Локаут как предчувствие (обсуждение сезона 17/18 в NBA и немножко остального баскетбола)

Последний пост:01.05.2018
22
1 3 4 5 6 17
  • Цитата (Marrakech @ 26.12.2016)
    ps. ну и легкий прогнозец на сегодня. Washington(-2,5) в 1 половине за 1,909.


    Bucks v gostjah sypjatsja? Poka protiv nih ne stavil, toljko obshij TB i na nih v etom sezone
    23/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marrakech @ 26.12.2016)
    ну и легкий прогнозец на сегодня. Washington(-2,5) в 1 половине за 1,909.



    предположение было такое: в условиях кадрового дефицита (5 человек на больничном) Кидд побережет лидеров Milwaukee для концовки. на это и был расчет в ставке на 1-ую половину. однако Паркер и Яннис играли почти без замен (в итоге в концовке как раз выдохлись и Washington дожал), а у Снелла пошла трешка (5 из 7 в первой половине). незапланированный пролет..

    на сегодня порекомендовал бы Houston. очень прилично смотрятся они в этом году. даже без Беверли и Капелы обязаны затаскивать против аутсайдера с хорошей форой! кстати, в отсутствие Капелы в состав призвали прекрасного Чинану Онуаку, который зырьте как бросает штрафные



    Houston(-7,0) за 2,06
    29/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marrakech @ 27.12.2016)
    Houston(-7,0) за 2,06


    тут все отлично...

    а сегодня интересный (с точки зрения ставок. так-то неинтересным окажется) матч Sacramento vs Portland. вторые (хозяева) будут без Лилларда, и это конечно ключевой фактор для исхода. гости будут без Гея и Аффлало, и это тоже нельзя игнорировать. Blazers дают небольшим - в полтора очка - фаворитом, и большое искушение с этим не согласиться. смотрю на предполагаемые стартовые составы


    и вижу такое:
    Sacramento за 2,18 в 1-ой четверти.
    30/223
    Ответить Цитировать
    1
  • Один спец высказал тут мнение, что Лиллард может создавать напряженность в команде
    24/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот думаю над Филой за 5.8, шансов не так много, но 5.8 против Денвера выглядит многовато.
    Три последних матча Филы можно охарактеризовать как "А что, в матче есть еще и 4-ая четверть?"
    Против юты вели 4 перед 4-ой, в итоге -17
    Против Сакраменто вели 7 перед 4-ой,в итоге -2
    Против Финикса вели 4 перед 4-ой, в итоге -7.

    Если не забьют, как обычно, на последнюю четверть, то шансы есть. Так что за 5.8 думаю можно проверять.
    Там конечно с составом не понятно. Родригес вроде точно не сыграет. Но Окафор с Эмбидом вроде как планируют.
    3/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Взял еще верх на Даллса - Голден Стейт, 213.
    Даллас вроде как более менее наладили нападение, в последних 3-ёх играх 100 пробивают, 104, 107, 101 очко.
    Ну а за результативность Г.Стейт вроде как можно быть спокойнам.
    Если даже Даллас не доберутся до сотни, то Стейт могут и своими силами общий тотал пробить, 120+ очков не будут от них большим сюрпризом.
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • CharlieSheen, Philadelphia, такое ощущение, уже действительно готова для регулярных побед. перед сезоном неплохой текст с разбором на эту тему был. но с начала сезона игра не задалась, и они, потеряв шансы на ПО, возможно, решили еще одним сезоном пожертвовать ради хорошего пика драфта. но поскольку силы есть, три четверти моделируют игру на победу, а в четвертой - отливаются ) много конспирологии конечно в такой версии, но ведь действительно странная тенденция по концовкам!

    я к тому, что может быть первую половину взять? там тоже недурно, ~4,4.
    31/223
    Ответить Цитировать
    2
  • Против Бостона, Шарлотт ни раз брал ставки П1-П2 по кеффам более 6, иногда заходит, против Денвера чуть сложнее, так как они менее уверены в себе и стараются начать получше.
    25/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставил +2.5 на первую на Филу. Знаешь что? Мне стало стыдно, какие мы охуенные аналитики на тему 4 номера Бостона, когда я включил 4ю четверть против Yammi. Он свой тотал за 9 минут почти пробил.
    26/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Эхх, подстава пришла откуда не ждали, Даллас норму выполнил, 99 очков, а вот Голден Стейт только 17 очков в 4-ой и 6-ти очков не хватило.
    Но зато Филадельфия порадовала.
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • но Philly божественно зашли..

    и вот подборочка с огненным Томасом

    32/223
    Ответить Цитировать
    2
  • а 500-ым - юбилейным и новогодним - постом запилю годную () мазу и свежую серию Shaqtin`A Full

    Chicago(-2,5) за 1,98.



    с Новым Годом, Gipsy Team!
    33/223
    Ответить Цитировать
    1
  • Хьюстон удивил в первой четверти
    27/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в тот день даже на хоккей правильно поставил, а Хьюстон только во 2й четверти разыгрался Харден прибавил в этом сезоне, молодец
    28/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Харден не просто прибавил - он в атаке командно наконец стал играть. а в защите его страховать более менее привыкли. хотя при результативности Houston`а им особо и не надо защищаться, нда... сегодня против Washington`а дают, кстати, весьма пробиваемый для этих команд тотал, 228,5. можно пробовать.

    а еще в последнее время на всех напала ностальгия по временам четырехлетней давности, когда эти трое играли в одной команде. хотя по мне, хорошо, что в итоге они разошлись..


    34/223
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так незамысловато я провоцирую людей на посты Тотал Шершней против Чикаго норм или победу лучше? У меня ясность в голове обычно за 15 сек до игры наступает
    29/46
    Ответить Цитировать
    0
  • для равновесия добавлю еще одну мазу, теперь с ТМ.

    Orlando играет второй день подряд в гостях. вчера с Indian`ой, сегодня с New York`ом. у Magic нет их новой примы - Эвана Фурнье. он пропускает уже четвертый, кажется, матч. пару домашних матчей (пока соперники были не самыми сильными) Orlando без него затащил, а вот против Charlotte уже не устоял. потом гостевое поражение в Индиане, и вот второй сложный матч за два дня. еще интересно, что по ходу сезона команда начала капитально перестраиваться: Пейтона и Вучевича - безусловных игроков основы еще пару месяцев назад - посадили на банку, и теперь в старте традиционно начинают Огастин и Бийомбо (кто бы мог подумать!!)

    у Knicks потери еще серьезнее: не сыграют точно Порзингис и возможно Энтони. атакующие опции ослаблены максимально.

    то что на эту пару выкатываю тотал 208,5 - это по-моему какое-то недоразумение.
    Orlando vs NewYork, ТМ207 за 2,05.
    35/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил на Финикс, правда намного меньше, чем в их прошлом матче, когда кеф был 4.5. Команда жутко говнистая, но еще одну хорошую победу они заслужили ( которая будет только при идеальной игре, Крис Пол выйдет очень заряженный на победу).
    30/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Не вышел Пол, ну и так проиграли. Сегодня можно задуматься о чистой победе Индианы.
    31/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Toronto сегодня гостит в Сан-Антонио, и против главного забойщика канадской команды будет защищаться лучший спец Лиги в этом деле.. ДеРозан vs Леонард! очень интересное противостояние.



    индивидуальный тотал на ДеРозана поначалу давали аж 27,0. по 1,9 в обе стороны... общественность очень быстро нагрузила на ТМ, и базовый тотал просел до 24,5! причем ТМ24,5 дают всего 1,7 (это по состоянию за 2,5 часа до матча) - не серьезно. ТБ24,5 ДеРозана за 2,15 на мой взгляд можно пробовать (кефф манит), хотя Кавай и не даст ему вздохнуть.
    36/223
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.