Кручу-верчу, 10000Х хочу! Блог от MDV.

Последний пост:24.03.2021
53
Статистика
Всего постов
407
68,396 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +32
23.01.2021 +31
13.01.2021 +30
02.03.2018 +26
18.11.2016 +21
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +53
sweetcoqueta +34
sweetcoqueta +28
sweetcoqueta +25
Senseless708 +12
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 21
  • Всем привет.
    Сегодня пробежался по лимитам. Получилось хреновато.
    День3 (ВСАСЫВАЮЩИЙ)


    График с 15ек.

    На 30х всасал в 10х.
    Одна норвежская форель или лучше сказать чудо-юдо рыба-кит переехала меня на 19бб вот так


    Вообщем день не удался. А так, как я не катаю пакет, то решил вспомнить молодость и поиграть в 8GAME 4/8 и STAD 5/10.

    Первое, что меня приятно удивило, что не было ни одного китайца за столом. Толи их всех забанили, толи на завод ушли, я так и не понял.

    В 8GAME зашел с 80, а ушел в +200
    В Stad вообще сказка. Сидели 2 жииииииииииирных фиша, которые играли 100% рук. Ну там было дело техники. Зашел с 100, а ушел со стола

    Приятно осознавать, что я еще гожусь в эти игры.

    Вот так прошел мой день. Всем УДАЧИ, а я спать.
    86/247
    Ответить Цитировать
    2
  • День 4( мало, качественно, прибыльно)


    87/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Тебе определенно надо катать стад
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Smileeee @ 9.6.2017)
    Тебе определенно надо катать стад


    Возможно!


    Что-то не могу настроиться на нормальную катку. Творю всякую ересь. Лудоманить начал, залез на 60ки. Получил пи..., да еще и был обосран на стриме Володи Амкаровца. Стало противно. Пакеты меня дисциплинировали. Была ответственность перед инвесторами, помогала поддержка Коли-моего бекера. Сейчас нет четкой цели и главное -стремления куда-то двигаться. Пакеты продавать не могу, даже если купят, тк не чувствую уверенности в игре.
    Как я уже говорил, в кэш +, вчера сыграл 6 недорогих мтт 5итм 2предфиналки и 1 топ2. Вообщем, начался раздрай в голове. Не знаю что играть.

    Отсутствие информации по рабочей дисциплине очень влияет на игру. Все у кого хотел взять трени сейчас тренеры в ГС. Жаль, так и не успел взять пару уроков у Амкаровца. Позавчера, играя 60ки и одновременно смотря его стрим, мы вышли в ХУ. На ривере по недоехавшиму дро и спарке 3 пары я блефанул на стек, был вскрыт по той-же тройке и заслуженно обозван на стриме мудаком( он не знал, что я смотрю). Почему заслуженно?, да потому, что так оно и есть. Володя четко объяснил данную ситуацию зрителям, чего у меня нет в диапазоне кола овербета терна и пуша ривера. Мне хватило 10 секунд, чтобы проанализировать раздачу и понять, что в таких стеках можно было пушить префлоп свои К7s или терном на овербет, тк туза он так никогда не поставит на такой доске. Короче, я понял точно одно- что я просто играю на автомате и мне срочно нужен тренер.
    Посмотрим что старзы нам приготовили на будущее и буду принимать решение- уходить из дисциплины или брать трени.
    Всем ГЛ.
    88/247
    Ответить Цитировать
    9
  • Так вроде тренировки в z-store можно брать и не являясь игроком гиперскула, если я ничего не путаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Rumomote, Амкар вроде говорил, что ему по договору ещё год нельзя тренировать никого , кто не в школе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mdv1978 @ 10.6.2017)
    Возможно!


    Что-то не могу настроиться на нормальную катку. Творю всякую ересь. Лудоманить начал, залез на 60ки. Получил пи..., да еще и был обосран на стриме Володи Амкаровца. Стало противно. Пакеты меня дисциплинировали. Была ответственность перед инвесторами, помогала поддержка Коли-моего бекера. Сейчас нет четкой цели и главное -стремления куда-то двигаться. Пакеты продавать не могу, даже если купят, тк не чувствую уверенности в игре.
    Как я уже говорил, в кэш +, вчера сыграл 6 недорогих мтт 5итм 2предфиналки и 1 топ2. Вообщем, начался раздрай в голове. Не знаю что играть.

    Отсутствие информации по рабочей дисциплине очень влияет на игру. Все у кого хотел взять трени сейчас тренеры в ГС. Жаль, так и не успел взять пару уроков у Амкаровца. Позавчера, играя 60ки и одновременно смотря его стрим, мы вышли в ХУ. На ривере по недоехавшиму дро и спарке 3 пары я блефанул на стек, был вскрыт по той-же тройке и заслуженно обозван на стриме мудаком( он не знал, что я смотрю). Почему заслуженно?, да потому, что так оно и есть. Володя четко объяснил данную ситуацию зрителям, чего у меня нет в диапазоне кола овербета терна и пуша ривера. Мне хватило 10 секунд, чтобы проанализировать раздачу и понять, что в таких стеках можно было пушить префлоп свои К7s или терном на овербет, тк туза он так никогда не поставит на такой доске. Короче, я понял точно одно- что я просто играю на автомате и мне срочно нужен тренер.
    Посмотрим что старзы нам приготовили на будущее и буду принимать решение- уходить из дисциплины или брать трени.
    Всем ГЛ.




    Если есть проблемы с лудоманией, может тебе стоит написать старзам письмо и заблочить все, что выше 15-ек на некоторое время?

    По поводу трени, я бы посоветовал взять у Nice2MeetU, сам у него брал в те моменты, когда начинал особенно хреново катать, да и думаю, что в таких случаях выйдет дешевле и будет не менее эффективно, чем брать треню у топов.

    И, Дим, ты не отчаивайся, у всех у нас бывают трудные времена, когда мы особенно рьяно отмораживаемся, творим полную дичь и частенько становится стыдно за свои хреновые розыгрыши. Стараемся учесть свои ошибки и катаем дальше. Ну и вообще, ты вице-президента и МЕГАБОССА встречать собираешься или как?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет Мишаня. Да нет особых проблем с лудоманией. Просто бывают иногда такие шоты

    Спасибо за совет про тренера. У меня есть скайп Володи.Я ни чуть не хочу умилять достоинства Вовы, помню, что он был самый подкованный в теоретическом плане в нашей группе .Просто, будь то Амкар или Масср или Фелони, все они имеют хорошую теоретическую базу и практический опыт на всех лимитах вплоть до топ . Все они общаются, задрачивают симлы имеют огромное количество разобранных ситуаций в симпле на постфлопе. Ну и самое главное- они знают, как играть с регами. Учитывая ситуацию с РБ, останутся только плюсовые реги, а потому, надо учиться у топов, чтобы иметь возможность создать им конкуренцию.
    Цитата (simpleboy911 @ 11.6.2017)
    И, Дим, ты не отчаивайся, у всех у нас бывают трудные времена, когда мы особенно рьяно отмораживаемся, творим полную дичь и частенько становится стыдно за свои хреновые розыгрыши. Стараемся учесть свои ошибки и катаем дальше. Ну и вообще, ты вице-президента и МЕГАБОССА встречать собираешься или как?!


    Спасибо за поддержку!!! Последние 2 пакета сильно подкосили. Мне и мегабосса хватит, чтобы успокоиться на пару лет))).


    Всем УДАЧИ!!!
    89/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mdv1978 @ 11.6.2017)
    Привет Мишаня. Да нет особых проблем с лудоманией. Просто бывают иногда такие шоты


    Потому и надо ограничивать лимиты, чтобы не было такой хрени даже "иногда".
    Я сам не лудик, но у меня чёткие ограничения по лимитам. 30$ - для спинов (играемый лимит, чтобы не лез "отбиваться" выше в случае замазки), 7,5$ - для мтт, а на кэш вообще стоит 0.2/0.5.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lozovskyi @ 12.6.2017)
    Потому и надо ограничивать лимиты, чтобы не было такой хрени даже "иногда".
    Я сам не лудик, но у меня чёткие ограничения по лимитам. 30$ - для спинов (играемый лимит, чтобы не лез "отбиваться" выше в случае замазки), 7,5$ - для мтт, а на кэш вообще стоит 0.2/0.5.


    Да у меня вопрос не касается отбивания. Я за день с 150$ поднялся до 1к. Здесь больше соревновательный процесс, игровой. Я уже писал, что играя на свои, я не ценю деньги. Эта еб,,я черта характера и мешает мне спокойно подниматься по лимитам. Об этой странности моей личности кстати говорил и Володя Nice2MeetU:
    Цитата (Nice2MeetU @ 19.2.2017)
    mdv1978,

    Мне кажется. у тебя неправильное отношение к самим деньгам и к их месту/значимости в жизни, и тебе нужно непременно его пересмотреть.

    в таком случае, ты сможешь не только больше зарабатывать, но и грамотней распоряжаться этими средствами.

    Но я все продолжаю наступать на эти грабли. Поэтому и продавал пакеты, тк они дисциплинируют. Но два последних провалил и больше не хочу продавать. Это связано с другой моей чертой характера- я очень плохо переношу залив бекерских денег. Да, я уже писал об этом, да и даже мой бекер Николай заметил это, но ничего не могу с этим поделать.Знаю, что это бизнес, и что все осознают на что идут, покупая пакет, но чувство вины после залива пакета, куда противнее залива собственнык 7К$ за один день.Уже прошло прилично времени с моего последнего пакета, а я все думаю о том, что подвел людей.

    Вот такая каша в голове!!!!
    90/247
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня вот так


    Это с момента возвращения с командировки


    91/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Скачал новый клиент пс. Теперь можно застрелиться. Сажает проц на все 100. Просто при работе клиента, минут через 20 такая турбина включилась, что кулер чуть не умер. Что делать подскажите. Это говно можно усмирить или они уже и ПО убили.
    92/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mdv1978 @ 11.6.2017)
    Просто, будь то Амкар или Масср или Фелони, все они имеют хорошую теоретическую базу и практический опыт на всех лимитах вплоть до топ . Все они общаются, задрачивают симлы имеют огромное количество разобранных ситуаций в симпле на постфлопе. Ну и самое главное- они знают, как играть с регами. Учитывая ситуацию с РБ, останутся только плюсовые реги, а потому, надо учиться у топов, чтобы иметь возможность создать им конкуренцию.

    Кто тебе сказал, что эти жулики-тренеришки, как говорил СССР, что-то делают? Может они по чуечке играют и наживают больше ГТО-задротов. Так говорил подлый гатила-шефач
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!!! Я как всегда пропал((((. Причина одна-РАБОТА.
    Практически не играл, так заходил, когда время было, на фан покатать.
    Бр нет, пакеты не продаю, поэтому немного депнул и прыгаю по лимитам.

    Пока так за Июнь



    15ки встречают меня не очень хорошо(((



    30ки



    7ки не бью((((

    Буду стараться чаще отписываться. Всем удачи!!!
    93/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается, можно и Х2 играть в+.
    Пилять 26штук из 27, закрыл от греха подальше.


    94/247
    Ответить Цитировать
    3
  • upd

    95/247
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет от спонсора 60го лимита
    Вот уже 3 раз я лезу туда и 3 раз получаю пи,,ы. Острых ощущений захотелось.
    Ну да ладно, когда-нибудь я там закреплюсь. В целом по игре на более ниpких лимитах все не так уж плохо.

    Сегодня




    Пока так идем



    Всем удачи за столами.

    PS/Думаю перебираться на Пати. Проблема в том, что лимиты там до 10го а дальше 50й, который весь реговский, Да и БР на такой лимит нету.

    Думаем вообщем.
    96/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    PS/Думаю перебираться на Пати. Проблема в том, что лимиты там до 10го а дальше 50й, который весь реговский, Да и БР на такой лимит нету.


    А на шестидесятый, значит есть?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lozovskyi @ 14.7.2017)
    А на шестидесятый, значит есть?


    Да нет, просто лудомания. У меня много работы, поэтому развлекаюсь. Когда сяду играть плотно, то и буду задумываться о БР .
    97/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так.




    Пока идем так


    98/247
    Ответить Цитировать
    3
1 6 7 8 9 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.