МАРАФОН! Выиграть $10000 и пойти по миру! На $30-ках Spin & Go, со стримами и стриками.

Последний пост:09.03.2017
81
Статистика
Всего постов
132
37,804 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.11.2016 +57
01.03.2017 +30
05.11.2016 +21
09.03.2017 +17
05.01.2017 +16
Лучшие посты читателей
massfinn +5
chetkiy_na +4
chetkiy_na +2
chetkiy_na +2
WinOnlyluck +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Запись стрима
    11/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару лет назад, тоже в Пае, случайно встретил настоящего индейского шамана и путешественника, на тот момент он пересекал планету в 14й раз подряд, о чем в моем блоге тогда появился такой пост:

    Цитата
    Из рубрики "Внезапно!": сидите вы вот как всегда весь день перед компом, и тут внезапно к вам в гости случайно попадает настоящий индейский шаман из Аппачей (он так и назвал свою профессию Shaman) из штата Колорадо! Который случайно мимо проходил. И вот вы уже сидите разговариваете и он рассказывает, как делает 14-й виток вокруг света, о десятках стран, где он побывал со своими семинарами и лекциями, показывает все свои пять книг изданных на разных языках (одна из них - учебник для школьников на мексиканском), показывает свою трубку мира, где не дым, а дух. Вобщем вынос. Фотку он попросил не выкладывать соцсеть, Так что ЭКСКЛЮЗИВ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ДНЕВНИКА! :) :




    Еще помню он тогда искал себе жену: распечатал объявления типа "Я такой-то такой-то, ростом столько-то футов, столько-то дюймов, лет столько-то, ищу красивую, хозяйственную, добрую, такого-то возраста, такого-то роста и т.д...". Раздавал эти флаера всем подряд в городке, а мне сказал, что в интернете искать не то, надо в реальном мире жену искать, среди реальных людей.
    12/97
    Ответить Цитировать
    11
  • Как и обещал: и стримы и стрики не заставили себя долго ждать. Вкатываясь в новый лимит, поначалу приходится нелегко. Результаты к четвертому дню такие:



    С минуты на минуту начинаю стримить воскресную катушку.
    13/97
    Ответить Цитировать
    0
  • На воскресный ночной стрим заглянула нежданная гостья:

    14/97
    Ответить Цитировать
    -1
  • Играть пока получается мало, а выигрывать и того меньше :) Решил начать подмиксовывать $15 лимит, а $30ки буду играть в фишное время.

    Результаты к 6 дню:

    Турниров: 344
    ЕВ профит (все таки будем считать с рейкбеком): $11,34
    Профит: - $840
    Chip EV: 20

    Есть куда расти, особенно по отыгрываемой дистанции.
    15/97
    Ответить Цитировать
    0
  • О деньгах, любви и волшебстве.

    Как-то год назад попал я на Пхукет, по приглашению небезызвестного Родиона Лонги, где во время наших тусовок частенько всплывала байка о некоем тайском колдуне, исполняющем желания: постоянно упоминалось, что несколько наших коллег покеристов, которым довелось к нему попасть, в течение нескольких месяцев позаносили все как один несметные десятки и сотни тысяч долларов. Причем заносы те, и покеристы были вполне реальными (сейчас просто не вспомню имен и точных сумм).

    И вот мы снова сидим большой компанией на вилле, и снова речь зашла об этом шамане, да еще и оказалось, что его дом прямо напротив той самой виллы, то бишь в двух шагах от нас. Сразу несколько человек выразили сильное желание незамедлительно отправиться к загадочному колдуну, и так как я был единственный из всех, кто говорил по-тайски, то настойчиво потащили туда и меня. Хотя в колдунства я не верю, но любопытство и желание помочь ближнему сподвигли вашего рассказчика на переход через дорогу к странному расписному домику.

    Внешне это напоминало приемную в поликлинике: люди на инвалидных колясках, слепые и прочие нуждающиеся в мед помощи. Поначалу стало даже как то неловко, что мы приперлись сюда просить крупные выигрыши в онлайн-покере. Но посидев немного в очереди, все же свыклись с мыслью, что тоже имеем право на частичку своего счастья. Надо добавить, что с нами была одна симпатичная милая девушка, назовем ее Кристина (тем более, что ее реально так и звали), эта Кристина как раз и была одним из самых ярых сторонников посещения колдуна. Было видно, что желание ее действительно очень заветное, и она готова на все способы ради его исполнения. Впрочем до последнего момента Кристина об этом ничего не говорила, и только подошла наша очередь, как она подбежала ко мне и взволнованно с испуганными глазами, сумбурно попросила, чтобы я перевел шаману, что ей просто необходима большая светлая и чистая любовь! Такой неожиданный поворот событий заставил и меня серьезно призадуматься над смыслом жизни, и я, доселе желавший просто тысяч 100-200 зеленых в последний момент переменил свой главный запрос к колдуну на более духовный (и это было моим искренним желанием).



    Не буду тут долго описывать сам процесс посещения: все напоминало обычную беседу с буддистским монахом о добре, зле и карме. Я конечно попросил помимо любви еще много чего, и продолжил жить дальше своей разгульной жизнью не прекращая поигрывать в покер.

    Не знаю как там дела пошли у Кристины, но через месяц-полтора я занес немного гешефта на $15ках спин н гоу.


    И еще через непродолжительное время я встретил самую сильную и светлую любовь, которую когда-либо испытывал, притом взаимную, и тут уже слов мне не подобрать. Если коротко, мы просто охуели вместе с объектом любви.

    Мораль - бойтесь именно самых заветных своих желаний: именно они обходятся нам дороже всего, а так было бы у меня сейчас тысяч 200 баксов.
    16/97
    Ответить Цитировать
    14
  • Рассказываю о путешествиях, съемках, планах на будущее:

    17/97
    Ответить Цитировать
    2


  • ОУ ОУ ОУ, бразас! Супер анонс! На сегодняшний стрим обещался заглянуть тот самый Паша Vacabular, один из авторов легендарного дневника "Таиланд, Самуи, НЛ20" со старого доброго CGM, диск жокей, да и просто очень веселый чел! Для непосвященных могу сказать, что если вы знаете об острове Самуи, то скорее всего во многом именно благодаря ему, так как в том числе именно с того дневника зарождалась тайская тусовка покеристов. Он всего пару дней на острове и с удовольствием согласился постримить вместе! Кто еще не подписан на твич-канал, подписывайтесь и не пропустите столь крутого гостя - https://www.twitch.tv/slavikpo. Так же будем транслировать и на сайте GT. Стрим стартанем где-то через пару часиков (может и раньше).


    18/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Подъехал гость! Скоро стартуем.
    19/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Крутой стрим был
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это был лучший стрим! Обсудили все темы, которые только можно (и даже нельзя).

    20/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой график на $30ках в последнее время мне определенно нравится


    21/97
    Ответить Цитировать
    2
  • У тебя погубная привычка, слишком часто обновлять пт4 и смотреть на фишки) и самое удивительное, что это влияет на твой настрой) Дистанция в 400 турниров не о чем) И в 3к не о чем) ты же профессионал)

    P/S сам так же обновляю пт4 каждые пол часа :-D хотя прекрасно понимаю, что если ты играешь хорошо, то возможен виток диспы и на 1к турниров с чипев 0 ))
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chetkiy_na @ 10.11.2016)
    У тебя погубная привычка, слишком часто обновлять пт4 и смотреть на фишки) и самое удивительное, что это влияет на твой настрой) Дистанция в 400 турниров не о чем) И в 3к не о чем) ты же профессионал)

    P/S сам так же обновляю пт4 каждые пол часа :-D хотя прекрасно понимаю, что если ты играешь хорошо, то возможен виток диспы и на 1к турниров с чипев 0 ))


    Пагубная, это когда во вред, а я в основном позитива набираюсь с графика. Если чувствую, что там не очень - реже обновляю. Немного ПТшной наркомании в момент апстрика не повредит для настроя) а то совсем скучно было бы катать. (я кстати обновляю в среднем раз в минуту))))
    22/97
    Ответить Цитировать
    -1
  • стрим сегодня будет?)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • chetkiy_na, сегодня вечером по МСК собираюсь постримить.
    23/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (InspectorPo @ 10.11.2016)
    Пагубная, это когда во вред, а я в основном позитива набираюсь с графика. Если чувствую, что там не очень - реже обновляю. Немного ПТшной наркомании в момент апстрика не повредит для настроя) а то совсем скучно было бы катать. (я кстати обновляю в среднем раз в минуту))))


    у меня такая же проблема. В некоторой мере я решил её с покупкой Ханд2ноут, так как там графики отображаются некорректно. И включать ПТ4 лишний раз мешает игре.
    Мне дал хороший совет Филипп Найстумитю. Когда ты смотришь на хороший график ,то тебе это добавляет 10% к морали и уверенности, когда посмотришь на плохой или ужасный, а особенно если он плохой некоторое время, то это ухудшает твою игру на 50-70%. Ты начинаешь менять ,то что итак работает, но благодаря выборочной памяти, нам кажется, что мы плохи абсолютно во всём и меняет игру кардинально, ухудшая и без того плохую ситуацию
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mariott @ 11.11.2016)
    у меня такая же проблема. В некоторой мере я решил её с покупкой Ханд2ноут, так как там графики отображаются некорректно. И включать ПТ4 лишний раз мешает игре.
    Мне дал хороший совет Филипп Найстумитю. Когда ты смотришь на хороший график ,то тебе это добавляет 10% к морали и уверенности, когда посмотришь на плохой или ужасный, а особенно если он плохой некоторое время, то это ухудшает твою игру на 50-70%. Ты начинаешь менять ,то что итак работает, но благодаря выборочной памяти, нам кажется, что мы плохи абсолютно во всём и меняет игру кардинально, ухудшая и без того плохую ситуацию


    Все очень индивидуально: сильно зависит от умения радоваться хорошему и не огорчаться плохому. В конце концов, график ПТ4 неплохой тренажер для прокачки данного скилла.
    24/97
    Ответить Цитировать
    -1
  • Неделю откатал


    Хорошо, что я в общем пуле)) Через несколько минут стартую очередной стрим.
    25/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаю демонстрировать нереальный chip ev, а так же обсуждать шлюх, наркотики, ну и конечно же глицин:
    26/97
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.