ГСЧ Петруччо

Последний пост:26.05.2019
55
Статистика
Всего постов
2205
117,047 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.02.2019 +68
20.03.2019 +31
20.03.2019 +30
09.12.2018 +26
10.03.2019 +22
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +20
Angier +15
WINnyPooh +8
JogaBonito +7
EV0 +7
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 111
  • так как нет своего блога, если ТС не против тоже поздравлю С Наступающим Новым Годом, пожелаю в Новом Году как ТС так и другим заглянувшим в этот блог, здоровья , любви и успехов во всем, что не исполнилось в уходящем году, что б исполнилось в Новом году!
    В этом году было у меня недоездов/переездов тож дохренище, Удача не сопутствовала там где надо и нужно было, за что ей отдельный выговор=) На след год хочу рвать поляны, и гребсти бабло) Сколотить БР и катать не думая о кассе!) И еще раз Всех С Наступающим
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (XTaz @ 31.12.2016)
    так как нет своего блога, если ТС не против тоже поздравлю С Наступающим Новым Годом, пожелаю в Новом Году как ТС так и другим заглянувшим в этот блог, здоровья , любви и успехов во всем, что не исполнилось в уходящем году, что б исполнилось в Новом году!
    В этом году было у меня недоездов/переездов тож дохренище, Удача не сопутствовала там где надо и нужно было, за что ей отдельный выговор=) На след год хочу рвать поляны, и гребсти бабло) Сколотить БР и катать не думая о кассе!) И еще раз Всех С Наступающим


    Не против конечно, но почему бы тебе не завести блог?)))
    310/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и мудрость в канун уходящего года:

    Мудрец сидел и долго смотрел на дерево..ученик спросил у мудреца :" учитель, куда вы все время смотрите?"...мудрец не ответил, а лишь продолжил дальше смотреть на дерево..." ну учитель, я понимаю,что это тонкая материя,недоступная мне,но скажите,куда же вы смотрите и что видите?"...мудрец снова не ответил..ученик подумал-подумал и спросил:" учитель, ну я глуп и молод, может настырен и бестактен,но я не могу подавить любопытство,куда же вы все время смотрите?".....мудрец повернулся к ученику и молвил:" да иди ты уже на хуй, хочу и смотрю")))))
    311/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Знакомая ситуация))


    312/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такого долбаеба давно не видел, узнать бы его ник на нл10, я бы к нему подсел первый)))





    Коллы в 10 у.е на трипсе Валер, ахуенный " анализ" ГСЧ....Рука J9 у него закрывается в 3-бэт поте, я просто поражаюсь такому "анализу"!)). Видно, что пока такие Васьки существуют - ни один рег не останется голодным. "Я не играю NL50, но могу сказать"..какого хуя ты анализируешь раздачи лимита, до которого тебе как до луны?))).Судя по рассуждениям, там на плеймани надо потрениться года 2 перед Nl2)))."Сет во флеш попал,уууу"))).Я сыграл 22к рук за 2 сесии ZOOM nl5-nl10 (скатал около нуля, качало по жести, но это 4 стола ZOOM, да и я МТТ-шник, при этом 4000 коинов рейкбэка вполне порадовали). Разумеется, я посмотрел с фулами - каре , с флешами - фулы и сет в сет не менее 20 раз выиграл - проиграл. Это нормально совершенно, ибо огромное кол-во раздач проходят вообще без экшена. Он так удивляется, когда закрывавется стрит или флеш, будто это невидаль и там 0.00001% вероятность))). Короче, за таких надо бокал поднять сегодня, чтобы они никуда не пропадали, "анализировали" и кормили всех подряд, а потом шли и пилили туторы про то,какой ГСЧ херовый, не понимая, что сами нульцевые). По топ-паре грузим 3 банки и колируем овербет олын....от какой руки интересно?? Или это блефовая линия, да, очевидно, что нам просто дарят бабки, ведь доска при нашей AQo нереально безопасная: Q-4-7-5-9. Во всем "виноват" ГСЧ проклятый, который не дал нам QQQ на флоп, а заставил вгрузить весь стек в руку по типу 86 или карманку 44))). Короче, бомбануло меня неплохо с данного видоса)
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 31.12.2016, 14:44
    313/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С наступающим, Димон!!!
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KillFish36 @ 31.12.2016)
    С наступающим, Димон!!!


    взаимно, Санек!)
    314/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ах,да ....планы на 2017?...разрывать к ебеням!
    315/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну все-таки решил кое что подкинуть сюда из итогов 2016 года. Сыграл 4645 туриниров, в целом ROI неплохие, если учесть, что с таким количеством загрузки это мой первый интенсивный год. Начало его складывалось здорово, летом еще прибавил, но вот играя от бэккеров немного повыше прилично недобрал и недоехал( были и чудовищные ошибки, дисперсионные коллы и всегда были и будут к себе претензии). В конце года начал усиленно работать над игрой, разбирать раздачи, подтягивать теорию и обратил внимание на кэш-zoom nl5-nl10, я катосил его и ранее, но на 2017 год есть планы определнные вполне на него (очень нравится формат, но бляха-муха, уж очень он качельный и нестабильный, разум понимает, что обычный кэш играть на дисстанции в разы прибыльней, но нравится рейкомеска,хоть ты тресни, сердцу не прикажешь)))).


    http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/DimaMonk84/poker/results/942832CAD6054372B93DD4CD191BCE1D.html?t=2




    Пока что покер не стал моим "основным заработком", но очень на это надеюсь в дальнейшем, если этого не случится - всегда есть станок, рынок и сетевой маркетинг по квартирам)))). Всем удачи в 2017м, так давайте же тащить, господа!
    316/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • первый занос в новом году!!!!


    317/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Машина!!!
    13/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ph0 @ 2.1.2017)
    Машина!!!


    ещё бы!)
    318/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Типичная загрузка китайского рега))



    319/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на чём вылетел 72-м в билдере...?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ATLAND1 @ 2.1.2017)
    на чём вылетел 72-м в билдере...?


    Китаец?)) Я не знаю))...кроме шуток, конкретизируй, в каком именно билдере и когда я там 72е занимал, а то я не помню последнее время топ-100 там)
    320/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • )))
    Билдер 215$ который ты недавно играл)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Та я думаю тогда и раздачу уже не вспомнишь)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ATLAND1 @ 2.1.2017)
    )))
    Билдер 215$ который ты недавно играл)


    Хммм. Ты явно его с кем-то путаешь.
    14/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ааа...парни...сорри)
    Да) Это этот hansiyi как раз и играл (китаец).
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Китаец за ~20 человек до денег вылетел (но выбить людей успел чуть больше чем на 300$)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 20 21 22 23 42 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.