+++

Последний пост:27.12.2019
212
Статистика
Всего постов
570
126,100 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.05.2019 +73
31.12.2018 +67
01.09.2019 +62
31.05.2019 +62
05.09.2019 +55
Лучшие посты читателей
PashaTaker +99
3topora777 +78
MarlokSevenSeven +52
Zmej +24
PashaTaker +20
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 29
  • ты бы лучше выебнулся и в сит аут третьим за стол не садился
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • если все готовы играть я всегда играю 3максы, возможно я просто не заметил стол потому что не помню такого момента что я сидел в ситауте когда ты с кем то играешь ха. Если я сажусь и кто либо не выходит с ситаута я не стартую ха, а просто жду пока он выйдет, так как 3макс не стартуеться не изза меня.
    279/317
    Ответить Цитировать
    1
  • я всегда думал, что если сел 3м, то как раз должен играть, а остальное уже проблемы того, кто сидел изначально (по идее да, он должен ливнуть если не хочет, по крайней мере я всегда так делаю)
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • rdm65, в том то и суть начинаем HU , 3ий либо сваливает либо получает репорт , а ты садишься 3им изначальнго в ситаут . Я тебе в чате писал .
    Ты к стати раньше со мной и HU катал , что изменилось ?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Разве не правильно будет в этих случаях сесть третьим, подождать ситаут и открыть новый стол, чтобы этот умер? Вроде Инвокер на стримах так и делал.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • За ТС вроде не помню какой-то фигни в стартах. Но если сел 3-м, то я считаю надо выйти хотя бы в сит ин, дать понять, что ты готов играть, не обязательно же блайнд постить и играть HU, ну или хотя бы написать в чат, что готов 3макс. Из того что кто-то просто сел, причем инста в сит аут, вовсе не следует готовность играть. Тут хватает всяких "умников", кто либо считает это нормой, либо не знает правил, либо просто садится в надежде, что его никто не заметит и он посидит спокойно, как dontmarchrun какой-нибудь, есть ещё криворукие скриптеры, которые не могут нормально скрипт настроить, их кидает за стол и они сидят по 5 минут в ситауте за ним, а может и специально делают это. В общем если сел, то надо дать понять, что готов играть и если уже тупит тот кто в сит ауте, то можно и стол новый открыть, а этот закрыть.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (anderson_83ad @ 25.11.2018)
    ты бы лучше выебнулся и в сит аут третьим за стол не садился


    никогда не замечал что бы ТС делал что то не по правилам, и сам столы стартует, а не сидит в очереди, или на скрипте как большинство, что хер за стол сядешь, не ставит сит аут ББ как только фиш ушел, а так делает большинство , фиш ушел, чуть проморгал, сидишь уже один запостив ББ, стол пуст, так что возможно случайно вышло, а в такой ситуации как делают реги на старзах, садишься 3м, ставишь опять же ББ и стол закрывается!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ноябрь


    Проебланил весь месяц. Сьздил в тай на 2 недельки, и по приезду не смог влиться в катку. Целую неделю бухал и наркоманил, последние дни просто даже передвигаться было трудно, полная апатия, вообщем деградировал как мог. В целом месяц дерьмо, расстался с девушкой, зачем то купил 2 машину и в этот же день разбил ее

    Были планы к концу года начать играть 400-600, сейчас БРла нет даже на 200, так как было очень много расходов и почти не катал. Самое время начать задротствовать и жить одним покером. На носу сдача квартиры, туда тоже бабла надо около 10к$, думаю ремонт в феврале начать. А сейчас катать
    280/317
    Ответить Цитировать
    27
  • С машиной конечно эпикфейл получился
    ГЛ ГЛ ГЛ!
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rdm65 @ 1.12.2018)
    зачем то купил 2 машину и в этот же день разбил ее

    Пиздос ору
    big36.gif
    big36.gif
    big36.gif




    Машины не нужны, бесполезные железки
    big52.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Подскажите, а с какого лимита начинается:
    Цитата
    ты бы лучше выебнулся и в сит аут третьим за стол не садился

    я то в основном зум катаю, и там такого нет, а на рег столах 16 точно все делают, что хотят
    и на 25-50 ничего такого не замечал, столы собирались-распадались рандомно вроде)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Niveika, Да и на 100ке тоже самое, всем похер, успел ситаут поставить , хорошо, не успел пости ББ и сиди жди чего то.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора признать что у меня появились проблемы с алкоголем. Как бы они были уже давно, но прям в запои не уходил и пил раза 3-4 в неделю. Последний месяц-полтора бухаю 80-90% дней в месяц. Это прям пиздетс, с учетом того что я по национальности саха(быстро спиваются ребята моей нации), и я склонен привязываться к зависимостям, тут надо срочно что то делать. Кардинально резко жизнь перестраивать не буду, так как уверен что пойдет все по пизде, начну с малого и потихоньку. Пока что ограничусь тем что могу позволить себе выпить на этой неделе 1 раз. И поставлю кое какие совсем не большие цели, дальше больше.

    1) Не пить более 1 раза до 16 числа
    2) Выкатать 14к рук
    3) Поднять свой дрыщевый зад и пойти в тренажерку

    Блять, вот прочитал и осознал, что для кого то эти цели выполняются вообще по изичу, и это вообще в пределах нормы жизни, а для меня это будет достижение, потому что я ленивое животное. Если выполню все 3 пункта награжу себя каким нибудь ништяком в рамках разумного, если нет, то надо бы как то себя наказать. Финансово такое себе, все равно крупную сумму я не выложу, потому что я жмот, а вот из зоны комфорта выйти думаю будет норм. Пока в голову ничего не лезет.
    281/317
    Ответить Цитировать
    18
  • Катка в этом месяце пока так



    В целом своей игрой доволен, но частенько играю не в оптимальном состоянии. А это ебаное состояние обычно вытекает от моего похмелья или ебанутого режима, и все вытекает от поста выше, так что надеюсь все наладиться.
    282/317
    Ответить Цитировать
    7


  • и пользуясь моментом, хочу передать пару ласковых, пашел нахуй покерокк
    283/317
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (rdm65 @ 8.12.2018)
    Пора признать что у меня появились проблемы с алкоголем.


    Лучший способ соскочить с алкашки как мне кажется, это сделать так, чтоб она тебе мешала!
    Например начать бегать по утрам и поставить цель на какую нибудь дистанцию и время. Пойти в тренажерку. Ну или что то, что просто вытеснит синь из ежедневной жизни. Тогда это не будет запретом. Т.е. выпить я могу хоть сейчас! Но вечером на пробежку а пробежаться я очень хочу, поэтому просто перенесу на подходящий момент.
    Для меня например это покер. Выпимши я не катаю. Если выпиваю, то это всегда дня 2-4 выходных. Выпить, проспаться, наладить режим и т.д.
    Т.е. мне всегда приходиться думать, могу ли я себе позволить 4-5 дней выходных.
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Да, в Якутске мало куда можно сходить + морозы, вроде есть свободное время а делать нечего, из-за этого люди начинают пить от делать нех.
    Если появляется кучу времени, я знаю куда их пустить. Жениться тебе нужно, Жека! :) тебе и катать захочется больше, я тебе точно говорю!
    ГЛ ГЛ ГЛ!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Приезжай в Паттайку Жека, есть очень действенный способо соскочить
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 9.12.2018)
    Приезжай в Паттайку Жека, есть очень действенный способо соскочить


    заодно жену тайку привезешь)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Слышал что Тайки очень женственные и воспитываются так, что нужно уважать мужчин и особо не выёживаться в отношениях?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.