Up to high. 6 макс на покерке

Последний пост:29.09.2021
33
Статистика
Всего постов
700
80,188 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2017 +21
16.02.2018 +17
25.08.2017 +15
08.11.2017 +14
08.06.2017 +14
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 35
  • 302/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, чето я совсем забылся.
    На этой неделе идет плотная подготовка по пейнтболу. В субботу турнир в Кишиневе, так что отрабатываем каждый день.
    В покере дела идут более менее, сегодня катанул в +70 одну сессию, но мог больше. Вообще , учитывая то что я не плюсовал нормально месяц, то можно радоваться... но мне чет не радостно нихуя)
    В целом говорить пока особо нечего, еще завтра и послезавтра катаю и сделаю отчет за промежуток нескольких дней, с графиками.

    Через три часа еду на рыбалочку, буду ловить фишей
    Фотоотчетик сделаю, если наловим рыбки. Ну и парочку фоток пейзажа офк.

    Всем гл
    303/481
    Ответить Цитировать
    10
  • Оооочень уставший, после рыбалки поехал на тренировку. Недавно приехал, и, пожалуй лягу спать, а отчетик и завтра вкиную
    Тем более, что есть чего ждать, словили хорошего фиша
    304/481
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Обещанный отчет.

    Рыбалка:
    Приехали на место ранним утром. Расположились, и впервые 30 минут уже была первая поклевка. Я начинал тянуть, но словив зацеп, отдал удочку папе, после чего он словил такую дурешечку


    Карпик вышел на 2.3 кг. обычно, карпики, даже маленькие очень боеспособные. А этот, к моему удивлению, тянулся очень просто.
    но, увы, вытащил его не я(
    ]


    Потом были оочень слабые поклевки в течении пяти часов. И под конец наловили штучек 5-6 карасиков, бычков, которых мы отдали нашим котам.

    Если бы был выспавшийся, то получил бы намного больше удовольствия, но в часы затишья я даже засыпал на несколько минут



    А сегодня что? СЕГОДНЯ НАШ ШЕРИФ прошел в групп стадию Лиги Европы.
    Играли с Легией в четвертом отборочном и прошли дальше (1-1 ; 0-0).
    Эмоции зашкаливают, просто пиздец, я такой счастливый, что орал как недорезанный
    Аж голос охрип ush:


    И немного фоточек пейзажа:








    Завтра в Одессу, в субботу турнир в Кишиневе. Сяду катать только в воскресенье.
    Всем ГЛ!
    305/481
    Ответить Цитировать
    15
  • Красотища то какая
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • 306/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, окей. Сегодня скатал первую сессию после недельного внезапланированного перерыва.
    Начало было довольно многообещающее, я снизу хуячил практически всех, нет, ну и проигрывал офк, но в основном хуячил. Набивал приличные стеки, и отдавал все в важных Нет, ну спрашивается: нахуя ты меня так дразнишь, если в поздних я все равно буду проигрывать
    В общем, заканчивая грузить, я все таки решился на подключение последней СПКОшки. И как итог - первое место, и плюсанул зыс дей. +26$
    Егорка, бро, извини, такие обстоятельства.


    4/10 по качеству игры. Пока что втягиваюсь после недельного отдыха.
    Завтра продолжим




    В кратце о субботнем турнире могу рассказать постом ниже, если появятся желающие (не хочу просто нагружать все в один пост)
    307/481
    Ответить Цитировать
    4
  • Чет так пиво захотелось.
    Сейчас бы литрушку выпить и спать лечь

    Но да ладно, пойду без пивка усну. Всем удачи
    308/481
    Ответить Цитировать
    5
  • Хаски!
    Ты все-таки за пивом пошел?
    6/9
    Ответить Цитировать
    10
  • trollldin, ушёл за пивом и пропал,так вернее
    17/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет , ребятки.
    Напишу длиннопост сегодня-завтра.

    А пока, сегодня первый домашнй матч группы ЛЕ.
    Надеемся на положительный исход

    309/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Рад , что у тебя все ок
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trollldin @ 28.9.2017)
    Рад , что у тебя все ок


    Я бы так не сказал, но стараюсь не унывать слишком сильно.


    постик завтра напишу, а то еле по клаве попадаю
    310/481
    Ответить Цитировать
    0
  • 8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Моя покерная профи карьера переживает не самые лучшие времена. На данный момент отметка на шарке в -750$ меня пугает за последние 2 месяца. С беккером закончили сотрудничество, денег на игру у меня нету, и как итог - 2/3 месяца без катки. Нет, у меня конечно же были попытки подняться с 1-2$ , но и они не увенчались успехом. У меня накопилось очень много плохого в отношении этого сранного рума, дисперсии и прочей лабуды, но оставлю это при себе. В общем и целом, я понимаю, что наложил такой сильный отрицательный отпечаток на результат не только из-за стрика, а еще и потому, что катал не в оптимальном состоянии, где-то был не до конца мотивированным и т.д. Кто бы что не говорил, а такие немаловажные вещи очень сильно влияют на твое восприятие игры.

    Шо мы имеем в данный момент? Я собираюсь идти в армию в октябре-ноябре (но армия это непростая))) в 8 утра пришел в часть и в 6 вечера пошел домой.
    Вы, наверняка, задаетесь вопросом: Мол, зачем? Я объясню, почему я принял такое решение.

    Денег на отмазку у меня нету, у родителей брать не хочу. Нету желания до 27 лет бегать от военкомов и постоянно жить в страхе от того, что в один прекрасный момент меня словят и я уже не отверчусь... и пусть это будет лучше сейчас, пока у меня нету жены, детей, работы. + учитывая , что я сейчас получая второе высшее, меня будут отпускать на начитки, сессию. Т.е. как минимум 1-2 месяца за год я буду находиться полноценно дома. + график службы, как на работе (только, сука, жаль не платят ) будет оставаться время на катку, гулянки.
    Ах и самое главное, это не Украинская армия, в которую я бы не пошел ни под каким предлогом.

    Извините, что так давно не писал ничего. Подобный пост планировал написать ближе ко дню "Х" - призыву. Но, раз народ требует - то пожалуйста.

    Всем добра.
    311/481
    Ответить Цитировать
    9
  • 2ndChance, грустный пост
    18/28
    Ответить Цитировать
    1
  • 2ndChance, эй зачем так драматизировать? у тебя же классный график, подумаешь просадил на 1к турниров. Я лично верю только в динамику. Ставь на место мозги и возвращайся назад в покер) это просто плохое время, так же бывает иногда?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AnnaShvets @ 1.10.2017)
    2ndChance, эй зачем так драматизировать? у тебя же классный график, подумаешь просадил на 1к турниров. Я лично верю только в динамику. Ставь на место мозги и возвращайся назад в покер) это просто плохое время, так же бывает иногда?)


    Так то оно так, но, знаешь, одно дело слышать, что 1к туров в ноль/минус - это вполне нормальная ситуация (не патовая) а другое дело - испытать это все на себе.

    Вернуться в покер я всегда успею. На данном этапе для меня это второстепенно. + еще нужно найти беккера и определиться с графиком катки.
    312/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще подобные песни меня не очень то и привлекают. Но это зацепила так, что слушаю на репите постоянно)

    313/481
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну что , ребят. Спустя 4 месяца все процедуры с документами, выписками, прописками завершены.

    Какой же это пиздец. Без какой-то условной шоколадочки, коньячка или разъебона они ничего не начнут делать вовремя, да и к тому же, получая все эти "плюшечки" они садятся за дело с таким угрюмым ебальником, как-будто отдают мне должное. ЭТО ВАША РАБОТА, СВОЛОЧИ!!!!!





    Я не думал, что настолько сильно затянут первую отправку. Ну это и хорошо. Успею днюшечку отпраздновать, покатать и погулять.

    Раскупили у меня пакет. Начинаю сегодня. Так что, в связи с этим буду реанимировать блог, и намного чаще здесь отписываться.
    не забываем про плюсики



    Всем пис



    314/481
    Ответить Цитировать
    7
1 3 23 24 25 26 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s