Кручу-верчу, 10000Х хочу! Блог от MDV.

Последний пост:24.03.2021
53
Статистика
Всего постов
407
68,248 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +32
23.01.2021 +31
13.01.2021 +30
02.03.2018 +26
18.11.2016 +21
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +53
sweetcoqueta +34
sweetcoqueta +28
sweetcoqueta +25
Senseless708 +12
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 21
  • Сегодня очень приятно удивил наш рег KryptoniteLM. Я катаю 4 стола, но с небольшим наложением. Не увидел, что ушел в ситаут на одном столе. Так он играя со мной на нескольких столах, отписал мне в чате, что я в ситауте за другим столом. Причем он сам в это время катал, думаю 6+ столов. Респект таким людям!!!
    217/247
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (mdv1978 @ 22.1.2021)
    Так он играя со мной на нескольких столах, отписал мне в чате, что я в ситауте за другим столом


    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • akmstudent, Раньше когда старзы возвращали БИ, ждать регов не было смысла. Теперь же те кто пиздят у своих колег или хотя бы однопуловцев, не очень правильно поступают.
    Я вот до сих пор помню как диманТТ подождал меня на нескольких столах, хотя пиздились мы с ним норм тогда, на 15ках вроде.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем неправильность? В том что опонент не позаботился о запасном интернете и ИБП? Или в том что опонет открыл 9 столов стопкой и не успевая кнопки жать ушел в ситаут и не заметил? Или может ему лень норм инет подключить и он с телефона катает?
    А при косяках старзов они возвращают байины по прежнему.
    Сегодня ты спиздил ситаута, завтра у тебя спиздят. Ничего страшного в этом нету.

    При этом окажись в топджеке за миллион те кто орут за порядочность подождать ситаута. первыми пиздить блайнды будут у ситаутов.
    5/12
    Ответить Цитировать
    53
  • sweetcoqueta, мы с тобой очень много раз поднимали эту тему во флуде, ты поставил 1бб в какой-то банк на постфлопе в ту же секунду как я ушел в дискон.
    Если ты жадный и мелочный человек - не прикрывайся хотя бы "здравым смыслом"
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sweetcoqueta @ 23.1.2021)
    В чем неправильность? В том что опонент не позаботился о запасном интернете и ИБП?

    Последние месяцы ноябрь-декабрь что я играл на старзах, меня просто изъебли дисконекты не по моей вине.

    Цитата (sweetcoqueta @ 23.1.2021)
    А при косяках старзов они возвращают байины по прежнему.

    Неа. Скидывают инструкцию по портам, расстановке мебели по фэншую, желают тебе удачи и.т.д
    Но би не возвращают.

    Вообще конечно странно что я пишу это, потому что когда был великий дисконнект я напиздил около 10к фишек, но вроде не у регов.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы просто на эту тему когда рассуждаете и пытаетесь осуждать кого то, задайте себе вопрос - жду ли я человека в банке за миллион в топ Джекн. Если да то вы молодцы и вправду порядочный человек. Если нет, то вы как шалавы, цена порядочности которых раздвинуть ноги только в сумме которую им предложат. Потому что во флудилке я тоже неоднократно видел фразы от вас, мол ну за миллион то я конечно спизжю, это же миллион.
    6/12
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (duraknadurake @ 23.1.2021)
    Вообще конечно странно что я пишу это, потому что когда был великий дисконнект я напиздил около 10к фишек, но вроде не у регов.


    Вот в этом и прикол, большинство так называемых порядочных ждунов пиздят у фишей направо налево. Но на форумах и флудилках активно пропагандируют эту лицемерную хуету. Мне непонятно, почему тот же эвакл называет словом мелочиться когда я пизжю фишки у него, хотя на вопрос пиздит ли он у фишей он отвечает что да. Удивляет такая лицемерная двуличность.
    При этом я пизжю у эвакла, но ждал не один раз постоянных вип игроков. И как мне кажется это более порядочно чем ждать подобных двуличных регов.
    7/12
    Ответить Цитировать
    25
  • sweetcoqueta, так ты же и сам двуличный, пишешь про какие-то ибп и запасные интернеты и какие все тупые двуличные моралисты, а сам же фигачишь донк 1бб в ситуации бб против бтн как только рег отключился, хотя за столом меня не было секунд может 5-10.
    Мне плевать на твой подход, тебя так же не буду ждать ни при каких обстоятельствах, просто мерзко читать в сотый раз байки от тебя про здравый смысл, а на самом деле там жажда легких пару копеек любой ценой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • evacl, в чем моя двуличность, если я в открытую говорю что буду пиздить любой дисконект и ситаут у 90 процентов рандомных регов? И не стесняюсь об этом говорить. И наоборот всегда буду защищать эту позицию.
    Остальных 10 процентов я буду дожидаться независимо от множителя хоть за миллион будем катать топджек.
    8/12
    Ответить Цитировать
    28
  • я всех регов с постсоветского жду. у 90% буржиков без зазрения совести буду пиздить фишки, как и у любителей. в топ джеке буду придерживаться этого же правила. про бп и интернет запасной, так это должно быть у каждого рега. только их наличие, в связи с последними изменениями на старзах тебя может не спасти. у меня после введения авроры по началу крашился клиент, и пока я разобрался что это из-за хоткеев, где-т с неделю отлетал каждую сессию на 4х столах.
    П.с. а правильно/не правильно, это ж личное дело каждого кмк
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я жду только тех, кого помню с моего пула СФ(или нотс стоит) и тех, с кем дружу и переписывался лично или в чате. Если бы был какой-то чёткий общепринятый "кодекс чести", то придерживался бы его. Пока что я его не видел(слышал только от Сторо08, что такое есть и у "знакомых регов" нехорошо стилить фихи). Только понятие "знакомый рег" очень растяжимое, поэтому вывел свой. Незнакомых регов из вежливости могу подождать секунд 20.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого, тут развИли. тему.
    У меня такое отношение- если я знаю рега, то подожду. Если меня состилят, то в обиде не буду, а просто учту это и буду отвечать зеркально.
    Тема этики за столами, давно уже обсасывается . Нет единого мнения и думаю не будет. Кому-то возвращают БИ, кому-то нет, мы этого знать точно не можем. Тч, подход у каждого свой. Бывают случаи, когда ты играешь 3макс и 1 уходит в ситаут. Ты бодаешься с регом переигрываешь его, проходит прилично времени,и ты в ху с ситаутером у которого остается 200 фишек. Тогда я уже точно не жду.
    218/247
    Ответить Цитировать
    6
  • Понятие "этично"/"неэтично" субъективно. Общество решает как к этому относиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем недавно обсуждал эту тему у себя в дневнике. Этот вопрос останется открытым, единого мнения нет. Кто-то ищет велью в каждой ситуации, а кто-то выше этого и ставит в приоритет здравый смысл и этические нормы. Такое
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fender0405 @ 23.1.2021)
    буду пиздить фишки, как и у любителей


    Вот лучше бы любителей ждал из ситаута, это же твой хлеб. Им итак не сладко приходится, а вы еще делаете все, что бы испортить им впечатления от игры еще сильнее. Потом удивляетесь, что че это одни реги за столом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Спизжу и глазом не моргну
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gorgia61 @ 24.1.2021)
    Вот лучше бы любителей ждал из ситаута, это же твой хлеб. Им итак не сладко приходится, а вы еще делаете все, что бы испортить им впечатления от игры еще сильнее. Потом удивляетесь, что че это одни реги за столом.


    Чем больше фишу игра доставляет неудобств (проигрыши, воровство его фишек в дисконнекте) - тем больше он замазывается в эту игру, тем дольше и больше будет проигрывать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Сегодня хоть не стыдно график показать))). А то все в 0 да в 0.

    219/247
    Ответить Цитировать
    2
  • В мтт сжигаю половину тайм банка если так случается что мой опп в дисконекте. Если бы так случилось что такая ситуация в ху приключилась я бы ситаут поставил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 16 17 18 19 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s