Блог йогнутого продюсера или ZADROTE MODE MUST GO ON!!!

Последний пост:11.01.2020
98
Статистика
Всего постов
592
104,016 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +41
07.05.2017 +40
15.02.2017 +39
12.11.2017 +38
30.11.2016 +36
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +28
bzik17 +23
Leo_Manowar +15
Johnsonsb4be +14
bet121995 +13
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 30
  • zemka91, Также акция действует на всех друзей вконтакте, facebook, подчисчиками в инстаграме, твитере, в блоге джипситим, на твитче и на ютубе!
    265/335
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне одному кажется, что ТС помирать собрался?. При миллионе долгов раздавать 50% профита бэкерам, а остальное случайным людям - такое поведение присуще тяжело больным в крайней стадии (я не психолог и аккуратнее изложить свою точку зрения не могу, пишу как вижу)..

    zemka91, рекомендую немедленно найти вечер для просмотра драмы с дедушкой Клинтом Иствудом:
    https://www.kinopoisk.ru/film/1142526/

    "-Ты так любишь быть в центре внимания.. Для других ты всегда был таким замечательным.. А нам доставался Макс, которому не терпелось уехать..
    -Ты права.. Мне казалось, важнее быть там, где я чего-то стою.. А не дома, где я был неудачником.. Но как бы то ни было - сейчас я здесь" ©
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 91FANT, Я приехал в Питер, чтобы стать успешным богатым, и знаменитым! Помирать собираюсь нескоро, напротив, живу и радуюсь жизни ,не сидя дома сутками, шорохаясь от незнакомых людей на улице, как в твоем случае, а заниматься тем, что мне по-настоящему нравится и быть самим собой.

    При выпадении джекпота на 15ках мне хватит денег раскидаться со всеми банками и закрыть все основные вопросы, даже несмотря на то, что половина заработанного уйдет зрителям, друзьям и подписчикам.
    По моим предположениям, чем больше людей будет хоть чуточку верить в мой успех, то вероятность выпадения джекпота может увеличиться. Я же переап, ёпта! Так что советую быстрее подписаться быстрей везде, чтобы получить бОльшую долю от каждой подписки в разных соцсетях!
    Харе Кришна, бро! Без обид
    266/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне и правда интересно: это я гоню, или найдутся солидарные люди, способные обсудить проблему? Почему все молчат? Настолько гиблые затеи у автора темы, что никто не хочет ввязываться, предпочитая отмалчиваться? Я пойму, если большинство просто хочет халявы за чужой счёт, но наверняка есть и НЕбезразличные товарищи?.. Или кто-то уже пытался вразумить zemky91, но упёрся в непрошибаемые штыки параноидной шизофрении? Если так, то даже массовые обращения с целью помочь ТС не возымеют никакого веса; только нейролептики и дезинтоксикация.

    upd: Ничему меня жизнь не учит, опять я полез куда не стоит ( Всё из-за глупой доброжелательности (
    Сообщение отредактировал 91FANT - 6.5.2019, 11:16
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 91FANT, Бро, вот вырезка из священных писаний, которым я стараюсь в какой-то степени придерживаться! Ведь мое самое приоритетное занятие в любой ситуации - это проповедь, на то я и хайпаюсь таким образом, чтобы в моем виртуальном храме было больше прихожан.

    Из книги «Артха. Финансовое благополучие в сознании Кришны» Сарва Шактимана прабху:
    "Многим преданным вероятно было бы интересно узнать, почему стандарт составляет именно 50%. Можно дать следующее объяснение. Кришна в «Бхагавад-Гите» (9.27) просит нас посвятить Ему свою деятельность: «Что бы ты не делал, что бы ты не ел, что бы ты ни предлагал или отдавал, и через какую тапасью не проходил – делай это, о сын Кунти, как подношение Мне». Где критерий того, что человек посвятил свою деятельность Господу? Для различных ашрамов существуют различные критерии. Для брахмачарьи, ванапрастхи и санньясы действуют критерии типа «не больше чем». Брахмачари ест и спит не больше, чем необходимо для поддержания тела, имеет одежды не больше чем нужно для поддержания опрятного вида и тепла, имеет имущества не больше, чем необходимо для служения (строго говоря, все имущество брахмачари является собственностью его Гуру). Вся остальная деятельность брахмачари направлена на служение Гуру и Кришне. Таким образом, про брахмачари можно сказать, что он посвятил свою деятельность Господу. Аналогичным же образом ограничена деятельность, направленная на удовлетворение потребностей тела, в ашрамах ванапрастхи и санньясы, различие лишь в строгости стандарта. Однако на грихастх подобные ограничения не распространяются. Грихастхи могут носить дорогие наряды, украшения, иметь разнообразное имущество, движимое и не движимое, различное по цене и количеству. Подобные приобретения не запрещены для них. Где же критерий того, что грихастха посвятил свою жизнь служению Кришне? Грихастхи являются единственным ашрамом, деятельность в котором ведет к получению дохода. Поэтому можно сказать, что результатом деятельности грихастх является доход. Когда грихастха принимает решение жертвовать 50% процентов на преданное служение Господу, он заявляет, что он признает свою обусловленность материальными желаниями, однако не желает их культивировать, признает их существование проблемой и основной своей деятельностью считает преданное служение. Можно сказать, что он отдает «контрольный пакет» своей деятельности преданному служению. Точности ради заметим, что контрольным считается пакет, составляющий минимум 51% уставного фонда предприятия, или же, если речь идет об акционерном обществе, контрольный пакет определяется формулой 50%+1 акция. Другими словами, для того чтобы пакет считался контрольным, он должен быть хотя бы немного больше половины. Подобно этому, чтобы одна из чаш весов перевесила, груз на ней должен быть хотя бы немного тяжелее, чем на другой. Это необходимо, так как сравниваются два материальных предмета. В случае, когда речь идет о распределении дохода между удовлетворением материальных желаний и преданным служением, нет необходимости в дополнительном 1 проценте, так как преданное служение несравнимо превосходит удовлетворение материальных желаний качественно. Поэтому 50% вполне достаточно. Итак, для грихастх действует критерий «не меньше чем». Чтобы про грихастху можно было сказать, что он посвятил свою деятельность служению Господу, он должен жертвовать на преданное служение не менее 50% своего дохода."


    С утра увидел очередной знак от вселенной, подтверждающий глубокую близость моих действий с Божим планом по духовному перевоплощению планеты. Для тебя, Игорек, наверное не секрет, что священное число 108 меня преследует. Я уже понял, что надо создавать коллекцию таких фотографий, которые в будущем смогут быть использованы для доказательства существования Бога, когда я восстановлюсь на математический факультет.


    А это моя самая жаркая харинама!


    Если и правда беспокоишься, то все мои контакты ты знаешь, позвони - пообщаемся, заряжу тебя позитивной благостной энергией. Я думаю сейчас скорее тебе нужна моя поддержка, а не мне твоя. Твоя обеспокоенность моей ситуацией вкупе с тем, что ты за все мое время пребывания в Питер ты сам мне ни разу за полгода не позвонил говорит лишь о том, что друг из тебя так себе. А о моих проблемах ты давно уже в курсе! Делай что хочешь - я зла на тебя держать не собираюсь! Моя вера в Бога и в собственный успех непоколебима, и рядом есть люди, которые в меня верят, помогают и поддерживают, несмотря на практически полное отсутствие материальных средств и жилья, а также просроченные платежи по кредитам.
    Но это тебя, честно говоря, никак не красит!

    Я только рад этим всем ситуациям и трудностям, ведь в эти моменты твои "друзья" и "подруги" показывают свое истинное лицо и отношение к тебе. А в продюсерской деятельностью, знаешь, ой как надо в людях разбираться, сфера не из самых примитивных.

    Говорить о том, что у меня что-то не получится, что мои мечты не сбудутся бесполезно! Вот отличное мотивирующее видео на этот счет, как раз под данную ситуацию, из моего любимого фильма.


    Как ты там говорил?!
    не жалуйся не обвиняй не оправдывайся
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 20.12.2020, 16:16
    Причина редактирования: По просьбе правообладателя
    267/335
    Ответить Цитировать
    -1
  • да тут особо говорит нечего, я фактически сразу обратил внимание что у ТС крыша начал ехать, несколько раз обсуждал это на своих стримах.

    то что Земка называет творчеством (за исключением фото) - хуета полнейшая. На данном форуме так будут считать 97%-98% (есть еще несколько "творческих людей"). Когда выйти в массы людей и спросить про данное "творчество" цифра будет стремиться к 99.999% . Сколько стоит любая из ваших картин?

    приехать новнеймом в Питер и заработать там на искусстве - утопия, вьебат на это кредитные бабки - долбоебизм. наверное круто было раскидаться баблом между нищебродами? наверное бабы больше таким дают, хз честно - но когда банки начнут ебать тебя весело не будет никому (особенно родственникам).

    затащить джек в спинах - утопия (у фрика спроси, ты сколько жизней будешь играть его годовую дистанцию?), отдать 25% от "условного" джека - долбоебизм (особенно в твоей ситуации).

    заработать на стримах в России - утопия (онлайна нет, монетизации нет - у фрика спроси, он показал сколько приносит твич, а тебе его онлайн и близко не видать).

    опустись на землю, заработай 2 ляма на покере (так как у тебя 1 источник дохода), отдай лям долгов. А на второй, если еще будет желание, развивай искусство.

    а то очень часто очень творческие люди с большими долгами находят выход в окне - нахуй оно тебе надо?
    2/3
    Ответить Цитировать
    28
  • Давайте поможем Автору Темы поддержкой!. Поможем понять, что возвращение к родителям - это рациональное решение. И лучше вернуться обдуманно, с улыбкой на лице и как можно скорее..

    Вы вообще видели, что творится на стримах товарища?. Незаконный трэш одновременно с минусовой каткой..

    zemka91, У тебя всё получится, НО только если нормально всё делать и поступать Разумно.. Почистить организм, подлечиться у квалифицированных врачей, расставить чёткие и правильные приоритеты - а не хвататься за массу никчёмных занятий.. Избавиться от вредного круга общения..
    И да, весь полученный тобой опыт общения с людьми в Питере со временем пойдёт на пользу, но не в этом (и наверное даже не в следующем) году, если конечно доживёшь..

    ukr_durrrr, согласен абсолютно с каждым твоим словом, особенно с иронией "бабы больше таким дают" и на счёт фото: здесь ТС показывает достойных прогресс..
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо вам за ваше мнение, дорогие подписчики!
    268/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот Мир любит нестандартные подходы, "НИСЫ" ТС! Верь в то что веришь - это самое важное!
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • "Творческая личность", объевшаяся в питере наркотиков и поехавшая кукухой. Вот это нестандартно - так нестандартно. Никогда такого не было и вот опять
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет Максим

    Как ты оцениваешь в % выражении успешность выполнения плана(с джеком и стримами) в рамках 365 дней?

    Как оцениваешь свое годовое ожидание в покере на сегодняшний день?

    Какая минимальная сумма по твоим меркам необходима для путешествий, творчества и съемок? С какой страны начал бы?

    Буду рада если ответишь)
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AnnaShvets @ 6.5.2019)
    С какой страны начал бы?

    Главное чтоб не с этой
    81598.jpg

    А вообще вспоминаю посты пуппи, аспара и грустно становится.... ТСу здоровья.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не ссыте! У тех, кто поклоняется верховному Богу, сбываются все заветные мечты! Скриньте, верьте в Бога, не тупите!

    Отвечу позже на предыдущие вопросы, слишком много идей вливается в меня через космос и ждут скорейшей реализации. Благодарю вас за интересные вопросы.

    Полуторочасовой стрим спинов, стоя на гвоздях - COMPLETED
    1,5/13=11,5% сделано от нового мирового рекорда Гиннесса, установленного мной в этом году!
    Скриньте, сука, скриньте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Завистники, пишите чаще, для взрывного хайпа нужно еще больше хэйтеров!!!!!!!!!!!! Всех благ вам, кстати!

    Любители пари, ищите бабки, буду вас чехлить!!!
    269/335
    Ответить Цитировать
    -9
  • Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша... мда, а ведь когда то надежды подавал. Может еще придет в себя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что употребляешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • evgenyy17, йогой занимаюсь, медитирую, молюсь, на гвоздях стою подолгу и стремлюсь к чистому образу жизни. Проповедую, служу Богу по возможности и стараюсь жить по заповедям.
    От чистой гармоничной жизни и духовных практик прет гораздо лучше, чем от всяких колес и всего остального!
    Сообщение отредактировал zemka91 - 8.5.2019, 15:12
    270/335
    Ответить Цитировать
    2
  • zemka91, как служишь богу? Мне лично, когда внушали что типа надо служить богу, меня сильно бомбило внутри, до желания убить этого чела))) совсем не понимаю этой темы. Просвяти из своего опыта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотри как бы он и тебя в свою секту не затащил, будь осторожнее.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (zemka91 @ 5.5.2019)
    При выпадении джекпота на 15ках мне хватит денег раскидаться со всеми банками и закрыть все основные вопросы,


    Ахарекришна. Его втащить еще надо
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • И главное - не дрочите! Да, Земка?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 4 24 25 26 27 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s