ГСЧ Петруччо

Последний пост:26.05.2019
55
Статистика
Всего постов
2205
117,168 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.02.2019 +68
20.03.2019 +31
20.03.2019 +30
09.12.2018 +26
10.03.2019 +22
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +20
Angier +15
WINnyPooh +8
JogaBonito +7
EV0 +7
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 111
  • Прилично недоезжаю, причем , очень часто придумываю себе вылет просто на ровном месте.Раньше я играл гораздо хладнокровнее, ибо когда играешь на свои и отвественен только сам за себя. Можно сослаться на нефарт - это самое легкое в покере, мол, меня хлопают, а я топ-рег. Но скорей всего хуй там и надо улучшать качество игры. Я привык играть в плюс и в постоянный плюс, поэтому для меня нетипично играть один минусовой пак за другим. Сказать, что я не "бью игру" тоже нельзя. Начальные стадии туров 7-22$ практически не отличаются, поле отличное( особенно в понедельник утром и другие будние дни), фишей отбитых хватает , то есть, все, что нужно - есть. Разумеется, затесываются и топовые товарищи, типа Дрогбааа, Вовтроя, Морона, Биг Хани и в таком духе, но, все-таки, их не подавляющее большинство. Конечно, очень много сравнений сверху проигрывается, это влияет на настрой, но это на каждого будет влиять так или иначе не с лучшей стороны. Хреново, когда у тебя были все шансы на выигрыш,а получаешь проигрыш. Хочется выразить благодарность тем, кто меня бэкает, не смотря на подзатянувшуюся серию неудач
    200/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Джонни привет, просмотрел твои посты и недоезды, есть такое правильное предложение пересесть тебе в поляну 22-55. Регуляры текущие которых я так же бекал играют в последние время точно не айс, там нет такой хуйни которая творится на твоём лимите. Вообщем задумайся серьёзно над уровнем вверх ведь постоянные переезды у тебя идут от фишей. Есть такие раздачи при которых хочется ПС послать на ЙУХ и почитать реп )))
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Uncle @ 6.12.2016)
    Джонни привет, просмотрел твои посты и недоезды, есть такое правильное предложение пересесть тебе в поляну 22-55. Регуляры текущие которых я так же бекал играют в последние время точно не айс, там нет такой хуйни которая творится на твоём лимите. Вообщем задумайся серьёзно над уровнем вверх ведь постоянные переезды у тебя идут от фишей. Есть такие раздачи при которых хочется ПС послать на ЙУХ и почитать реп )))


    Боюсь, на 22-55 меня отдрючат так, что не спасет ни один бэккер. Это серьезный ответ на твой стебовый пост. До лимита вверх мне еще ползти и ползти, для начала надо закрепиться на АБИ 11, путем стабильных результатов и + ROI, которых пока что у меня не наблюдается. А вот по поводу регов( которых я также бэкал и бэкаю периодически) могу согласиться, интерес к бэккингу очень сильно упал именно на фоне результатов катки тех регов , которые катосят от бэккеров. Я бы на их месте поднапрягся бы не кисло, ибо уже продажи долей упали, а люди не склонны втупую заливать бабки и слушать кулстори про "недодачу" и " дисстанция вернет". Если перестал бить игру хуй че она вернет. Репа я начитался нормально, надоело даже))
    201/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поле с лимитом от 100$ реально не то, ИМХО всех доездных лошадей уже забрали. По поводу стёба я абсолютно серьёзно по +ROI согласен, но есть факторы к примеру многие реги катают по 8 столов сразу у них тупо не хватает внимания. Возможно увеличишь лимит и будешь катать выше лимит, ИМХО должно пойти.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Uncle @ 6.12.2016)
    Поле с лимитом от 100$ реально не то, ИМХО всех доездных лошадей уже забрали. По поводу стёба я абсолютно серьёзно по +ROI согласен, но есть факторы к примеру многие реги катают по 8 столов сразу у них тупо не хватает внимания. Возможно увеличишь лимит и будешь катать выше лимит, ИМХО должно пойти.


    Я тоже катаю 8+ столов частенько и это немного влияет на ожидание. Я тебе откровенно скажу: технически я не готов к этим лимитам, а про задачи я написал - буду действовать постадийно, очень надеюсь, что методично прийду на лимиты повыше.Доездные лошади уже сколотили банкролл и спокойно катушат от себя( пока не прикатаются и опять на бэк не сядут, сам знаешь, это очень распространенное явление).Я поигрывал отдельные турики из диапазона 22-55 и в целом могу сказать, что поле вначале неплохое,а потом становится очень плотным, где я уже динамику не тяну немного. Да, базару ноль, доехать может каждый в любом турнире и если мне 10 раз зайдут АА, то никакие топ-реги не смогут мне помешать развить стек. Но если брать дисстанцию, там ROI будут просто кошмарные. Хотя, сам показатель ROI может быть весьма обманчивым. Человек может доехать в sunday million, но пару лет методично заливать всю сетку играемых турнировЛучше бэкать плавно идущего вверх рега, чем переапыша, который как раз входит в свинг, особенно, если он не привык к этому. Резюмируя вышенаписанное - для повышения лимита необходимо дать результат на играемом сейчас).Невозможно стать генералом из рядового)
    202/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, вы серьёзно про недоезды и переезды?
    И что на лимитах 100+ будет легче играть?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 6.12.2016)
    Ребят, вы серьёзно про недоезды и переезды?
    И что на лимитах 100+ будет легче играть?


    Даш, покажи мне, где я написал, что на лимитах 100+ будет легче?. Я дважды отписал, что не побью их пока что даже близко)). Про переезды я не придумываю, у меня в топике продажи по 15-20 бумовских выкладок( при чем, я выкладываю существенные банки и именно смачные переезды, а не выставление на блинах 20-40 за 2000 фих). Если у тебя нет такой проблемы и ты доезжаешь - то ты умничка, у тебя всё шикарно с аурой и за тебя можно только порадоваться. А у меня есть HM2 с огромной недодачей в выставлениях((. uncle считает, что там поляна ослабла - это его мнение,я 109+ не катаю и ничего сказать не могу по этому поводу, а вот бэкать-бэкаю и да, реги заливают очень прилично, ну и я как бэккер тоже, но я единичные вылазки делаю, а есть люди, бэкающие не один год и на постоянку, это проблема(
    203/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 6.12.2016)
    И что на лимитах 100+ будет легче играть?

    Я думаю ДЯДЯ говорит о том , что в лимитах 100+ ты играешь покер ,а на микрухах лотерея)
    Мое мнение просто нада уменьшить афс + поселектить туры в гавнорумах .
    Есть пару достойных с би 5-15 и гораздо слабее полем)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • maloyy, в точку !!! Ну как бить лимит если при заходе на постфлопе в наст, тебе делают 2 кола ( при таком раскладе АА уже даже не 50% победы !!! По бв тебя убивают тупо на доездах обрати внимание )
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (maloyy @ 6.12.2016)
    Я думаю ДЯДЯ говорит о том , что в лимитах 100+ ты играешь покер ,а на микрухах лотерея)
    Мое мнение просто нада уменьшить афс + поселектить туры в гавнорумах .
    Есть пару достойных с би 5-15 и гораздо слабее полем)


    В говнорумах я играл, нужно титанические усилия прилагать, чтобы наслаждаться интерфейсом данных румов. Я понимаю, что там + ev , но ничего поделать с собой не могу. Кстати, на тех же 888, на лимитах средних и повыше многие реги в закатке. Хотя и полный трэш микролимиты в говно-румах, однако такой же трэш и на старзах. Лучше месить говно в золотом фантике, чем просто месить говно;)
    204/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Uncle @ 6.12.2016)
    maloyy, в точку !!! Ну как бить лимит если при заходе на постфлопе в наст, тебе делают 2 кола ( при таком раскладе АА уже даже не 50% победы !!! По бв тебя убивают тупо на доездах обрати внимание )


    Я в 215 билдере видел 6(!!)коллов мин-рейза из utg..когда бэкаю - смотрю, либо для разметок, ибо сегодня он 215 катает,а завтра плюхнется ко мне за стол в 16.50 какой-нить)
    205/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • как вам вчерашняя порнушка?)))
    206/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 11.12 хочу создать 2 отдельных пакета, чтобы отделить мух от котлет, так сказать. Пакет будет на регулярки, причем очень демократичные будут бай-ины, да и откат сделаю просто единым (15%), а второй будет на micro-millions marathon, который я 11 числа планирую отгонять от и до. Везде буду продавать по 75% экшена. Даже ребайник за 2.20 катану, хотя и не особенно любитель их играть, но почему нет, поляна будет сказочной, уверен)
    207/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • джонни-мнемоник, Динамо как бы по сетке на надежду в проход в ЛЕ, а вчера просто мясо было я так понял, нах время тратить на середняков.

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Uncle @ 7.12.2016)
    джонни-мнемоник, Динамо как бы по сетке на надежду в проход в ЛЕ, а вчера просто мясо было я так понял, нах время тратить на середняков.


    Бешику победа была нужна кровь из носу, а вот Динамо уже никуда не спешило, явный нежданичк, приянтый))
    208/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.boomplayer.com/21785704_D3CE66936F

    у жены классика блять))
    209/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 7.12.2016)
    В говнорумах я играл, нужно титанические усилия прилагать, чтобы наслаждаться интерфейсом данных румов. Я понимаю, что там + ev , но ничего поделать с собой не могу. Кстати, на тех же 888, на лимитах средних и повыше многие реги в закатке. Хотя и полный трэш микролимиты в говно-румах, однако такой же трэш и на старзах. Лучше месить говно в золотом фантике, чем просто месить говно;)


    Каждому свое, безусловно. Но я все таки мультирумлю. Ipoler, к сожалению, не пашет из-за 10 винды походу. А вот 888, PartyPokker, Redstar подлкючил в свою сетку. А проблема с интерфейсом решается установкой самого простого лейаута. Мне лично удобнее играть стало (на все румы установил один и тот же), глазам проще и вся эта цветная мишура не отвлекает...
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 7.12.2016)
    Каждому свое, безусловно. Но я все таки мультирумлю. Ipoler, к сожалению, не пашет из-за 10 винды походу. А вот 888, PartyPokker, Redstar подлкючил в свою сетку. А проблема с интерфейсом решается установкой самого простого лейаута. Мне лично удобнее играть стало (на все румы установил один и тот же), глазам проще и вся эта цветная мишура не отвлекает...


    Ну как вариант лейаут, соглашусь))). Может когда-нибудь я подключу 888 те же, но пока не планирую)
    210/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У Лии зависаю на стриме, пока работаю, так уж вышло , что утро начал с PS Pro и вечерок коротаю с PS Pro,но уже другой дисциплины и пола)). Мой ник на Twitch - donottilt2much
    211/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак, крайний рабочий день, а после плотная катушка детектед. По пятничному паку ближе к вечеру определюсь, ну а выходные - наше всё, сами понимаете
    212/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2204 поста
1 12 13 14 15 34 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.