Кручу-верчу, 10000Х хочу! Блог от MDV.

Последний пост:24.03.2021
53
Статистика
Всего постов
407
68,219 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +32
23.01.2021 +31
13.01.2021 +30
02.03.2018 +26
18.11.2016 +21
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +53
sweetcoqueta +34
sweetcoqueta +28
sweetcoqueta +25
Senseless708 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 21
  • Одно дело, когда я играю на свои. Сейчас играю от инвесторов и меня это напрягает.
    35/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Праздники кончились, а значит надо работать.Правда у меня все по-другому,была работа и поэтому не играл, а теперь возобновил пакет.

    Сегодня день радовал. Все получалось, переезжал где надо, где надо закрывалось. Ну вообщем норм.Сегодня наконец-то затащил родимую. Скромную но такую нужную-


    День.4



    Всем успехов за столами!!!
    36/247
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!!!
    Все, наверное играли в детстве в какие-нибудь игры.Ну например казаки-разбойники, дочки-матери итп. Вот и я сегодня решил сыграть в одну занятную детскую игру. Называется она Димашка-заливашка.
    Данная игра мне так понравилась, что не мог оторваться от нее.Играл я в нее, играл, пока не устал и решил сделать перерыв-стоплоссом называется. Отдохнул часик, бамбук покурил, пошел дальше играть. Время шло, а шашки для Димашки-заливашки заканчивались. Вот уже и второй перерыв(окончательный стоплосс) маячил на горизонте, да и подустал маленько я.
    Вообщем занял я первое место аж в двух номинациях:

    1 Залив БР

    2 Как про,,,ть все 6х.


    Вот такая история.


    Ах, нет, что-то забыл.
    Когда Димашка-заливашка устал играть, то к нему в гости пожаловала двадцатьпяшка- поднимашка.
    Димашке-заливашке нужно было срочно брать двадцатьпяшку- поднимашку,тк Димашка-заливашка уже проиграл много шашек.
    И Димашка-заливашка взял эту двадцатьпяшку- поднимашку.


    Ну, и конечно, данное обстоятельство порадовало Димашку-заливашку и он решил переквалифицироваться в Димашку-поднимашку.


    Ну и шашек сегодня нормально, учитывая, что половино сессии играл в такую забавную игру





    Вроде все.
    Всем Успехов за столами.
    37/247
    Ответить Цитировать
    7
  • Димашка поднимашка
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Smileeee @ 10.1.2017)
    Димашка поднимашка


    Ну, пытался не выпасть из русла повествования
    38/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!!!
    Сегодня будет продолжение истории о герое дневника- Димашке-заливашке.


    Вторая часть называется- МОРЕ, Е...И МЕНЯ О СКАЛЫ.

    Как и в первой части повествования, наш герой Димашка-заливашка, как обычно, пообщавшись на всех форумах и скайпах, готовился начать свою обычную сессию. И черт его дернул, включить трансляцию турнира на Багамах. Уж не знаю почему, но волшебный голос Джельсомино покера, Ильи Городецкого всегда действовал на Димашку-заливашку, как снотворное. И вот, не прошло и часа, как Димашка-заливашка уже спал. Следует сказать, что Димашка-заливашка проснулся в 20,00 по Мск. Разбудил Димашку-заливашку тоже голос, но отнюдь не волшебный- глашатая из трансляции громко орала в микрофон о синхронных раздачах итп. На часах было около 4,25 по Мск.

    Обычно Димашка-заливашка, начинает свои сессии около 11-12 ночи. Но по указанным выше причинам, сессия началась на 5 часов позже.

    Часть первая. Новые рекорды Димашки-заливашки.

    Первая часть сессии проходила довольно спокойно, немного стриковало и шел недобор.


    Евешешка радовала,хотя толку от нее никакого( яж не в пуле), а зеленая(собака такая), ну никак не хотела приближаться к евешке. Вообщем к 37му я уже недобирал 100 фишек с турнира и летел где-то на 10БИ. Тк игра была в порядке, было решено не делать стоплосс, а запастись якобсом с кипятком и продолжать играть. Ха-ха-ха, наивный был Димашка-заливашка, когда думал, что отпустит. Не отпустило. И вот уже к 90му турниру Димашка-заливашка летел на 20БИ и стоплосс, все же не заставил себя ждать. Обычно, после просадки в 20Би стоплосс является окончательным на данный день. Но учитывая, что недобор по фишкам был большой, было принято решение играть до стоплосса 30 БИ. И конечно, Димашка-заливашка почти их победил, установив новый рекорд по скоростному заливу БР в размере -27БИ. Брррррррррр, противно как от этой цифры.


    Часть вторая. Димашка-поднимашка.

    Одна из черт Димашки-заливашки- это упертось. Ну правильно, он ведь ОВЕН. Не знаю, хорошая это чета, или нет, но иногда она помогает. И вот Димашка-заливашка, медленно, планомерно, со стриками но все же вытягивает сессию до -11БИ. Запускает еще 2 турнира. Выпадает 6х, и как вы думаете что?-правилно, двадцатьпяшка- поднимашка

    Это конечно порадовало Димашку-заливашку, но нужно было еще его занести. Уж очень не хотелось оставаться заливашкой.
    В процессе игры был выигран Х6 и залив сократился до 5-6БИ.
    А потом, а потом, бдыщь


    В х 25 ребята как всегда тайтились, что позволяло воровать шашки и поддерживать стек. Не скажу, что турнир был легким, пришлось понервничать.
    Но все по-честному. Могу доказать



    Ну и общий график дня

    Деньги


    Шашки


    Шашки конечно нужно добирать.


    Нувот, вроде и все.

    Всем удачи за столами
    39/247
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне все фиолетово!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.Хорошие результаты!
    Как относишься к помощи юным спиногрызам? Есть желание отвечать на вопросы новичка?
    Если да, то вот первый - где в ХМ посмотреть те самые фишки с турнира, о которых все говорят? На скринах твоих не увидел этого параметра
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • polargift, Чип ев подели на кол-во турниров.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (maksol333 @ 11.1.2017)
    Мне все фиолетово!



    Хороший юмор.
    Хочу еще попасть в рубрики мне все красно , ну и, следуя логике, сам понимаешь в какую.
    Цитата (hpokypop @ 11.1.2017)
    polargift, Чип ев подели на кол-во турниров.


    Спасибо за ответ.
    Сообщение отредактировал mdv1978 - 12.1.2017, 5:41
    40/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (polargift @ 11.1.2017)
    Привет.Хорошие результаты!
    Как относишься к помощи юным спиногрызам? Есть желание отвечать на вопросы новичка?
    Если да, то вот первый - где в ХМ посмотреть те самые фишки с турнира, о которых все говорят? На скринах твоих не увидел этого параметра


    Привет. Спасибо.
    Ну на первый вопрос мне помогли ответить, пока я спал.
    Помогу, чем смогу. Правда я еще та рыба. Если вопросы касаются тем типа "какой процент колла или рейза должен быть на борде ХХХ с ТПТК", то это не ко мне. Есть более опытные ребята, задрачивающие симплы пио итп. Таких ты найдешь множество в данном разделе.
    41/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то на 30х меня совсем забили в 3макс



    Хоть ХУ радует

    42/247
    Ответить Цитировать
    0
  • "Шашки конечно нужно добирать."


    Лайтовая сессия. Работа на EV


    Деньги.
    А нет денег: 2Бибики.




    43/247
    Ответить Цитировать
    2
  • Наплевать на бибишки. EV есть можно и поесть
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LegendCB,
    Ага на бутерброд намазать осталось
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LegendCB @ 12.1.2017)
    Наплевать на бибишки. EV есть можно и поесть


    Дим, это, как выразился Delight001, вы там в ПУЛЕнепробиваемых, а мы голой грудью на барабан)))))
    44/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжу задавать делитантские вопросы, коли ТС не против 8)
    Вот у меня на 174 турика ЧипЕВ 2195, получается всего 12,6 на турик.
    График такой:


    По нему можно сделать вывод что при выставлении в аллин меня закрывают с лучшими руками? или ЕВ формуруется не только из аллинов?
    И как с красной быть? Надо держать ее в горизонте?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • по нему можно сделать вывод что ты плохо играешь, надо смотреть твою игру, раздачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (polargift @ 12.1.2017)
    Вот у меня на 174 турика ЧипЕВ 2195,


    Не дочитал, чуть сердце не екнуло. Хотя и такие случаи бывали за один турнир)))


    polargift, на просторах ДТ можно легко найти данную инфу


    45/247
    Ответить Цитировать
    0
  • polargift, можешь у него в дневнике найти, там целая дискуссия была, парень чуть 500$ не подарил https://www.gipsyteam.ru/profile/Shuller_A1t
    46/247
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 21
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s