Up to high. 6 макс на покерке

Последний пост:29.09.2021
33
Статистика
Всего постов
700
80,173 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2017 +21
16.02.2018 +17
25.08.2017 +15
08.11.2017 +14
08.06.2017 +14
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 35
  • на какой срок службы идёшь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kolento @ 10.10.2017)
    на какой срок службы идёшь?


    1 год
    315/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, рад за тебячто за пакет?
    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Del
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoddesBunny @ 10.10.2017)
    2ndChance, рад за тебячто за пакет?


    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=19902377#post19902377
    316/481
    Ответить Цитировать
    1
  • 2ndChance, а чего здесь не выложил
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoddesBunny @ 10.10.2017)
    2ndChance, а чего здесь не выложил


    Да я как-то привык к стретеджи что ли. Сюда выложил остатки и их сразу забрали.
    Уже в будущем буду выкладывать сразу на двух источниках.
    317/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Такс, я катанул тестовую-небольшую сегодня. В минус. Отчет делать смысла нет, наверное. Завтра запилю.
    318/481
    Ответить Цитировать
    1
  • 8/100



    Мдаа, вторую часть дочитал в начале июня, начал сразу же читать последнюю-третью... и только сейчас дочитал. Стыд и позор мне

    Если по сабжу, то. Немного не такого я ожидал я от кульминации от этой книжки. Эта часть очень сильно наполнена кучей философских рассуждений. Такое тяжело осмыслить, меня, например, зачастую пугают изрядно эгоистичные люди. Но что-то в этом есть, безусловно.Это одна из тех книжек, которую я захочу перечитать лет через десять, сравнить уровень мышления и ощущения от прочитанного.
    Я думаю эту книгу нужно прочитать каждому человеку, здравомыслящему человеку.

    #книгаотхаски.
    319/481
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AntiVenom09 @ 9.10.2017)
    Возвращение к писательско-повествовательной деятельности. Глава Первая.

    1. Виденье, цели, ясность и долгосрочная преспектива смещают фокус с краткосрочного на долгосрочное после серии каждодневных повторений в течении месяцев.

    2. Расслабиться после достижения годовых целей - очень опасное и дорогостоящее мероприятие, даже если и кажется, что нужно отдохнуть и отвлечься.

    3. Мозг может сыграть с вами в очень коварную игру. Поэтому после окончания года нужно перестраивать еще и систему убеждений и ценностей, которые были в прошлом году.

    4. Ваше окружение сейчас - это и есть ВЫ. Ваш набор навыков и восприятия именно его и определил в данной точке.
    Я бы назвал окружение и место в котором вы находитесь, как точку пересечения ваших текущих убеждений и целей.

    5. Результаты никогда не врут. Все работает по определенным законам.

    6. Все что раздражает и не нравится, говорит о сбое в системе ценностей и убеждений.

    7. Исследование и тесты важны, но стратегическое мышление важнее.

    8. Каждый дом строится с фундамента, чем крепче фундамент, тем дольше простоит дом и тем чаще можно делать в нем ремонт и переставноку, не переживая о том, что однажды дом рухнет.
    Место постройки внутреннего фундамента также критически важно, это должно быть место родное, близкое вам, вдохвноляющее, и много раз протестированное на практике.
    Ваше окружение - это деревья, которые дают кислород и энергию для движения.

    9. В какой-то момент жизни для достижения экстраординарных результатов прийдется себя похоронить.

    10. Спорт = больше энергии, больше усилий, больше действий.

    11. Внимание-Энергия-Результат ( эта формула работает всегда и везде)

    12. Мы всегда получаем обратную связь за наши усилия, рано или поздно

    13. Книги великих людей дают возможность посмотреть на свое восприятие, увидеть недостающие убеждения, пробелы.

    14. Наличие наставника - определит, где ты будешь в следующем году (в спорте, бизнесе, здоровье, отношениях, личностном росте)

    15. Каждый день делая упражнение благодарности ты умножаешь свои чувства и заземляешь восприятие.

    16. 10мин медитации в день делают магию в долгосрочной перспективе

    17. Нет видения и ясности куда прийдешь в конце года, куда прийдешь?

    18. Жизнь по ощущениям - одна из самых опасных ловушек мозга! Это наверное самая ключевая идея для меня. (тема ощущений и жизни согласно желаниям будет раскрыта позже)

    19. Путешествия - одна из самых интересных форм самопознания

    20. Процесс тренировок и развития должен продолжаться каждый день пока бьется сердце, иначе все это бессмысленно (звучит абсолютно, но именно так я себя настраиваю)

    21. В конечном итоге всегда побеждает Система, она есть у всех, просто кто-то ее создает для себя и регулярно улучшает, а кто-то в ней находится и идет вслепую по ощущениям (система питания, тренировок, система работы над собой, своими привычками, мышлением, навыки общения с людьми)

    22. Слишком быстрые выводы о реальной причине ситуации - признак внутреннего конфликта.

    23. Ваши действия, слова, поведение все это вы, часто ли вы смотрите на себя со стороны?

    24. Если каждый микропроцесс и действие в жизни не радует вас, не учит, не вдохновляет, то зачем живем?

    25. Кол-во Энергии необходимой на достижение цели зависит от кол-ва и качества обучения в этой сфере. Мотивация двигаться вперед зависит от видения ступеней и способов на них подняться. Мотивация зависит от наличия живого примера(человека) в данной сфере. Ментальный образ кого-то, кто смог что-то сделать, даст тебе уверенность, что это возможно.

    26. Говорить себе, что вот я такой или такая, как есть - одно из самых опасных мероприятий для психики.
    Ломать себя, переписывать и перестраивать - ключевой навык!

    27. Мозг и результаты в жизни это система алгоритмов, которые можно узнать, переписать и настроить

    28. Люди часто говорят "Было бы желание" "Все зависит от желания" "Если бы у меня было то...то я это". Но это один из самых больших самообманов в жизни! Наличие желания не сделает тебя чемпионом и тем кем ты в действительности хочешь быть. Наличие такого убеждения критически опасно для твоего развития.
    Желание это всего лишь мгновенная эмоция и реакция мозга. Нельзя долго хотеть одного и того же

    29. Просыпайся со срочностью идти к своим целям и становиться лучше. Показывай своему мозгу куда идешь и зачем и он тебя однажды отблагодарит

    30. Встань перед зеркалом и посмотри на себя, свое тело. Признайся себе в правде. Если ты недоволен чем то, то лишь потому что приложил мало усилий, чтобы измениться.
    320/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Мало катаю, знаю, знаю, буду исправлять потихоньку. + те турниры которые я отыгрываю собираются ну крайне медленно. Попробую обговорить с беккерами добавление 4.5 и 2.5 180ок.
    В целом норм, но было очень много всякой обидной хурмы, которая помешала мне плюсануть нормально. И в основном проебываю сверху или коины. Ну это ненормально как-то. Ладно бы там я нахожусь снизу и проигрываю - это закономерно, но сверху, да и с такой частотой... Пиздец.
    Ладно, не буду ныть. Пока резалты вот такие. Надеюсь что аппарат крутанет рубильник в противоположную сторону.



    32 турика с результатом +42$
    321/481
    Ответить Цитировать
    7
  • Начал читать сейчас книгу (не художественную лит-ру, впервые за долгое время) по очень близкой мне теме. Думаю, что быстро прочитаю. И попробую более обширно рассказать о ней (но это не точно)
    Хочу поскорее чтобы в продажу вышла новая книжечка Дэна Брауна - "Происхождение". Все его книги зашли мне на ура, думаю, и эта не станет исключением.

    Если есть у кого инфа о дате продаж книг на русском, скажите плиииз
    322/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Отчетик за две сессии.

    -163.71


    323/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Пакет завершен на отметках:
    Дистанция: 123/500
    Профит: -237.52$

    Ныть не хочу, но говнеца накопилось прилично. График говорит сам за себя.




    Создам новый пакет. Уберу к хуям собачьим 3.5х45 рег спид. СПКО оставлю. Что-то еще добавлю, безусловно.
    Посмотрим, продам ли
    Буду держать в курсе. Всем успехов
    324/481
    Ответить Цитировать
    1
  • 2ndChance, несладко те пришлосьсоздавай новый пакет,я в теме если что
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoddesBunny @ 17.10.2017)
    2ndChance, несладко те пришлосьсоздавай новый пакет,я в теме если что


    Спасибо, я дам знать, как создам пакет
    325/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, вот и славненькотурики тоже подключай,там весь бабосправда достаётся он обычно кому то другому
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoddesBunny @ 17.10.2017)
    2ndChance, вот и славненькотурики тоже подключай,там весь бабосправда достаётся он обычно кому то другому


    На турики меня просто напросто не беккнут. Да и особого желания объемно загружать МТТ нету. Если только на выстрел.
    А выстрелить могу судя по всему, если посмотреть на график за год
    326/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, честно говоря я не знаю как происходит вся эта тема с пакетом и всё такое,но если можно всё в кучу и мтт и снг то я думаю норм будет,всё равно думаю разберут,я то так и так уже в теме
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • чё написал хзно думаю посыл понятен
    24/28
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s