Блог йогнутого продюсера или ZADROTE MODE MUST GO ON!!!

Последний пост:11.01.2020
98
Статистика
Всего постов
592
104,225 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +41
07.05.2017 +40
15.02.2017 +39
12.11.2017 +38
30.11.2016 +36
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +28
bzik17 +23
Leo_Manowar +15
Johnsonsb4be +14
bet121995 +13
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 30
  • вопрос- на кой хуй тебе эти воды еще и за 30 баксов?
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Seshjke, хотел узнать что-то полезное, посоветовали пацаны скинуться, решил попробовать, естественно больше не буду ничего такого покупать, подохуел с того, что там много неправды и в целом никаких математических обоснований, просто словесные истории, я сделал так - хорошо сыграл, никакой математики, еще и типы минусовые выкладывают их, потом толкают их людям за нехуевые деньги. Ну и решил накатать рецензию с математическими расчетами и графическими показателями, кому-то может это будет интересно.
    2c9530f2d49e4ae8a20843054ebeae24.png

    Лозунг - огонь, реклама - огонь, а под фантиком математически неверная информация, да и вообще не увидел какой-то адекватной математики близко на 3х видео, хз может и есть какие-то хорошие видосы, мне дальше смотреть не хочется. Чтобы найти оптимальное решение в раздаче нужно найти вариант розыгрыша с самым высоким матожиданием, там вообще такого близко нет, по крайней мере на тех 3х видео, просто неверная информация. На примере пояснил, таких примеров я так понял можно очень много на этом сайте.
    78/335
    Ответить Цитировать
    3
  • Мда, перечитал собственную рецензию. Хотелось, чтобы получилась адекватная конструктивная критика, а в последних предложениях обоих постов грубость, явно лишнее. И редактировать уже поздно. Ну что я за грубиян! И как блять научиться этим ебучим манерам?! Я не тролю, честное слово, серьезно пишу об этом. Так что ребят, извините за очередную небольшую грязь с моей стороны, я не знаю как с этим бороться, на какие курсы записаться. Вполне возможно кто-то что-то и понял с помощью RunItOnce, вполне возможно там есть адеватные видео даже с математическими расчетами, вполне возможно в команде RunItOnce есть реально хорошие топовые ребята, но я нарвался на эти 3 видео и высказал свою критику, надеюсь в необидной форме. Так что искренне приношу свои извинения RunItOnce и читателям за ненужные излишние обзывательства и шутку про Чернобыль, и аппараты. Хотел же блять без грязи и опять начал. Нельзя так судить о людях по каким-то 3м видео и добрее надо быть имхо. Сначала сказал, потом подумал реально. Прошу понять и простить
    5afa2c9b093544bbac377727ed5013d0.png
    Сообщение отредактировал zemka91 - 7.1.2017, 7:47
    79/335
    Ответить Цитировать
    5
  • zemka91, скажи, ты видео смотрел с какого тарифного плана? Essential или Elite?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • басик, я хз, говорю же - пацанами скидывались
    80/335
    Ответить Цитировать
    0
  • zemka91, если скидывались, то с Элит скорее всего.

    Когда на джипси нашел тему о том, что появились русские переводы видосов с RIO, подумал: "о, нихуясе, кайф! надо купить подписку"
    Посмотрел рекламное видео, ссылку на которое дали в той же теме. Видео было довольно неплохое.
    Но купив подписку на базовый тариф и просмотрев пару разборов турниров, разочаровался в этой затее. Качество материала было прямо скажем, хуёвым.

    Теперь вот нашел твой отзыв и понял, что по всей видимости и на тарифе элит (100$ в месяц) качественного материала либо не будет, либо будет, но не особо много.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • басик, ну как мне один товарищ ответил вчера на мою рецензию: можно посмотреть 10шт. и найти 1 какой нибудь интересный момент в игре и перенять его. По мне так оно того не стоит. Лучше потратить это время на то, чтобы открыть какой-нибудь хрк, флопзилку или руками посчитать какую-нибудь раздачу и т.п. Гораздо полезнее выйдет и бесплатно
    81/335
    Ответить Цитировать
    4
  • Рождество - это чудо. Это день великих открытий в самом себе. У меня недавно была суровая битва, борьба с самим собой, как будто ангелы и демоны сражались внутри меня и не давали обрести покой. Борьба между позитивом и негативом, добром и злом, счастьем и горем, сознательностью и безрассудством. Недавно даже на трезвую голову происходили настоящие галлюцинации наподобие трипа под ЛСД. Меня конечно это просто улыбнуло. Я слышал про флэшбэки и воспринял это нормально. Порой я думал, что у меня раздвоение личности. Порой я думал, что схожу с ума.
    Я очень утомлен от этой постоянной битвы в самом себе. Хочется обрести гармонию и спокойствие. Я чувствую, что в этой войне побеждает позитив и воцаряется мир и сказочный быт, настоящий рай внутри себя.

    После нескольких дней куража и веселья приходит осознание бытия.
    Произошло несколько неприятных ситуаций и я рад, что они произошли, потому что они дали понять, что я где-то сбился с пути, что я что-то снова начал делать неправильно, где-то некрасиво. Пришлось пойти на крайние меры, избавиться от людей, что тянут меня вниз, от одноразовых друзей, подруг, от людей, видящих в тебе выгоду или ищущие возможности для себя самого с твоей помощью. Прощайте! Извините за все надежды, что я вам подарил. Но в гонке за счастьем выживает сильнейший. Я не держу на вас зла, но нам с вами не по пути. Рядом остаются только искренние и добрые, чуткие и понимающие, стойкие и решительные, люди, отвечающие добром на добро, отзывчивые и открытые, воины света, люди которые сражаются во тьме, чтобы дарить людям свет. Настоящие орлы!

    Хотелось бы вспомнить команду файршторм. Очень печально, что мы расстались не по-человечески. Такое ощущение, что каждый затаил какую-то обиду, злость, ненависть. Такое нельзя держать внутри себя. Поэтому лично хочу ее отпустить.
    Хочется извиниться за все, в чем я был виноват во время и после сотрудничества. Простите меня за злость. Простите за резкость в высказываниях. Простите за неблагодарность по отношению к помощи, которую мне предоставляли. Простите меня за негатив, который царил во мне и возвращался к вам. Простите за то, что я позволял себе изменять условия сотрудничества, а в частности пользовался тем, что Олег Бзик шел мне на уступки, навстречу. Я никогда это не ценил. Я только пользовался этим и вновь и вновь устанавливал собственные правила. Простите, что позволял вам быть у себя на поводу. Простите, что пользовался вашей добротой. Простите, что я ее не замечал. Простите за то, что я относился к вашей доброте, как мудак, просто пользовался, считая что так и должно быть. Простите, что считал вашим долгом предоставлять мне все самое лучшее, все самые лакомые плюшки, лучшие возможные условия, дополнительные бесплатные тренировки и т.п., я был не прав. Простите, что был эгоистом, пупом земли. Простите, что вел себя как ничтожество подобно сыну, ворующим деньги у собственной матери.
    Я рад, что мы вместе добились очень высоких результатов. Я больше не держу на вас зла, я отпускаю обиду и злость внутри себя и искренне желаю успехов и процветания вашему проэкту.

    https://www.gipsyteam.ru/profile/bzik17 , босс. Ты очень крутой человек, ты помогаешь людям, искренне веришь в них, как и поверил в меня. Желаю тебе семейного счастья и чаще встречать людей, которые будут ценить тебя за твою доброту и отзывчивость, а не тех, что будут пользоваться подобно мне в свое время!
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Rich_Luciano , тренер. Ты очень открытый, добрый и отзывчивый человек. Ты многое дал мне понять особенно на начальном этапе сотрудничества. Ты устраивал мне индивидуальные тренировки бесплатно, ничего не брав за это взамен. Ты верил в меня и поддерживал меня, когда вылазили наружу мои психологические расстройства. Желаю тебе тоже счастья в семье, клевых детей, здоровья, успехов, роста по лимитам и в скилле, много-много заносов в этом году!
    https://www.gipsyteam.ru/profile/OlegKh , администратор, человек-коммуникатор. Ты хороший человек. Ты очень много терпел мое нездоровое поведение, несмотря на то, что я в очередной раз, тянув на себя одеяло, попал под раздачу и был оскорблен мной. Также не так давно опять попал под мою вспышку ярости и опять же получил огромный заряд негатива с моей стороны, находясь на отдыхе. Несмотря на то, что я высказал тебе очень много неприятных слов и подарил тебе кучу негативных эмоций ты продолжал мне помогать. Я бы наверняка на твоем месте мог просто выслать на хуй такого человека и сказать, что не буду я с ним работать и все. Ты же человек очень сдержанный и борешься до последнего. Спасибо за тот разговор по скайпу, спасибо за советы по решению моих психологических проблем. Спасибо за старание выполнять мои наставления по поводу переводов и т.п. быстро и так, как нужно мне, за то, что всегда старался сделать все для меня по-быстрей, хотя я и не заслуживал такого отношения. Желаю тебе в этом году побольше радости и веселья, побольше приятных людей, счастья тебе и твоей девушке, финансовой стабильности!
    Также извиняюсь перед сотрудников файршторм, кажется его звали Владимир, за то, что я, не попытавшись найти компромисс, нормально не поговорив и не разобравшись в ситуации, сходу послал его на 3 буквы. Тебе тоже всего самого наилучшего и поменьше неприятных ситуаций.

    С рождеством, форумчане! Желаю всем гармонии внутри себя, не лгите себе, будьте чуткими и отзывчивами, но не забывайте, что иногда помощь человеку может пойти во вред обоим, порой человек только сам себе может помочь. Все ответы на все вопросы внутри нас самих. Живите счастливо, будьте людьми, любите своих родителей, близких и друзей. И не забывайте: отношения с людьми - это самое важное, что у нас есть.

    Happy Christmas!!!
    Сообщение отредактировал zemka91 - 7.1.2017, 21:57
    82/335
    Ответить Цитировать
    23
  • Демоны! Я вас отпускаю, вы мне больше не нужны, хоть и мы порой весело проводили время. И не переживайте за меня, мне будет чем заполнить эту пустоту. Удачи вам и не заходите ко мне больше в гости
    83/335
    Ответить Цитировать
    3
  • Одна из последних неприятных ситуаций. Договорился с обменом с одним персонажем, точнее он попросил https://www.gipsyteam.ru/profile/VinPron#review-form , он перевел старзы, я киви, он то есть деньги свои получил. В этот же день происходит такое:
    72029b9da5e5469396357e9d8e3fdc82.png

    Спустя 3 дня к счастью происходит такое:
    a58593eb96a64a0cb6079068203f4c12.png

    Выложу дальнейшую переписку в скайпе пожалуй, которая естественно все проясняет:
    8f0ff2450d5b43a0880953f5c63b7254.png

    11cf282793b94e10a2504c140f96f017.png

    b8a8884cd9ef4f949fb4cabb6ff950b9.png

    0ce91694476f4c568b3b482b9f06bef0.png

    02f83711f14248538acbdb1b1d1ec4bb.png

    990645d959a9421ab0435f214d2f3dd5.png

    В общем оказался жертвой, лохом на январских праздниках, на кураже, договаривался тоже выпивший, будет мне уроком. Жадность фраера сгубила.

    Просто бузумно рад, что обошлось потерей небольшой суммы денег. Вы не представляете как меня подкосила данная ситуация, как я переживал, что могу потерять возможность зарабатывать честной игрой на этом сайте. Огромное спасибо покерстарс, что поверили в меня и решили вопрос в мою пользу. Думаю впредь вообще не делать и не принимать никаких переводов ни на каких румах. Будет уроком. Ребята, не попадайтесь на подобную хуйню, будьте бдительны, не расслабляйте булки

    К кому обратиться, чтобы заблокировать данного персонажа кто подскажет?
    Сообщение отредактировал zemka91 - 9.1.2017, 5:41
    84/335
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо всем тем неприятным ситуациям, вы помогли мне войти в рабочую колью и снова включить мозг! Я безумно рад, что вы со мной произошли!
    85/335
    Ответить Цитировать
    3
  • Мановару напиши
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • palyaaa, спасибо
    86/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришлось съехать с квартиры из-за недовольства соседей, пока вернулся в родной дом к родителям, в дальнейшем планирую снять себе однушку где-нибудь в центре, но пока не хочется торопиться. Последнее время прочувствовал немало людского дерьма, получил нехилый заряд негатива и только покер, а точнее победы помогают поднять настрой. Выиграл около 20к в оффе за пару выездов, в онлайне пока так себе, перешел на утренний режим, подтащил сегодня крохи:
    99246aa5a638442b8c1535f3f8de6be3.png
    , затащив в 4максе ключевую К3s>TT
    Затем приятное сообщение в вк
    5c4abe793adf4bfb8f43642b058befd2.png

    Отпало желание кому-либо в чем-то помогать, кроме самых близких. Который раз убеждаюсь, что альтруизм до добра не доводит в любом его проявлении. Собственно и стримить отпало желание, по крайней мере пока. Что не отпало, так это желание катать и работать, двигаться вперед
    87/335
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (zemka91 @ 18.1.2017)
    Пришлось съехать с квартиры из-за недовольства соседей


    и чем они были не довольны ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Молодец, продолжай в том же духе!

    И чем ты соседям то неугодил?)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний раз пришла соседка снизу пожилая, жаловалась, что якобы мы безобразно себя ведем. Типа ночью шумим и т.п. даже просто работая за компом она шорохается от ходьбы, созвонов по скайпу и т.п. А мне как-то вообще это неприкольно, что я пожилым людям спать мешаю даже без тус всяких, просто работая. Да и ладно, квартирка так себе была, можно и получше найти, да и снимать впредь решил, что лучше буду один
    88/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Хаха время идет а Вова не меняется
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • да чувачок у тебя на стримах на заднем фоне знатно орал )
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если Вову увижу, что передать?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.