24 цента-100$-....

Последний пост:09.06.2021
20
Статистика
Всего постов
1198
81,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2018 +10
03.08.2019 +6
25.05.2018 +6
06.03.2018 +6
26.10.2019 +5
Лучшие посты читателей
Kolento +11
Inko44 +5
flay +3
flay +3
flay +3
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 60
ГСЧ подкручен?
  1. хуйню не пори, учись играть, купи себе, блядь, флопзилу, смотри воды днище....
    50%
    46
  2. да вот хуй знает
    26%
    24
  3. да
    24%
    22

  • 31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • заибался закрывать клиент крестиком..
    ещё у Харрингтона читал, если сет в сет- это не ваш турнир пиздуйте дальше, каждый ебучий день отсасываю с сетом младше.
    щас сфолдил как красавчик на 5бетпуш от адеквата королей, пиздюк заливной вколил, там само собой АА, ривером король, ебучий сюр..
    намайнишь пару стеков за час, тебя за пару кулеров подряд хуйнут опять в ноль и сидишь обоссаный.
    как на десятках отсосал да забанил их, так, сука, рубильник и выключили.
    901/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вижу катаешь НЛ5 ФР, придётся подписать)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не скоро увидимся. апп после депозита кончился надолго походу. заблокировал нл 5.
    не могу нихуя выиграть на фр столах, иду на сх въёбываю там срочно пару би, закрываю нахуй столы.
    да, когда у меня дохуя би для лимита(+30) я конечно начинаю чутка хуйней страдать, но чтоб месяц меня и в хвост и гриву всякая хуепленция ебала не припомню. обычно был кэшаут через неделю пиздеца. решил что пора рубильником заняться, вывел на скрилл полтос, сегодня решил закинуть, 12 бачей не хватает, знатно прихуел конечно, но, надеюсь манипуляции возымеют действие, ибо заибало..
    просил уже ебучий саппорт заблочить мне сх, отправили нахуй( писал уже, но читают меня не часто и помнят ещё меньше) поэтому кто меня увидит( с этого момента) за сх столами и скинет сюда пруф получает 20$. само собой как всегда хуй с меня получите и это мой блокер всего лишь, но мало ли. условие бессочное, и кто то вполне может на моей забывчивости нажиться.
    п.с. да, надо ещё плюсануть этот пост, подписаться на дневник и плюсовать все последующие посты( прихуел да?)
    902/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KAIOK @ 15.3.2019)
    не скоро увидимся. апп после депозита кончился надолго походу. заблокировал нл 5.
    не могу нихуя выиграть на фр столах, иду на сх въёбываю там срочно пару би, закрываю нахуй столы.
    да, когда у меня дохуя би для лимита(+30) я конечно начинаю чутка хуйней страдать, но чтоб месяц меня и в хвост и гриву всякая хуепленция ебала не припомню. обычно был кэшаут через неделю пиздеца. решил что пора рубильником заняться, вывел на скрилл полтос, сегодня решил закинуть, 12 бачей не хватает, знатно прихуел конечно, но, надеюсь манипуляции возымеют действие, ибо заибало..
    просил уже ебучий саппорт заблочить мне сх, отправили нахуй( писал уже, но читают меня не часто и помнят ещё меньше) поэтому кто меня увидит( с этого момента) за сх столами и скинет сюда пруф получает 20$. само собой как всегда хуй с меня получите и это мой блокер всего лишь, но мало ли. условие бессочное, и кто то вполне может на моей забывчивости нажиться.
    п.с. да, надо ещё плюсануть этот пост, подписаться на дневник и плюсовать все последующие посты( прихуел да?)


    А почему такой негатив про шерстьмакс? Я понимаю, жидкие спектры по сравнению с фр, зато не только в народную игру "поймай сет и отмудохай" играешь, как на фр, но и есть место творчеству )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (taleon @ 15.3.2019)
    А почему такой негатив про шерстьмакс? Я понимаю, жидкие спектры по сравнению с фр, зато не только в народную игру "поймай сет и отмудохай" играешь, как на фр, но и есть место творчеству )))

    потому что я там проигрываю..

    рубильник видимо пока не переключили


    вот примерно на такую хуйню месяц смотрю.. по синей нихуя не сыпет, а красную я хуй знает как поднимать..
    903/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0



  • вот нахуя спрашивается...

    спасибо за поддержку. в шмакс не тянет.. кстати, не видел эту визуализацию про сх столы..стало не тянуть еще больше.. хотелось бы конечно объяснить это стриком.. но... нет.. не гожусь...
    есть от кэшаутов польза все таки, при них хуй так со скуки 80$ в топку въебешь..
    буду дальше нититься...
    904/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • рандомайзер лютует



    а теперь помножьте на свой играемый лимит... есть холодок меж булок?
    для меня это 1% зарплаты, и мне конечно же похуй до денег... но вот то, что так откровенно наебывают, охуенно накаляет...
    кстати, смотря на эту хуету второй месяц ни одной мышки не сломал.. говностарс закаляет..

    жрите ублюдки..

    и это я еще в плюс играю...
    сережа по сравнению со мной, просто охуенной душевности человек..
    905/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KAIOK @ 15.3.2019)
    кто меня увидит( с этого момента) за сх столами и скинет сюда пруф получает 20$. само собой как всегда хуй с меня получите и это мой блокер всего лишь, но мало ли. условие бессочное, и кто то вполне может на моей забывчивости нажиться.
    п.с. да, надо ещё плюсануть этот пост




    спасибо за поддержку.. но в шмаксах я все же не играю..
    варика два, либо похуй, либо вы те пиздюки с сх столов, что ждут такую сладкую булочку...
    надеюсь что все же пиздюки...
    хуй вам

    906/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KAIOK @ 30.3.2019)
    рандомайзер лютует



    а теперь помножьте на свой играемый лимит... есть холодок меж булок?

    Нет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мммм... новичок...будет.
    907/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KAIOK @ 30.3.2019)
    сережа по сравнению со мной, просто охуенной душевности человек..

    Серёжу клинит постоянно, столько негатива пишет
    Давай пили график, рук то не мало откатал
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • крапива в день долбаеба решил включить долбаеба... молодец, хули, долбаебов говностарс поощряет


    хуй знает ваши там диапазоны, может выгодно с кнопки пушнуть на 3бет с А6s.. по мне так долбаебство..

    flay, да вот хочу как до пика поднимусь график запулить, типа цинканите какой красавчик комбекнулся... пока все вяло.
    908/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KAIOK, этот долбоеб любитель запихать на трибет всякое говно, интересно что он ещё в топе по винрейтам держится каким-то образом.
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Согласен, помечен у меня отморозком, хотя, играет он сильно не стабильно, бывает покладистый и нитовый за столами, а иногда просто дичь, тильтует или что хз.
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • разблокировал вчера пятерки.. встречают охуенно



    ладно, я опять на нл2.. я просто евровые столы хотел добавлять вообще то..
    909/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • гастроли на нл5 продолжаются



    спасибо, блядь, что не Т..



    сколько раз здесь пиздел, что если сел ебучий ноунейм и второй рукой запихивается, все, нахуй, в пас, кроме АА... нет же блядь, хуячу по граблям..
    910/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    flay, да вот хочу как до пика поднимусь график запулить, типа цинканите какой красавчик комбекнулся... пока все вяло.


    цинканите какой красавчик комбекнулся..


    вот вам, блядь, иллюстрация, как из 8бб/100 сделать 2.
    осознал, больше так не буду
    марафоню кстати
    911/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ебучий лототрон. даже 2 бакса не дали. два таких открыл чисто по фану. плюсанул 5 центов, хули..

    912/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KAIOK @ 19.4.2019)
    ебучий лототрон. даже 2 бакса не дали. два таких открыл чисто по фану. плюсанул 5 центов, хули..


    нафиг ты там диспу шатаешь за 33 цента ? ))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 36 56 57 58 59 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.