Up to high. 6 макс на покерке

Последний пост:29.09.2021
33
Статистика
Всего постов
700
80,169 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2017 +21
16.02.2018 +17
25.08.2017 +15
08.11.2017 +14
08.06.2017 +14
Самые активные читатели
1 12 30 31 32 33 34 35
  • Эм, а не ахуели ли старзы с выбросом множителей? Видел за все время парочку х5.

     Одни х2, х3 дают, ахуеть просто

    Сообщение отредактировал 2ndChance - 4.5.2021, 21:41
    437/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот наглый, да?)

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 16.2 BB
    Hero (BB): 33.8 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has    

    SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (2 BB, 2 players)    
    Hero checks, SB bets 1 BB, Hero calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)   
    Hero checks, SB bets 2.5 BB, Hero calls 2.5 BB

    River: (9 BB, 2 players)   
    Hero checks, SB bets 11.7 BB and is all-in, Hero calls 11.7 BB

    SB shows    (High Card, King)
    (Pre 37%, Flop 5%, Turn 0%)
    Hero shows    (One Pair, Sevens)
    (Pre 63%, Flop 95%, Turn 100%)
    Hero wins 32.4 BB

     

    438/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Побегав по разным румам, накатав определенную дистанцию, я все таки решил вернуться обратно на покерок. 

    Смотрю по блогам, многие начинают катать покерок с амбициозными целями, но проходит время и они забивают на эту идею. Не знаю как у меня выйдет на этот раз, иду с очень жирным БРом. 250+ би на 1 лимит, подал заявку в пул гипер скулл, мне сказали, что ок, готовы вас пригласить в пул, но я смутился, когда в анкете было написано, если у вас нет репутации, то готовы ли вы оплатить 30 би по минимальному лимиту? я отвечаю - репутация есть. В диалоге с их представителем выясняется следующее, что, мол, репутации на форуме недостаточно, будет лучше если кто-то из ваших знакомых, кто состоит в нашем пуле, поручится за вас и тогда не нужно вносить залог. Я удивился, в первую очередь - зачем задавать в анкете такой вопрос касающийся репутации, если все равно нужно внести залог, если нет поручителя? Может, конечно, моей репутации мало, так укажите что необходимо 10к+ репутации на форуме или другое число, которое вы сочтете необходимым, а то получается, что этот вопрос никому не нужен. Я банально сейчас не готов отдавать 30 БИ по минимальному лимиту, потому что мой БР менеджмент получит плотную пробоину. Пока буду катать так, как есть - сам, терпеть все недоборы. А не добираю я сейчас очень плотно. Но ладно, это все лирика, будем посмотреть, как пойдет. В пул в любом случае планирую вступить, т.к. без пула катать на покерке - самоубийство.

    439/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока так, по бабкам -24$, благо сегодня х25 удалось выиграть, а то было бы совсем печально. ЛБ и РБ не считаем пока, все фиксирую в документ, чтобы было понятно, какие итоговые резалты за месяц.

     

    440/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Последнее время решил, что хватит заниматься хуйней, если хочешь нормально поднимать с покера, то мой подход явно оставляет желать лучшего.

    Попытался перейти на 8 столов, чувствую себя вполне неплохо, но очень часто слетает сеть на ноуте, каждый час по несколько раз. Работать невозможно на удаленном доступе, а про катку вообще молчу, в частности на покерке. Один секундный рекконект будет сопровождаться фризом на 20-30 секунд с последующими ситаутами и прочими прелестями.

    Хочу купить себе новый роутер, потому что в старом видимо мощность вифи модуля тухнет со временем. Вот сижу и думаю какой роутер взять, что можете посоветовать? В пределах разумной цены по соотношению цена/качество (тп-линки, хуйвеи не предлагать).

    441/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Keenetic

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VimX11Omen @ 15.05.21)  

    Keenetic

    тоже слышал про него и хотел поставить, но в нашем царстве такое не продают, а нужен срочно.

    442/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался буду следить, сам хочу добить пати и перейти на 0.25 на GG ради ЛБ, правда с их структурой я пока незнаю бьются ли они в рои хотя бы 5% я про 0.25

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • magonah161, Привет, честно говоря не знаю как там на 0.25 лимите дела обстоят, но мой тебе совет - без крепкого БРа не лезь на покерок. Здесь в порядке нормы частые просадки, еще многое будет зависеть от твоего мультитейблинга. А так, если ты готов плотно гриндить, то я думаю, что за счет РБ и ЛБ ты сможешь выходить в хороший плюс. Удачи.

    443/481
    Ответить Цитировать
    0
  • magonah161, Банально, график за вчера-сегодня. По профиту улетел на 70 $.

    444/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас накрывает очень сильно, так еще дня 4 назад был БР 330$, сейчас БР 215$. В большей степени залил на 3 лимите, когда попытался его шотнуть, меня попустило до 273$ и я вернулся на единички. Конкуренция за ЛБ на единичках возросла, 6макс вносят свою лепту.

    Сегодня, думал в счастливые часы еще побороться за 21$, но желания нет.

    445/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, Спасибо за совет, а ещё вопрос, там при первом депозите дают 40 долларов билетами на спины и плюс акции по наигрыванию АОФ, это получается при депозите, в первый же день начинает действовать акция и тебе дают 9.5 турнирных билетов? и ещё если можно, у тебя на ПТ графит с ГГ, он нормальо работает? или нужны пляски с бубном? потому что на пати ужас и кошмар и настроить нереально.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • magonah161, Там несколько акций, если я не ошибаюсь. При первом депозите, еще в марте, я выбрал 100% бонус на отыгрыш. Там за каждые 20$ рейка тебе дают 5$.Бонус 100%, все зависит от того сколько ты депозит сделаешь. На счет этого бонуса про который ты написал я не в курсе.

     

    График работает коряво, также как и на пати. Ориентируешься только по линиям и все, $ он не считает. Я тебе советую завести документ и туда все записывать, так намного легче считать, когда подводишь итоги, так как помимо профита там есть - рб, лб и золотодобыча. Импортируешь руки через покеркрафт и также в пт4 заводишь базу.

    446/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, Привет, дааа, только и слышу, что в ГГ регорубка. Чё сказать... держись, на 1-3 вообще фишей нет? Катаешь обычные спины или флеши?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, Привет, я бы не сказал, что там регорубка. Фишей хватает. Просто из-за формата практически всё сводится к префлопу, по этому могут быть такие просадки. 

    К сожалению, обычных спинов на покерке нет, так бы катал только их.

    447/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос к регам 0.25-5 лимита. Какие были максимальные просадки?

    448/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, 100би на 5рках камнем вниз и без шансов начиная от префлопа заканчивая ривером))) Читал, что у simple_one то ли у марафонщика была просадка примерно 200би) Но мне кажется для 0.25 и до 3го лимита такие просадки космос  т.к. изначально оппы слабее и с хорошей игрой больше шансов, что диспа не накроет аж так сильно.. для примера у меня на 2м лимите за 10к+игр максимальный спад был 25 баинов, а вот на 5рках уже совсем другая история)))

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 450би примерно при старой структуре,но это токо на покерке на других румах больше 100би не было

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • За апрель 180 БИ на двойках ПС. Правда все вернуло на 5-ах в мае

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • lucui55, ну +- 100 би в обычных спинах считается нормой, а я все таки флеши катаю, там диспа может намного серьезнее колыхнуть график.

     

    mor665, да уж, звучит очень безрадостно. но в тоже время, просадки в районе 100-150 би, видимо, будут считаться рабочей просадкой.

    449/481
    Ответить Цитировать
    0
1 12 30 31 32 33 34 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s