Up to high. 6 макс на покерке

Последний пост:29.09.2021
33
Статистика
Всего постов
700
80,180 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2017 +21
16.02.2018 +17
25.08.2017 +15
08.11.2017 +14
08.06.2017 +14
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 35
  • Цитата (GoddesBunny @ 17.10.2017)
    2ndChance, честно говоря я не знаю как происходит вся эта тема с пакетом и всё такое,но если можно всё в кучу и мтт и снг то я думаю норм будет,всё равно думаю разберут,я то так и так уже в теме


    Ну я бы тебе посоветовал посмотреть на мой график, и более объективно принять решение о беккинге. У меня пиздец творится.

    Большинство беккеров не любит сотрудничать с типами желающими играть МТТ не имея при этом должной дистанции и хорошего профита. Максимум на что можно договориться - это подгруз 1-2 МТТшки параллельно СНГ-сессии. Но это я говорю основываясь на собственном опыте. У других может иначе.
    327/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь мне написать в ЛС, и я тебе постараюсь подробнее объяснить. Нет проблем вообще.
    328/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance,я смотрел твои графики и по снг и по мттну я не знаю даже,я уже сказал своё мнение по этому поводу,мне кажется норм затея в кучу кинуть и снг и мтт,ты сам смотри,как лучше то бюдет,а брать или не брать каждый сам для себя определит,я так думаю
    p.s. я всё так же в теме
    25/28
    Ответить Цитировать
    2
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=129635
    329/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, привет.
    как по мне то пул в $300 для твоего пакета - это очень мало.
    в $5 psko и $2,50 (турбо) словить просадку в 100-200 би как два пальца
    в $4,5 (36-180) я не один раз шел по ходу сессии -$180 играя только их
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukr_durrrr @ 19.10.2017)
    2ndChance, привет.
    как по мне то пул в $300 для твоего пакета - это очень мало.
    в $5 psko и $2,50 (турбо) словить просадку в 100-200 би как два пальца
    в $4,5 (36-180) я не один раз шел по ходу сессии -$180 играя только их


    Привет.
    Я согласен полностью, но на своем опыте скажу, что сколь раз я создавал пакет и просил больше 100 би, всегда получал меньше)
    Поэтому я решил поставить сразу такие условия. Тут уже как пойдет, я же все таки собираюсь сделать упор на качество, а не количество. А в процессе пакета уже будет видно.
    330/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (2ndChance @ 19.10.2017)
    Привет.
    Я согласен полностью, но на своем опыте скажу, что сколь раз я создавал пакет и просил больше 100 би, всегда получал меньше)
    Поэтому я решил поставить сразу такие условия. Тут уже как пойдет, я же все таки собираюсь сделать упор на качество, а не количество. А в процессе пакета уже будет видно.


    А я ни разу в карьере не просаживал 200 БИ на 2,50 5 и дистанция у меня нормальная. Но БРМ тут хороший 200 БИ+
    П.С, В5рках ровно 100 БИ просадка сейчас.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 19.10.2017)
    А я ни разу в карьере не просаживал 200 БИ на 2,50 5 и дистанция у меня нормальная. Но БРМ тут хороший 200 БИ+
    П.С, В5рках ровно 100 БИ просадка сейчас.


    На 5ках я тоже не просаживал более 70? БИ, хотя лимит по идее должен быть куда дисповее тех же 45ок, где меня карают в 90% поздних на дистанции около 1к туриков, и, это явно еще не предел.

    Так что, быть может ты на своей дистанции еще словишь в -200 БИ в 2.5ках (тьфу, тьфу)
    Тут зависит от отрезка, у всех индивидуально - у кого-то в начале, у кого-то в середине, а кто-то застанет подобное, когда нахуярит пачки денег, что в карманы влазить не будут, словит стрик и просто посмеется.
    331/481
    Ответить Цитировать
    0


  • Неплохой фильм должен быть.
    332/481
    Ответить Цитировать
    2
  • УХУХУ, парни, только пришел с футбола. Шериф оооочень достойно выглядел, можно сказать что в концовке Локо отскочил. Я не ожидал подобной игры во втором тайме от Шерифе. Обычно, после насыщенного первого тайма Шериф по физухе очень сильно сдавал после 70й минуты, но в этом матче, а точнее, на протяжении всего месяца Шериф очень сильно прибавил в этом компоненте и показывает достойный футбол против соперником классом выше.
    Я очень счастлив такой игре. Если не сбавят оборотов, то есть все шансы постараться выйти со 2ого места - но решающие матчи будут в Москве и Дании, конечно. Будем верить в лучшее.
    333/481
    Ответить Цитировать
    2
  • ВОТ ЭТО МАТЧИЩЕ. УУХУУУ.
    ЖАЛЬ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ, ТАК БЫ УЖЕ ЛИТРУХУ МИНИМУМ ОФОРМИЛ ЗА ПОБЕДУ

    334/481
    Ответить Цитировать
    3
  • Распечатал эту малышку.



    20 дней до армейки, еще есть время поднажить чутка деньжат (если дадут офк)
    Буду пробовать играть на свои. В кассе 42.80$. По советам бро принял решение подняться с этих деньжат. А то беккеров кормлю, трачу время, нервы на игру, а в замен получаю какие-то гроши. Начну с 1.5х45 ; 1x45 ; 1x180; 1.5x90. По ощущениям буду добавлять 2.5х180. Буду держать в курсе и как можно чаще присылать весточку с микро-полей.

    Всем гл
    335/481
    Ответить Цитировать
    14


  • 336/481
    Ответить Цитировать
    5
  • 9/100

    Вообще, я читал совершенно другую книгу, но эта попалась мне внезапно (маме дали почитать на работе и она принесла ее мне, и я буквально за 2 дня прочел ее)

    Книга оооочень добрая и светлая, помимо хорошей истории о дружбе, там можно подчерпнуть для себя очень многое связанного: с наркотиками, силой воли и упорства. Любителям животных, вроде меня, эта книжка зайдет на УРА.

    #книгаотхаски

    337/481
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, ни у кого не будет махнуть бабки? Мои 60$ вам на старзы, а вы мне взамен гривну приват24 / webmoney USD?
    338/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко годноты



    339/481
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет. Делать отчет с графиками и прочей темой мне крайне лень, поэтому ограничусь словами.

    За период 9-27 ноября я отыграл сессий 5-7, уж не могу вспомнить точное количество, в общей сложности вышло порядка +- 125 турниров, немного кэша... и как итог + 220$. Еще недельку назад вывел 60 бачей на гулянки и в данный момент БР составляет 201$. В принципе неплохой результат. Евбб 25-30. Лимит просто изичный, там поди можно сидеть и зарабатывать свои 200-300$ на регулярной основе, если покер для тебя является второстепенным источником дохода+хобби. Но есть и минусы - продолжительность. Можно тупо просидеть 4-6 часов и заработать ровным счетом нихуя. Планировал конечно больше откатать, но, увы, не получилось.

    Утром меня уже ждут в военкомате, и, к моему удивлению я почему-то чувствую себя достаточно спокойно, есть конечно небольшое волнение, но это связано скорее с тем, что я выйду из зоны комфорта, поменяю свой режим дня и буду какое-то время жить в неопределенности. До января месяца (точная дата будет известна позднее) буду сидеть в карантине, а там дальше после присяги отправят непосредственно в свой батальон.

    Если забегать наперед, то думаю, что когда будет появляться свободное, внеармейское время, я вряд ли буду катать турниры (почему? читать выше). Планировал вывести бабки, закинуть их на другой рум и там искать более сладкие поля в кэш играх, но решил до поры до времени оставить их на старзах и катать первое время КЭШ.

    Возможно даже прикрою на определенно время блог в силу того, что, практически потерял мотивацию писать что либо в сюда. Единственный и последним мотиватором служит, как бы корыстно это не звучало, именно то, что спустя определенное время я буду крайне рад перечитать этот дневник от А до Я. Так что пока еще думаю оставить блог в открытом доступе, а дальше уже принимать решения исходя из собственных желаний.

    Ну что, всё, всем пока и удачи
    340/481
    Ответить Цитировать
    12
  • Возвращайся, Хаски!!!
    В армии тоже есть свои приколы))
    Желаю, чтобы вынес из армейского опыта только позитив
    Оглянуться не успеешь, как будешь спокойно попивать пивко наблюдая за игрой "Шерифа"!
    9/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет. Не так много времени чтобы описывать все в мельчайших деталях, но постараюсь в кратце описать что и как.

    В общем, почти месяц службы завершен. В прошлую субботу уже была присяга. Первое время было крайне трудно адаптироваться. С туалетом первое время было крайне трудно, с перекурами тоже. Но потом уже когда влился в армейский быт, то уже стало куда проще. Кардинально поменялся режим дня, теперь в 10 отбой в 6 подъем. Время летит пока не очень быстро, я уже жду поскорее 28 ноября 2018 года

    Много всяких приколов происходит, но рассказывать это все можно очень долго, а времени нет. В будущем поделюсь однозначно.

    Надеюсь, что на НГ получу увал и проведу праздник дома, но посмотрим как сложится.

    Посмотрел, что акция 180ок проходила, и старзы неплохо отсыпали денег, жаль что пропустил этот аукцион невиданной щедрости. Насчет планов в покере: поменял свое мнение насчет КЭШ игры. Буду катать все тот же лимит (1-1.5$) и постепенно наращивать БР с последующим переходом на лимиты выше.

    Всем успехов, буду стараться как можно чаще отписываться.
    341/481
    Ответить Цитировать
    12
  • Скатал небольшую, чисто дабы посмотреть не позабыл ли пушфолд. Загрузил 2.5х180 и 1.5х45, в итоге понял что зря я это сделал. В прочем ничего нового, старзы в своем репертуаре - снизу насосал в важных, а где-то и коин проиграл. Буду смиренно крабить 1х180 и 1.5х90 регспид и мечтать о чем-то большем.
    С большой долей вероятностей смогу покатать аж в следующем году.
    342/481
    Ответить Цитировать
    2
1 5 25 26 27 28 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s