24 цента-100$-....

Последний пост:09.06.2021
20
Статистика
Всего постов
1198
82,068 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2018 +10
03.08.2019 +6
25.05.2018 +6
06.03.2018 +6
26.10.2019 +5
Лучшие посты читателей
Kolento +11
Inko44 +5
flay +3
flay +3
flay +3
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 60
ГСЧ подкручен?
  1. хуйню не пори, учись играть, купи себе, блядь, флопзилу, смотри воды днище....
    50%
    46
  2. да вот хуй знает
    26%
    24
  3. да
    24%
    22
  • С праздником тебя бро!
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • скучаю...



    наконец то раздают натсовый флеш



    вот здесь точно заканчиваю...



    ибо почку( в идеальном состоянии, кстати) готов поставить, что график вниз поедет.

    дисперсионный ваш шмакс в общем, вот терпелка не как стальной канат только, поэтому фр играю.
    763/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 8.3.2018)
    С праздником тебя бро!


    тут тролли паче водятся



    короче долго терпел, игнорируя, что с кэшаутом эта стагнация связана, но видимо стоит доверится своим убеждениям, и сделать депозит, ибо заибало.
    764/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • 1. депозит?
    2. съеденная вечером печенька?
    3. фит-о-фолд покер?

    вообще то я за 3. ебал я в рот на двойках в творчество ударятся. спешить мне один хуй некуда.

    мог бы еще посидеть, но, такие говняшки ничего хорошего не сулят( нервы, нервы)




    765/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ладно, блокирую зум, ибо нахуй мне ваша евэ сдалась...


    766/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KAIOK, таже херня творится... вчера за 2 подхода -10 би... заебало уже))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KAIOK, а че играешь с 80бб стеком? Новая стратегия?
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Grozer @ 9.3.2018)
    KAIOK, а че играешь с 80бб стеком? Новая стратегия?


    ага, проебать в кулере на 40 центов меньше.

    снова начал исполнять хуйню, пихнул трижды, дважды вскрыли. сходить ебнуть себе по пальцам молотком до кучи что ли, когда не раздают, начинаю отжигать аки долбаеб....

    благо долбаеб там не я один



    Цитата (grishabul @ 9.3.2018)
    KAIOK, таже херня творится... вчера за 2 подхода -10 би... заебало уже))


    вот как раз с сегодняшнего дня собрался играть, не смотря на результаты, баланс скрыл, сейчас додумаюсь, как в х2н при загрузке свой профит не видеть, результаты очень на качестве отражаются, так что, если только дна БР не коснусь, до апреля на результат смотреть не буду(попробую).
    на стек блефовать табу. собирать с дебилов, отсаживаться отGrozerа, и будет мне счастье.

    shaman.jpeg


    12857_700x525.jpg


    chetyrehlistnij_klever.png


    172859.jpg


    какая нибудь хуйня должна помочь.... ну или пошел за молотком.
    767/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • мда. угадайте ривер. за что, сука?



    можно один ебучий день, две сранные тысячи рук, в которой бы не был подобный пиздец.

    из плюсов. нет желания, депнуть депозит для лимита выше и проебывать больше. за и бись.

    п.с. на ублюдка 7 рук.
    спонсор вновь прибывших, хули.
    768/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KAIOK @ 10.3.2018)
    мда. угадайте ривер. за что, сука?



    можно один ебучий день, две сранные тысячи рук, в которой бы не был подобный пиздец.

    из плюсов. нет желания, депнуть депозит для лимита выше и проебывать больше. за и бись.

    п.с. на ублюдка 7 рук.
    спонсор вновь прибывших, хули.


    Почему никто не запоминает как он переезжает?А вот когда его,то это пиздец....Вспомни,просмотри свои раздачи и ты увидишь,что ты перезжаешь ровно столько,сколько перезжают тебя.Перестань на это вообще обращать внимание,это норма,НОРМА.Ничего кроме тильта и желание побыстрей отыграться это не дает.А на нл2 просто ставь много,очень много.Поверь, там никто не обращает внимание на размер бетсайзинга
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ijamaica, ты не прав.
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • OuthitPlayer, В чем конкретно?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Согласен с ijamaica по поводу переездов , ты выставился ол ин на терне , у него тут эквити 25% примерно , ты по ЕВ в плюсе , да тебя тут переехали , но все равно будут ситуации когда и ты будешь также переезжать , это вгоняет только в тильт, поэтому нужно просто смириться с этим и не обращать внимания .
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ijamaica, избирательная память это конечно хорошо, но как правило, с фишами, ты в большинстве случаев будешь выставлять далеко сверху (как в раздаче выше, например). На монеты и доминации все равны это да. Так что никакая это не норма сосать хуи день ото дня в подобных раздачах. Ну и по поводу "ставь много, очень много" заблуждение.
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • OGamee, ты будешь значительно меньше в таких раздачах переезжать с фишами.
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • OuthitPlayer, да причем тут это , ты улови мою главную мысль , что не стоит тильтовать от таких раздач , да переехали , да бывает, ты когда переезжаешь кого то , даже того же фиша ты же не ноешь блин я его переехал , переехали , играем дальше , бывает со всеми .
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (OuthitPlayer @ 10.3.2018)
    ijamaica, избирательная память это конечно хорошо, но как правило, с фишами, ты в большинстве случаев будешь выставлять далеко сверху (как в раздаче выше, например). На монеты и доминации все равны это да. Так что никакая это не норма сосать хуи день ото дня в подобных раздачах. Ну и по поводу "ставь много, очень много" заблуждение.


    Ок.Не буду даже спорить.Ясное ж дело что гсч подкручен?Реги хай лимитов играют и выигрывают миллионы,а вот фишу катающему нл2 выиграть никуя не дают.Самому не кажется это странным?Кому мы надо?Игра одна для всех.И играй в эту игру так ,чтоб быть в плюсе.Я не говорю,что играть лимиты выше легко,но нл2 .......
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ijamaica, я не говорил что гсч подкручен, я абсолютно убежден в его честности.
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ijamaica @ 10.3.2018)
    Почему никто не запоминает


    У меня недобор 50$ при проФите 150, кого я нахуй переезжаю?
    Понятно, что я выставляюсь сверху чаще, но четверть это дохуя.
    И это на ебучем нл2, и это я играю не полным стеком, и если вывести статистику, кто выиграл у меня, там 90% ублюдков, на которых <100 рук, т.е. я видел этих пидоров однажды, а те, на кого >2к рук красных, почти все.
    769/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Але, бля, в моем блоге, что ГСЧ подкручен, это догма, пересмотрю концепцию, если фил марафон занесет. Но это врядли.
    770/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 25 45 46 47 48 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.