Кручу-верчу, 10000Х хочу! Блог от MDV.

Последний пост:24.03.2021
53
Статистика
Всего постов
407
68,404 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +32
23.01.2021 +31
13.01.2021 +30
02.03.2018 +26
18.11.2016 +21
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +53
sweetcoqueta +34
sweetcoqueta +28
sweetcoqueta +25
Senseless708 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 21
  • Ой, прям даже и не ожидал.
    Сижу я в своем скромном кабинете, работаю, а тут в дверь заваливается ГЕНЕРАЛЬНЫЙ.Представляете!!!! Впервые за все время игры. Мол, работаешь ты усердно и плодотворно, единственное качества игры не хватает. Говорит -"вот тебе квест на троих, пройдешь, кабинет новый дам, а нет, то обойдешься маленькой премией". А мне жуть как хочется новый кабинет. Рядовой состав(Х2) меня совсем не уважает, только с менеджерами(Х6 Х10) начал общий язык находить. Вообщем, было решено рвать и метать, а квест пройти!!!.
    В квесте мне попались два не очень опытных сотрудника, Один был очень скромный(нит), а другой "подленький" такой, вечно мне подножки ставил. Я его не атакую, а он мне сквиз, я опять ему руку дружбы, а он мне тычек в бок-ДОСТАЛ. Я конечно парень терпеливый, но не на столько. Вообщем, этот подленький, снял с пробега скромненького и мы остались HU. Битва была достойной. Когда я снова протянул ему руку дружбы , он опять попытался мелко и подло тыкнуть в меня, а я помня все его проказы, дал ему большого пинка(АИ A9s). Я подозревал, что он может подкинуть какую-нибудь гадость, но честь превыше всего. Гадость не заставила себя ждать и он показал мне свое супер перекрученное во все стороны оружие 88. Я сказал ему, что оружие конечно хорошее, но за все его подлости он будет повержен. Доска хххАх. и подленький был повержен.
    Ждем с нетерпением вице-президента и конечно МЕГАБОССА

    Сообщение отредактировал mdv1978 - 18.11.2016, 6:59
    17/247
    Ответить Цитировать
    21
  • Пакет АПД



    АПД сегодня

    Сообщение отредактировал mdv1978 - 18.11.2016, 6:52
    18/247
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!!!
    Продолжение офисной истории.
    Сегодня заселился в кабинет, полученный вчера от генерального(Х120). Он оказался очень уютным и комфортным. Таким уютным, что и работать не хочется.
    Думаю, а вдруг косячить начну, расслаблюсь, Так глядишь и кабинет отберут))). Сидел я так весь день,всякие пособия и видео по работе смотрел(тренировки).
    Но потом решил, что долго так не просидишь, надо работать.
    Работа началась очень весело. Сразу зашел старший менеджер(Х10) и поздравил с получением кабинета.


    Это увидели 2 обычных менеджера(Х6) и обиделись на меня( за что не понимаю).Стал потихоньку завоевывать авторитет у рядовых сотрудников(Х2). Зато практически все помощники менеджеров(Х4) были сегодня на моей стороне и оказались менее завистливыми, чем менеджеры(Х6).


    Вот такие дела на сегодня.

    Сегодня:




    Пакет:

    19/247
    Ответить Цитировать
    3
  • Апдейт


    График за сегодня

    20/247
    Ответить Цитировать
    4
  • В конце что-то пошло не так(((


    Остановился на -10БИ.
    21/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то батон буксует в этом пакете

    22/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!!!
    Давно я тут не появлялся. Причин было несколько.
    Во-первых, было много работы.

    Во- вторых, как я думаю, вы уже знаете,что школы HS и Vpluse объединились. Тк на данный момент я не подписал новый контракт с HS, мой контракт со школой Vpluse был расторгнут досрочно.
    Не буду углубляться в детали и разводить новый срач, по вопросу контракта и обязательств. Контракт расторгнут по обоюдному согласию.
    Хочу лишь выразить благодарность всем сотрудникам и особенно тренерам школы- Никите friendzdrt , Владу Тантиареле , Алексу Schipun, Роману Fellony и Андрею Masssr (простите если кого-то забыл). Все они внесли определенную лепту в мое развитие и помогли мне в становлении игры.
    Думаю, то время, которое я провел в школе, было самым продуктивным, за весь период моей покерной карьеры
    Я научился думать, оценивать диапазоны, работать с софтом, изучать соперников. Все это дала мне школа.

    Но всего этого не было без двух человек, которые уже со мной почти 9 месяцев. Это Николай Moonglade и Василий vasyamilash - мои бэкеры. Это те люди, которые прошли со мной все стрики и неудачи, заливы и тильты. Те, кто поддерживал в трудную минуту и давал дельные советы. Именно они помогли мне со школой, рисковали своими деньгами и лишались части экшена, для того, чтобы я развивался в данной дисциплине.
    Говорят, вся жизнь состоит из моментов. Одни удачные, другие нет, одни определяющие, другие второстепенные. Считаю, что момент, когда я встретил Николая и Василия, стал определяющим для меня в покере. Может я до сих пор бы заливал депы в стад и мтт и рассказывал как я играл с Мишей Семиным за столом 10-20 в 8 игр. Но мне повезло. Когда не было денег, я поигрывал спины 1-3 лимит и решил продать пакет на 3ки. Моими бэкерами стали Николай и Василий. Но повезло не в этот момент, а чуть позже, совсем чуть-чуть,через два дня. Сейчас я постараюсь пояснить почему.

    Свой первый пакет я назвал репутационным ( так заведено). И вот не прошло и двух дней, как я залил 50БИ. Тогда я еще не понимал, какие отклонения и просадки бывают в спинах. Вы даже не представляете в каком состоянии я был. Стыд , сопряженный со страхом,что меня назовут лудиком и запинают в первом же моем пакете.
    Процитирую:

    Отчет.
    Даже не знаю с чего начать.
    Позавчера утром встал в отличном настроении, открыл клиент, загрузил сессию.
    В первые 2 часа игра шла ровно, никаких стриков, EV дружило с зеленой +14БИ. Я уже подумывал, а не прекратить ли мне сессию, показать дольщикам 34,7 EVbb/100 и 256 фишек с турнира.


    А нет, чудак на букву М, подумал, что стрик будет вечно.
    Ладно, это все лирика,перейдем к баранам.

    Я бы могу понять, когда меня ушатали по синей, но так просадить красную, над которой, я работал последние 1,5 месяца.
    Вот как работала красная до этого момента

    До сих пор не могу понять, что произошло. Буду разбирать эти 2 дня.
    Итог: касса- 0
    Очень стыдно перед дольщиками. Б...ть, еще пакт назвал репутационным
    Пытался исправить ситуацию, задепил 28$, играл 1 лимит добавляя 3.

    Но, если пи....ц настал, уже не исправить.
    Еще раз прошу прощения у дольщиков.
    Думаю, дольщики не захотят продлевать сотрудничество на следующие 50 би.
    Аудит отправлю Николаю по скайпу.


    На этом могло все и закончиться.
    Не знаю что это было, но по не понятным мне причинам, когда я уже и не надеялся, я получил вот такой ответ от своих бэкеров-
    vasyamilash -я бы продолжил в рамках этого пакета
    Moonglade- отправил второй транш 90.

    С этого момента и началась моя карьера спинера.
    За это время с марта сыграно 7 пакетов
    К всеобщей радости за время нашего сотрудничества не было ни одного минусового пакета. Пусть так и продолжается.


    Продано:SPIN&GO 3$ЛИМИТ( РЕПУТАЦИОННЫЙ ПАКЕТ) +29БИ
    Продано:SPIN&GO 3ЛИМИТ ПАКЕТ№2 +79БИ
    ПРОДАНО:SPIN&GO 7ЛИТМИТ от MDV1978+20БИ
    Spin&GO 7лимит 2000 турниров от MDV1978: Продано +63БИ
    СПИН15 (новые задачии новые решения) 3К турниров -ПРОДАНО +30БИ
    СПИНЫ 15. Продолжение следует 3000 турниров Продано + 28БИ
    Спины 15лимит 3К турниров + 124БИ


    Теперь отчет по действующему( до подтверждения переводов) пакету.
    Пакет начался 14,11,2016
    Сыграно 748 турниров.
    Касса 1866$

    Баины 750$ были переведены дольщикам 26,11,2016
    Челенжы- добавлены в профит


    Итог: профит 1866$
    профит более 100БИ-откат дольщиков 40%
    1866/100*40=747$
    Николай-
    747/100*60=448$
    Василий-
    747/100*40=299$
    Добавляю еще 119$ в пользу дольщиков.
    Итого
    Николай-520$
    Василий-346$
    Аудит отправлен Николаю. Доли разосланы

    Спасибо Вам ребята. Спасибо за то- что верили, за то- что поддерживали. А самое главное за то- что вы просто хорошие люди, которых интересуют не только деньги.


    PS
    Честно говоря, нахожусь в смятении и опустошении. Столько планов было связано со школой. У нас был хороший коллектив. Никакого снобизма, высокомерия. Была хорошая рабочая обстановка. Жаль
    На данный момент есть предложенный контракт от объединенной школы HS+Vpluse.Мне трудно объективно оценивать, но думаю, что у HS сейчас самая сильная подборка тренеров и контента. Посмотрел несколько тренировок Филиппа Nice2meet885 и понял свое место в пищевой цепочке спинов - где-то между бутербродом и и лапшой.
    И есть время до конца декабря, чтобы принять решение, которое может все поменять в моей жизни.

    Всем Удачи!!!!
    Сообщение отредактировал mdv1978 - 2.12.2016, 5:35
    23/247
    Ответить Цитировать
    6
  • молодец! вытащил минусовое начало)
    какие планы на декабрь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 2.12.2016)
    молодец! вытащил минусовое начало)
    какие планы на декабрь?


    Привет. Пока есть работа. Отдохну немного и в январе наверное снова в бой. Ну декабрь совсем забрасывать не вариант, но катать на результат или кол-во точно не буду.

    Это ты про последний пакет? Да у меня каждый так начинается. Потом героически вытаскиваю себя из опы.
    24/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!!!
    С наступающим Новым 2017 годом.
    Думаю, для истории, тоже надо составить отчет за этот год.


    В конце 2015года, играя на Ipoker набил в plo порядка 500$ и пошел в спины(твистеры 10лимит). Конечно это была обычная лудомания. Тогда я вообще не понимал что это и с чем его едят. Через 300 спинов я поймал 200х и затащил его. Быстро набил наивысший статус и стал играть спины на постоянной основе. Занимал топ 2-3 в еженедельных рейк-гонках. БР болтало от 3к до 1200$. И вот,когда я задумался о выводе средств, и переводе их на PS, мне показали большой ,,,,,. Как многие знают, в некоторых витринах Ipoker, пройти верификацию- совершить подвиг. Я мучался более месяца, отправлял доки несколько раз, но, их всегда что-то не устраивало. Вообщем, устав ждать их благоволения, я уcпешно залил БР в PLO.

    С того момента, я твердо решил играть только с верифицированных аккаунтов и в надежных румах.

    Тк, мой акк в Ipoker был привязан к PS, а статус диамант позволял смотреть все видео, я стал с жадностью смотреть все видео и трени , касающиеся спинов. Так у меня появились первые тренеры Артем Moskvyak и Володя MrCardman. На одной из трень, даже разбирали мою рыбную базу с Ipoker. Потом Артем ушел с тренерского поприща, а я потерял статус, тк перестал играть на Ipoker и уже не мог смотреть тренировки и видео. И я ушел в свободное плавание.

    Переход на Poker Stars
    Я решил начать с 0 и играл 1-3 лимит. Где-то через 2-3 недели я выставил свой первый пакет- https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1202381
    О том как он прошел, вы можете прочитать выше, в моем прошлом отчете.
    Дальше был следующий пакет на тройках, потом семерки, потом опять семерки и 3 пакета пятнашек.
    За этот период я отыграл 7 пакетов, отчеты о которых, вы можете найти на первой странице.
    Еще,в этом году я обучался в школе, брал индивидуальные тренировки.

    Считаю, что в покерном плане этот год был для меня продуктивным. За 9 месяце я дошел с 1лимита до 15го. Конечно, можно было сделать и больше-лучше тренироваться, работать с софтом и тп. Но, у меня есть работа и я ленивая обезьяна, которую, вечно надо пинать
    С завтрашнего дня открывается мой новый пакет.
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=122068#post2625889
    Буду штурмовать 30ки со стоплоссом.
    Сыграл перед пакетом пару контрольных сессий.


    Увидел много регов с пятнашек. Пока сложно составить впечатление об этом лимите, разве что, наш добрый gRRRiz стал больше кошмарить меня с SB своими АИ через руку.

    В нашем полку прибыло и к нам присоединился новый бекер- Дима sYs. Надеюсь Дмитрий принесет нам удачу, ка приносит ее Николай и Василий.

    Еще раз всех с наступающим НГ.
    25/247
    Ответить Цитировать
    3
  • Всех с наступающим Новым годом. Пусть 2017 принесет всем нам, благополучия в семьях, здоровья нам, нашим детям и близким, ну и конечно, больше заносов!!!!
    26/247
    Ответить Цитировать
    4
  • Новый год епте. Реги бухие.

    Х25 на новом лимите. Два раза запихал в меня с SB и 2 раза ушатал.
    Сцуко




    Префлоп


    через пару раздач

    27/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочу дальше портить себе новогоднее настроение. Закончил.


    28/247
    Ответить Цитировать
    2
  • Так и не ушел. Поиграл еще.
    Итог День1

    29/247
    Ответить Цитировать
    4
  • И так каждый пакет. Второй день стабильно -20Би. Благо отскочил в конце. Выиграл сразу 6х, 4х-3шт и 2х.


    Знаю, что не предмет для гордости, но мать его за ногу-такая стабильность в каждом пакете уже бесит.

    Ох мы сегодня с sweetcoqueta ]позарубались
    30/247
    Ответить Цитировать
    2
  • День3


    31/247
    Ответить Цитировать
    3
  • За перебор не ругайте, уже успел исправить. За одно и шашек поднабрал. Правда стоило это мне 1БИ



    перерыв
    32/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то, не очень тепло меня встретил 30й лимит.

    Под лозунгом- EV спит,служба идет. Около 10часов не хотело двигаться Два последних дня.


    Думаю, что еще норм отскочил.


    Пакет, пока так. Недоборчик уже приличный.


    Расколбас какой-то
    33/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Недобор в деньгах-


    Пилять, если так не добирать каждые 4 дня, то к концу месяца прилично получится.
    34/247
    Ответить Цитировать
    1
  • mdv1978, у меня такой же недобор,только за 3,5 часа катки.Что будет к концу месяца,если так пойдёт,страшно представить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.