Up to high. 6 макс на покерке

Последний пост:29.09.2021
33
Статистика
Всего постов
700
80,580 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2017 +21
16.02.2018 +17
25.08.2017 +15
08.11.2017 +14
08.06.2017 +14
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 35
  • жаба отдаю должное... хорош, но..
    БР 140$, выиграл турик 4.5$ .. двигаемся дальше

    387/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Эмм, а что на 27 человек уже убрали турики? Или я в глаза долблюсь?
    Помню раньше было 3.5х27, 7х27....
    388/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Т.к БР подрос, добавлю в сетку еще 3.5х45, 4.5х27-180... буду иногда их подгружать в небольших количествах, в зависимости от того, как складывается сессия.
    Турбины пока что не добавляю, так как слишком диспово с таким БРом их катать. Постараюсь в ближайшее время увеличить БР и катать 2.5х180 3.5х45, 5х90.
    Табу на вывод средств, пока не смогу выйти на желаемый АБИ и БР.

    Таким образом сетка играемых турниров выглядит следующим образом - 1.5х45, 1.5х90, 3.5х45 4.5х27-180.
    Надо раскопать свой пт4 и катать со статой, а то как фиш
    389/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень бы хотелось попасть на концерт этого композитора... до мурашек пробирает
    390/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Вместо 27 сейчас 12. Та их и раньше никто не играл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Defiance @ 21.12.2020)
    Вместо 27 сейчас 12. Та их и раньше никто не играл.


    Жаль, мне они всегда нравились. Собирались долго, но вечерами можно было за сессию до 5-6 штук отыграть.
    391/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здравствуйте, в общем, накатал я тогда до 200$ и решил зачем-то полезть в кэш на нл 25-50, конечно же пофанился я нормально, но все деньги оставил регам)))
    Брал перерыв небольшой, в данный момент на набирающем обороты покер руме катаю спины, начал с 1$ лимита и 30$. Сейчас баланс 180$ с учетом всех плюшек, которые оттуда получаем. Буду стараться как можно чаще выкладывать посты о том, как продвигается катка.
    Цель на март больше не в том, чтобы заработать как можно больше, а чтобы чаще работать над игрой и больше изучать пуш-фолд в любых стеках и двигаться по лимитам. А в деньгах, хотелось бы добить БР до 300-350$ до конца марта.
    392/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! На данный момент бр 150$. Также продолжаю играть единички. Пытался сделать вылазку на 3 лимит, в итоге стрикануло и просел до 140$ и вернулся обратно на единичку, в принципе не критично - бывает, но с таким БРом вполне ожидаемый возврат к первому лимиту.На первом лимите тоже словил хороший стрик, до 50 би, но сейчас уже, ВРОДЕ, попускает + После того, как немного изменили структуру стало играть чуть полегче - без этого тупого пуш-фолда, постфлоп стал очень сильно выручать. Надо немного поработать над постфлопом против регов, против фишей вроде все очень даже хорошо, к удивлению.
    Ежедневно участвую в лидерборде и каждый день разные результаты, в основном варьируется от 6 до 15$. Времени на катку не так много, так как работа сжирает очень большую часть времени. Стараюсь, как можно чаще, просыпаться к 08:00, чтобы попасть на счастливые часы, тяжеловато, но со временем можно привыкнуть.

    Сейчас билетами лежит около 100$ и не открытые РБ мыльные пузыри, добиваю Gold Shrimp, дожидаюсь окончания месяца и буду катать билеты и лопать пузыри

    В принципе, все неплохо, думаю, что готов к тройкам, но с таким БРом пока не хочу соваться, все таки диспа в спинах очень страшная вещь. Постараюсь добить до конца месяца БР в 270$+ и сделаю еще одну вылазку. В конце месяца ждите отчет, аж самому интересно)))
    393/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто посоветовать, какой вид выплат РБ выбрать лучше всего? Я уже посидел, пересчитал все, конечно, крутилка будет выгоднее фиксированной выплаты в 20%, но на то она и крутилка, что может апнуть, а может насыпать две копейки.
    Какой вид выплат выбираете вы? И что лучше, остановиться на 20% или пытаться апнуться до октомпус и там остановиться на фиксе в 35%? Понятно, что для каждого лимита выгода своя, но для 1-3$ лимита как будет лучше всего, как считаете?
    394/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, Я когда на ГГ катал то предпочитал фиксированный рб 20% крутилке потому что это давало больше психологической стабильности. Как-то раз когда я на тройки перешел я решил что 20% как-то мало и захотел поднятся до 35%) и тут пришел стрик когда я за день слил 50 БИ на тройках, а с крутилки почти ничего не получил. Потом спустился на единички снова, пытался подняться в этом фиш баффете до заветного 35-% рб но понял что на единичках это почти нереально сделать. Так что советую пока что посидеть на 20%, это достаточно неплохой рб если ты много играешь, а 35% шотать уже с троек-пятерок

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже второй день не покидают мысли о том, что надо валить из этого ГГ, спины там просто одна пуш-фолдятина, это пиздец. Я заметил, что в более плавной структуре я себя чувствую очень не плохо, а на ГГ это не позволительная роскошь, конечно, в большей степени был расчет на РБ, лидерборд и небольшой плюс с переходом на лимиты выше, но сейчас мне кажется, что стоит найти альтернативу. Подумал - ок, надо вывести бабки и сделать деп на какой-то другой рум, а у них нет вывода средств на визу/мастеркард, других платежных систем у меня нет... штош, останусь пока на ГГ и буду думать, как найти выход из ситуации.

    395/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, Кстати полностью поддерживаю, тоже ушел оттуда по тем же причинам. Там можно норм фармить единички из-за китайцев-идиотов и лб но в основном это те же флеши ( даже хуже если это x2 ) которые не бьются. Сейчас катаю на старзах ( потому что живу в Польше и мне закрыт доступ к Пати, РедСтар и тд ) и у меня хотя бы есть чувство что от моего скилла что то зависит) + есть стата

    А по поводу вывода - просто депни баксов 10 со Скрилла и выводи свой БР. Я Скрилл создал и верифицировал менее чем за час

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PrimusVandalus @ 22.03.21)  

    2ndChance, Кстати полностью поддерживаю, тоже ушел оттуда по тем же причинам. Там можно норм фармить единички из-за китайцев-идиотов и лб но в основном это те же флеши ( даже хуже если это x2 ) которые не бьются. Сейчас катаю на старзах ( потому что живу в Польше и мне закрыт доступ к Пати, РедСтар и тд ) и у меня хотя бы есть чувство что от моего скилла что то зависит) + есть стата

    А по поводу вывода - просто депни баксов 10 со Скрилла и выводи свой БР. Я Скрилл создал и верифицировал менее чем за час 

    Тоже озадачился этой темой, буду пробовать, спасибо.

    396/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда считал софт старзов самым лучшим, и, предполагал, что в еще в ближайшие лет 5 их никто не переплюнет, но увидев этот тетрис... я просто ахуел, такими темпами они сами скатятся в яму  

    397/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас не могу понять катать мне спины или попробовать что-то другое, пока не разобрался с этим вопросом буду катать единички на ГГ. Попробую катать одновременно 6 столов, если не уставший, желательно такое делать в выходные дни или в первой половине дня. Разобрался как импортировать руки в пт4, буду стараться выкатывать в день минимум 250 туриков, желательно больше, но пока оставим так. 

    5 апреля начнется отпуск 2х недельный, попробую за это время выкатывать в разы больше и апнуть БР за счет РБ и ЛБ.

    398/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока за сегодня так, играл на самом деле всего пару часиков в совокупности. Сейчас сажусь работать, если нагрузки не будет, подгружу на другом ноуте пару-тройку туриков. В любом случае, после 00:00 сяду еще покатать часик-полтора. По бабкам пока -7$. По РБ и ЛБ даже не считал. Выпал х25 один, в ХА ключевую проиграл A2<K6, а потом он меня добил с моим маленьким стеком...


    399/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера до 214 туриков добил. Хотел встать на счастливые часы, но все будильники в итоге "отложил", как итог не добил желаемую дистанцию в 250 турниров.

    По ЛБ шёл уверенно на 15$, но в итоге скинули меня на 9$ , отрыв небольшой, в 250 очков, вроде бы. По РБ не считаю, как выходит, сейчас на бронзовом крабе, еще нужно добить 7к очков до 6 апреля, думаю, справлюсь. Потом перейду на фиксированный РБ в 20%.

    По деньгам вчера -3$ закончил. Начало апать после 00:00, но в ключевых не очень хорошо складывалось.

    Сообщение отредактировал 2ndChance - 27.3.2021, 15:15
    400/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера навалилось много дел + ночная смена, думал. что вообще не получится покатать, но нашел время и силы. Откатал мало, около 60 туриков, по ЛБ дали 3$. Закончил сессию в +6$.

    Копим ЛБ, бьем РБ 

     

    Недавно проснулся после ночной, съездил к родителям и буду погружаться в катку, даю слово, что сегодня 250+ туриков добиваю!

    401/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Братва, а вы там думаете, поди... "не выкатает он снова ничего"

    но я смог, сейчас 222 турика идем, апает норм так, уже плюсанул чистым профитом 50-60 би. катаем дальше - до посинения  

    402/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 309 туриков "в сонном состоянии" накатал.

    В +67$ Би. по ЛБ иду норм, но утром может всякое произойти.

    403/481
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.