Up to high. 6 макс на покерке

Последний пост:29.09.2021
33
Статистика
Всего постов
700
80,178 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2017 +21
16.02.2018 +17
25.08.2017 +15
08.11.2017 +14
08.06.2017 +14
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 35
  •  

    Всегда считал софт старзов самым лучшим, и, предполагал, что в еще в ближайшие лет 5 их никто не переплюнет, но увидев этот тетрис... я просто ахуел, такими темпами они сами скатятся в яму  

    Ты можешь через юсерини убрать аврору и всё опять норм будет. (поройся в нете)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (2ndChance @ 29.03.21)  

    309 туриков "в сонном состоянии" накатал.

    В +67$ Би. по ЛБ иду норм, но утром может всякое произойти.

    По ЛБ дали еще 30$, вчера вообще поляна была очень хорошая, реги не часто встречались. По линиям переапало меня хорошо так, скажу я вам))

    Сегодня продолжим.

    404/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще есть очень назойливая тема, которая меня беспокоит последний месяц касаемо инстаграм. Может кто-то сталкивался с тем, когда накладывают табу без права на апелляцию на рекламный кабинет. Тобишь, там была 30 дневная проверка на качество страницы, если не проходишь её, то ты прощаешься с возможностью брать рекламу в инстаграм, я ее не прошел, потому что ебанный код не приходил на протяжении 30 дней, и теперь, соответственно, я попал в такую ситуацию. Общался и с их службой поддержки, и на мыло писал - все тщетно. Может кто-то попадал в такую же ситуацию и знает, как можно решить этот вопрос?

    405/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока 112 туриков, еду в -38 би, хорошо так попускает после вчерашнего, если честно, желания катать дальше нету, но надо. Сейчас отдохну немного и дальше катать

    406/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 407/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Порядка 150 накатал и думаю, что лучше хватит на сегодня. Неприятно, когда напиздячили практически на 50 би. Лягу пораньше и надо будет проснуться на счастливые часы, чтобы добить минимум 250 туров.

    408/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 287 туров откатал, забыл, что перевели часы, встал в 8, а время то сдвинулось... ну ничего, добил до 21$ по ЛБ, не должны обогнать по идее, подумывал побороться за 30бачей, но думаю, что вряд ли бы успел, отрыв был приличный. За сессию в общей сложности -54 би. Вечером снова в бой.

    409/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отыграл немного, около 150 туриков, ебашут очень плотно, психологически становится тяжело, когда третий день подряд происходит лютая дичь, предпочитаю катать чуть меньше и больше отдохнуть и психологически перестроиться в нужное русло. Сегодня мало выкатал, развозил заказы, а сейчас за работу уже пора садиться. Постараюсь после 00:00 снова сесть покатать часик-другой.

    За вчера -22 би, за сегодня пока -9 би иду. За три дня -85 би получается. По ЛБ за вчера 9$ дали, РБ нужно еще 4к очков добить до 6 числа... и крутануть крабика, потом перехожу строго на фикс РБ в 20% до перехода на 3 лимит

     

    Немного погонял мыслишки, лимп у меня сбалансирован (ну, как мне кажется), нужно немного сужать диапазон колла пушей в стеках 8-15 бб, он у меня очень широкий. В плане постфлопа... постфлопа очень мало на множителях х2,х3.. соответственно стеки и структура сулит 90% игры префлоп.

    х5 крайне редко выпадает, другие множители так вообще... за последние 5 дней кроме х25 не видел ничего больше, и то, один раз. 

     

    Постараюсь собраться с мыслями и немного перестроить игру под, так называемый "идеальный префлоп".

    410/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Оп, второй х50 за все время игры на гг споймал и втащил 

     


    411/481
    Ответить Цитировать
    0
  • В ХА с фишом вышли, всю игру его лимпы и три беты изолейтил, но в этой ситуации очень хотел нажать колл, но не справился. Был бы стек чуть поменьше у него - ок. Как думаете, коллим и молимся увидеть ОЕСД или выбрасываем и не забиваем бошку.

     


    412/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного изменю подход к игре, на данном этапе буду катать 4 стола, а не 6. Замечаю очень большую разницу в плане действий и принятия ключевых решений игры на префлопе и в ХА. Пока не доведу до ума префлоп буду продолжать играть 4 стола. Понимаю, что в большей степени все это делается ради РБ и ЛБ, но это не повод катать, как макака. Пока за сегодня отыграл 88 туров в +37 би, сказать, что прям апает - нет, евешка очень близко к фактической располагается.

     

    За 4 дня, при не очень продолжительной катке +40 би, ЛБ 80$ билетами лежит, РБ еще подбивается - 3.5к очков осталось добить.

     

    Отпуск с 5 апреля, постараюсь придумать для себя дополнительную мотивацию катать больше. Пока что, до отпуска, минимальное количество туриков за сутки - 150 штук.

    413/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Прошло 4 дня с последнего поста прошло, по деньгам пока +40$, по ЛБ тоже где-то 50$ набито, РБ осталось 200-250 туриков до 7 числа откатать и будет крутилка, если не заленюсь - сделаю сегодня, край - завтра первая половина дня.

    Решил взять месячную подписку на префлоп хиро, честно, пока не могу понять насколько это рационально для 1$ лимита на ГГ, но лишним явно не будет. Пока потестил в пробном режиме, те лики, которые за собой наблюдал - подтвердились, буду плотно работать над этими позициями. 

    Подумываю над покупкой стула, а то сидеть на кровати и катать в таком режиме 2+ часа - невыносимо, спина начинает загибаться уже. Сегодня пойду пройдусь по магазинам может подберу что-то.

     

    Поеду отдам заказы и потом обратно в бой  

    414/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, в PH для ГГ подходит только пак чартов для флешей, называется Nitro и стоит 150 бачей ( подходит и то не идеально потому что это не совсем флеши ) Все остальное рассчитано на 25бб старт стеки и уровни 2-3 минуты так что на ГГ это применимо только к множителям x5+.

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • PrimusVandalus, спасибо за ответ, ну да, если еще учесть тот факт, что Х5+ множители выпадают очень редко, то ПФ скорее усугубит ситуацию, нежели улучшит.

    Но, надо отдать должное ребятам создавшим её, очень удобная в использование и безусловно +ев для тех, кто катает микролимиты в других румах.

     

    Еще один интересный вопрос, который назревает у меня уже довольно давно... какой чипев будет считать нормой/хорошим/ахуенным для спинов 1$ на ГГ на дистанции в 5-10-15+к туриков.

    Я вроде прикинул примерно, но не думаю, что мои расчеты правильны и можно в них быть уверенным.

    415/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, Понятия не имею, пытался когда играл там вбить резы в ХМ3 но он неадекватно турниры отображает. Я думаю что на ГГ просчитать чип невозможно потому что там то 300 фишек старт стек то 500, x2 и x3 играются как флеши, x5+ как рег спины. С другой стороны, раз СФ добавили ГГ в свой пул значит чипЕв все же можно как то вывести, так что хз.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • PrimusVandalus, ладно, будем тогда первобытным методом - "не заливаю, ну и хyz с ним",

    416/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду каждые 4 дня сюда постить подобную картинку, чтобы отслеживать прогресс. 

    05.04.21

     


    417/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Около 1к туров за 4 дня выкатал. Маловато, надо больше катать, все таки свободного времени хватало. Частенько терял концентрация из-за того, что были качели и не добрал нормально. 

     


    418/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти земляк)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 10.04.21)  

    Почти земляк) 

    Я 4 года в Одессе прожил, так что можно без "почти"))

    419/481
    Ответить Цитировать
    1
1 10 30 31 32 33 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s