MPN Tools

Последний пост:10.06.2020
44
1 8 28 29 30 31 50 56
  • Цитата (Nikolaj @ 8.5.2017)
    Всем привет. Начал пользоваться прогой. Очень понравилась. У меня возникли следующие вопросы по ней.
    1)Можно ли настроить ее на два монитора сразу? У меня версия 25 могу выбирать только один монитор. Разрешение совпадает с настройками виды.

    Привет, можно. Если отображаются два монитора, то программа видит мониторы. Выбираешь один монитор и его настраиваешь, потом выбираешь другой. После настройки второго сохраняешь конфиг.
    Цитата
    2)Можно ли сделать так чтобы стол активировался при моем ходе( меня интересует положение 2*2 на экране 4 стола. и чтобы в каждой стопке было по 2-3 ит.д. ) Насколько я понимаю я настраиваю тип -статик и кол столов выбираю 2 и более. при таком положении (без динамический столов) хочу чтобы при моем ходе стол из стопки выходил на первое место .

    Программа не подымает столы из стопки.
    Цитата
    3)Как настроить горячие клавиши так чтобы стол прыгал на установленное место. например я играю на 8 столах на одном мониторе и хочу один стол изолировать на другой в поставленное место ,а потом отослать его обратно
    Подскажите как это сделать. Заранее благодарю.

    Таких горячих клавиш нет. Можно только мышью переместить стол в другой слот.
    246/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, можешь мне разъяснить вот что
    мне нужно чтобы когда я пишу нотс на оппа и курсор стоит в поле набора нотса не работали хоткеи повешенные на буквы.
    Это уже есть или можешь реализовать?
    получается надо чтобы хоткеи работали только когда курсор над столом, а когда над полем ввода нотса - нет.
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (star_099 @ 8.5.2017)
    kvv111, можешь мне разъяснить вот что
    мне нужно чтобы когда я пишу нотс на оппа и курсор стоит в поле набора нотса не работали хоткеи повешенные на буквы.
    Это уже есть или можешь реализовать?
    получается надо чтобы хоткеи работали только когда курсор над столом, а когда над полем ввода нотса - нет.


    Есть хоткей, который отключает/включает все хоткеи, сделан специально для этого
    247/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, привет. У меня такая странная проблема: фолд забинжен на боковую кнопку мыши, однако срабатывает не всегда с первого раза. За столом при нажатии этой боковой кнопки, кнопка фолд как будто немножко нажимается и отжимается, если нажимаю дважды то фолдит. также если нажимаю сильнее то то тоже фолдит. Возможно ли это как-то исправить? Также когда переводить курсор с любого другого места рабочего стола за стол и сразу нажимать этот хоткей фолда, он не срабатывает. То есть сперва нужно кликнуть именно по столу, потом уже хоткей. Для примера, 888кепшен и патикепшен работают нормально, с первого раза нажимается, и после перевода срабатывает. В чем может быть проблема?

    Когда слово до меня еще не дошло, а я нажимаю фолд этой боковой кнопкой мыши, то галочка возле фолда автоматически не ставиться, так и должно быть?

    Возможно ли забиндить на вторую боквую кнопку мыши ставку размером в 999бб? (то есть олл ин, только чтобы он не сам выставлялся, а бет был размером в олл ин, а ставили мы его самостоятельно, нажимая на рейз за столом?)

    Возможно ли настроить так, чтобы при выборе лейаута Fun View, таймбанк нажимался под конец времени данного на раздумия, а не как только появляется кнопка со временем и скрипт ее сам нажимает?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (invernias @ 13.5.2017)
    kvv111, привет. У меня такая странная проблема: фолд забинжен на боковую кнопку мыши, однако срабатывает не всегда с первого раза. За столом при нажатии этой боковой кнопки, кнопка фолд как будто немножко нажимается и отжимается, если нажимаю дважды то фолдит. также если нажимаю сильнее то то тоже фолдит. Возможно ли это как-то исправить?

    Когда слово до меня еще не дошло, а я нажимаю фолд этой боковой кнопкой мыши, то галочка возле фолда автоматически не ставиться, так и должно быть?

    Возможно ли забиндить на вторую боквую кнопку мыши ставку размером в 999бб? (то есть олл ин, только чтобы он не сам выставлялся, а бет был размером в олл ин, а ставили мы его самостоятельно, нажимая на рейз за столом?)


    Сила нажатия на кнопку никак не влияет (если мышь исправная). Для олл ин нужно использовать горячую клавишу "Raise to XX % of stack hero" (https://sites.google.com/site/mpntools/hotkeys)
    248/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, не нажимается автоматически I'm Back, хотя в настройках стоит. в чем может быть проблема?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (invernias @ 13.5.2017)
    kvv111, не нажимается автоматически I'm Back, хотя в настройках стоит. в чем может быть проблема?


    На General включено Auto actions?
    249/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, лол, нет. спасибо. а что с таймбанком?

    Возможно ли настроить так, чтобы при выборе лейаута Fun View, таймбанк нажимался под конец времени данного на раздумия, а не как только появляется кнопка со временем и скрипт ее сам нажимает?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (invernias @ 13.5.2017)
    kvv111, лол, нет. спасибо. а что с таймбанком?

    Возможно ли настроить так, чтобы при выборе лейаута Fun View, таймбанк нажимался под конец времени данного на раздумия, а не как только появляется кнопка со временем и скрипт ее сам нажимает?


    Так сделать нельзя
    250/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (invernias @ 13.5.2017)
    kvv111, привет. У меня такая странная проблема: фолд забинжен на боковую кнопку мыши, однако срабатывает не всегда с первого раза. За столом при нажатии этой боковой кнопки, кнопка фолд как будто немножко нажимается и отжимается, если нажимаю дважды то фолдит...


    +1
    Такая же проблема!
    К сожалению автор не хочет разобраться в чём причина :(
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (_UP_ @ 14.5.2017)
    +1
    Такая же проблема!
    К сожалению автор не хочет разобраться в чём причина :(


    Возможно стол без фокуса? Включи "Table under mouse bring to foreground"
    251/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стол в фокусе. "Table under mouse bring to foreground" - включен.
    Цитата
    кнопка фолд как будто немножко нажимается и отжимается
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (_UP_ @ 14.5.2017)
    Стол в фокусе. "Table under mouse bring to foreground" - включен.


    У меня не получается так сделать на своем ПК. Попробуй отключить все программы и оставить только рум и MPN Tools. Попробуй через горячую клавишу или другую кнопку мыши.
    252/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, это какие-то проблемы в программе, 100%. Она когда видит нажатый хоткей, реагирует так будто его нажимают слегка, и потом отпускают, не смотря на то что ты нажимаешь может даже сильнее чем нужно эту мышь, вплоть до поломанной кнопки. А когда не стоит вот эта опция "Table under mouse bring to foreground" то вообще очень сложно, а точнее с вероятностью в 90% у тебя с первого раза хоткей не сработает (как по фолду, так и например хоткей по бету размером в олл-ин). На условных патикепшенах и 888кепшенах, те же хоткеи с теми же самыми опциями работают без сбоев
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, точнее мне кажется это комплекс. То есть проблемы от части с гавнософтом непосредственно рума сети Микрогейминг. Не уверен что это возможно вообще пофиксить
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (invernias @ 16.5.2017)
    kvv111, это какие-то проблемы в программе, 100%. Она когда видит нажатый хоткей, реагирует так будто его нажимают слегка, и потом отпускают, не смотря на то что ты нажимаешь может даже сильнее чем нужно эту мышь, вплоть до поломанной кнопки. А когда не стоит вот эта опция "Table under mouse bring to foreground" то вообще очень сложно, а точнее с вероятностью в 90% у тебя с первого раза хоткей не сработает (как по фолду, так и например хоткей по бету размером в олл-ин). На условных патикепшенах и 888кепшенах, те же хоткеи с теми же самыми опциями работают без сбоев


    На каком view это происходит? Для проверки перед тем как нажать хоткей кликни мышкой по столу.
    253/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, fun view. Да кликаю само собой, если не кликать оно с 90%-тной вероятностью не работает, я же говорю
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (invernias @ 16.5.2017)
    kvv111, fun view. Да кликаю само собой, если не кликать оно с 90%-тной вероятностью не работает, я же говорю


    буду смотреть
    254/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (invernias @ 16.5.2017)
    kvv111, fun view. Да кликаю само собой, если не кликать оно с 90%-тной вероятностью не работает, я же говорю


    Скинь на почту файлы: mpnt.cfg и debug.log (находятся в папке с программой)
    255/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На классик вью все хорошо работает, попробуйте
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 28 29 30 31 50 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.