MPN Tools

Последний пост:10.06.2020
44
1 12 32 33 34 35 54 56
  • kvv111, долго не следил за темой, скажи ты добавил рамки на стол по кол-ву игроков за столом?
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (star_099 @ 3.7.2017)
    kvv111, долго не следил за темой, скажи ты добавил рамки на стол по кол-ву игроков за столом?


    Нет
    283/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, это сложно реализовать? или просто нет пока времени?
    чтобы мне понимать ситуацию
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (star_099 @ 3.7.2017)
    kvv111, это сложно реализовать? или просто нет пока времени?
    чтобы мне понимать ситуацию


    Это есть в планах, просто еще не дошла очередь.
    284/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Где поставить галочку, чтобы при наведении курсором стол выскакивал поверх остальных окон?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (drakylaaa @ 4.7.2017)
    Где поставить галочку, чтобы при наведении курсором стол выскакивал поверх остальных окон?


    Generel - Table under mouse bring to foreground : https://sites.google.com/site/mpntools/general
    285/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А, что MPN перестала поддерживать вывод худа за кэш столами?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trali-vali @ 5.7.2017)
    А, что MPN перестала поддерживать вывод худа за кэш столами?


    в последней версии хма да
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, всем привет !
    МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ В BETSAFE ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ "автоматического софта". Акк не разблокируют и деньги не вернут. Из программ юзал только MPN Tools + Holdem Manager 2.
    Ничего конкретного не озвучивают, только общую фразу про использование "автоматического софта".
    Не держите там ни копейки больше, чем необходимо для текущей сессии. В случае проигрыша, вы всегда за минуту сможете задепить с платёжной системы.
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kv111, ПОЖАЛУЙСТА, свяжись с сетью и проясни ситуацию по поводу легальности использования MPN Tools. Я уверен, что не последний, кто пострадает от такого необоснованного бана. Если их не устраивают какие-то функции программы, то их нужно просто убрать.
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ответ RedKings:
    redkings.png
    286/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cassolete, Так Микрогейминг , насколько я знаю, запретил Holdem Manager 2 и любой софт для отображения статистики.
    22/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В любом случае инцидент вызывает опасения, Протулз используют все регуляры, без него гриндить в сети МКГ невозможно из за постоянных вылетов в ситаут без автотаймбанка. Думаю если ещё кого-то забанят с такой формулировкой, будем сматывать удочки оттуда.
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mamontenok84 @ 8.7.2017)
    cassolete, Так Микрогейминг , насколько я знаю, запретил Holdem Manager 2 и любой софт для отображения статистики.


    Насколько мне известно, запрет касался раздач в кеше, в которых ты не участвовал. Теперь они просто не сохраняются у тебя в хистори. Про запрет трекеров я вообще я впервые услышал от Вас сейчас. Вы не могли бы скинуть ссылку, где именно они написали о запрете трекеров? В terms and conditions ничего подобного у них нет.
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kvv111 @ 8.7.2017)
    Ответ RedKings:
    redkings.png


    Спасибо! А откуда именно взят этот скриншот? Я хочу отослать ссылку в службу поддержки BetSafe.
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот дословная цитата из их terms and condidions https://www.betsafe.com/en/customer-service/terms :

    II. No Prohibited Software
    Other types of software are also prohibited, these include but are not limited to software which:
    Gives You any sort of unfair advantage;
    Shares hole cards among players or assists collusion or cheating in any way;
    Utilises a database of hands or player profiles which is shared between players;
    Reduces or eliminates the need for a human to make decisions (for example, tools which automatically fold specific starting hands);
    Is designed to datamine (i.e. gather hands or player profiles from the game client beyond which the player has observed from their own play) for any purpose whether personal or commercial. This also applies to any data which has been obtained by datamining, whether the data was obtained by the player themselves or by anyone else. You are furthermore prohibited from sharing of any legitimately gathered data with other players;
    Provides real-time advice on the action to take during play (including ICM analysis tools);
    Attempts to block any of our fraud and cheating detection mechanisms.

    Ничего из этого ни ХМ2, ни MPN Tools не нарушает. И я пытаюсь им это объяснить, но меня тупо игнорят и говорят, что решение окончательно. Когда прошу назвать, какой конкретно пункт T&C был нарушен, игнорируют вопрос.
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сначала на МКГ записывалась стата с раздач в которых хиро участвует, потом и это убрали, насколько я знаю в кеше сейчас вообще ХАД не выводится, и хистори сохраняется в таком виде что его никак нельзя импортить в ХМ для анализа, их формат не подходит даже для конверторов раздач, что-бы запостить где-то. Видимо это предполагает запрет на всё.
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cassolete @ 8.7.2017)
    Спасибо! А откуда именно взят этот скриншот? Я хочу отослать ссылку в службу поддержки BetSafe.


    Это моя личка на другом форуме
    287/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cassolete, Тебе нужно создавать тему там где есть представитель конкретного скина, и писать в организацию которая им лицензию выдавала , если ЛГА то порешают. На то что ответили Редкинг Бетсейфу вообще пофигу может быть.
    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mamontenok84 @ 8.7.2017)
    Сначала на МКГ записывалась стата с раздач в которых хиро участвует, потом и это убрали, насколько я знаю в кеше сейчас вообще ХАД не выводится, и хистори сохраняется в таком виде что его никак нельзя импортить в ХМ для анализа, их формат не подходит даже для конверторов раздач, что-бы запостить где-то. Видимо это предполагает запрет на всё.


    Проблема в том, что в термсах у них ничего подобного нет. Я не особо слежу за новостями политики румов и они не имеют права банить человека без нарушения конкретного пункта в terms and conditions. Вы не могли бы дать ссылку на информацию от самого рума о том, что трекеры теперь запрещены? Кстати, вы сами и ответили на вопрос по поводу HM2 и хистори - если бы они хотели полнолстью запретить и для турниров, то просто сделали бы для турниров ровно то же самое, что и для кеша - изменили формат хистори, чтобы его нельзя было импортить. Или вообще убрали функцию записи хистори.
    Но самое главное - это отсутствие запрещающего пункта в terms and conditions. Он последний раз обновлялся у них 14 июня 2017 и ничего про запрет трекеров там нет. Без запрещающего пункта мне вообще всё-равно, позволяют ли они использование трекеров или нет. Если нет запрещающего пункта в terms and conditions , то бан - это абсолютное беззаконие и беспредел.
    Нормальные румы вроде старзов дадут тебе предупредительный бан, после чего пришлют письмо, что ты использовал запрещённый софт и следующий бан уже будет настоящим.
    Сообщение отредактировал cassolete - 8.7.2017, 15:11
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1102 поста
1 12 32 33 34 35 54 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.