Блог йогнутого продюсера или ZADROTE MODE MUST GO ON!!!

Последний пост:11.01.2020
98
Статистика
Всего постов
592
104,163 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +41
07.05.2017 +40
15.02.2017 +39
12.11.2017 +38
30.11.2016 +36
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +28
bzik17 +23
Leo_Manowar +15
Johnsonsb4be +14
bet121995 +13
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 30
  • Это мой личный опыт и если даже 1 человек не совершит какую-то ошибку или что-то исправит, одумается и т.п то значит я не зря все это написал. Мне не стремно об этом писать, я умею признавать свои ошибки и считаю это нормальным. Важно как ты делаешь сейчас и потом, повторюсь - все мы люди и все мы ошибаемся, надо делать выводы и двигаться дальше вперед и вверх
    57/335
    Ответить Цитировать
    4
  • Seshjke, ахаха) Аня против) но ты пиши, не стесняйся, мне нравится, что ты высказываешь свое мнение, на самом деле подкидываешь пищу для размышлений и даешь посмотреть на взгляд со стороны, ты тут в моем блоге походу самый откровенный, ну после меня конечно я порой бываю даже черезчур откровенным
    58/335
    Ответить Цитировать
    0
  • А я серый кардинал этого блога.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • zemka91, против потому что херово когда человеку кроме как о покере рассказать нечего, и хорошо когда наоборот.
    Пиши дальше буду рада читать
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • AnnaShvets, я просто пишу о том, в чем более мнение как-то разбираюсь, о том, с чем стакивался. Я начинаешь блоггер, естественно я не собираюсь ограничиваться только покерной составляющей своей жизни. Просто всему свое время
    Я учту твою мысль, спасибо за пищу для размышлений
    59/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 9.12.2016)
    zemka91, херово когда человеку кроме как о покере рассказать нечего


    Но ведь не стоит забыть, что форум о покере. Конечно, в последнее время превратили этот ресурс в филиал Санта-Барбары, но стоит ценить то, что человек делает большой аспект именно на игру, а не на интрижки дешёвые. Ведь для подобного рода развлечения есть иные ресурсы, как мне кажется. Поэтому надо, как раз, очень ценить профессионализм и нацеленность человека.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Фотоотчет с нового места. 2хкомнатная квартира в самом-самом центре города, 2 балкона, 1 закрытый другой открытый, ванная и туалет отдельная, красивый вид из окна на ленинградский мост, рядом школа, гардеробная дом огорожен 3мя воротами, консьерж, соседний дом - управление МВД, так что можно чувствовать себя в безопасности В квартире жили ветераны войны, тут даже снимали фильмы, есть записи на видеокасетах встреч ветеранов и документальный фильм, снятый тоже людьми, которые тут жили. Много мебели, хоть и старой, но качественной, телевизор со встроенным видеомагнитофоном(интересно сколько он раньше стоил?), много картин. Повсюду атрибутика великой отечественной войны, дипломы, грамоты от министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области, кубки, награды, очень много книг в основном на тематику ВОВ и т.п. В квартире царит атмосфера целеустремленности и настойчивости. Квартира явно аповая, скоро буду проверять, пока сыграл только одну минисессию во время серии микромиллионс, раздавая интернет с телефона. Но скоро все будет и вай-фай и все остальное.













    60/335
    Ответить Цитировать
    13
  • zemka91, Удачи, земляк! Подписался, тащи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Stasik55rus, спасибо, буду стараться. Как интернет проведут, так надо будет возвращаться к плотной игре и тренировкам. Я сейчас на такой стадии, что бью аби до 40 с винрейтом чуть больше 6 на анте, но более дорогой игре я явно не готов. Кто-нибудь может посоветует хорошего тренера, с которым можно будет стремительно расти скажем до аби 60-70? А то при самостоятельных тренировках с ребятами медленно растешь, а хочется прям рывками улучшать свою игру, для этого нужен ментор
    61/335
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотела спросить совет, а как выстраивать свою игру ( просто в общих словах хотя бы), с неплохим стеком ( около 80-100 бб) в средней стадии турнира?
    у меня одна и та же проблема из турнира в турнир, сначала наращиваю не самый плохой стек, а потом начинаю стремительно его терять...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Fiblessa, надо не терять - надо наживать. Стилим, 3бетим, цбетим, ловим блефы, выбиваем если есть что, чехлим всех и чувствуем себя королем стола. Такая тактика
    62/335
    Ответить Цитировать
    8
  • zemka91, то переходим в лузово-агрессивный стиль, правильно?
    Сейчас попробую
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Fiblessa, играем всегда в лузого-агрессивном стиле. Только если по ицм нам это не надо, например 2-3м стэком без позы на агрессивного чипака, то можем сузиться. А так играем много рук и ставим как можно чаще, как только это может быть выгодно, не упускаем возможность выбить, чекнуть и добрать с блефа и т.п. Ну и вельюбетить тоже не забываем, слоуплеим редко, если есть возможность получить кол после овербета - овербетим, не мелочимся, в блеф тоже иногда овербетим, выбивая среднее шд, но это можешь пока не делать)
    63/335
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fiblessa @ 15.12.2016)
    zemka91, то переходим в лузово-агрессивный стиль, правильно?
    Сейчас попробую


    Лулзово-агрессивный.
    4/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (zemka91 @ 15.12.2016)
    Fiblessa, играем всегда в лузого-агрессивном стиле. Только если по ицм нам это не надо, например 2-3м стэком без позы на агрессивного чипака, то можем сузиться. А так играем много рук и ставим как можно чаще, как только это может быть выгодно, не упускаем возможность выбить, чекнуть и добрать с блефа и т.п. Ну и вельюбетить тоже не забываем, слоуплеим редко, если есть возможность получить кол после овербета - овербетим, не мелочимся, в блеф тоже иногда овербетим, выбивая среднее шд, но это можешь пока не делать)


    хотел бы я посмотреть как какой-нибудь тайт пассив прочтёт это и давай за столами исполнять. Много рук, как можно чаще и не упуская возможность выбить овербетом
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PiroManiaVic @ 15.12.2016)
    #Queen_of_Spades_Studio представляет...

    Что? - Диалоги вне «рыбалки» (четвёртый выпуск развлекательно-познавательного интервью с приглашённым гостем).

    Где? - На главной странице нашего любимого gipsyteam.ru, а также на youtube (там же после эфира будет доступна запись).

    Когда? - Уже сегодня (16.12.2016г.) в 18-00 по МСК.

    Кто гость? - Максим zemka91.
    _______
    Во время прямого эфира мы ждём от вас вопросов, комментариев, шуток и любого позитивного фидбэка.

    Присоединяйтесь!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Наконец-то таки провели мне интернет на новой квартире, там целая история и цепочка из многих людей была, на 3й раз только подключили. Вполне возможно, что скоро возобновится плотная катка и стримы
    64/335
    Ответить Цитировать
    3
  • в 2017 подключение интернета еще является пробемой?
    5/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Seshjke, да, еще и в самом центре города, меня все провайдеры не хотели подключать. А чтобы ростелеком наконец-то меня подключили, пришлось договариваться со старшей по дому, чтобы она дала ключи для доступа на крышу, она дала номер другого типа, который быка включил, сказал, что не будет доступа пока не заключат с ростелеком новый договор, искать ключи от щитков на этаже, перезаключать ростелекому договор с домом, помогать никто не хочет, всем похуй, что мне интернет нужен, чтобы зарабатывать, приходилось дрочить звонками и подключать других людей, чтобы вопрос решался и никто вату не катал, хозяйка квартиры и какой-то ее помощник помогали это все разруливать, но это только потому, что это в ее интересах, чтобы я был доволен на ее квартире, неделю где-то подключали, мастера ростелеком 3 раза приезжали, в тильт даже меня вогнали немножко. Заявку на подключение мою не раз пропускали, трубки брали раза с третьего, статус заявки при неработающем интернете в какой-то момент оказался такой, как будто у меня интернет уже есть и со мной заключили договор, хотя я ничего не подписывал, охуевшие короче
    Сообщение отредактировал zemka91 - 23.12.2016, 12:03
    65/335
    Ответить Цитировать
    0
  • А что тебя ждет, если с инетом что то случится....не дай бог конечно.
    Сразу продумай запасной вариант любой. Иначе ключи так и не дадут ремонтникам, если они и приедут.

    Ростелеком говна кусок
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 27 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.