Up to high. 6 макс на покерке

Последний пост:29.09.2021
33
Статистика
Всего постов
700
80,187 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2017 +21
16.02.2018 +17
25.08.2017 +15
08.11.2017 +14
08.06.2017 +14
Самые активные читатели
1 13 31 32 33 34 35
  • Ну, вот эти 5 дней, с момента начала стрика по графу вот так. Очень много доминаций ловлю, где почти 90% все без шансов. Не то чтобы тильтую, но заметил, что сегодня я садился играть с отвращением, отыграл 20-30 туриков и закрыл клиент. Пошел перекурил, отвлекся, открыл заново клиент, отыграл туриков 50 и снова закрыл. 

     

    12 мая БР 331.85 -> 17 мая БР 198.85$. А я еще хотел на тройки идти с 100 БИ в кармане    

     

     

    450/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, боец!

    Читаю блог давно. Мои советы:

    1. Хватит ныть! Работай над игрой. Твоя слабость - на твоём графике.

    2. Комфортный БР для GG - 500 би и будь готов просадить 300.

    3. ЛБ - наше все, поэтому 8 столов - ничто. Топы 1го и 3го лимита способны катать 16. Это правда.

    4. Обнадежу, это говно реально катать в 0. По крайне мере единицы и тройки с ежемесячной дистанцией от 15к.

    5. Обнадежу ещё раз, 35 процентов РБ на лимите 1 реально, если ты не ноешь, хотя бы 5 часов в неделю отводить обучению и изучению ликов основных конкурентов.

    6. Падать не больно - вставать легко! Психологический аспект крайне важен. Мы не боимся проиграть, но мы можем не выиграть (место в лидеборде).

    7. Билеты на некст лимит копим, чтобы бонусом потом откатать лимиты выше за счёт билетов.

    8. Модем. Asus, как дополнительный норм. Обрыв связи на gg - катастфора. Надо иметь не 2 инета, а 2 разных компа с разными инетами, но даже это бьёт по нервам.

     

    Короче, удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • GroBerMeister, Привет, согласен по всем аспектам. Игра моя оставляет желать лучшего, особенно против регов. 

    Модем прикупил себе уже, с вифи 6, короче, новомодная тема последнего поколения, но проблема в том, что наш пров вроде как не поддерживает эти современные протоколы  но это я еще уточню лишний раз, в любом случае - на будущее пригодится. Планирую добавлять 0.25 еще ,и на них долбить для дополнительно для ЛБ. Там буду грузить и больше столов, но диагональ моего ноута 8 столов без наложений не тянет, так что надо думать и над этим. 

     

    Спасибо за комментарий, и тебе удачи!

    Сообщение отредактировал 2ndChance - 17.5.2021, 23:08
    451/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Парочку треков, без смысловой нагрузки - под активный гринд  

     

    452/481
    Ответить Цитировать
    1
  • 2ndChance, судя по тексту попал в просадку!? Держись!))))

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, Да, к сожалению. Спасибо  

    453/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Печаль конечно в ноль катануть 1К по ев...слушай я посчитал нон стоп на пати выходит при 4 столах ровно 30 турниров в час, на 1500 0.25 вышло 120 чипов. Так вот хотел узнать сколько при 4 столах нон стоп выйдет на ГГ? и конечно если в ноль катать то только гринд 12 столов на ЛБ и РБ(( ну с их структурой конечно эти теже флеши и думаю можно на 2 делить от обычных спинов.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • magonah161, Я, честно говоря, далек от понимания какой чип/ев будет считаться нормальным в этих спинах. Я думаю, что надо делить не на 2, а больше.

    Весь твой профит будет строиться на ЛБ и РБ, нужно плотно гриндить и стараться не смотреть на резы (но у меня не получается, к сожалению).

     

    Единственное, если ты собираешься катать 4 стола, то умножай привычное время часов игры  на 2, а то и на 3... чтобы как-то пролезать в ЛБ за нормальным призовыми.

    454/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем, покатываю потихонечку, попустило немного, но на профите это никак не отображается - продолжаются минусовые сессии. Качество игры оставляет желать лучшего. Перешел обратно на 6 столов, потому что с такой игрой на 8 столах, в высоком темпе для меня слишком на данный момент. На 6 столах более сконцентрированная игра. Нашел для себя оптимальный прайм тайм - первая половина дня, но пока что катаю очень мало, т.к. есть и другие дела, а также основная работа и интернет-магазин. Все таки совмещать 100500 дел не так то просто. Каждый день смотрю свой график и сразу накатывает уныние, так как понимаю, что играю как говнарь. Тильта становится все меньше, особенно во время игры, что безусловно плюс. Но, самое конченное, что я до сих пор не могу понять, какую оптимальную стратегию применить, чтобы не заливать, но до сих пор не могу найти тот "священный грааль".

    Один из основных ликов, по крайней мере, которые я сам за собой замечаю - хироколл vs fish/reg. Сажусь катать с мыслью о том, что здесь мало кто блефует, и все равно продолжаю вскрывать и ахуевать каждый раз от того, какой я нелепый.

     

    Вчера, наконец, выдался хороший солнечный день и выехали с родителями на дачу, пожарили мяско, отдохнули. На неделе планируем с коллегами по работе съездить на рыбалку и пожарить шашлыки, если погода все не изговнякает, то это будет, наверное, самое радостное событие за этот месяц.

     

    Отчет за май закину 31мая/1 июня, без графика, просто сухие цифры. Всем удачи 

    455/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, кто читает. Многое поменялось за последние несколько дней, самое основное - нас с удаленки вернули обратно в офис с 1 числа, и теперь времени на катушку еще меньше, в довесок ко всему, смотрю ЛБ для 1$ лимита совсем скудным стало - улучшили условия для 6максов и теперь чаще они будут пролезать в лидерборд. Я подумал... "я и так мало катал, а сейчас времени будет еще меньше, кому и какую конкуренцию я составлю - хз". Учитывая, как сильно меня задизморалило мое качество игры, которое скатывается потихоньку на самое дно, я подумал, что лучше я со своим БР пойду на 0.25 лимит и буду спокойно продолжать делать то, что делал на 1$ лимите, но дизморалить буду не так сильно, все таки 600+ БИ в кармане.

     

    +- май я закончил с очень слабым результатом, не минус, но и говорить не хочу - просто стыдно самому себе вновь смотреть на эти цифры. Не знаю, что будет на лимите ниже - наполеоновских планов строить не хочу, буду катать при возможности, а там будет как будет.

    Мотивация и энтузиазм писать в блог околонулевое, по этому на время уйду в "рид онли".

    456/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Давно ничего не писал, вспомнил и руки зачесались что-то сюда отписать.

    Лето в самом разгаре: работа, гулянки, свадьбы, праздники, короче времени катать очень мало, но стараюсь немного поигрывать. 

     

    К сожалению, в июле пришлось вывести 150$ , и в связи с этим пришлось плотно закрепиться на 0.25$. Перешел полностью в 6 макс, чувствую себя в них намного комфортнее, так как раньше катал на старзах снгшки и +- знаком с ICM. В ближайших планах закрепиться на 1$ 6макс, как можно скорее. В сентябре отпуск, если все получится как я задумал, то буду катать очень много и в этот период постараюсь набить адекватный БР для перехода на 1 лимит.

    457/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Просыпаюсь я несколько часов назад после ночной смены, а тут такой подгон от покерка в алл-ин шутауте [36.60 С$].

    Не представляю даже сколько я выиграл алл-инов, ибо на этих микролимитах дают очень мало фишек за бэд-бит. Очень приятно, особенно, когда ты дрочишь 0.25 лимит. Прибавка к БР-у очень хорошая - долбим дальше 

     

    458/481
    Ответить Цитировать
    1
  • 459/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (2ndChance @ 05.08.21)  

    Просыпаюсь я несколько часов назад после ночной смены, а тут такой подгон от покерка в алл-ин шутауте [36.60 С$].

    Не представляю даже сколько я выиграл алл-инов, ибо на этих микролимитах дают очень мало фишек за бэд-бит. Очень приятно, особенно, когда ты дрочишь 0.25 лимит. Прибавка к БР-у очень хорошая - долбим дальше 

     

    Не много, кстати, там на первом столе если до ха доживаешь, уже призы, несколько раз с 2-4бб с первой раздачи попадал)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GorroBeggins, Ну, за полгода я попадал в призы всего раза три, да и в целом - спасибо и на этом. На финалке там вообще хорошие суммы получают, но туда обычно добираются люди катающие хай лимиты, и для них это на пару бай-инов.

    460/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, привет. Роад ту ЛА до сих пор жив в этих спинах на гг? единички катает,0.25 или на трешки перешел?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • n1_buther, Привет. долбит 1$ лимит

    461/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, а ты задротил пуш фолд в ицмайзере? там есть подобный тип игры в снг коаче.Спины 3 макс ультра со структурой пати.15бб стартовый. Могу на пару тысяч задач,на дня 3 дать пароль логин тебе,подтянешь

    я сам там месяца полтора 1 лимит на топ 1 долбил в свое время

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • n1_buther, Пока не задротил, но пора бы уже, потому что многие вещи уже забыл. Особенно ХА и баббл.

    Касаемо проги был бы признателен, посмотреть что и как, если будет полезно, то можно будет подумать о приобретение подписки.

    Какой ник был на ГГ ?

    462/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, В ЛС скинул.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 13 31 32 33 34 35
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s