Up to high. 6 макс на покерке

Последний пост:29.09.2021
33
Статистика
Всего постов
700
80,952 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2017 +21
16.02.2018 +17
25.08.2017 +15
08.11.2017 +14
08.06.2017 +14
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 35
  • Цитата (2ndChance @ 17.3.2017)
    Если в кратце описать что происходит за столами - полный пиздец, каким-то чудом меня перестает шатать под конец сессии и я вывожу ее в относительно неплохой результат.


    Как знакомо
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Фух, просто ахуительная сессия!
    по факту вышло порядка 235$, пт4 как обычно не справляется со своей задачей и не посчитал мне награду за мою голову.
    если так продолжится и дальше (да еще и в 45 максовых турбинах отпустит) я вообще закараю всех)

    Завтра докатываю последние 40 турниров и буду думать что делать дальше - брать новый пакет или понижать лимит и катать на свои.
    Всем удачной субботней катушки.

    196/481
    Ответить Цитировать
    13
  • Красава)
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • А куда нажать чтобы изменить название блога?
    197/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Модераторам напиши)
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vzamazkeee @ 18.3.2017)
    Модераторам напиши)


    Спасибо. А ты куда пропал то? Залился что ли?
    198/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Не)В мтт ушёл же)по утрам теперь катаю)
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил пакет, по нему получил чистыми я 98.50$ , + бонусами долларов 20 где-то.
    Инста открыл новый пакет на тех же условиях. По окончанию его буду уже принимать решения относительно катки на беккера или понижения лимита и игры от себя.
    Начну катать завтра или послезавтра.
    199/481
    Ответить Цитировать
    6
  • Весь турик был большим чипаком вплоть до начала 4 макс.
    В одной раздаче проблефовал 80% стека и потом QK < A6 и гг.
    Когда я уже затащу этот турик?

    200/481
    Ответить Цитировать
    5
  • вангую.

    на следующей неделе!

    если нет с меня доллар!) если да с тебя 5! :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ayden @ 23.3.2017)
    вангую.

    на следующей неделе!

    если нет с меня доллар!) если да с тебя 5! :)



    Ахах, по рукам, но ты должен знать что я загружаю всего лишь 2-3 таких турика в сессии (а хотя нет, и то не каждой)
    201/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Спокойно откатываю уже 35-45 туриков за сессию, и даже скажу больше, еще остается много сил на более продолжительную катку, вот только времени не всегда хватает. Очень рад, что удалось преодолеть эту психологическую планку, надеюсь дальше будет еще больше.
    Еду домой на выходные, будет очень много футбола чему я очень рад, а то уже недельки две не пинал мячиком ногой. Взял с собой ноут, буду катать, но не факт что смогу откатать много.
    Последнее время погода просто шикарная и желание катать все меньше и меньше)
    Всем удачи

    202/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Мдяяя, Россия конечно... это тихий ужас, ребят. Я честное слово не представляю что они будут делать на кубке конфедераций и чемпионате мира, но с такой игрой, они явно далеко не уедут. Я понимаю, что играл не основной состав, но, блять, это играла подающие большие надежды молодежь (НЕТ)
    Больно смотреть на такую игру. Верните 2008й
    Сообщение отредактировал 2ndChance - 25.3.2017, 2:45
    203/481
    Ответить Цитировать
    1
  • После хорошенькой сессии грех не отчитаться
    Сегодня сыграл самую длительную сессию за этот год, фак е. Хотел еще больше, да вечером уходить нужно.
    Сделал впервые два ХА в СПКОШках, один обидно проиграл, второй на скиллухе затащил
    В +150$ закончил в итоге. Когда откатал последний турик, зашел посмотреть итоговый график за сегодня и прихуел, мне еще недодало 200 бб почти, ладно, ладно, грех жаловаться.


    Вот на этом участке я столько говна сожрал, можете представить просто как у меня бомбило)



    По пакету пока что так, постараюсь закончить его в марте, всего 177 туриков то осталось.
    Как мои коллеги хуячат по 150-200 в день - остается для меня загадкой и по сей день.
    Ну хотя, если сравнить с прошлым месяцем, то я стабильно выкатываю уже на 10-20 туриков больше - прогресс, че.

    Тут всего 5 полноценных сессий было. и Резалт пока что +236.19
    Любимый софтик как обычно не хочет считать дополнительные награды в СПКОШках:

    Резалт:


    ББ:

    204/481
    Ответить Цитировать
    6
  • 2ndChance, молорик
    14/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Катанул просто ахуительную сессию. Везде выебали как сучку еще и интернет 5 раз за один час падал, просто ахуительно, давно я таким злым не был.
    Прямо как чувствовал, что нужно на сегодня взять мне выходной.
    Ну да ладно, я ближе к ночи сделаю отчет за месяц, он выдался у меня плюсовым, наконец-то.
    205/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (2ndChance @ 29.3.2017)
    Как мои коллеги хуячат по 150-200 в день - остается для меня загадкой и по сей день.


    Когда у меня много времени на размышление, я начинаю левелить самого себя, придумываю опам какие-то мувы, исполнения, и, соответветственно, контр-стратегии к ним) Нетрудно догадаться, чем это заканчивается на дистанции. Поэтому в какой-то момент я решил, что чем меньше времени будет на принятие решения, тем лучше я смогу избавить себя от сложных ситуаций, левелинга и прочей чухни. Сделать это можно только путем увеличения количества столов. Просто добавляй понемногу, например, на один больше в пике каждую неделю или по ощущениям. Когда поймешь, что освоился - добавляй еще и так до предела своих возможностей))) Чем больше ты будешь играть, тем больше дефолтных ситуациий будет в твоих розыгрышах. А принятие решения в них обычно занимает доли секунды. Чтобы максимально упростить себе жизнь - отключай регспиды. В турбинах уже через 10 минут мы имеем пушфолдный/рестильный стек. А пушбот - это просто кладезь дефолта) И поменьше уделяй времени статам: в МТТ они очень условны и очень сильно отличаются в зависимости от размера твоего стека (чипак ты или нет), от сдадии, количества человек за столом и других факторов. Очень многие реги играют ультранитово раннюю стадию и агрессивно среднюю и позднюю, и если ты не разбиваешь статы хотя бы по размеру стека, то до данные, которые ты видишь, могут очень сильно отличаться от действительности.

    Играть 20+ столов несложно, когда в голове сфомирован план на большинство ситуаций, которые происходят с тобой во время катки. То есть чем проще ситуация, тем меньше времени нам необходимо на принятие решения. Самое простое (и самое дорогое на дистанции) - это пушбот (для всех турбо структур). С увеличением размера стека увеличивается сложность в принятии решений, и, как следствие, затраченное время. Поэтому, если хочешь играть больше, на $/час, а не на РОИ, то рассматривай возможность добавлять в загрузку как можно больше турбин и задрачивай тренируй пушбот (как в ЧипЕВ, так и в ICM).

    Да, кстати, МТСНГ регспид длится в среднем гораздо дольше турбины, поэтому не только ты, но и никто не сможет играть их 200+ за сессию))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zoras @ 31.3.2017)
    Когда у меня много времени на размышление, я начинаю левелить самого себя, придумываю опам какие-то мувы, исполнения, и, соответветственно, контр-стратегии к ним) Нетрудно догадаться, чем это заканчивается на дистанции. Поэтому в какой-то момент я решил, что чем меньше времени будет на принятие решения, тем лучше я смогу избавить себя от сложных ситуаций, левелинга и прочей чухни. Сделать это можно только путем увеличения количества столов. Просто добавляй понемногу, например, на один больше в пике каждую неделю или по ощущениям. Когда поймешь, что освоился - добавляй еще и так до предела своих возможностей))) Чем больше ты будешь играть, тем больше дефолтных ситуациий будет в твоих розыгрышах. А принятие решения в них обычно занимает доли секунды. Чтобы максимально упростить себе жизнь - отключай регспиды. В турбинах уже через 10 минут мы имеем пушфолдный/рестильный стек. А пушбот - это просто кладезь дефолта) И поменьше уделяй времени статам: в МТТ они очень условны и очень сильно отличаются в зависимости от размера твоего стека (чипак ты или нет), от сдадии, количества человек за столом и других факторов. Очень многие реги играют ультранитово раннюю стадию и агрессивно среднюю и позднюю, и если ты не разбиваешь статы хотя бы по размеру стека, то до данные, которые ты видишь, могут очень сильно отличаться от действительности.

    Играть 20+ столов несложно, когда в голове сфомирован план на большинство ситуаций, которые происходят с тобой во время катки. То есть чем проще ситуация, тем меньше времени нам необходимо на принятие решения. Самое простое (и самое дорогое на дистанции) - это пушбот (для всех турбо структур). С увеличением размера стека увеличивается сложность в принятии решений, и, как следствие, затраченное время. Поэтому, если хочешь играть больше, на $/час, а не на РОИ, то рассматривай возможность добавлять в загрузку как можно больше турбин и задрачивай тренируй пушбот (как в ЧипЕВ, так и в ICM).

    Да, кстати, МТСНГ регспид длится в среднем гораздо дольше турбины, поэтому не только ты, но и никто не сможет играть их 200+ за сессию))



    Я согласен, но как мне кажется от большего количества столов мы становимся очень прямолинейными и реги могут этим воспользоваться.
    Я уже практически убрал регспиды из загруза, вот пытаюсь катать онли турбо.
    206/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (2ndChance @ 31.3.2017)
    Я согласен, но как мне кажется от большего количества столов мы становимся очень прямолинейными и реги могут этим воспользоваться.
    Я уже практически убрал регспиды из загруза, вот пытаюсь катать онли турбо.


    Ты должен решить для себя простой вопрос: выигрывать фишки не только у фишей, но и у регов или зарабатывать деньги. Вот и все)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zoras @ 31.3.2017)
    Ты должен решить для себя простой вопрос: выигрывать фишки не только у фишей, но и у регов или зарабатывать деньги. Вот и все)


    Есть еще одна проблема при большом кол-ве столов - я всегда должен видить как закончилась раздача, в который я стекнулся, я начинаю листать другие турниры, чтобы увидеть каков итог "той самой" раздачи, иногда получается забить и играть дальше, а иногда нет... и это мешает очень сильно.
    207/481
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.