Гранд Финал 888poker Russian Poker Tour Минск. 1-11 декабря. Крупнейшие покерные турниры в СНГ. Фриролл Champions Battle - $25.000.

Последний пост:21.12.2016
31
1 4 5 6 7 26 27
  • Snipersvd78, думаю с кэшем проще,меньше потёри будут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Snipersvd78, вези с собой нал в долларах и увози с собой нал в долларах, лучше ничего не придумали. Рубли на бел рубли менять не выгодно, теряешь около 10%. При снятии в банкоматах с Визы росс карты берут около 2%. Даже если снимаешь с Альфы,ВТБ в банкоматах Альфы и ВТБ белорусских, только комиссия чуть меньше.
    А вот закинуть деньги назад на карточку российского банка вообще проблема. Ходил и в банк Альфы и в Сбербанк, везде нужно писать заявление и деньги на карту не сразу придут, а через несколько дней и комиссия тоже большая за это. Есть конечно обходные пути, закинуть через мультикассы на Киви, на сайты букмекерских контор, на другие электронные платежки и уже вывезти оттуда дома в России. Ну или найти местного, у кого можно за бел нал купить старзы или скрилл.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Рубли на бел рубли менять не выгодно, теряешь около 10%

    Где вы так меняете? У таксистов на вокзале?
    8/9
    Ответить Цитировать
    6
  • А с долларовой карты Visa если в банкомете снять белорусские рубли - выгоднее, чем менять деревянный кэш или нет?
    Назад белорусские рубли - менять на деревянный нал через обменник - это единственный правильный путь, я правильно понял?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 25.11.2016)
    А с долларовой карты Visa если в банкомете снять белорусские рубли - выгоднее, чем менять деревянный кэш или нет?
    Назад белорусские рубли - менять на деревянный нал через обменник - это единственный правильный путь, я правильно понял?


    Как вы уже всех достали.
    Зарубите уже себе на носу, любая конвертация между банками двух разных стран - идет через доллар.
    Это значит, что если у вас карта российского банка и вы будете с нее снимать в Минске деньги, то идет двойная конвертация:

    росс. рубли --> доллары
    доллары --> бел. рубли

    и такая конвертация всегда будет невыгоднее, чем курс в любом обменнике Минска
    росс. рубли --> бел. рубли или доллары --> бел. рубли

    Пора бы уже это запомнить и перестать задавать этот идиотский вопрос в каждой теме про серию в Минске.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antik_861 @ 26.11.2016)
    Как вы уже всех достали.
    Зарубите уже себе на носу, любая конвертация между банками двух разных стран - идет через доллар.


    Если рублевая Mastercard, то будет рубль-->евро-->доллар-->бел рубль.
    И надо еще смотреть процент за снятие наличных.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл саттелит. Какие дальнейшие действия, в плане идентификации на серии?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Выиграл саттелит. Какие дальнейшие действия, в плане идентификации на серии?

    паспорт и никнейм на стойке регистрации назовёшь. да и всех из сателлитов автоматический в день 1А регают. гл хф
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dzianysiuz @ 27.11.2016)
    паспорт и никнейм на стойке регистрации назовёшь. да и всех из сателлитов автоматический в день 1А регают. гл хф


    Про день 1А я то в курсе. Просто в руме не верифицирован, интересует этот вопрос, может ли это повлиять.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает Барабака в игре,и в каких турах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antik_861 @ 26.11.2016)
    Как вы уже всех достали.
    Зарубите уже себе на носу, любая конвертация между банками двух разных стран - идет через доллар.
    Это значит, что если у вас карта российского банка и вы будете с нее снимать в Минске деньги, то идет двойная конвертация:

    росс. рубли --> доллары
    доллары --> бел. рубли

    и такая конвертация всегда будет невыгоднее, чем курс в любом обменнике Минска
    росс. рубли --> бел. рубли или доллары --> бел. рубли

    Пора бы уже это запомнить и перестать задавать этот идиотский вопрос в каждой теме про серию в Минске.


    Ты вопрос сначала внимательно прочитай.
    Цитата (Snipersvd78 @ 25.11.2016)
    с ДОЛЛАРОВОЙ карты Visa если в банкомете снять белорусские рубли - выгоднее, чем менять деревянный кэш или нет?

    Никакой двойной конвертации здесь нет.

    Я например вывожу с покеррума доллары на долларовую карту Visa. У меня какой оптимальный путь этих средств до белорусских рублей?
    Либо просто с карты снимаю в белорусском банкомате, либо обналичиваю доллары в РФ и их меняю в обменнике Белоруссии.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 28.11.2016, 0:16
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Snipersvd78,
    И что это меняет? Даже если у тебя долларовая карта, ты в банкомате в Минске доллары с нее не снимешь.
    а значит будет конвертация доллары--> бел. руб (скорее всего по не самому выгодному курсу) + комиссия банка, за снятие наличных- в зависимости от того чьим банкоматом ты воспользуешься.

    Уже 20 раз обсуждалось, что в Минск надо вести деньги кешем - доллары или росс.рубли или евро - не так принципиально, но явно не с карты там бабло где-то снимать - это бред.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • antik_861, могу ошибаться, но на сколько я знаю у нас есть валютные банкоматы и можно снимать доллары.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AHTOCb @ 27.11.2016)
    antik_861, могу ошибаться, но на сколько я знаю у нас есть валютные банкоматы и можно снимать доллары.

    Есть, но для снятия там долларов с карточки с долларовым счетом от белорусского банка. С карточкой из россии, с долларовым счетом у меня снять доллары не получалось
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (antik_861 @ 28.11.2016)
    Есть, но для снятия там долларов с карточки с долларовым счетом от белорусского банка. С карточкой из россии, с долларовым счетом у меня снять доллары не получалось


    Если только для граждан РФ. Я, гражданин РБ, снимаю доллары (в банкоматах с Грантами и Франклинами) без валютного счета . Идет обычная конвертация по курсу Банка.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Выйгранный сат на 888 т-деньгами возвращают или как быть, если рисуется вероятность невозможность посещения?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (uNC1v1L @ 28.11.2016)
    Выйгранный сат на 888 т-деньгами возвращают или как быть, если рисуется вероятность невозможность посещения?


    Не возвращаются T Money, если не посетить билет сгорит(
    13/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AArtyom @ 27.11.2016)
    Про день 1А я то в курсе. Просто в руме не верифицирован, интересует этот вопрос, может ли это повлиять.


    Наши партнеры из 888 предоставляют нам список с именами для регистрации, если вы там как то не так записаны - нужно с их поддержкой решить.
    14/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще вопрос. Саттелитчикам в общей очереди стоять или можно без очереди. Нам же только паспорт показать
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я приеду с Киева. У Жоры есть выход на лучшее сало в городе с Бессарабки, с проререзью взять или по Бердичевски?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.