал что-то "правильное и полезное". Когда незнакомый человек подходит и начинает тебя чему-то учить это априори воспринимается либо негативно, либо просто пролетает мимо ушей. Морализаторов и "учителей" никто не любит. В твоих силах сделать так, чтобы лично твой ребёнок не выбегал из-за этих припаркованных машин.
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mapcel @ 29.8.2017)
    Смысл только если в том, что тебе после этого будет приятно, что ты типо сделал что-то "правильное и полезное". Когда незнакомый человек подходит и начинает тебя чему-то учить это априори воспринимается либо негативно, либо просто пролетает мимо ушей. Морализаторов и "учителей" никто не любит. В твоих силах сделать так, чтобы лично твой ребёнок не выбегал из-за этих припаркованных машин.


    Начну по порядку:

    Вопрос был риторический и звучал скорее как приглашение обсудить бытовые проблемы общества или поделиться историями по теме. А ответ на сам вопрос для меня очевиден. Если человек не соблюдает крайне разумные правила дорожного движения (ограничение в 20км/ч в жилой зоне) и, как будущий папаша, не желает создавать (начав с себя) безопасную среду для окружающих, а у его пассии не хватает мозгов на это намекнуть, то и вероятность результативного разговора будет стремиться к нулю.

    Про восприятие. Грамотно аргументированное мнение, у думающего человека, не должно негативно восприниматься. Не зависимо от того, кто его излагает. Но тут нужно, что бы все звезды сошлись:
    а) было грамотно аргументированное мнение, которое выражено не в враждебной форме
    б) человек был думающим
    в) достаточно уверенным в себе, что бы подвергнуть сомнению/критике свои действия

    Про детей и силу. С появлением и ростом своего ребенка я понял две истины. Первая - у ребенка должно быть пространство для совершения ошибок и некоторая свобода действий. Так они учатся лучше всего. Вторая - ты не можешь защитить своего ребенка от всех опасностей. Если говорить про конкретный случай, то ты не будешь рядом со своим ребенком на каждой прогулке. И даже если ты его научишь смотреть по сторонам, то это не гарантирует его безопасность. Можно идти слушать музыку и задуматься. Можно играть в мяч и выбежать за ним из-за машины под воздействием гормонов (не думая). Можно увидеть друга или подругу и под воздействием эмоций забыть посмотреть по сторонам. Вариантов несчастного случая много и никакие твои поучения не спасут его в этих (пусть и редких) случаях. А адекватная езда и работающая думалка у отдельных представителей общества - спасет.
    256/329
    Ответить Цитировать
    7
  • RV--, я как-то несколько раз соседям говорил, что любят по двору погонять, мол у меня два ребёнка , да и детей во дворе полно, не гоняй. Не бери грех на душу. Никто не слушал.
    В очередной раз, когда едет такой Шумахер , я беру небольшой камушек и кидаю в лобовое стекло, ни со всей дури конечно
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • RV--, насчёт "Грамотно аргументированное мнение, у думающего человека, не должно негативно восприниматься" я согласен, только это всё в идеальном мире. Проблема в том, что думающий человек не поедет с такой скоростью во дворе, где с двух сторон припаркованы машины (и дело тут не в правилах о езде в жилой зоне, а в здравом смысле). Попробовать один раз всё же стоит, но опять-таки чисто для того, чтобы поставить мысленную галочку.

    В воспитании детей я мягко говоря не силён, но лично мне с детства очень хорошо вдолбили в голову то, что на дорогу нельзя выбегать ни при каких обстоятельствах ,вначале нужно убедиться, что машин нет, а потом уже идти за мячиком.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сделал сам 4 больших лежачих полицейских, теперь никто не гоняет) Только слышу как бпановцы матерятся на них)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Август

    fb3ac12f822ced56dff128592f4a6bf9.png


    15 би вверх, 15 би вниз, 15 би вверх, 15 би вниз, 15 би вверх, 7би вниз. Классный месяц, настолько классный месяц, что я снова остаюсь на сотке с агрессивным БРМ и нервничаю значительно больше, чем хотелось бы. По ЕВ плюс больше 2к. По ожиданию должно быть минимум +3к. А по факту мне очень не хватило РБ в этом месяце. Результатом само собой не доволен.
    257/329
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RV-- @ 28.8.2017)
    MrAlexZ, cорри за резкость. Тенденции у меня такой нет, если ною, что хуево, значит не просто хуево, а очень хуево. Спасибо на добром слове, буду бороться.


    Ээээх, есть же счастливые люди, для которых нулевые качельки это очень хуево.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishok @ 1.9.2017)
    Ээээх, есть же счастливые люди, для которых нулевые качельки это очень хуево.


    От чего ты отталкиваешь говоря такие вещи? Что очень хуево, а что нет зависит, как минимум, от моего скилла и моего селекта. Переменных о которых тебе ничего не известно.

    Я уже не говорю о разных жизненных ситуациях.
    258/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 1.9.2017)
    От чего ты отталкиваешь говоря такие вещи? Что очень хуево, а что нет зависит, как минимум, от моего скилла и моего селекта. Переменных о которых тебе ничего не известно.


    Отталкиваюсь я оттого, что осознаю насколько больно может бить диспа. Без понятия, во сколько ты оцениваешь свой винрейт и да ты прав, вряд ли мы пересекались. Просто выглядит это все несколько странно, как заметили выше. "Все очень хуево" и потом график в плюс с небольшими горками.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Эпичный слоуролл

    259/329
    Ответить Цитировать
    5
  • Решил провести побольше тренировок, что бы уменьшить финансовое напряжение в этом месяце.

    1 тренировка - $55

    Ветка с тренировками

    Результаты:

    535a0e02b50b9ac5eb98a44000c7b70e.png


    whofru:
    ef68f4470c0f3a577dd43c9b83728f73.png
    260/329
    Ответить Цитировать
    5
  • надеюсь, что начало сезона поможет разобраться с финансовыми неудобствами. искренне желаю оставаться трезвым в принятии решений и удачных риверов
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Oryema @ 2.9.2017)
    надеюсь, что начало сезона поможет разобраться с финансовыми неудобствами. искренне желаю оставаться трезвым в принятии решений и удачных риверов


    Подобная поддержка мне очень помогает, спасибо!


    Тем временем в сентябре на Poker After Dark будет интересный состав:

    20170902094139.gif


    Полк, Даня "Тильт" Кейтс + Haxton ? Yes, pls!
    261/329
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня просто нет слов. Покатал нл50, войти в форму после двух дней перерыва...

    0310438508bcc9754c1aedff5803b4ea.png


    Это без учета того, что дважды упоролся в сет в 3бет поте и увидел еще хуилиард постфлоп подстав.

    И самое обидное, что чувствую гигантский эдж. А толку...
    262/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил попробовать еще одну сессию откатать, собрался с силами, успокоился, сел:

    SB: $57.25 (114.5 bb)
    BB: $45.17 (90.3 bb)
    UTG: $78.36 (156.7 bb)
    Hero (MP): $50.25 (100.5 bb)
    CO: $80.19 (160.4 bb)
    BTN: $54.62 (109.2 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $1.50, CO calls $1.50, 2 folds, BB calls $1

    Flop: ($4.75) (3 players)
    BB checks, Hero checks, CO bets $4.52, BB folds, Hero raises to $19.25, CO calls $14.73

    Turn: ($43.25) (2 players)
    Hero bets $29.50 and is all-in, CO calls $29.50

    River: ($102.25) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $102.25 pot ($3 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$50.25 net)
    CO showed and won $99.25 ($49 net)


    И дождавшись блайндов вышел из-за стола.
    Сообщение отредактировал RV-- - 4.9.2017, 4:05
    263/329
    Ответить Цитировать
    1
1 20 21 22 23 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.